Telegram, всё?

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#41 Сообщение Добавлено: 16-04-2018 12:39 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Сергей Викторович Лавров и говорить мастер и курильщик заядлый :D

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#42 Сообщение Добавлено: 16-04-2018 12:53 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Да, я б тоже послушал, когда он не на трибуне :)

Аватара пользователя
B@LLS_OF_STEEL
Участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13-08-2014 14:53

#43 Сообщение Добавлено: 16-04-2018 15:09 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Дуров молодец, что не поддается :twisted:
PADI AOWD, NDL Nitrox.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#44 Сообщение Добавлено: 16-04-2018 15:13 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

У меня сегодня iPhone обпищался, сообщая, кто ещё из контактов joined Telegram :lol:
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#45 Сообщение Добавлено: 16-04-2018 15:55 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Павел.bard.ru писал(а):У меня сегодня iPhone обпищался, сообщая, кто ещё из контактов joined Telegram :lol:
Та же фигня, еще со вчерашнего дня! :D :D :D
Во рекламу человеку (мессенджеру) сделали!
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#46 Сообщение Добавлено: 16-04-2018 15:56 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Molalex писал(а):Сергей Викторович Лавров и говорить мастер и курильщик заядлый :D
Я Лаврова канешна очень уважаю, но поставить в машине Лаврова, вместо Макаревича...
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
Vaga
Активный участник
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 24-07-2012 23:36
Откуда: Венесуэла

#47 Сообщение Добавлено: 16-04-2018 17:12 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Мне творчество Макаревича нравится. Я вот не разделяю его гражданскую позицию, но уважаю как человека имеющего иную точку зрения
Ныряю

ВиТим
Джентльмен форума
Сообщения: 7404
Зарегистрирован: 27-01-2004 12:01

#48 Сообщение Добавлено: 16-04-2018 18:59 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

У Андрея Макаревича есть несколько песен которые в своё время перепахали мне душу. "Ты можешь ходить как запущенный сад". В 1979 году это было смело, очень смело. "Поворот" и "Костёр".
Так что не смотря на некоторые разногласия (особенно по Украине) этого человека я уважал, уважаю и уважать буду.
А критики... обычно недовольны всем и всеми те, у кого жизнь не задалась.

OLDD
Активный участник
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 19-06-2007 18:24

#49 Сообщение Добавлено: 16-04-2018 19:41 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Vaga писал(а):Мне творчество Макаревича нравится. Я вот не разделяю его гражданскую позицию, но уважаю как человека имеющего иную точку зрения
"Гражданская позиция" (в кавычках просто потому, что я не знаю как точно определить что это такое) Макревича менялась со временем, за временем. Вы может могли застать небольшие обсуждения этого прямо здесь на Тетисе - было такое. Было мнение, причём от людей, чьё мнение представляет интерес, что у него просто нет никакой "гражданской позиции" и вся она описывается программой Смак - помните такую. Когда-то, давно уже, случилось мне оказаться в столице ихней родины г. Вашингтоне одновременно с гастролями Машины Времени. Кажется юбилейные гастроли были. Так они/Макаревич продержал полный зал зрителей часа полтора - дожидался приезда на концерт Президента РФ, которого и поприветствовал вместе с залом. (Вот - нашёл.) Как много времени прошло с тех пор... Хотя всего какие-то восемь лет. Такая вот "машина времени" получается.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#50 Сообщение Добавлено: 16-04-2018 20:59 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Ровно 30 секунд сегодня понадобилось, чтобы заставить работать "заблокированный" Телеграм в смартфоне. :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#51 Сообщение Добавлено: 16-04-2018 22:10 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Elf in Stone писал(а):Ровно 30 секунд сегодня понадобилось, чтобы заставить работать "заблокированный" Телеграм в смартфоне. :D
Кинул в поисковике запрос "реакция на запрет российских соцсетей на Украине". До чего забавно читать комментарии! Все заботливо объясняют, что это 1. бред 2. невыполнимо 3. "хреново своим" и далее по списку :lol: А теперь вот закрывать Телеграм - правильно, необходимо и патриотично :lol: :lol: :lol:
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15483
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#52 Сообщение Добавлено: 16-04-2018 22:52 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Павел.bard.ru писал(а):Кинул в поисковике запрос "реакция на запрет российских соцсетей на Украине".
Когда на Украине запретили российские соцсети киевская знакомая, поплакавшись мне немножко, через пару дней продолжила общение.
Даже она, полный лох в инете, и то нашла способ обхода.

Так о чем плачь? :shock:
Так, принципиально хочется поплакаться за коффе на пленэре?? :mrgreen:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
Vaga
Активный участник
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 24-07-2012 23:36
Откуда: Венесуэла

#53 Сообщение Добавлено: 16-04-2018 23:15 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Говорят в Белоруссии тоже проблемы с ним (Телеграм)
А ещё что амазон начал слетать (блокируют)
Так и Путин за 8 лет изменился на прямо противоположное
Ныряю

OLDD
Активный участник
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 19-06-2007 18:24

#54 Сообщение Добавлено: 16-04-2018 23:33 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Vaga писал(а):Так и Путин за 8 лет изменился на прямо противоположное
Несомненно!
Был Дмитрий Анатольевич, а стал Владимир Владимирович.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#55 Сообщение Добавлено: 17-04-2018 00:24 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

:D :D :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

ВиТим
Джентльмен форума
Сообщения: 7404
Зарегистрирован: 27-01-2004 12:01

#56 Сообщение Добавлено: 17-04-2018 08:50 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Работает... Двое суток висел, а сейчас работает. :) Не знаю, я ещё тот государственник по многим вопросам, но в данном случае я на стороне Павла Дурова. Поскольку не верю я, что вся эта каша заварена ради нашей с вами безопасности. Просто не верю.

Аватара пользователя
_Ustas_
Активный участник
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 13-07-2010 13:48
Откуда: Минск

#57 Сообщение Добавлено: 17-04-2018 08:51 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Vaga писал(а):Говорят в Белоруссии тоже проблемы с ним (Телеграм)
Врут :)
CMAS***

ВиТим
Джентльмен форума
Сообщения: 7404
Зарегистрирован: 27-01-2004 12:01

#58 Сообщение Добавлено: 17-04-2018 09:44 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

OLDD писал(а): "Гражданская позиция" (в кавычках просто потому, что я не знаю как точно определить что это такое) Макревича менялась со временем, за временем. Вы может могли застать небольшие обсуждения этого прямо здесь на Тетисе - было такое. Было мнение, причём от людей, чьё мнение представляет интерес, что у него просто нет никакой "гражданской позиции" и вся она описывается программой Смак - помните такую. Когда-то, давно уже, случилось мне оказаться в столице ихней родины г. Вашингтоне одновременно с гастролями Машины Времени. Кажется юбилейные гастроли были. Так они/Макаревич продержал полный зал зрителей часа полтора - дожидался приезда на концерт Президента РФ, которого и поприветствовал вместе с залом. (Вот - нашёл.) Как много времени прошло с тех пор... Хотя всего какие-то восемь лет. Такая вот "машина времени" получается.
Посмотрел. Ну и где здесь то, что в народе называют "лизнуть задницу"? Обыкновенный политес. Это раз. А два, разве человек не имеет право менять свой взгляд на вещи, открывая для себя новые факты? В 7 -8 классе мне бы Ампилов позавидовал - портрет Сталина висел над кроватью. Полное собрание его сочинений на полке. Любимые герои - Тухачевский, Косиор, Якир... Но потом был спорный сегодня Солженицын, рассказы Варлама Шаламова, посещение краеведческого музея (1979 г.) , где увидел реальные документы 20-х, 30-х годов. Фотографии, газеты, справки... Узнал о роли Тухачевского в подавлении восстания крестьян. А когда появилась возможность ездить по стране, то я посетил и заброшенные лагеря Гулага. Всё течёт, всё изменяется. Особенно сегодня, когда всё имеет свою материальную ценность. Даже тут, на форуме, часто хочется взглянуть в глаза многим и спросить: "Сколько стоит твоя политическая убеждённость?" Чем яростнее человек себя бьёт в грудь: "Я патриот! Я либерал! Я демократ!", тем дешевле он готов её продать.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#59 Сообщение Добавлено: 17-04-2018 11:12 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

ВиТим писал(а):Поскольку не верю я, что вся эта каша заварена ради нашей с вами безопасности. Просто не верю.
Сейчас всё в дело пойдёт. Лишь бы не думали о курсе в прямом и тем более в переносном смысле слова :lol: :lol: :lol:
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15483
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#60 Сообщение Добавлено: 17-04-2018 11:32 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

ВиТим писал(а): Поскольку не верю я, что вся эта каша заварена ради нашей с вами безопасности. Просто не верю.
Конечно ради вашей безопасности - перейдет народ на ватап или вайбер, вот и все, безопаснее станет :bee2:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Ответить