Telegram, всё?

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
BKC
Активный участник
Сообщения: 15174
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#21 Сообщение Добавлено: 13-04-2018 18:52 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

ВиТим писал(а):Вот мы всё по дурости хотим переплюнуть своего южного соседа и своими руками задушить одну из немногих технологических компаний мирового уровня ВСМПО-АВИСМА...
«Мы надеемся на мудрость и дальновидность российских законодателей...» :roll: :(

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#22 Сообщение Добавлено: 14-04-2018 02:21 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

ВиТим писал(а):Вот мы всё по дурости хотим переплюнуть своего южного соседа и своими руками задушить одну из немногих технологических компаний мирового уровня ВСМПО-АВИСМА.
https://www.vedomosti.ru/business/artic ... mpo-avisma
Зомбоящик сегодня уже объяснил пиплу, что это очень классно, поскольку пиндосы останутся без титана и без ракетных двигателей. И сколько бабла потеряют проклятые пиндосы. Пипл может ликовать.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#23 Сообщение Добавлено: 14-04-2018 02:25 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
Николай_68
Активный участник
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 05-12-2010 21:05
Откуда: Москва

#24 Сообщение Добавлено: 14-04-2018 10:35 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Интересно, а если голосовалку к этой теме прикрутить: "Закрытие Телеграм или открытие кодов ФСБ"? И вообще, ИМХО, честному человеку должно быть до лампочки, есть у ФСБ возможность читать его переписку, или нет. А преступники, зато, лишаются удобного приватного канала связи.
Вообще, складывается ощущение, что Дуров тот еще мерзавец. Очень умный мерзавец.
Последний раз редактировалось Николай_68 14-04-2018 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Всплывая - выдыхай!
PADI OWD, AOWD, Deep; NDL Nitrox.

Аватара пользователя
NikKlim
Активный участник
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 17-02-2016 13:37
Откуда: Москва. СЗАО
Контактная информация:

#25 Сообщение Добавлено: 14-04-2018 11:19 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Elf in Stone писал(а):
ВиТим писал(а):Вот мы всё по дурости хотим переплюнуть своего южного соседа и своими руками задушить одну из немногих технологических компаний мирового уровня ВСМПО-АВИСМА.
https://www.vedomosti.ru/business/artic ... mpo-avisma
Зомбоящик сегодня уже объяснил пиплу, что это очень классно, поскольку пиндосы останутся без титана и без ракетных двигателей. И сколько бабла потеряют проклятые пиндосы. Пипл может ликовать.
Вы опять тему попутали ... Какая связь между Телеграмм и его блокировкой и санкциями?? Или Вам всё равно куда писать?

Про телеграм, мне фиолетово, закроют его или нет. Есть много сервисов, которые благополучно работают.
Для общения более чем, а на говноканалы я не подписывался никогда.
Любитель моря,
PADI MSD
DM PADI

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#26 Сообщение Добавлено: 14-04-2018 13:37 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Мне обязательно спрашивать разрешения, куда писать и что писать?
Зы: На Телеграм как таковой мне, в общем, тоже фиолетово. Если говорить исключительно о нем.
Последний раз редактировалось Elf in Stone 14-04-2018 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

ВиТим
Джентльмен форума
Сообщения: 7404
Зарегистрирован: 27-01-2004 12:01

#27 Сообщение Добавлено: 14-04-2018 13:38 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Если вы не видите связи между закрытием Telegram и двухсторонними санкциями, то это ваша личная проблема.
А оценка Telegram и его каналов - личное мнение. Имеете право, но хамство держите при себе.

ВиТим
Джентльмен форума
Сообщения: 7404
Зарегистрирован: 27-01-2004 12:01

#28 Сообщение Добавлено: 14-04-2018 13:43 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Elf in Stone писал(а):Мне обязательно спрашивать разрешения, куда писать и что писать?
А ещё говорят, что нет связи между выступлением в стиле "а-ля Нижний Тагил" (да простят меня уральцы) и позицией: Не пущать! Закрыть! Все американское гавно!

Аватара пользователя
NikKlim
Активный участник
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 17-02-2016 13:37
Откуда: Москва. СЗАО
Контактная информация:

#29 Сообщение Добавлено: 14-04-2018 16:24 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Elf in Stone писал(а):Мне обязательно спрашивать разрешения, куда писать и что писать?
Зы: На Телеграм как таковой мне, в общем, тоже фиолетово. Если говорить исключительно о нем.
Не, спрашивать не надо, достаточно смотреть на название темы и писать по теме.
ВиТим писал(а): Если вы не видите связи между закрытием Telegram и двухсторонними санкциями, то это ваша личная проблема.
Кто сказал что у меня проблемы и что я чего то не вижу?
Просто иногда банан, это просто банан.

Телеграм, который изначально пиарился, которым активно пользовались и министры и ведомства, стал неугоден по "конкретной причине", и только по этой причине его и пытаются "закрыть".
Любитель моря,
PADI MSD
DM PADI

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#30 Сообщение Добавлено: 14-04-2018 17:31 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

У закрывальщиков всегда находятся причины закрыть что-либо или кого-либо. "Когда пришли за ... мне было всё равно, ибо я не ... ... когда пришли за мной..."
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

BKC
Активный участник
Сообщения: 15174
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#31 Сообщение Добавлено: 14-04-2018 19:10 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

ВиТим писал(а):Не пущать! Закрыть! Все американское гавно!
Elf in Stone писал(а):У закрывальщиков всегда находятся причины закрыть что-либо или кого-либо.
Как-то вы пессимистичненько.
А вот Макаревич - творческая личность и оптимист, однако - нашёл-таки и светлое что-то: "Я всё время думал: это скопище холуёв-интеллектуалов хоть раз - ну просто из разнообразия - предложат закон, который начинается со слова "разрешить"? Или только "запретить", "ограничить", "заблокировать?" И вот наконец - какой-то умник предложил "разрешить производить американские товары без разрешения правообладателя". Ну слава Богу! Неужели не примут?"

КСВК
Активный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 24-03-2015 21:37

#32 Сообщение Добавлено: 14-04-2018 22:40 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

BKC писал(а): А вот Макаревич - творческая личность и оптимист
Интересно, есть люди, которые ходят на концерты этого выжившего из ума старого маразматика?
Хотя наверное есть, ведь кто-то же его даже цитирует. И за ксюшадь ведь кто-то голосовал.... :mrgreen:

Аватара пользователя
_Ustas_
Активный участник
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 13-07-2010 13:48
Откуда: Минск

#33 Сообщение Добавлено: 14-04-2018 23:17 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

КСВК писал(а): Интересно, есть люди, которые ходят на концерты этого выжившего из ума старого маразматика?
Хотя наверное есть, ведь кто-то же его даже цитирует. И за ксюшадь ведь кто-то голосовал.... :mrgreen:
Изрек молодой гений современности, КСВК))
CMAS***

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#34 Сообщение Добавлено: 15-04-2018 07:28 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

КСВК писал(а):
BKC писал(а): А вот Макаревич - творческая личность и оптимист
Интересно, есть люди, которые ходят на концерты этого выжившего из ума старого маразматика?
Хотя наверное есть, ведь кто-то же его даже цитирует. И за ксюшадь ведь кто-то голосовал.... :mrgreen:
Ну голосовать то надо было понятно за кого.
А вот кого, по Вашему мнению, надо слушать?
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
AnthonU
Инструктор
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 19-01-2007 09:31
Откуда: СПб+ЛО... ну и Ханты время от времени!
Контактная информация:

#35 Сообщение Добавлено: 15-04-2018 08:34 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Krapiva писал(а): А вот кого, по Вашему мнению, надо слушать?
Ну, Сергей Викторович красиво говорит. Можно рекомендовать факультативно.
У меня даже маечка есть, где он табакокурение рекламирует 8)
PRODUCT OF ZALOGA

BKC
Активный участник
Сообщения: 15174
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#36 Сообщение Добавлено: 15-04-2018 19:08 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

КСВК писал(а):...выжившего из ума...
Тут такое мнение есть... Может это и не самый печальный вариант, когда есть из чего выживать... Хуже, когда и терять-то особо нечего. Не?

unifor
Активный участник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23-06-2012 23:49
Откуда: Belarus

#37 Сообщение Добавлено: 15-04-2018 19:47 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

BKC писал(а):
КСВК писал(а):...выжившего из ума...
Тут такое мнение есть... Может это и не самый печальный вариант, когда есть из чего выживать... Хуже, когда и терять-то особо нечего. Не?
У кого не из чего выживать, априори ничего не поймет. Стоит ли тратить время?
Не размауляю з жывеламi!!!

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#38 Сообщение Добавлено: 16-04-2018 01:04 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Плод любви Гасула и Макскскса на форуме выплыл... :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#39 Сообщение Добавлено: 16-04-2018 11:14 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

AnthonU писал(а):
Krapiva писал(а): А вот кого, по Вашему мнению, надо слушать?
Ну, Сергей Викторович красиво говорит. Можно рекомендовать факультативно.
У меня даже маечка есть, где он табакокурение рекламирует 8)
Я стесняюсь спросить, а это кто? :oops: И он таки говорит, или поет? (Шнуров вроде Сергей Владимирович)
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#40 Сообщение Добавлено: 16-04-2018 11:36 Заголовок сообщения: Re: Telegram, всё?

Михеев?

Ответить