Про сказочников или весеннее обострение ДКБ второго типа

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#81 Сообщение Добавлено: 17-04-2018 20:09 Заголовок сообщения: Re: Про сказочников или весеннее обострение ДКБ второго типа

Максим Васильев писал(а):Не ведитесь на эту пургу
Чо не поржать-то? :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#82 Сообщение Добавлено: 17-04-2018 20:10 Заголовок сообщения: Re: Про сказочников или весеннее обострение ДКБ второго типа

Elf in Stone писал(а):
ocean07 писал(а): У истории есть сердцевина, она и важна.
Вся сердцевина - очередной идиот чуть не отправился на тот свет. Жуть как необычно, ново и полезно.
Своими постами выше ты утверждал, что этого не было.
Чаша мнений чуть перевесила и ты сразу переобулся в воздухе. Маладца!

Аватара пользователя
Дмитрий 125
Участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21-03-2011 13:06
Откуда: New York, Moscow . OWSI 640044 IANTD Tmx Diver

#83 Сообщение Добавлено: 17-04-2018 20:10 Заголовок сообщения: Re: Про сказочников или весеннее обострение ДКБ второго типа

Очередные 3 (ТРИ!!) идиота.
No Guts, No Glory

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#84 Сообщение Добавлено: 17-04-2018 20:16 Заголовок сообщения: Re: Про сказочников или весеннее обострение ДКБ второго типа

ocean07 писал(а): Своими постами выше ты утверждал, что этого не было.
Ты просто читать не умеешь. Я писал, что написанное - бред. Могу пояснить, для такого одаренного как ты. Если исходить из того, что написано, от и до, то такого не было просто потому, что не могло быть. А вот то, что кто-то что-то накосячил по любви к ГВ и заработал крутую ДКБ, так это по определению запросто, просто потому что таких идиотов полно.
Elf in Stone писал(а):
Esperanza писал(а):Так там в тексте Шехаб упоминается. А на форуме, вроде, его представители есть. Может прокомментируют
Разве что в духе "Три отморозка чуть ласты не откинули. Чо они там чудили - х.з., ибо под водой с ними никто из нас не был, идиотов нет составлять таким компанию." :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#85 Сообщение Добавлено: 17-04-2018 20:23 Заголовок сообщения: Re: Про сказочников или весеннее обострение ДКБ второго типа

Володя, всю шелуху я отметаю сразу. Это ты можешь смеяться над цифрами, изложением и проч. Мне это не интересно. Я смотрю в корень. О чем сразу и написал. Событие могло быть, просто с другими параметрами.
Так что не надо говорить об одаренности. С этим проблемы у тебя. Ты как сорока бросаешься на блестящее и его "разоблачаешь". Подумай над этим.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#86 Сообщение Добавлено: 17-04-2018 20:29 Заголовок сообщения: Re: Про сказочников или весеннее обострение ДКБ второго типа

Андрей, давай, ты не будешь мне давать советов, как на что реагировать и перестанешь цепляться к каждому моему посту, на который ты бросаешься как, по твоему же выражению, сорока? Глядишь, всё ровно будет. :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
_Ustas_
Активный участник
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 13-07-2010 13:48
Откуда: Минск

#87 Сообщение Добавлено: 17-04-2018 20:37 Заголовок сообщения: Re: Про сказочников или весеннее обострение ДКБ второго типа

Если отбросить нестыковки, то такое было, есть и будет. У меня есть знакомый, который на 112 на воздухе ходил, за цифрой. На деке висел в полусознательном состоянии... Вот по этому мне и кажется, что это фейк-страшилка :)
CMAS***

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#88 Сообщение Добавлено: 17-04-2018 20:46 Заголовок сообщения: Re: Про сказочников или весеннее обострение ДКБ второго типа

К примирению я всегда готов. Но есть проблема. Ты реально гадишь по форуму. Я не могу с этим примириться.
Ты же завтра снова кому-то нахамишь, обзовешь ватой, гасулом-мкмсмкс и проч. И что, мне молчать?
Если я не обвешиваю свои сообщения смайликами, то у меня нет чувства юмора?
Сейчас есть такое явление - ржа, пожирающая форумы. Делает что хошь, хамит, лыбится, утопляет темы в разборки и проч. Шагу порой не сделать, чтоб не умыться помоями. Я в вашу палату принёс горячие чебуреки, пацаны покушали и, кажется, выпили холодного пива, а седьмой океан оказывается пропивает жизнь в чебуречных. Ни хрена себе логика! О каком примирении речь-то?

Аватара пользователя
_Ustas_
Активный участник
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 13-07-2010 13:48
Откуда: Минск

#89 Сообщение Добавлено: 17-04-2018 20:51 Заголовок сообщения: Re: Про сказочников или весеннее обострение ДКБ второго типа

Ошибся)
CMAS***

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#90 Сообщение Добавлено: 17-04-2018 20:54 Заголовок сообщения: Re: Про сказочников или весеннее обострение ДКБ второго типа

ocean07 писал(а):К примирению я всегда готов. Но есть проблема.
Я не говорю ни о каком примирении. Я просто предлагаю тебе вести себя поскромнее и не учить меня жизни. И я про тебя забуду.. За чистотой форума следят модераторы. Не нужно присваивать себе их функции да еще в такой форме. Ты считаешь, что я гажу, а считаю, что ты мечтаешь превратить форум в УГ. Что, вобщем, уже почти случилось. Куча народу просто свалило. Да и меня тут долго не было. А за чебуреки я тебя поблагодарил. В т.ч. и публично здесь.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#91 Сообщение Добавлено: 17-04-2018 21:56 Заголовок сообщения: Re: Про сказочников или весеннее обострение ДКБ второго типа

Elf in Stone писал(а):Ириш, если б эта история была именно так описана, особых сомнений не было бы, мало ли дураков на свете. Одни тонут, другие выживают. Но тут такие чудесатые подробности... такие глубины, такое чудесатое потребление газа...
Ну, мало ли какое "кино" породило воспалённое азотом сознание... На "кино" наложился мощный стресс, а затем тяжёлое и пока не окончательное выздоровление. Поэтому все эти чудесатые подробности, скорее всего, следствие игр разума.
Тем более, что между происшествием и написанием подробностей прошёл год, а ни для кого не секрет, что чем больше времени проходит, тем больше подробностей "вспоминает" наш мозг. Представим, что кого-то чуть не сбила машина. Какой из рассказов этого человека о происшествии будет расцвечен кучей "подробностей" (в том числе и о том, что он подумал, что сделал, какие мысли пронеслись): тот, что он сделает через 5 минут или тот, который он за вечерним чаем преподнесёт своим домочадцам?
Вот и тут так же...
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
Дмитрий 125
Участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21-03-2011 13:06
Откуда: New York, Moscow . OWSI 640044 IANTD Tmx Diver

#92 Сообщение Добавлено: 17-04-2018 22:00 Заголовок сообщения: Re: Про сказочников или весеннее обострение ДКБ второго типа

А как сейчас пострадавший ? Ходить может? Желаю ему выздоровления с наименьшими последствиями. Поведение арабцев на поверхности, когда они сделали "адьос" спасшему их человеку, подтверждает правдивость истории. Вроде бы дикость, но именно так они бы себя и повели. Так складно придумать нельзя. Верю.
No Guts, No Glory

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#93 Сообщение Добавлено: 17-04-2018 22:04 Заголовок сообщения: Re: Про сказочников или весеннее обострение ДКБ второго типа

А с военной барокамерой договаривался кто? :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15492
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#94 Сообщение Добавлено: 17-04-2018 22:18 Заголовок сообщения: Re: Про сказочников или весеннее обострение ДКБ второго типа

Elf in Stone писал(а):А с военной барокамерой договаривался кто? :D
Ага, конечно Сэм :mrgreen:
И вез и сидел с ним в барокамере "проклятый Мустафа... которого рвало струями крови"...

Да ну, фантастишь сплошная - ГВ 100+ на одном баллоне, страховки НИКАКОЙ нет. "Опытный дайвер" :evil:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
Дмитрий 125
Участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21-03-2011 13:06
Откуда: New York, Moscow . OWSI 640044 IANTD Tmx Diver

#95 Сообщение Добавлено: 17-04-2018 22:26 Заголовок сообщения: Re: Про сказочников или весеннее обострение ДКБ второго типа

Про барокамеру интересно, что расскажет.
No Guts, No Glory

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15492
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#96 Сообщение Добавлено: 17-04-2018 22:29 Заголовок сообщения: Re: Про сказочников или весеннее обострение ДКБ второго типа

Дмитрий 125 писал(а):Про барокамеру интересно, что расскажет.
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?p=2638529#2638529
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
Дмитрий 125
Участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21-03-2011 13:06
Откуда: New York, Moscow . OWSI 640044 IANTD Tmx Diver

#97 Сообщение Добавлено: 17-04-2018 22:43 Заголовок сообщения: Re: Про сказочников или весеннее обострение ДКБ второго типа

Просто нет слов..... :shock: :shock: :shock:
No Guts, No Glory

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#98 Сообщение Добавлено: 18-04-2018 01:40 Заголовок сообщения: Re: Про сказочников или весеннее обострение ДКБ второго типа

Я такой классный парень постоянно ходил на соточку на одном баллоне с воздухом. Всё было супер. В этот раз решил пойти на 120+, ибо соточка неинтересна. Взял, - сам не знаю зачем, но таки взял, - второй баллон. Арабы все козлы и коррупционеры, денег хотели. :D
(Это он так пишет. Я-то думаю, - если вся эта история не придумана от начала до конца, - что он на полтинник, максимум, сунулся, возможно, впервые в жизни, и схлопотал). :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#99 Сообщение Добавлено: 18-04-2018 01:46 Заголовок сообщения: Re: Про сказочников или весеннее обострение ДКБ второго типа

BIRKA писал(а):Представим, что кого-то чуть не сбила машина. Какой из рассказов этого человека о происшествии будет расцвечен кучей "подробностей" (в том числе и о том, что он подумал, что сделал, какие мысли пронеслись): тот, что он сделает через 5 минут или тот, который он за вечерним чаем преподнесёт своим домочадцам?
Вот и тут так же...
Ага. Я такой лечу над дорогой на высоте 50 м, а в меня по земле ползет машина со скоростью 3 км/час. Я в небе и быстрый, а она на земле и медленная. Но увернуться-таки не успел. Вернее успел, но не очень. :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
AnthonU
Инструктор
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 19-01-2007 09:31
Откуда: СПб+ЛО... ну и Ханты время от времени!
Контактная информация:

#100 Сообщение Добавлено: 18-04-2018 03:33 Заголовок сообщения: Re: Про сказочников или весеннее обострение ДКБ второго типа

Elf in Stone писал(а):Я такой лечу над дорогой
Поехал я прошлым летом на карьеры под Тагил. Поесть, попить со старыми друзьями. Солнышко, красота... Вобщем 900 км к обеду закончились. Понятно, насекомые разного калибра толстым слоем на лобовом. Да ладно, отмоем. Стал парковаться, камера задняя залеплена чем то. Вылажу, обхожу машину, смотрю...
На заднем борту, в аккурат где камера, пятно сантиметров пятнадцать и полосатые останки жирного шершня :shock:
Вот его бы рассказ послушать :roll:
PRODUCT OF ZALOGA

Ответить