Moscow Dive Show 2019 = 31 января - 3 февраля

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#21 Сообщение Добавлено: 26-11-2018 21:33 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive Show 2019 = 31 января - 3 февраля

Конкурс от «Донской Плотилии» и Moscow Dive Show 2019


Конкурс проходит в группе в Facebook: >>>MOSCOWDIVESHOW

Разыгрываем сертификат на 5-суточное путешествие на плоту на двоих человек. Использовать его возможно в течение сезона 2019, подобрав удобный по времени маршрут со сборной командой. А также возможно его использование в качестве 25% скидки при бронировании маршрута на 8-местном плоту исключительно для своей команды, либо 50% скидки на 4-местном плоту.

«Донская Плотилия» – это захватывающая рыбалка и настоящая донская уха на костре, настоящая баня на борту, исторические достопримечательности и постоянно меняющиеся пейзажи! Вы сами решаете, где швартоваться для рыбалки, а где – для купания.

Изображение

Плот, по сути, это палаточный лагерь: есть и палатки с матрасами, и мангал с посудой, и кают-компания с мебелью и тентом. Но с отличием – он плавучий! Собираете команду, выбираете даты и маршрут. Пройдите инструктажи и отправляетесь в путешествие!



Маршруты бывают разные: где-то больше рыбы, где-то – исторических знаковых мест. Длительность 3, 5 или 7 суток, проходят по Среднему несудоходному Дону через Воронежскую, Ростовскую и Волгоградскую области.

Проект изначально готовился для тех туристов, кто предпочитает активный палаточный отдых. По желанию клиентов мы можем предоставить услуги шкипера, повара, гида для организации отдыха сразу на 2-4 плотах.



Подробности и маршруты можно узнать на сайте: >>>https://donplot.ru

Стенд «Донской Плотилии» на Moscow Dive Show 2019 – G 1/9.

Изображение
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#22 Сообщение Добавлено: 03-12-2018 21:11 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive Show 2019 = 31 января - 3 февраля

Компания Olympus примет участие в крупнейшей выставке подводного оборудования
Moscow Dive Show 2019


На стенде Olympus будут представлены камеры линейки Tough: амфибийная камера TG-5 и экшн-камера TG-Tracker, а также флагман OM-D E-M1 Mark II и аксессуары для подводной съемки. Все камеры можно будет протестировать и получить подробную консультацию специалистов компании.
Также на стенде будет представлена линейка биноклей Olympus, включая недавно анонсированные модели 8х42 PRO и 10х42 PRO.
Помимо тест-драйва компания организует несколько мастер-классов о подводной съемке; в конференц-зале выступят профессиональные фотографы.
Всем посетителям выставки будет предложена скидка на покупку соответствующего оборудования в интернет-магазине, а в воскресенье, 3 февраля, фототехнику Olympus можно будет купить со скидкой прямо на стенде.

Стенд Olympus будет расположен рядом с главным входом на выставку в секторе А1/1.

О компании Olympus


Olympus Europa – главное представительство корпорации OlympusCorporation в регионе Европа, Ближний Восток и Африка (EMEA). (Olympus EMEA. Olympus ). Olympus является ведущим мировым поставщиком прецизионных оптических и цифровых технологий и предлагает передовые решения для инновационных медицинских систем, цифровых камер и научного оборудования. Отмеченная многочисленными наградами продукция компании помогает бороться с болезнями, вести научные исследования и творить искусство. В руках наших клиентов высокотехнологичная продукция Olympus позволяет сделать жизнь людей более здоровой и безопасной.


Для получения дополнительной информации посетите сайт www.olympus.com.ru
Вложения
os.jpg
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Аватара пользователя
snb
Активный участник
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 20-10-2006 16:08
Откуда: Московская область

#23 Сообщение Добавлено: 04-12-2018 09:10 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive Show 2019 = 31 января - 3 февраля

Так, Михаил.

Раз уж ты вписался представлять здесь выставку, то тебе и отвечать.

За каким хреном меня обязывают проходить регистрацию? Я билет оплатил и имею право на посещение выставки. Так почему я должен заполнять какие-то говноанкеты, если я этого делать не хочу?

Прошу тебя выяснить и ответить.
Credo quia absurdum est.

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#24 Сообщение Добавлено: 04-12-2018 18:16 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive Show 2019 = 31 января - 3 февраля

snb писал(а):
04-12-2018 09:10
Раз уж ты вписался представлять здесь выставку, то тебе и отвечать.
Вот блин нашел крайнего :duel:
Слушаюсь и повинуюсь :yessir: :yessir: :yessir:

Moscow Dive Show писал(а): Каждый год одни и те же вопросы….

У Moscow Dive Show такие правила.
Кто оооочень боится «слежки» может написать любую информацию. Нам нужны не паспортные данные, точность имени и фамилии, а аналитика для улучшения нашей же работы для посетителей и участников

А кто не хочет заполнять анкету и уже купил билет вернем деньги.
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Gagarin2
Активный участник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-02-2010 20:23

#25 Сообщение Добавлено: 04-12-2018 18:37 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive Show 2019 = 31 января - 3 февраля

Я тоже против принудительной регистрации. Я согласия на обработку персональных данных не подписывал.

SergeyK123
Активный участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20-06-2018 20:21

#26 Сообщение Добавлено: 04-12-2018 18:46 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive Show 2019 = 31 января - 3 февраля

А что за регистрация?
Билет купил месяц назад...

Gagarin2
Активный участник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-02-2010 20:23

#27 Сообщение Добавлено: 04-12-2018 18:51 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive Show 2019 = 31 января - 3 февраля

SergeyK123 писал(а):
04-12-2018 18:46
А что за регистрация?
Билет купил месяц назад...
ФИО, мейл, дайверский опыт, тел. (кажется) и пр.

SergeyK123
Активный участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20-06-2018 20:21

#28 Сообщение Добавлено: 04-12-2018 19:03 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive Show 2019 = 31 января - 3 февраля

Это на входе на саму выставку?
На сайте написано только про регистрацию профессионалов.
Но за это бесплатное посещение выставки

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#29 Сообщение Добавлено: 04-12-2018 19:06 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive Show 2019 = 31 января - 3 февраля

!!!
Пройдите заранее >>> Онлайн регистрацию, чтобы не тратить время на входе на выставку.
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Аватара пользователя
snb
Активный участник
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 20-10-2006 16:08
Откуда: Московская область

#30 Сообщение Добавлено: 05-12-2018 09:34 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive Show 2019 = 31 января - 3 февраля

Миш, ну это несерьёзно!
Я хочу на выставку, я для этого и приезжаю, даже билет покупаю заранее. Но что это за принудиловка такая?
Credo quia absurdum est.

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#31 Сообщение Добавлено: 05-12-2018 23:29 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive Show 2019 = 31 января - 3 февраля

Конкурс фото- и видеожаб!


В преддверии Moscow Dive Show 2019 запускает ещё один, самый весёлый, конкурс - конкурс фотожаб и видеожаб о Moscow Dive Show. Не сдерживайте свою фантазию, оттягивайтесь по полной :)

А мы вознаградим ваше чувство юмора хорошими призами:
1 место - 20 билетов на Moscow Dive Show 2019
2 место - 15 билетов
3 место - 10 билетов


И гран-при: 50% скидка на любую редакционную поездку с "Предельной глубиной" и "Миром подводной охоты".

Публикуйте фото- и видеожабы на своей страничке в соцсетях и не забывайте ставить хеш-теги:

#Moscowdiveshow #MDS2019 #фотожабы

Или присылайте их нам по адресу: pr@diveshow.ru

Итоги конкурса подведутся в январе.

http://www.diveshow.ru/video/silvuple.mov
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Аватара пользователя
snb
Активный участник
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 20-10-2006 16:08
Откуда: Московская область

#32 Сообщение Добавлено: 06-12-2018 09:03 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive Show 2019 = 31 января - 3 февраля

И нафига они нужны, эти кучи билетов? Что с ними можно сделать-то?

// Миш, к _тебе_лично_ никаких вопросов, ты же знаешь. Но раз уж назвался груздём... //
Credo quia absurdum est.

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#33 Сообщение Добавлено: 06-12-2018 11:38 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive Show 2019 = 31 января - 3 февраля

НУ вот возьми соБББирись и сделай жабу на злобу дня…
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Gagarin2
Активный участник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-02-2010 20:23

#34 Сообщение Добавлено: 06-12-2018 14:35 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive Show 2019 = 31 января - 3 февраля

Дайте за жабу компьютер!

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#35 Сообщение Добавлено: 06-12-2018 19:23 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive Show 2019 = 31 января - 3 февраля

Скидку, организацию поездки от Предельной глубины ( лично от ...не буду называть фамилию) я и бади реально испытал в Индонезии в ноябре 2018 - СПАСИБО вам :!: :!: :!:
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
kenkokan
Активный участник
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 16-08-2010 12:00
Откуда: moscow
Контактная информация:

#36 Сообщение Добавлено: 08-12-2018 15:29 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive Show 2019 = 31 января - 3 февраля

Для жрецов Великого Владыки миров Ктулху есть скидки, бонусы и подарки?
В случае отказа обязуюсь воздействовать на ваш разум!

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#37 Сообщение Добавлено: 18-12-2018 21:08 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive Show 2019 = 31 января - 3 февраля

Денис Тимченко. Мастер-класс по макросъёмке

3 февраля, в День подводного фотографа на Moscow Dive Show 2019, в конференц-зале выступит фотограф Денис Тимченко, который проведёт мастер-класс по макросъёмке.


1.Основы подводной макрофотографии:
а) Подводная среда и человек.
б) Дайвинг и фото. Требования и правила под водой


2.Оборудование для съёмки подводного макро:
а) Фотоаппараты и обьективы.
б) Боксы и порты.
в) Фокусировочный свет в подводном макро.
г) Вспышки и альтернативные источники света под водой.



3. Тенденции:
а) Идентификация объектов.
б) Супер макро.
в) Чёрная вода BLACK WATER
г) АRT.
Вложения
2057_big.jpg
2058_big.jpg
2059_big.jpg
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

Аватара пользователя
Moscow dive show
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28-12-2016 16:17

#38 Сообщение Добавлено: 21-12-2018 15:36 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive Show 2019 = 31 января - 3 февраля

ДЕНЬ ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ

Выставка Moscow Dive Show-2019 пройдет 31 января-3 февраля в павильонах 4, 4.1 и 4.2 ВЦ Сокольники. Организаторы Moscow Dive Show-2019 решили сфокусировать внимание публики и присвоили каждому дню выставки свою выделенную тему. Так четверг 31 января будет посвящен обучению и детскому плаванию, пятница 1 февраля – день техно/спелео/рэк дайвинга , а также яхтинга/кайтинга/сёрфинга, самый популярный и массовый день суббота 2-е февраля назначен днем подводной охоты и дайвтуризма, а финальный день 3-е февраля пройдет под флагами фридайвинга и подводной фотографии. Для того, чтобы вам было проще сориентироваться на выставке, мы собрали воедино все акции, мероприятия и выступления посвященные подводной охоте в субботу 2-го февраля.

Aquadiscovery D4/1
Все 4 дня выставки на стенде Аквадискавери профессиональные портные снимают мерки для изготовления костюмов индивидуального кроя. Только в субботу, скидка на такой костюм 15% при условии 100% оплаты. Отправка заказа службами доставки в течении 1 месяца. Цена базовой комплектации: 3 мм - 5999, 5 мм - 6999, 7 мм, - 7999, 9 мм -8999 . Распродажа аксессуаров Аквадискавери: перчатки анатомические 5палые, перчатки трехпалые с 2 обтюрацией, носки Топтыгин, жилет быстросьемный , все эти товары со скидкой 30%. в течении всей выставки.

Альфа спорт К1/1
Два «самых» ружья на одном стенде.
Самый продаваемый «народный» пневмат – Seac Sub Asso 50. Неприхотлив, надежен и не дорог. И самый роскошный трофейный арбалет Alemanni Vela 120 Special Travel. Роллс-Ройс среди крутых тиковых пушек – можно купить, можно просто посмотреть.
Вкусная фишка стенда – эксклюзивные крымские устрицы!

Каюк B 4/2
12.00 Встреча с конструктором легендарной серии пневматов, Юрием Козловцевым. Обсудим устройство, разберемся в нюансах. Отдельно рассмотрим уникальные модели с передней и центральной рукояткой для охоты в мутняке, а также систему универсального крепления навесного оборудования - камеры и фонаря.
13.00 - 14.00 "Счастливый час на стенде Каюк". В течение часа скидка 25% на катушки, универсальный модуль крепления и все аксессуары к нему, на двузубцы, трезубцы, пятизубцы и куланы.

Leaderfins В1/4
15.00 Встреча с производителем. Рассказ о самой популярной коллекции карбоновых ласт в России. В чем разница между моделями? Кому мягкие, а кому по жестче? Что такое сендвич и pure carbon? Как нанести на лопасти уникальный рисунок? Докладывает Макс Меркури.

Журнал Мир Подводной Охоты М 6/1
12.00 – 13.00 Счастливый час МПО. Всё со скидкой 25% - журналы, подписка, майки, диски, сувениры и даже поездки на трофейную подводную охоту с командой МПО. Главред МПО Здановский Георгий отвечает на вопросы, рассказывает новости, обсуждает идеи статей и путешествий.
13.00 -14.00 Встреча с читателями в конференц-зале №1 (переход между павильонами)

Salvimar/ MPD-Shop М1/2
Главная новинка итальянского бренда Salvimar – камуфляжный гидрокостюм Garda Krypsis, созданный исключительно для российского рынка. Крой костюма адаптирован для наших подвохов. Это не стандартный итальянский маломерный крой, а размер, прекрасно подходящий русским людям, которые широки не только душой. Доступны варианты 5,7 и 9 мм. По качеству и материалам костюм премиального класса, при этом цена будет вдвое меньше: 16690 за 5 мм и 18990 за 7 мм.

Scorpena Market R1/1
Впервые на Moscow Dive Show на отдельном стенде, удобно расположенном прямо напротив входа на выставку, пройдет распродажа коллекции бренда Scorpena. Будут представлены все главные хиты коллекции, как бюджетных линеек, так и профессионального уровня. Гидрокостюмы, ружья, маски и ласты со скидками от 10 до 25%.
Для начинающих подводных охотников будет интересен полный комплект снаряжения ( 7 предметов ) всего за 17990р.
Акция «Счастливый час» с 13:00 до 14:00. Супер цена на маску Scorpena C2 - 1100р. Количество товара по акции ограничено, не опаздывайте к началу.
По почте market@scorpena.ru принимаются предзаказы, т.к. кол-во товаров ограничено.

Pelengas B3/1
17.00 Раскрываем тайны Pelengas. Конструкторы самого продаваемого в России пневмата разберут его и расскажут, почему не все пневматы одинаковые. Также вы сможете задать интересующие Вас вопросы непосредственно производителю.
17.30 Суперконкурс-викторина с интереснейшими вопросами и ценными призами, а также лотерея для покупателей продукции Pelengas на выставке Moscow Dive Show.

Pike B5/2
Ремонт и модернизация гидрокостюмов.
Питерская компания Pike не только производит гидрокостюмы, но и занимается их ремонтом и апгрейдом. С годами Вы может порвать костюм или в своем росте победить эластичный неопрен. А может вы купили отличный костюм в сети и он вам не совсем подошел? Мы сможем - ушить, расшить, вставить вставки, вклеить гульфик, укоротить штаны и вообще всячески улучшить ваш любимый гидрокостюм. Приносите его на выставку, мы примем костюм в модернизацию, а потом вышлем его вам по почте.

Dive In J1/1
Счастливый час. C 17.00 до 18.00 мы предлагаем вам идеальный пояс Labrax для подводной охоты за 650 руб. Замечательную трубку Labrax всего за 450 руб. Трехпалые рукавицы Марлин Nord за 1390 руб.
Sargan/Diskus M1/1 N1/1
Пневмат «Сталкер А7», только в субботу любая длина за 6490 руб.
Износостойкий ствол из нержавеющей стали, смещенный вверх, существенно облегчает и ускоряет интуитивное прицеливание «на вскидку». Большая спусковая скоба - «Мечта деда Мороза» для охоты в толстых рукавицах. «Посадочный рельс» для крепления штатной катушки «Кереть». Боковой линесброс с фиксацией за верхний короткий рычаг спускового крючка - это прежде всего безопасность и мягкий однообразный спуск. Интегрированная в рукоятку заряжалка с надежным двусторонним фиксатором. Эргономика рукоятки на основе лучших образцов боевого короткоствольного оружия. Надульник с оригинальным гидродемпфером «лобан».

База Дельта (Балхаш) R 1/3
"Розыгрыш скидочных сертификатов на базу "Дельта". 5 сертификатов со скидкой 20%, 3 сертификата со скидкой 30%, 1 сертификат со скидкой 50%. Обсуждение с главным по подводной охоте на базе - Валерием Биляченко - всех хитростей и нюансов поиска трофейных амуров, сомов, жерехов и змееголовов в дельте реки Или"


ГЛАВНАЯ СЦЕНА

Пятница 1 февраля 14.30 Подводная охота под парусом.
Клуб Тайгер, Вячеслав Мелихов
Что может быть лучше чем подводная охота? Только подводная охота с борта яхты! Это ощущение свободы, солёных морских брызг, свежего ветра и конечно же поиск новых интереснейших мест, для того чтобы нырнуть и найти трофей своей мечты. На яхте все это возможно и мечты становится реальностью. Полезные советы и проверенные точки для самостоятельных путешествий в Хорватии, Греции и Турции.

Суббота. 15.00 Моя подводная охота. Любимые места на планете.
Олег Гаврилин
Известный охотник-трофейщик, инструктор по подводной охоте и фридайвингу, путешественник и журналист Олег Гаврилин расскажет о самых и удаленных и экзотических местах в мире, где ему довелось охотиться и нырять. Приходите. Будет интересно!

Суббота 19.00 Большая лотерея.
Календарь мероприятий Дня Подводной Охоты достигнет своего апогея в 19.00. , когда на главной сцене пройдет любимая всеми Большая Лотерея. Выиграть можно гору ценного и полезного – снаряжение, поездки, обучение. Участвуют все – просто зарегистрируйтесь (приложите браслет к датчику) на четырех специальных терминалах EXPODAT у главной сцены, начиная с 17.00 субботы. Во время лотереи внимательно следите за экраном, если загорится ваша фамилия – спешите на сцену за призом.

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ №1 (вход свободный)

13.00-14.00 Подводная охота. Первые шаги.
Рассказывает Юрий Эль, опытный подводный охотник, тренер, путешественник и журналист.
- Что такое подводная охота? Поговорим про "резиновых" людей, ныряющих без акваланга, но с оружием.
- Комплект снаряжения. Разбираемся в хитростях гидрокостюмов, ласт, масок и ружей.
- На кого и где проще всего охотиться в России. Щука в речке на даче, упитанные сазаны в Астрахани.
- Первые шаги в море. Гоняем кефаль на Черном море, ищем под камнями горбылей.
- Обучение. Чему научат в бассейне?
- 10 полезных советов новичку.

14.00 – 15.00 Мир Подводной Охоты. Встреча читателей с командой журнала.
- Здановский Георгий, главред МПО, расскажет о новостях проекта, итогах экспедиций 2018-го года и новых идеях на сезон 2019-го – Дельта Волги, Балхаш, Плато Путорана, Камчатка, Мексика и Крым. Розыгрыш трех сертификатов со скидкой 25% по любой экспедиции в 2019-м году. Всем посетителям в подарок журнал и годовая электронная подписка.
- Виноградов Виталий Иванович. Обзор новаций в законах и приказах, регулирующих подводную охоту в 2019-м году. Ограничения по видам рыб, весу и сезонам. Ответственность нарушителей. Разбор случаев в 2018-м году. Текущая ситуация с отстаиванием прав подводных охотников – работа с Госдумой и Минсельхозом.
- Эль Юрий Юрьевич. Обучение подводной охоте. Зачем заниматься на курсах и чему там можно научиться. Где, как и под чьим руководством заниматься. Основные разделы программы обучения (снаряжение и его правильное использование, тренировка задержки дыхания, стрельба из подводных ружей, безопасность в подводной охоте). Тренировки в режиме реальной охоты на водоеме.

Аватара пользователя
mamont
Активный участник
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 22-04-2004 10:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

#39 Сообщение Добавлено: 18-01-2019 11:14 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive Show 2019 = 31 января - 3 февраля

Для тех кто поедет на личном транспорте

Позвонил узнал, мне это тоже актуально, после субботы за руль лучше не садится

Заезд посетителей, участников, организаторов и выставок и иных мероприятий Выставочного центра осуществляется через 3-й Лучевой просек. Порядок проезда регламентирован: Приказом ПКиО «Сокольники» и Приказом Выставочного центра.

Касса на въезде не оборудована терминалом для оплаты банковскими картами. Оплата возможна только за наличный расчет.

Заезд = 500 рублей, ночная парковка на сутки = 500 рублей
Каждый раз таща чемодан в 30 кг и рюкзак в 15, думаю, почему я в качестве хобби дартс не выбрал.©
До встречи под водой ...

mashkobv
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21-02-2017 17:13

#40 Сообщение Добавлено: 22-01-2019 16:54 Заголовок сообщения: Re: Moscow Dive Show 2019 = 31 января - 3 февраля

Добрый день, подскажите пожалуйста, реально ли на выставке купить сухой костюм(тирламинат ) со скидками или это лишь возможность помотреть, пощупать. Я новичок и это будет первый сухарь. Сам не из Москвы, поэтому и размышляю ехать или нет.
Спасибо.

Ответить