Найденные в Таиланде дети в затопленной пещере.

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
oserge
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 25-09-2012 10:46
Откуда: Москва

#221 Сообщение Добавлено: 15-08-2022 19:04 Заголовок сообщения: Re: Найденные в Таиланде дети в затопленной пещере.

Отличный фильм! В наше время, когда ярлык "основано на реальных событиях" вешают на любую развесистую клюкву - это действительно фильм основанный на реально происходивших событиях! Кажется даже актеров подобрали с портретным сходством с основными фигурами! Понятно, что в фильм вошли самые зрелищные и напряженные моменты и многое за кадром, но смотрится очень легко.

Просмотрел заодно и все посты этой ветки, и вижу, что правильная методика таки была предложена и здесь, участником форума, еще до огласки деталей операции.
-Alexey- писал(а):
08-07-2018 01:24
... Все уже было давно придумано без всяких "ИлоновМасков" , чуть доделать типа Ида59 подлодочных несколько шт. и вытащить, как котят, всю толпу по очереди, за шиворот, без всякого обучения с максимальной скорость! А чтоб не мешали еще и наркозу на дорогу дать :)

Узостей совсем страшных, судя по тому, что они туда пешком пришли , быть не должно.
:cool1:
"Прошедшее России было удивительно, ее настоящее более чем великолепно, что же касается до будущего, то оно выше всего, что может нарисовать себе самое смелое воображение». Александр Бенкендорф, начальник III отделения.

Ответить