Все визовые центры могут закрыть в России

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#1 Сообщение Добавлено: 26-07-2018 18:41 Заголовок сообщения: Все визовые центры могут закрыть в России

Критерии выдачи аккредитации, которую предлагают ввести депутаты, таковы, что ни один из действующих визовых центров ее получить не сможет.
Москва. 26 июля. INTERFAX.RU
«Посольствам и консульствам будет проще закрыть визовые центры в России, чем найти подрядчиков, отвечающих новым требованиям закона. А визы будут оформлять по старинке — в собственном визовом отделе, часто единственном на всю огромную страну. А значит, и туристы, и туроператоры рискуют вернуться к практике начала “нулевых”, когда получение виз всякий раз становилось незабываемым квестом»
предложение о внесении изменений в ФЗ-114 «О порядке выезда и въезда в РФ» поступило на прошлой неделе от депутатов «Единой России».
Дума жжёт !!!
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

ВиТим
Джентльмен форума
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 27-01-2004 12:01

#2 Сообщение Добавлено: 26-07-2018 19:07 Заголовок сообщения: Re: Все визовые центры могут закрыть в России

Я думаю, что будет опровержение. Нельзя быть такими идиотами.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 26-07-2018 20:01 Заголовок сообщения: Re: Все визовые центры могут закрыть в России

ВиТим писал(а):Я думаю, что будет опровержение. Нельзя быть такими идиотами.
Конечно, нельзя! Но ведь получается же!...
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Kaa
Активный участник
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 12-11-2003 01:01

#4 Сообщение Добавлено: 26-07-2018 20:14 Заголовок сообщения: Re: Все визовые центры могут закрыть в России

ВиТим писал(а):Я думаю, что будет опровержение. Нельзя быть такими идиотами.
Можно
http://sozd.parliament.gov.ru/bill/510429-7
Пока только "направлен в комитет(ы) Государственной Думы (Комитет Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений)"
Extended range snorkeler
Keep calm and share gas

Аватара пользователя
Aquasaur
Активный участник
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 18-06-2016 16:16
Откуда: Ленинград

#5 Сообщение Добавлено: 26-07-2018 23:25 Заголовок сообщения: Re: Все визовые центры могут закрыть в России

ВиТим писал(а):Я думаю, что будет опровержение. Нельзя быть такими идиотами.
"Отродясь такого не бывало, и опять то же самое".
(Получило распространение в виде "Никогда такого не было, и вот опять.")
А.С. Черномырдин
Инструктор ДОСААФ; инструктор CMAS

BKC
Активный участник
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#6 Сообщение Добавлено: 27-07-2018 07:04 Заголовок сообщения: Re: Все визовые центры могут закрыть в России

ВиТим писал(а):Я думаю, что будет опровержение. Нельзя быть такими идиотами.
Почему идиотами? Надо ж сперва цель понять - тогда может и действия станут более понятными.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#7 Сообщение Добавлено: 27-07-2018 09:06 Заголовок сообщения: Re: Все визовые центры могут закрыть в России

BKC писал(а):
ВиТим писал(а):Я думаю, что будет опровержение. Нельзя быть такими идиотами.
Почему идиотами? Надо ж сперва цель понять - тогда может и действия станут более понятными.
Насколько видится из публикаций на Тетисе, самые настойчивые защитники происходящего уже давно не ныряют, поэтому лично их ограничение выезда не коснётся, и ничто не помешает им самозабвенно и трудолюбиво продолжать накручивать счетчики своих постов.
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
NikKlim
Активный участник
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 17-02-2016 13:37
Откуда: Москва. СЗАО
Контактная информация:

#8 Сообщение Добавлено: 28-07-2018 21:54 Заголовок сообщения: Re: Все визовые центры могут закрыть в России

Павел.bard.ru писал(а):
BKC писал(а):
ВиТим писал(а):Я думаю, что будет опровержение. Нельзя быть такими идиотами.
Почему идиотами? Надо ж сперва цель понять - тогда может и действия станут более понятными.
Насколько видится из публикаций на Тетисе, самые настойчивые защитники происходящего уже давно не ныряют, поэтому лично их ограничение выезда не коснётся, и ничто не помешает им самозабвенно и трудолюбиво продолжать накручивать счетчики своих постов.
Меня не коснется на ближайшие 3 года, мультивиза есть, а потом буду разбираться.
Но это как и с "законом Яровой", сначала все опсосы заплакали, что это не реально дорого, а потом сподобились и справились.
Так что и тут подрядчики найдутся, которые отвечают всем требованиям.
Любитель моря,
PADI MSD
DM PADI

Аватара пользователя
Юрик
Активный участник
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 08-11-2006 02:46
Откуда: Москва

#9 Сообщение Добавлено: 29-07-2018 00:09 Заголовок сообщения: Re: Все визовые центры могут закрыть в России

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявил, что законопроект об аккредитации визовых центров отозван из Думы.
"Сегодня вместе с коллегой Олегом Морозовым отозвали из Государственной Думы наш законопроект о необходимости аккредитации визовых центров", - написал Косачев в фейсбуке.
Сенатор отметил, что они с Морозовым будут добиваться законодательного оформления идеи регулирования деятельности визовых центров в интересах защиты интересов российских граждан

"Утилизационный сбор на велосипеды и велосипедные рамы может быть введен в России, передает РИА Новости.
Сообщается, что в настоящее время Минпромторг России прорабатывает механизмы введения такого сбора. Основные его параметры предполагается рассмотреть совместно с Минприроды России."
Вот где засада :cry:

TO Модераторы: Почему наличие кириллицы в ссылке мешает её спрятать? Может поправить что в движке сайта?
Последний раз редактировалось KWAK 29-07-2018 07:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Поправил ваши линки. Теперь все отображается корректно.
ДОСААФ-81; PADI #.#.#.#.; IANTD 98702

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15454
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#10 Сообщение Добавлено: 30-07-2018 14:52 Заголовок сообщения: Re: Все визовые центры могут закрыть в России

Vadim-ыч писал(а):Дума жжёт !!!
:shock:
Ну во первых - не Дума, а наши два сенатора. Самолично.
А во вторых - они уже забрали законопроект обратно. Мол разработали, подали и отозвали. Зарплата оправдана, внимание к ним привлечено.
Ничего более как пиар бездельников под Валькой.....
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#11 Сообщение Добавлено: 30-07-2018 15:52 Заголовок сообщения: Re: Все визовые центры могут закрыть в России

Андрей СПб писал(а):
Vadim-ыч писал(а):Дума жжёт !!!
:shock:
Ну во первых - не Дума, а наши два сенатора. Самолично.
А во вторых - они уже забрали законопроект обратно. Мол разработали, подали и отозвали. Зарплата оправдана, внимание к ним привлечено.
Ничего более как пиар бездельников под Валькой.....
так и я о том-же, вместо того чтобы дело делать, сплошные глупости из-под их пера.... и неработающие законы отсюда, и жизнь такая отсюда-же.
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15454
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#12 Сообщение Добавлено: 30-07-2018 16:15 Заголовок сообщения: Re: Все визовые центры могут закрыть в России

Vadim-ыч писал(а):так и я о том-же, вместо того чтобы дело делать, сплошные глупости из-под их пера.... и неработающие законы отсюда, и жизнь такая отсюда-же.
А твои хряки все мраморной свинины? Или все же как всегда "в семье не без урода"??
Философский вопрос Христа - "Бросьте камень кто сам без греха" :wink:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#13 Сообщение Добавлено: 31-07-2018 00:30 Заголовок сообщения: Re: Все визовые центры могут закрыть в России

Мраморной бывает говядина. :shock: Это первое.
Свинину не видел , но говорят пытаются делать. :? Т.е. отвечу на вопрос: у меня ни одного хряка с мраморном мясом нет :roll: Даже получить мясо с прожилками как бекон в магазине в вакуумных упаковках( с чередованием сало/мясо) вышло только раз.
Но я понял о чём Вы ( кстати на "ты " я не позволял переходить и зима всё ближе... ). Честные люди после таких выпердов уходят в отставку ( кладут мандаты на стол) или их увольняют....Или для первого раза объявляют выговор и т.п. , а тут ничего. Х-ню сморозили на всю страну и ничего дальше работают….
А другую парочку людей экспертов из СБ наоборот за доказанные и продуманный доклад выперли с работы.
Вот в чём беда и главный признак нынешней власти: честных и грамотных людей увольняют за честную работу, а бездельников и некомпетентных оставляют дальше "трудиться".
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Юрик
Активный участник
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 08-11-2006 02:46
Откуда: Москва

#14 Сообщение Добавлено: 31-07-2018 01:03 Заголовок сообщения: Re: Все визовые центры могут закрыть в России

Vadim-ыч писал(а):Мраморной бывает говядина. :shock: Это первое.
Свинину не видел , но говорят пытаются делать. :? Т.е. отвечу на вопрос: у меня ни одного хряка с мраморном мясом нет :roll: Даже получить мясо с прожилками как бекон в магазине в вакуумных упаковках( с чередованием сало/мясо) вышло только раз.
Анекдот из прошлого века:

В воинскую часть приезжает очередная комиссия из верхов. Ходят, всё осматривают, ну как трава покрашена, как техника ... И занесло их на задворки пищеблока. А там прапор самую большую свинку пользует извращённым способом. Ну, крик! Что занах т.прапорщик! А прапор отвечает: Для придания салу мясных прожилок, вереринар сказал - 3 дня кормить, а 3 дня -х.. в жопу!

:wink:
ДОСААФ-81; PADI #.#.#.#.; IANTD 98702

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#15 Сообщение Добавлено: 31-07-2018 02:03 Заголовок сообщения: Re: Все визовые центры могут закрыть в России

Экой Вы Юрик озорник... знакомы что-ли с предметом, делали "мраморную свинину" описанным в анекдоте способом? Ну Вы не стесняйтесь, коли что, заезжайте, у меня свинки беленькие есть и чёрненькие. Вы каких любите пользовать?
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Юрик
Активный участник
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 08-11-2006 02:46
Откуда: Москва

#16 Сообщение Добавлено: 31-07-2018 02:14 Заголовок сообщения: Re: Все визовые центры могут закрыть в России

Vadim-ыч писал(а):Экой Вы Юрик озорник... знакомы что-ли с предметом, делали "мраморную свинину" описанным в анекдоте способом? Ну Вы не стесняйтесь, коли что, заезжайте, у меня свинки беленькие есть и чёрненькие. Вы каких любите пользовать?
Не-не! Это Вы сами как-нибудь! Получилось же один раз! А "один раз не ..." :wink:
ДОСААФ-81; PADI #.#.#.#.; IANTD 98702

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#17 Сообщение Добавлено: 31-07-2018 10:14 Заголовок сообщения: Re: Все визовые центры могут закрыть в России

Юрик писал(а):
Vadim-ыч писал(а):Экой Вы Юрик озорник... знакомы что-ли с предметом, делали "мраморную свинину" описанным в анекдоте способом? Ну Вы не стесняйтесь, коли что, заезжайте, у меня свинки беленькие есть и чёрненькие. Вы каких любите пользовать?
Не-не! Это Вы сами как-нибудь! Получилось же один раз! А "один раз не ..." :wink:
Будем считать пошутили оба. 1:1. Хряк Василий справляется сам. Попытка вмешаться один раз закончилась серьёзными шрамами на ноге ближе к филейной части. ( по молодости ему клыки не обрезали... :( )
А про фельдмаршала и генералиссимуса я не понял пост ( в другой ветке...)
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#18 Сообщение Добавлено: 31-07-2018 10:39 Заголовок сообщения: Re: Все визовые центры могут закрыть в России

Vadim-ыч писал(а): Попытка вмешаться один раз закончилась серьёзными шрамами на ноге ближе к филейной части. ( по молодости ему клыки не обрезали... :( )
Не очень понял, а у кого шрамы то? :shock:
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#19 Сообщение Добавлено: 31-07-2018 10:56 Заголовок сообщения: Re: Все визовые центры могут закрыть в России

А если оставить в покое мраморных хряков и вернуться к теме визовых центров, то уж будьте спокойны - они эту идею просто так не оставят:

Сенатор отметил, что они с Морозовым будут добиваться законодательного оформления идеи регулирования деятельности визовых центров в интересах защиты интересов российских граждан. «Так что — да, отзываем, но нет — не отказываемся от самой идеи и обязательно вернемся к ней в ходе осенней сессии», — уточнил Косачев.

Ну и как всегда, "не прячьте ваши денежки по банкам и углам, несите ваши денежки нам, нам, нам":
"...в «Деловой России» отметили, что визовые центры выводят прибыль из страны, тогда как годовой совокупный объем только сервисных сборов составляет сотни миллионов евро".
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#20 Сообщение Добавлено: 31-07-2018 11:13 Заголовок сообщения: Re: Все визовые центры могут закрыть в России

Krapiva писал(а):
Vadim-ыч писал(а): Попытка вмешаться один раз закончилась серьёзными шрамами на ноге ближе к филейной части. ( по молодости ему клыки не обрезали... :( )
Не очень понял, а у кого шрамы то? :shock:
У меня :( , Василий клыком поддел пару раз , быстрый он. Извините, что не в тему ...
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Ответить