Хочу ещё понырять.

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Aquasaur
Активный участник
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 18-06-2016 16:16
Откуда: Ленинград

#21 Сообщение Добавлено: 03-09-2018 00:21 Заголовок сообщения: Re: Хочу ещё понырять.

Нырнуть в 95 лет и для нас не проблема :D .
А вот как дожить до 95?
Респект ветерану! :cool1:
Ветеран Второй мировой войны Раймонд Вули побил свой собственный рекорд как старейший дайвер в мире.
28 августа Вули исполнилось 95 лет. Через несколько дней после дня рождения британец отправился исследовать затонувший грузовой паром Zenobia на Кипре. Он погрузился на 44 минуты на глубину 40,6 метров. Этим он побил свой предыдущий рекорд — погружение на 41 минуту на глубину 38,1 метра в 94 года.
Свидетелями этого события стали 200 дайверов из различных дайвинг- школ Кипра и зарубежья, которые сопровождали мистера Вулли в его подводном путешествии.
https://cyprusbutterfly.com.cy/news/the ... -40-meters
Инструктор ДОСААФ; инструктор CMAS

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#22 Сообщение Добавлено: 03-09-2018 02:03 Заголовок сообщения: Re: Хочу ещё понырять.

И хотел бы поддержать, но... онкологическим больным категорически не рекомендуются резкие смены климата, агрессивное солнце и т.п. :-(
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
ШЕФ
Активный участник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 29-03-2006 08:36
Откуда: Наша Раша

#23 Сообщение Добавлено: 03-09-2018 14:37 Заголовок сообщения: Re: Хочу ещё понырять.

Всем спасибо за пожелания и внимание!
Elf in Stone писал(а):
03-09-2018 02:03
И хотел бы поддержать, но... онкологическим больным категорически не рекомендуются резкие смены климата, агрессивное солнце и т.п. :-(
Онкологии уже почти 6 лет нет, и желудка нет, проверяюсь постоянно всё чисто, операцию сделали прекрасно, даже химии не нужно было делать.
Ну если Египет до зимы не откроют, тогда наверно на Бали к Вердеревскому, он у меня даймастера получал и работал сезон в моём ДЦ в Архипке, давно приглашает.
1. Шеф всегда прав!Оптимисты изучают английский
Пессимисты изучают китайский
А мы, реалисты, изучаем автомат Калашникова...
2. Если шеф не прав, см. п.1.

Garik66
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 10-07-2012 22:07
Откуда: Москва, Белгород, Севастополь

#24 Сообщение Добавлено: 04-09-2018 11:17 Заголовок сообщения: Re: Хочу ещё понырять.

Онко, оно такое... Непредсказуемое... У двоих друзей было и одной подруги. Первый тоже с желудком расстался, но ему ревизию делали в военном госпитале. Шрам от уха до места соединения ног. Было в 2000-м. Живёт полноценной жизнью, диета только, кашкообразная. У второго - печень. Три операции. Три химии. После первых двух выписали умирать. Довезли до склифа из другой области. Операция, химия, год гарантии жизни. Прожил три. Ему, кстати, лежащий врач из центра Блохина сказал, что химию делать, если гистология покажет - обязательно! А подруга случайно (!!!) сделала флюшку, рентгенолог офигел... Вырезали, оно, химии не было. Прошло 20 лет, курит, выпивает... Полноценная жизнь... Последнее время умирает много с виду совсем здоровых людей. Тромбы. Умирают на пробежке, за рулём, за столом, во сне... И за здоровьем следят, и не злоупотребляют почти... Я уже лет 10 на тромбо или кардио ассе сижу. Перед поездкой или нагрузками дозу удваиваю. Это гадость такая, что найти можно случайно только. Не делать же ангиографию постоянно... А тромб отрывается и...
Путешественник

Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#25 Сообщение Добавлено: 04-09-2018 18:10 Заголовок сообщения: Re: Хочу ещё понырять.

Garik66 писал(а):
04-09-2018 11:17
Онко, оно такое... Непредсказуемое... У двоих друзей было и одной подруги. Первый тоже с желудком расстался, но ему ревизию делали в военном госпитале. Шрам от уха до места соединения ног. Было в 2000-м. Живёт полноценной жизнью, диета только, кашкообразная. У второго - печень. Три операции. Три химии. После первых двух выписали умирать. Довезли до склифа из другой области. Операция, химия, год гарантии жизни. Прожил три. Ему, кстати, лежащий врач из центра Блохина сказал, что химию делать, если гистология покажет - обязательно! А подруга случайно (!!!) сделала флюшку, рентгенолог офигел... Вырезали, оно, химии не было. Прошло 20 лет, курит, выпивает... Полноценная жизнь... Последнее время умирает много с виду совсем здоровых людей. Тромбы. Умирают на пробежке, за рулём, за столом, во сне... И за здоровьем следят, и не злоупотребляют почти... Я уже лет 10 на тромбо или кардио ассе сижу. Перед поездкой или нагрузками дозу удваиваю. Это гадость такая, что найти можно случайно только. Не делать же ангиографию постоянно... А тромб отрывается и...

Неужели очень нравится ценой своего здоровья содержать и без того богатых ? Там табака 0 целых 0 десятых все остальное дрова и кислоты.
ОтТут у нас целый город построен на табаке Уинстон Салем в северной Королине идите посмотрите для кого легкие режут.

Garik66
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 10-07-2012 22:07
Откуда: Москва, Белгород, Севастополь

#26 Сообщение Добавлено: 04-09-2018 19:01 Заголовок сообщения: Re: Хочу ещё понырять.

Ну женщины ведь бросить пить-курить практически не могут. У них привыкание почти 100%...
Путешественник

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#27 Сообщение Добавлено: 04-09-2018 19:31 Заголовок сообщения: Re: Хочу ещё понырять.

Могут. Знаю кучу примеров из своего круга.

Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#28 Сообщение Добавлено: 04-09-2018 20:07 Заголовок сообщения: Re: Хочу ещё понырять.

Garik66 писал(а):
04-09-2018 19:01
Ну женщины ведь бросить пить-курить практически не могут. У них привыкание почти 100%...
чушь. чтобы бросить курить надо просто пеиестать курить. только для бедных умом людей, бросающих курить предлагают пластыри, паровые пыхтелки и даже чантекс с суициидальным эффектом. просто тск корову никто не отпустит. и эти люди им верят и ведутся , и думают что они и вправду не смогут бпз их "помощи" бросить.

ВиТим
Джентльмен форума
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 27-01-2004 12:01

#29 Сообщение Добавлено: 04-09-2018 21:09 Заголовок сообщения: Re: Хочу ещё понырять.

Не в тему. Сори.

Аватара пользователя
ШЕФ
Активный участник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 29-03-2006 08:36
Откуда: Наша Раша

#30 Сообщение Добавлено: 05-09-2018 12:25 Заголовок сообщения: Re: Хочу ещё понырять.

ВиТим писал(а):
04-09-2018 21:09
Не в тему. Сори.
Это точно, уже на женский алкоголизм перешли.
А много нас здесь кому за 60.
1. Шеф всегда прав!Оптимисты изучают английский
Пессимисты изучают китайский
А мы, реалисты, изучаем автомат Калашникова...
2. Если шеф не прав, см. п.1.

Garik66
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 10-07-2012 22:07
Откуда: Москва, Белгород, Севастополь

#31 Сообщение Добавлено: 05-09-2018 12:54 Заголовок сообщения: Re: Хочу ещё понырять.

Как бы сама тема потворствует... :mrgreen: Вредные привычки - это нечто! У меня 100500 случаев примера, когда бросили под угрозой расстрела... И, курят, но прячутся... У знакомого жена курить бросила, но, стала "для здоровья" есть чеснок... Понятно, для чего :D? Мы, порой, такие наивные... :P
Путешественник

Аватара пользователя
ШЕФ
Активный участник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 29-03-2006 08:36
Откуда: Наша Раша

#32 Сообщение Добавлено: 05-09-2018 13:02 Заголовок сообщения: Re: Хочу ещё понырять.

Для здоровья в первую очередь надо чтобы мозги в нужную сторону работали, остальное приложение.
1. Шеф всегда прав!Оптимисты изучают английский
Пессимисты изучают китайский
А мы, реалисты, изучаем автомат Калашникова...
2. Если шеф не прав, см. п.1.

Ответить