Карточки

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
BKC
Активный участник
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#181 Сообщение Добавлено: 10-04-2021 23:32 Заголовок сообщения: Re: Карточки

Василичь писал(а):
09-04-2021 18:58
Будет продолжение?
Продолжать-то нечего. Вспомнить можно. На столе у Vik'a была найдена бумажка с текстом, впервые выставленном на Scubaboard 15 апреля 2004 года - ровно 15 лет назад.

Uncle Pug писал(а):If I should die while diving please do not hesitate to discuss the incident and assess every element with a view to furthering your understanding of how to enhance diver safety.

If I should die while diving get the facts. They won't be readily available and will definitely not be correct as reported by the media. But get the facts as best you can.

If I should die while diving understand, as I already do, that it will most likely involve fault on my part to some degree or another so do not hesitate to point that out.

If I should die while diving some of the fault will probably belong to my buddy and that needs to be honestly assessed as well though I must admit this is one area where I hope that compassion will be in the mix.

If I should die while diving there might be those who try to squelch discussion out of a misplaced notion of respect for the deceased, family and friends. They can say nice things about me at my funeral... but in the scuba community I want the incident discussed.

If I should die while diving at least I didn't die in bed.
"Если мне суждено умереть во время погружения, пожалуйста, не стесняйтесь обсуждать инцидент и оценивать каждый элемент, чтобы лучше понять, как повысить безопасность дайвера.

Если мне суждено умереть во время погружения, узнайте факты. Они будут недоступны и определенно не будут правильными в сообщениях СМИ. Но соберите факты как можно лучше.

Если мне суждено умереть во время погружения, поймите, как это уже сделал я, что это, скорее всего, будет связано с моей ошибкой в ​​той или иной степени, поэтому не стесняйтесь указывать на это.

Если мне суждено умереть во время погружения, часть вины, вероятно, будет лежать и на моём напарнике, и это тоже нужно честно оценить, хотя я должен признать, что это одна из областей, где я надеюсь, что сострадание будет проявлено.

Если мне суждено умереть во время погружения, могут быть те, кто попытается подавить дискуссию из-за неуместного представления об уважении к покойному, семье и друзьям. Они могут сказать обо мне приятные вещи на моих похоронах... но в сообществе любителей подводного плавания я хочу, чтобы этот инцидент был обсуждён.

Если мне суждено умереть во время погружения, по крайней мере, я не умер в постели."

Аватара пользователя
digest
Активный участник
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 22-07-2015 17:59
Откуда: Israel

#182 Сообщение Добавлено: 11-04-2021 02:08 Заголовок сообщения: Re: Карточки

Leonid Bugrov писал(а):
10-04-2021 16:36
А если у меня на оригинальном пластике вообще фотопортрета не имеется? :?
Со старыми водолазами :wink: я обычно общий язык нахожу :D , но как к такой ксиве отнесутся в Израиле? :?:
Положительно отнесутся. У нас водолазов любят и подводное хобби оченно уважают. И дайверов очень много в среднем, если считать на душу населения. Хотя постоянно, а тем более фанатично, ныряют немногие.

Ответить