Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрик
Активный участник
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 08-11-2006 02:46
Откуда: Москва

#1441 Сообщение Добавлено: 04-05-2020 02:55 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

Vadim-ыч писал(а):
04-05-2020 02:50
да я и немецкий. и английский. и арабский знаю. Я и мысль-то вашу понял. Я просто хочу чтобы вы показали всем какое вы говно :roll: как вы упивайтесь осознанием этого. :lol:
Рад за вас! :wink: Но до жк вам ещё не близко. :cry:
ДОСААФ-81; PADI #.#.#.#.; IANTD 98702

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#1442 Сообщение Добавлено: 04-05-2020 03:01 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

Minus habens, Юрик, miserable dictu.
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Юрик
Активный участник
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 08-11-2006 02:46
Откуда: Москва

#1443 Сообщение Добавлено: 04-05-2020 03:20 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

Vadim-ыч писал(а):
04-05-2020 03:01
Minus habens, Юрик, miserable dictu.
Может " Miserabile dictu"? :wink: ЖК - ещё дальше стала :cry:
Вы даже транскрипцию прочитать и понять не можете Miserable dictu (МИЗЭРАБИЛЕ ДИКТУ)(фраза с этого сайта :), просто попробуйте поискать гуглем на других ). так что trottel без вариантов.
ДОСААФ-81; PADI #.#.#.#.; IANTD 98702

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#1444 Сообщение Добавлено: 04-05-2020 14:15 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

Для дебилов и считающих себя круче вареных яиц... вирус форум не читает - он благодаря маскалям (без привязке к региону- это порода ) продолжает заражать и убивать людей :evil: Маскалей не жалко - очень жаль людей, родственников, детей, родителей .... этих маскалей, которых они заразят.
По состоянию на 2 мая в Смоленской области зарегистрировано 499 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Сафоновский - 15,
По состоянию на 3 мая в Смоленской области зарегистрировано 508 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Сафоновский - 16,
По состоянию на 4 мая в Смоленской области зарегистрировано 520 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Сафоновский - 17,
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
digest
Активный участник
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 22-07-2015 17:59
Откуда: Israel

#1445 Сообщение Добавлено: 04-05-2020 16:08 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

Изображение

Начало карантина: все вежливые, обсуждают где какие ограничения, меры, диагонстику.
Конец карантина: срач и личная ненависть к потерпевшему (С).
Вас неприятно читать, господа. Давайте вернемся к обсуждению вируса, а не лично друг друга!

Вот у меня самый младший вернулся в школу. По 15 учеников в классе. Внутри класса разбиты на группы. Каждая группа с браслетом своего цвета. Каждый цвет выходит на свой огороженный участок школьной территории. Никто не знает насколько это эффективно, но движууууха!

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#1446 Сообщение Добавлено: 04-05-2020 16:32 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

Vadim-ыч писал(а):
04-05-2020 01:37
господин Molalex пошли вы в задницу. Вонь ваша надоела. Читать я её более не хочу. Вы не адекватный человек и это понятно всем .
Вы и "полковник" Vladimirm в игноре, потому что вы оба не видите объективного и вытаскивайте грязь со всех дыр, вам заняться нечем что-ли? . Ваш снобизм противен.
Molalex писал(а):
03-05-2020 20:18
ЗЫ1 Узнав про дотации от москвы в 12 лярдов, крик об обворовании как-то у вас замолк. Как сами деньги ******ть здоровы молчок. Про Грибова и Терешкову типа забыли. А про своего сенатора – учительницу начальных классов слышали? :roll:
Если вас мои слова так задели, то вы просто заработайте сами на медицину для своей области, а если не можете, то не воруйте даденные вам деньги :wink:

Если вас так задело сравнение с Техасом, то сравнитесь с Воронежом. Он вдвое больше вас, а инфицированных меньше, потому что там вовремя ввели жесткие ограничения, справки (пропуска) для работы, полиц.патрули и ….. А вы со своей вольностью теперь в дерьме по уши, вот и ищите виноватых на стороне. :roll:

ЗЫ Объективность – это цифры, которых от вас как не было так и нет. Только пустое бла-бла
ЗЫ1 Что касается полковника Vladimirm - то чем вы не довольны. Не нравится ему шустрый паренек, который, когда в армии хорошо платили в ВВУ пристроился (срочную то вы отслужили или сразу после школы?), а как стране тяжело стало тут же сбежал в кооператоры. Конечно, сбежал на зоконном основании, поэтому не дезертир, но ведь вы сбежали, не стали терпеть тяготы и лишения как присягали. :wink:

BKC
Активный участник
Сообщения: 15176
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#1447 Сообщение Добавлено: 04-05-2020 16:34 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

digest писал(а):
04-05-2020 16:08
Давайте вернемся к обсуждению вируса...
Вот у меня... но движууууха!
В Израиле очень слабый рост - время удвоения больше трёх месяцев. Соответственно пошло на спад количество госпитализированных.
В России, увы, пока "всё на подъёме" :cry: - время удвоения около 10 дней.

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#1448 Сообщение Добавлено: 04-05-2020 16:44 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

urab писал(а):
04-05-2020 14:15
Для дебилов и считающих себя круче вареных яиц... вирус форум не читает - он благодаря маскалям (без привязке к региону- это порода ) продолжает заражать и убивать людей :evil: Маскалей не жалко - очень жаль людей, родственников, детей, родителей .... этих маскалей, которых они заразят.
urab писал(а):
02-05-2020 11:54
…. теория Дарвина все расставит по местам....и будет аксиомой.
urab писал(а):
01-05-2020 08:05
Вчера после обеда на Минке был УЖАС ( в 300 км от нерезиновой). маскали поехали развозить заразу по областям :evil:
Че то как собственные яйца припекло сразу о Дарвине забыли. :D
Маскали оказывается не просто заразу развозят, а к своим родственникам/родителям приезжают. В сафоново маскали к кому-то конкретно приезжали или за околицей прятались и по ночам колодцы травили. :shock:
Неужто вы ни с кем из знакомых маскалей на праздники водочки не выпили. :D

Непонятно как маскали из Смоленска, Вязьмы, Сафонова заразу по областЯМ развозят. Есть у вас «привязка к региону» хоть вы и как ужонок крутитесь. :wink:

ЗЫ Вы можете конкретно ответить – те люди из Смоленска/Вязьмы/Сафоново, которые привезли ковидную женщину в вашу больницу и инициировали заражение Сафоново – это маскали, хоботье, уроды, дебилы или пидоры. И почему из всех вариантов вам 1-ый так слух греет :mrgreen:

BKC
Активный участник
Сообщения: 15176
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#1449 Сообщение Добавлено: 04-05-2020 17:05 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

urab писал(а):
02-05-2020 17:48
"привет" маскалям. маскали это человекоподобная порода дебилов...
urab писал(а):
03-05-2020 13:13
Персонально для дебилов маскалей...
urab писал(а):
04-05-2020 14:15
Для дебилов... благодаря маскалям


urab писал(а):
23-04-2020 19:42
На форуме проявилась тень "нациста".... или ошибаюсь :shock:

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#1450 Сообщение Добавлено: 04-05-2020 17:45 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

BKC писал(а):
04-05-2020 17:05
urab писал(а):
02-05-2020 17:48
"привет" маскалям. маскали это человекоподобная порода дебилов...
urab писал(а):
03-05-2020 13:13
Персонально для дебилов маскалей...
urab писал(а):
04-05-2020 14:15
Для дебилов... благодаря маскалям
urab писал(а):
23-04-2020 19:42
На форуме проявилась тень "нациста".... или ошибаюсь :shock:
Что то не так ? Как называются те , которым плевать на своих родственников, соседей, детей.... которые тупо куралесят по областям.
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
digest
Активный участник
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 22-07-2015 17:59
Откуда: Israel

#1451 Сообщение Добавлено: 04-05-2020 18:33 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

BKC писал(а):
04-05-2020 16:34
digest писал(а):
04-05-2020 16:08
Давайте вернемся к обсуждению вируса...
Вот у меня... но движууууха!
В Израиле очень слабый рост - время удвоения больше трёх месяцев. Соответственно пошло на спад количество госпитализированных.
В России, увы, пока "всё на подъёме" :cry: - время удвоения около 10 дней.
Ну так мы на карантине сидели полтора месяца! Причем далеко-далеко не мягком. Макс. 100 метров от дома или до ближайшего магазина. Дни праздников вообще нельзя было выходить из дома.
И удваивались случаи вначале каждые 3 дня... Впрочем, никто еще не знает что принесет с собой окончание жесткого карантина, будут ли последующие волны. Вирус-то никуда не делся...

BKC
Активный участник
Сообщения: 15176
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#1452 Сообщение Добавлено: 04-05-2020 19:03 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

urab писал(а):
04-05-2020 17:45
Что то не так ?...
Да кому как...
Что по мне, так неправильны все четыре процитированных высказывания. Но это ПМСМ.

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#1453 Сообщение Добавлено: 04-05-2020 19:27 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

urab писал(а):
04-05-2020 17:45

Что то не так ? Как называются те , которым плевать на своих родственников, соседей, детей.... которые тупо куралесят по областям.
Вариантов масса - хоботье, уроды, дебилы, пидоры, ****************
Вызывает недоумение, почему из всех вариантов вы выбрали именно – маскали – националистическо-бендеровское название русских.
И демонстративно бравируете этим в годовщину трагедии в Одессе.
ЗЫ А родственники/соседи этого хоботья пусть своей головой думают кто и откуда к ним в гости на праздники приезжает.

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#1454 Сообщение Добавлено: 04-05-2020 19:31 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

digest писал(а):
04-05-2020 18:33
BKC писал(а):
04-05-2020 16:34
digest писал(а):
04-05-2020 16:08
Давайте вернемся к обсуждению вируса...
Вот у меня... но движууууха!
В Израиле очень слабый рост - время удвоения больше трёх месяцев. Соответственно пошло на спад количество госпитализированных.
В России, увы, пока "всё на подъёме" :cry: - время удвоения около 10 дней.
Ну так мы на карантине сидели полтора месяца! Причем далеко-далеко не мягком. Макс. 100 метров от дома или до ближайшего магазина. Дни праздников вообще нельзя было выходить из дома.
И удваивались случаи вначале каждые 3 дня... Впрочем, никто еще не знает что принесет с собой окончание жесткого карантина, будут ли последующие волны. Вирус-то никуда не делся...
У вас ограничения были единые по всей стране или различались по регионам/городам?
Так то вы молодцы за месяц с 1170 выявленных/день уменьшили до 20, вот и послабления естественно

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#1455 Сообщение Добавлено: 04-05-2020 20:16 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

Моё мнение : Огороды всяко лучше копать, чем могилы ...
Клубнику - посадили в три раза больше чем было! Картофель - ранний, и среднеспелый и красный и синий -10 соток! Перец/томаты - 3 теплицы 3*6 м, морковь/свёкла/лук - обязательно, огурцы - в грунт две гряди по 5 м, кабачки - что растут как дурные при норм. поливе. Капусту - 300 штук, разной белокачанной, "мозгов" и т.п.. Фасоли бы ещё... вот и борщ... а борщ хорошо сваренный и без мяса пойдёт, Но 4 свиньи рожают -это 40-50 поросят. Это колбаса, грудинка, сало... Бройлеров ращу по 400 шт за месяц и на продажу и себе немного на тушёнку.
малина/клубника/смородина/крыжёвник/ боярышник/ жимолость / Йошта- всё есть
Яблони/Груши/Сливы/Абрикос ( даже так !)/ Облепиха
Неплохо, если взять ещё старую но рабочую морозильную камеру в вертикальном исполнении (места меньше жрёт) а то мороженные фрукты и овощи в три холодильника и морозильник не влазят. Погреб -бы построить ещё один 4 на 5 м.
Цветов ( голландцы -то похерили свои плантации) гладиолусов, тюльпанов, астр много и разных растим к 1 сентября :-)
Грибы разведём , но это в августе.
Молоко, Сыр … ну это я уже анонсировал ранее. Салатов, кукрузы, горхя так чтобы побаловать себя. редис едим свой давно.
Навоз! ДА НАВОЗА много- значит разведём красного калифорнийского червя и будет у нас гумус.

Да и чеснок! Без него как победить короновирус? Это я, чтоб по -теме было.
Главное ЧТОБ НЕ ТОЛЬКО НА КЛАВУ жать уметь.
P.S. Страшила в сказке, в самом конце, как оказалось, с мозгами уже был. Смеётся тот кто смеётся последним :bee3:
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#1456 Сообщение Добавлено: 04-05-2020 20:55 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

Vadim-ыч писал(а):
04-05-2020 20:16
Моё мнение : Огороды всяко лучше копать, чем могилы ...
Однозначно !!!
Жаль потом будет....но поздно. Надеюсь на свою ошибку.

Molalex \ vladimirm - я ваши сообщения не вижу, мне .... на то вы что пишите.

Пусть это заботит модеров и они принимают решение - дайверы будут читать или вас смыть в унитаз .
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#1457 Сообщение Добавлено: 04-05-2020 21:23 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

urab писал(а):
04-05-2020 20:55

Molalex \ vladimirm - я ваши сообщения не вижу, мне .... на то вы что пишите.

:mrgreen: А че шрифт не красный и не крупный, чтобы было понятней как вам ….. :bee2:

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1458 Сообщение Добавлено: 04-05-2020 21:47 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

Юрик писал(а):
03-05-2020 01:25
Павел.bard.ru писал(а):
03-05-2020 00:32
Не очень понял. Мы, кажется, здесь обмениваемся информацией о происходящем в стране и в мире. Прошла инфа, что Иордания отменяет запрет на выход в море в общем и на дайвинг в частности. Фото вроде как это потверждают. Что не так?
А-а, не понял, что Вы о мире!

Вроде написал, что в Иордании. Как ещё написать, чтобы вам было понятно, что не в России?
Юрик писал(а):
03-05-2020 01:25
В Дубаях отменили полную самоизоляцию и разрешили прогулки, но пляжи закрыты и рамадан впридачу. На солнышке +41. Вам легче стало? :wink:
Почему мне от этого должно стать легче? Интересно - да. Но вот что странно. После меня Сергей написал:
KWAK писал(а):
03-05-2020 20:23
У нас этот бардак начинают сворачивать. С понедельника запускают "второстепенные" магазины. С ограничениями и прочим. Через месяц глядишь и рестораны из карантина выпустят.
а вы никак не прореагировали. Это же тоже проде как о том, как "в мире"? Аааа. я догадался! Он - модератор!! Потому и нет от вас реакции.
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1459 Сообщение Добавлено: 04-05-2020 22:08 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

digest писал(а):
04-05-2020 16:08
Вот у меня самый младший вернулся в школу. По 15 учеников в классе. Внутри класса разбиты на группы. Каждая группа с браслетом своего цвета. Каждый цвет выходит на свой огороженный участок школьной территории. Никто не знает насколько это эффективно, но движууууха!
Дочка говорит, что сын переживает - когда занятия возобновятся, он же будет отстающим - всё забыл! Конечно, без практики в языке... Мама утешает, что все дети будут в таком же положении :-)
Но у них хоть нет психологической травмы у ребёнка, потому что во времяпрепровождении родителей особых изменений нет. Намного хуже у нашей внучки. Она эту неделю жила у нас на даче. В результате я работал днём, когда она спит, и с 9 вечера до... ну как всё сделаю. Но я - "одинокий волк", у её родителей такой возможности нет - они завязаны на коллег и парнёров, потому мы им свою помощь и предложили. Девушке 4.5 года. Когда ходила в сад, всё было нормально. А сейчас она дома, и родители дома, но не с ней! Результат: у неё появилась навязчивая мысль "я никому не нужна, родителям я не нужна, я только мешаю им работать" :-( Собиралась уйти из дома. Смех сквозь слёзы - сама оделась (куртка, сапоги, уличные штаны, шапка) и пошла! Хорошо калитка на запоре, так полезла через забор. "Я никто, никому не нужна" :-( Колоссальных трудов стоило "свернуть" её с этой темы. Через день - рецидив на "голом" месте, так с женой и не поняли, что его спровоцировало. Меньше всего думал, что всё это происходящее может привести не только к проблемам с физическим здоровьем у детей (а неизбежный спровоцированный рост различных заболеваний, а первую очередь аллергий, ещё впереди), но и к психическим :-(
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1460 Сообщение Добавлено: 04-05-2020 22:15 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

Vadim-ыч писал(а):
04-05-2020 03:01
Minus habens, Юрик, miserable dictu.
Кто-то может написать по латыни приличествующее теме высказывание, а кто-то судорожно ищет в Гугле его перевод :-) Радостно покряхтывая, если Гугль укажет на очепятку, не понимая того простого соображениея, что писать на языке и копипастить - две большие разницы :-)
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Ответить