Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#1881 Сообщение Добавлено: 16-06-2020 20:44 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

Андрей СПб писал(а):
16-06-2020 11:01
Ну и подбрехнул, как всегда. В надежде на кормежку
Корми, корми...... жаль что до вас дошло не сразу :bee3:
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1882 Сообщение Добавлено: 17-06-2020 11:52 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

Вчера утром делал ТО, поэтому оказался в общественном транспорте в районе часа дня. Увиденное вдохновило меня. Духоподняло. Жарко, 30+ (пока ехал в своей машине, комп показывал +32С), в автобусе кондиционер не работает, окна заперты. Сидят бабульки, в масках и резиновых перчатках. Чуть не теряют сознание, но героически выполняют установления Властей. Такое впечатление, что основной лоббист сохранения масочно-перчаточного режима на транспорте - Пенсионный фонд России...
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
GeorgeYu
Активный участник
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 13-02-2019 16:02

#1883 Сообщение Добавлено: 17-06-2020 12:58 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

у меня вообще такое впечатление что я в цирке
у нас у сотрудника у жены температура 40, кашель , затрудненное дыхание
через 3 дня у него тоже самое
у жены подтверждают диагноз коронавирус , увозят в больничку
у него НЕ подтверждают коронавирус, валяется дома
проходит 2 недели он идет выписываться , ему говорят , вот будет у вас 2 отрицательных анализа на коронавирус мы вас выпишем
берут мазок и продлевают больничный
и внимание вопрос
- если у него не было коронавируса , нафига ему сдавать 2 анализа на отсутствие отсутствующего вируса ? :shock:

еще один сотрудник сдал анализы на выписку 28 и 30 Мая
до сих пор ждет результатов
больничный продлевают без вопросов
сидит уже воет дома от безделья и ничего не поделать ....

Аватара пользователя
TashaIleen
Активный участник
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 14-06-2005 14:29
Откуда: Москва

#1884 Сообщение Добавлено: 17-06-2020 22:57 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

GeorgeYu писал(а):
17-06-2020 12:58
у него НЕ подтверждают коронавирус, валяется дома
проходит 2 недели он идет выписываться , ему говорят , вот будет у вас 2 отрицательных анализа на коронавирус мы вас выпишем
берут мазок и продлевают больничный
и внимание вопрос
- если у него не было коронавируса , нафига ему сдавать 2 анализа на отсутствие отсутствующего вируса ?
По протоколу контактировавший с больным должен в течение 14 дней (с момента постановки диагноза заболевшему) находиться на обсервации. Если по прошествии 2 недель у него не обнаружилась болезнь, карантин с него снимается, он считается здоровым

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1885 Сообщение Добавлено: 18-06-2020 09:41 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

TashaIleen писал(а):
17-06-2020 22:57
GeorgeYu писал(а):
17-06-2020 12:58
у него НЕ подтверждают коронавирус, валяется дома
проходит 2 недели он идет выписываться , ему говорят , вот будет у вас 2 отрицательных анализа на коронавирус мы вас выпишем
берут мазок и продлевают больничный
и внимание вопрос
- если у него не было коронавируса , нафига ему сдавать 2 анализа на отсутствие отсутствующего вируса ?
По протоколу контактировавший с больным должен в течение 14 дней (с момента постановки диагноза заболевшему) находиться на обсервации. Если по прошествии 2 недель у него не обнаружилась болезнь, карантин с него снимается, он считается здоровым
Напомню мою историю.
18.05 был на приёме у хирурга, контактировал непосредственно (он меня осматривал, чистил рану, делал перевязку)
19.05 он ушёл на больничный с подтверждённым коронавирусом.
26.05 я был на приёме в той же клинике (естественно, при записи узнал, что тот, первый, на больничном, и посетил другого хирурга), о диагнозе первого хирурга мне ничего не говорили
29.05 был ещё раз - снимали швы, - и только тогда узнал про COVID, и исключительно потому, что спросил "А не COVID ли у него?" - "Да".
Итого. Несмотря на то, что контакт пациента (сильно подозреваю, что я был в тот день у него не один) с заболевшим был очевиден, никто не то что не искал меня с собаками и фонарями - даже не известили за прошедшие 10 дней. Да и про оставшиеся 4 (от 2 недель) никто ничего не сказал. Мой телефон в клинике был, они мне звонили "Вы помните, что вы записаны на завтра? придёте?"
Мораль. Получается, что действующие врачи прекрасно осознают, что все эти самоизоляции и оборзевации - фуфель плюшевый, танцы с бубнами. Кстати, это подтверждает давешнее освящение храма в Кубинке: никаких намордников ни на ком, сплочение "плечо к плечу", лжица не дезинфицируется...
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#1886 Сообщение Добавлено: 18-06-2020 10:21 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

Павел.bard.ru писал(а):
18-06-2020 09:41

Напомню мою историю.
18.05 был на приёме у хирурга, контактировал непосредственно (он меня осматривал, чистил рану, делал перевязку)
19.05 он ушёл на больничный с подтверждённым коронавирусом.
26.05 я был на приёме в той же клинике (естественно, при записи узнал, что тот, первый, на больничном, и посетил другого хирурга), о диагнозе первого хирурга мне ничего не говорили
29.05 был ещё раз - снимали швы, - и только тогда узнал про COVID, и исключительно потому, что спросил "А не COVID ли у него?" - "Да".
Итого. Несмотря на то, что контакт пациента (сильно подозреваю, что я был в тот день у него не один) с заболевшим был очевиден, никто не то что не искал меня с собаками и фонарями - даже не известили за прошедшие 10 дней. Да и про оставшиеся 4 (от 2 недель) никто ничего не сказал. Мой телефон в клинике был, они мне звонили "Вы помните, что вы записаны на завтра? придёте?"
Мораль. Получается, что действующие врачи прекрасно осознают, что все эти самоизоляции и оборзевации - фуфель плюшевый, танцы с бубнами. Кстати, это подтверждает давешнее освящение храма в Кубинке: никаких намордников ни на ком, сплочение "плечо к плечу", лжица не дезинфицируется...
Всё пропало, шеф!... :lol: Вы сами на себя донесли!.. :lol:
На счёт "фуфеля" и танцев, конечно погорячились. Просто Вам повезло. И это , поверьте, хорошо.
Хотя вчера в кубке Италии по футболу выигравшая команда обнималась со всеми несмотря на запреты таким образом праздновать.
Всё о КОВИДЕ узнаем , только позже. Имеете терпение, господа.
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1887 Сообщение Добавлено: 18-06-2020 10:54 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

Vadim-ыч писал(а):
18-06-2020 10:21
Павел.bard.ru писал(а):
18-06-2020 09:41

Напомню мою историю.
18.05 был на приёме у хирурга, контактировал непосредственно (он меня осматривал, чистил рану, делал перевязку)
19.05 он ушёл на больничный с подтверждённым коронавирусом.
26.05 я был на приёме в той же клинике (естественно, при записи узнал, что тот, первый, на больничном, и посетил другого хирурга), о диагнозе первого хирурга мне ничего не говорили
29.05 был ещё раз - снимали швы, - и только тогда узнал про COVID, и исключительно потому, что спросил "А не COVID ли у него?" - "Да".
Итого. Несмотря на то, что контакт пациента (сильно подозреваю, что я был в тот день у него не один) с заболевшим был очевиден, никто не то что не искал меня с собаками и фонарями - даже не известили за прошедшие 10 дней. Да и про оставшиеся 4 (от 2 недель) никто ничего не сказал. Мой телефон в клинике был, они мне звонили "Вы помните, что вы записаны на завтра? придёте?"
Мораль. Получается, что действующие врачи прекрасно осознают, что все эти самоизоляции и оборзевации - фуфель плюшевый, танцы с бубнами. Кстати, это подтверждает давешнее освящение храма в Кубинке: никаких намордников ни на ком, сплочение "плечо к плечу", лжица не дезинфицируется...
Всё пропало, шеф!... :lol: Вы сами на себя донесли!.. :lol:
На счёт "фуфеля" и танцев, конечно погорячились. Просто Вам повезло. И это , поверьте, хорошо.
Хотя вчера в кубке Италии по футболу выигравшая команда обнималась со всеми несмотря на запреты таким образом праздновать.
Всё о КОВИДЕ узнаем , только позже. Имеете терпение, господа.
Ну я ничего не скрывал. С самого начала. Повторю - мне сообщили о контакте за 4 дня до истечения двухнедельного срока наблюдения. В эти оставшиеся дни был на даче, ни с кем, кроме жены, не контактировал, поэтому совесть моя абсолютно чиста :-) Да и речь не обо мне, а о том, что сотрудникам медицинского учреждения в голову не пришло не то что "сажать" меня на карантин по контакту - даже просто проиформировать. Предупреждая вопрос: я на них ни в коей мере не в претензии, очень даже наоборот :-)
Футболисты - ладно, а вот Гудняев с Шойгу как?
И ещё. Сегодня по дороге на работу посчитал. Поднимаясь по эскалатору на Парке Культуры, смотрел на спускающихся. Считал общее число пассажиров и сколько из них без масок. Получилось 146 всего (округляем до 147 :-)), из них 42 без масок, то есть 2 из 7. Это меньше трети, но больше четверти. Правда, считал безмасочными и тех, кто её не использовал, но демонстрировал наличие (маска спущена вниз, не закрывая не то что рот - подбородок). Если вспомню, попробую завтра посчитать "абсолютно" безмасочных. Кстати, забавно. Ехали, беседуя, два то ли полисмена, то ли росгвардейца. Один в маске, у второго она на шее :-)
P.S. Почему-то не люблю Буффона, но вчера он тащил фантастически. Даже без скидки на его возраст.
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
GeorgeYu
Активный участник
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 13-02-2019 16:02

#1888 Сообщение Добавлено: 18-06-2020 11:03 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

TashaIleen писал(а):
17-06-2020 22:57

Если по прошествии 2 недель у него не обнаружилась болезнь, карантин с него снимается, он считается здоровым
а если у него болезнь на следующий день обнаружилась , с температурой 40 и кашлем
но не подтвердилась по мотивам я думаю всем понятным :mrgreen:
но через 2 недели мы его проверим, причем 2 раза
я и говорю, цирк

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1889 Сообщение Добавлено: 18-06-2020 11:49 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

GeorgeYu писал(а):
18-06-2020 11:03
TashaIleen писал(а):
17-06-2020 22:57

Если по прошествии 2 недель у него не обнаружилась болезнь, карантин с него снимается, он считается здоровым
а если у него болезнь на следующий день обнаружилась , с температурой 40 и кашлем
но не подтвердилась по мотивам я думаю всем понятным :mrgreen:
но через 2 недели мы его проверим, причем 2 раза
я и говорю, цирк
Так до сих пор не понимаю, как информация об инкубационном периоде "до 2 недель" преобразовалась в "ровно 2 недели". Очень многие считают, что если заболел раньше, чем через 2 недели, то это не коронавирус.
Так что в представлении многих (и в первую очередь тех, кто составляет регламенты) факт болезни и требование отрицательного теста - два независимых действия. Почему два? А потому что не три :lol: :lol: :lol:
Нет, кроме смеха. У меня брат в самом начале опупеи приехал из Испании, и его самоизолировали. Там был отдельный анекдот, со своей неразберихой, но когда брали анализ, сказали, что это второй, а будет третий. Брат: "Но у меня раньше не брали, это первый!" - "А у нас записано, что второй." :lol: :lol: :lol:
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
TashaIleen
Активный участник
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 14-06-2005 14:29
Откуда: Москва

#1890 Сообщение Добавлено: 18-06-2020 15:26 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

Павел.bard.ru писал(а):
18-06-2020 09:41
Мораль. Получается, что действующие врачи прекрасно осознают...
Ну да... "Строгость законов смягчается необязательностью их исполнения..." (с) :D
GeorgeYu писал(а):
18-06-2020 11:03
а если у него болезнь на следующий день обнаружилась , с температурой 40 и кашлем
тут как раз все просто: тогда он вызвает скорую, и у него автоматом диагностируют болезнь (безо всяких тестов), как у контактировавшего с больным и находящегося на обсервации. И теперь уже у контактировавших с НИМ начинается отсчет обсервации. :D
Павел.bard.ru писал(а):
18-06-2020 11:49
Так до сих пор не понимаю, как информация об инкубационном периоде "до 2 недель" преобразовалась в "ровно 2 недели". Очень многие считают, что если заболел раньше, чем через 2 недели, то это не коронавирус.

По-моему, уже уши всем прожужжали, что инкубационный период в среднем 5-6 дней. А вообще может быть от 1 до 14 дней. Про "ровно 2 недели" никто не говорит

Аватара пользователя
GeorgeYu
Активный участник
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 13-02-2019 16:02

#1891 Сообщение Добавлено: 18-06-2020 15:49 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

TashaIleen писал(а):
18-06-2020 15:26
GeorgeYu писал(а):
18-06-2020 11:03
а если у него болезнь на следующий день обнаружилась , с температурой 40 и кашлем
тут как раз все просто: тогда он вызвает скорую, и у него автоматом диагностируют болезнь (безо всяких тестов), как у контактировавшего с больным и находящегося на обсервации. И теперь уже у контактировавших с НИМ начинается отсчет обсервации. :D
я же писал уже , вызывали
и ничего автоматом не диагностировали
у нас же выборы и парад
поэтому у жены ковид а у него орви
но анализы на ковид для выписки сдавать надо ...

Аватара пользователя
TashaIleen
Активный участник
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 14-06-2005 14:29
Откуда: Москва

#1892 Сообщение Добавлено: 18-06-2020 16:46 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

GeorgeYu писал(а):
18-06-2020 15:49
у нас же выборы и парад
поэтому у жены ковид а у него орви
:D

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1893 Сообщение Добавлено: 18-06-2020 17:35 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

GeorgeYu писал(а):
18-06-2020 15:49
TashaIleen писал(а):
18-06-2020 15:26
GeorgeYu писал(а):
18-06-2020 11:03
а если у него болезнь на следующий день обнаружилась , с температурой 40 и кашлем
тут как раз все просто: тогда он вызвает скорую, и у него автоматом диагностируют болезнь (безо всяких тестов), как у контактировавшего с больным и находящегося на обсервации. И теперь уже у контактировавших с НИМ начинается отсчет обсервации. :D
я же писал уже , вызывали
и ничего автоматом не диагностировали
у нас же выборы и парад
поэтому у жены ковид а у него орви
но анализы на ковид для выписки сдавать надо ...
Только что попереписывался с другом, кстати, тоже дайвером. У него жена воспитатель в детсаду, их в начале июня открыли, и тут же в группе несколько ковидников. Жену с 6 июня на изоляцию, Кирилла как контактёра заодно. Спрашиваю: долго тебе ещё сидеть? Вроде пора? - До конца месяца, а там будет видно. Как так? А так. И у него, и у жены мазки отрицательные, но жена плохо себя чувствовала, и настояла на проведении КТ. КТ показала вирусную (!!!) пневмонию, и обоих, с - повторю - отрицательными тестами ещё на две недели. При этом дочка простудилась в холода начала месяца, и у неё мазок был положительный! В очень лёгкой форме. Вот такой пердимонокль.
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#1894 Сообщение Добавлено: 18-06-2020 18:56 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

У знакомой мать работает медсестрой в горбольнице. В конце мая им проводили мастеркласс, как правильно брать мазки на Ковид, т.к. оказалось, что медсестеры это делают неправильно. Мазки для анализа должны браться с большей глубины, как из носовой полости, так и с гортани, о чем медсестры узнали только во время мастеркласса . Поэтому анализы, которые они брали ранее, ничего не показывали. :)
С уважением, Владимир.

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15491
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#1895 Сообщение Добавлено: 18-06-2020 20:02 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

ВВБ писал(а):
18-06-2020 18:56
Поэтому анализы, которые они брали ранее, ничего не показывали. :)
Хмм, когда меня привезли в 1 мед, то сделали кт и мазок - все четко глубоко в нос 2 палки
КТ показал вирусную пневмонию
Мазок ждал 5 дней и он "не получился"
Через неделю, на 14 день болезни - отрицательный
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1896 Сообщение Добавлено: 19-06-2020 09:34 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

ВВБ писал(а):
18-06-2020 18:56
У знакомой мать работает медсестрой в горбольнице. В конце мая им проводили мастеркласс, как правильно брать мазки на Ковид, т.к. оказалось, что медсестеры это делают неправильно. Мазки для анализа должны браться с большей глубины, как из носовой полости, так и с гортани, о чем медсестры узнали только во время мастеркласса . Поэтому анализы, которые они брали ранее, ничего не показывали. :)
Возникает естественный вопрос: как брали раньше анализы для тестов, давших положительный результат? Ведь тоже неправильно :-)
Кстати, о тестах. Стало интересно. Мы делаем анализ на антитела, посмотрел статистику. Сразу оговорюсь, что далее данные по проведённым тестам, про результаты не спрашивайте - не скажу.
У нас две основные группы пациентов: клиенты Страховых компаний (в т.ч. ДМСники) и "физики" - те, кто приходит за свой нал. Не удивительно, что тест на антитела делают клиенты СК - это явно направления от работодателя. Интересно, что относительно много тестов проводят физики. В среднем по сети 16%. Но при этом очень большой разброс по городам. Так, в Перми за наличный расчет проведено более 25% тестирований, в Москве 21%, в Самаре 14%, а в Тюмени лишь 2%. Что это показывает - степень личного беспокойства в разных городах или что ещё - оценивать не берусь.
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#1897 Сообщение Добавлено: 19-06-2020 10:48 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

1. Моя подруга работает много лет операционной сестрой. У них в госпитале брали мазки из носа и гортани. Она тоже говорит, что брали неправильно. Мол, учить "заборщиц" приходилось.
2. Мама моей бывшей жены... 75 лет. Весь период со дня введения "самоизоляции" сидела дома. Только её муж выходил в магазин и погулять с собакой.
Вчера заболела. Температура под 40, врач, приехавший на вызов, сказал, что по всем признакам оно самое. Выписал антибиотик и назначил, как он сказал, КТ. Сказал, что позвонит и скажет, куда и когда ехать на КТ. Самостоятельно. Хоть на такси, хоть пусть родственники или знакомые везут. Да хоть на общественном транспорте езжай.
Никаких анализов на ковид. И никаких рекомендаций, кроме как пить антибиотик и сбивать температуру чем-нибудь.
Позже позвонил. Назвал время и номер кабинета в ЦРБ (Сергиев Посад), куда нужно приехать на КТ.
Сегодня бывшая жена привезла туда маму. Кроме неё, везти некому. А она борется с раком.
Оказалось, назначена флюорография.

Всё, что нужно знать о самых больших успехах в мире на ниве борьбы с коронавирусом.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15491
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#1898 Сообщение Добавлено: 19-06-2020 11:02 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

Elf in Stone писал(а):
19-06-2020 10:48
1. Мол, учить "заборщиц" приходилось.

2.Оказалось, назначена флюорография.

Всё, что нужно знать о самых больших успехах в мире на ниве борьбы с коронавирусом.
1. Лежал в перепрофилированных под короновирус палатах. Все они обслуживаются студентами 3-5 курсов. Весь квалифицированный персонал - в реанимации.
Отсюда и проблемы с забором мазка, и даже с постановкой капельницы - ну не смогла деваха, еще в 3 слоях перчаток, вену определить. Пришлось звать на помощь опытных из реанимации, смотрела как он делает
Мах что делают эти студенты - замер давления и кислого в крови. Еще меряют температуру бесконтактным китайским термометром, который показывал 37,2 когда в реалии было 39,4. Так что свой термометр ОБЯЗАТЕЛЕН.

2. В поликлиниках Питера организован ОТДЕЛЬНЫЙ вход "для больных с ОРВИ" - флюра и терапевт. Просто приходишь с полисом, мол кашель - и вперед. Потому что вызов врача на дом, как мой опыт показал - практически бессмысленен, ничего он не наслушает и не насморит. Назначит бессмысленные антибиотики, которые на вирус никак. Ну разве только больничный даст.
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#1899 Сообщение Добавлено: 19-06-2020 12:57 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

А у нас ну всё совсем не так. Правда был я 31.03. И симптомы были другой болезни. Везли на скорой.
Но обследован был весь в т.ч. и лёгкие, и УЗИ почек и печени :-) Чтобы перебдеть
Тогда народу практически не было. Но анализы взяли все ! и не студенты.
Когда выяснили что болезнь на КОВИД, подписал бумагу , что нахожусь на самоизоляции дома и меня жена увезла.
Завтрак там меня просто не устраивал :lol:
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#1900 Сообщение Добавлено: 20-06-2020 11:39 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и его последствия. У кого, какие новости?

Прочитал сегодня про выпускные в школах моего города. Очень обидно за ребят. Пандемия испортила праздник , который бывает только РАЗ в жизни!
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Ответить