О поддержке бизнеса в период пандемии.

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#61 Сообщение Добавлено: 12-06-2020 17:56 Заголовок сообщения: Re: О поддержке бизнеса в период пандемии.

Лично я выступаю за любовь к лосятам. И за грудное вскармливание.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
urab
Активный участник
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 31-01-2007 20:50
Откуда: 67 регион
Контактная информация:

#62 Сообщение Добавлено: 12-06-2020 20:26 Заголовок сообщения: Re: О поддержке бизнеса в период пандемии.

Изображение
Что-б количество погружений=всплытиям! Всем удачи.
AOWD Nitrox NDL + ПО.

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#63 Сообщение Добавлено: 12-06-2020 20:37 Заголовок сообщения: Re: О поддержке бизнеса в период пандемии.

Molalex писал(а):
12-06-2020 16:29
Конечно, понятно – для москвичей любовь и забота – это спасать беззащитных малышей-лосят, для вас любовь и забота – попить самогона с друзьями, слопать при этом поросенка и горланить по пьяне песняки. И вы почему-то считаете, что это и есть проявления искренней дружбы, любви и заботы. Наверное, потому что других проявлений этих чувств вы в жизни не встречали и не представляете.
Или фермерство никак не оформлено, чтобы налогов не платить? Судя по вашим цифрам вы только с поросят утаиваете 100+ тыс НДФЛ. А ваши посиделки с друзья и поросятами, случайно не поляна, которые вы накрываете отмазываясь от налоговой. «Умно» придумано, налогов не платить, типа вы не фермер, а так 2-3 грядки картошки на приусадебном участке, а на троллейбусы им какой-то центр должен дать. Причем если область им не дает, то виноваты в этом москвичи.
Про коронавирус в своей Карабихе спросите.
ЗЫ По 80р козье молоко отдавать – оно у вас пополам с навозом что ли. Учились бы у москвичей как его качественным делать, по 200 продавать и налоги при этом платить.
Косточку вам к 1 июля бросили, так давиться ею от жадности зачем?

О блин как ужонок глубонарный крутится, я не призывал лечить, а только констатировал мнение медицинской науки.
Вечер юмора продолжается.Набросаю-ка говна на вентилятор , тема уже мёртвая всё равно а так хоть поржём
Как москвичи и фермы по дойке лосих связаны?
Самогон самогону рознь, вот у меня родственник , он на продажу делает, так в фирменных бутылках, пробки с вензелем, Но вам такого не попить. Как и поросёнка такого не поесть. А вы мороженое умеете делать? А мы вот научились :lol:
Фермерство оформлять не надо . Есть такое ЛПХ , грамотный вы наш. Налоги тоже платить не надо, абсолютно законно, если торговать в своей деревне. Так я в ней и торгую. То что вы молоко козье берёте по 200-240 р это говорит что вы лох и покупаете у перекупщиков. А поляны для отмазы - это мелко. А там ребята на -мелочи не размениваются, хотя среди клиентов есть и с большими погонами но отношения приятельские не более. По короновирусу Москва -1 место.
Юрик ау? Памперсы что-ли ищет? Или медведицу? Или есть уже? :bee2:
Последний раз редактировалось Vadim-ыч 12-06-2020 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Юрик
Активный участник
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 08-11-2006 02:46
Откуда: Москва

#64 Сообщение Добавлено: 12-06-2020 21:51 Заголовок сообщения: Re: О поддержке бизнеса в период пандемии.

Vadim-ыч писал(а):
12-06-2020 20:37
Набросаю как говна на вентилятор
Ну и о чем с говнометом дискутировать? Сам предложил проект, а как возник вопрос цены - в кусты, помечтать о памперсах.
Во всем у него Москва виновата, а бабло взял, даже не поморщился, такое вот холопье хитрованство - я вас ругаю, но копеечку приму и вслед плюну. :(
ДОСААФ-81; PADI #.#.#.#.; IANTD 98702

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#65 Сообщение Добавлено: 12-06-2020 23:22 Заголовок сообщения: Re: О поддержке бизнеса в период пандемии.

Я попросил модераторов закрыть тему. Кто-то должен быть умнее :)
Ну не дурость ли покупать 1 л молока по цене виски Джони Уокер Блэк Лэйбл. Я точно не пойму, хоть не алкаш, а хороший вискарь уважаю. :D
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Юрик
Активный участник
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 08-11-2006 02:46
Откуда: Москва

#66 Сообщение Добавлено: 12-06-2020 23:53 Заголовок сообщения: Re: О поддержке бизнеса в период пандемии.

Vadim-ыч писал(а):
12-06-2020 23:22
Я попросил модераторов закрыть тему.
Слив засчитан.
ДОСААФ-81; PADI #.#.#.#.; IANTD 98702

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#67 Сообщение Добавлено: 13-06-2020 00:15 Заголовок сообщения: Re: О поддержке бизнеса в период пандемии.

Vadim-ыч писал(а):
12-06-2020 20:37
Molalex писал(а):
12-06-2020 16:29
Или фермерство никак не оформлено, чтобы налогов не платить? Судя по вашим цифрам вы только с поросят утаиваете 100+ тыс НДФЛ. А ваши посиделки с друзья и поросятами, случайно не поляна, которые вы накрываете отмазываясь от налоговой. «Умно» придумано, налогов не платить, типа вы не фермер, а так 2-3 грядки картошки на приусадебном участке, а на троллейбусы им какой-то центр должен дать. Причем если область им не дает, то виноваты в этом москвичи.
Про коронавирус в своей Карабихе спросите.
ЗЫ По 80р козье молоко отдавать – оно у вас пополам с навозом что ли. Учились бы у москвичей как его качественным делать, по 200 продавать и налоги при этом платить.
Косточку вам к 1 июля бросили, так давиться ею от жадности зачем?

О блин как ужонок глубонарный крутится, я не призывал лечить, а только констатировал мнение медицинской науки.
Как москвичи и фермы по дойке лосих связаны?
Никак, это вы .…… (очень удивились) когда узнали про 1500/л и начали вопить «бабло, хрень, бешеные деньги, дойка медведей». Видно от жадности глубинарные мозги чуток заклинило. Вам же объяснялось и ферма и санаторий в Костром.обл
Vadim-ыч писал(а):
12-06-2020 20:37
Самогон самогону рознь, вот у меня родственник , он на продажу делает, так в фирменных бутылках, пробки с вензелем, Но вам такого не попить. Как и поросёнка такого не поесть. А вы мороженое умеете делать? А мы вот научились :lol:
Ну это бла-бла давно оскомину набило – родственник, суперсамогон, суперпоросята, супермороженое. Вы бы лучше научились не плести всякую …ну. Какой самогон на продажу – у вашего родственника есть лицензия на производство, установлена система учета. Что вы все время какую то …..ню плетете …. пробки с вензелем. Че ваша пьянь дешевое пойло только с вензельными пробками употребляет. Графья блин из половых родом.
Vadim-ыч писал(а):
12-06-2020 20:37
Фермерство оформлять не надо . Есть такое ЛПХ , грамотный вы наш. Налоги тоже платить не надо, абсолютно законно, если торговать в своей деревне. Так я в ней и торгую. То что вы молоко козье берёте по 200-240 р это говорит что вы лох и покупаете у перекупщиков.
Фермерство – это КФХ, а вы ЛПХ, где работать могут только члены семьи. То то вы и …… (неправду говорите) типа мы с друзьями занимаемся, а друзья как попали в вашу семью. У вас че там за семьи такие – супершведские.
Vadim-ыч писал(а):
15-04-2020 23:43
мне как микро - фермеру живущему реально на хуторе в стороне от города и даже других деревень трудно сейчас общаться с коллегами ( скажу что у меня номер дома трёхзначный так я далеко, тогда как в посёлке к которому я приписан последний двузначный 10 :wink: ).
И вы утверждаете, что ваш маленький поселок потребляет в год только ваших поросят на 850 тыс.р. А приплод от вашего хряка у соседей? Вы че по 3 поросенка в день съедаете!? И на бедность жалуетесь, бедность типа унитазы у вас еще мраморные, пока не золотые.

То что вы налоги не платите, вроде как ваше дело, я вам не судья, но вы же вопите как резаные, что москвичи типа за ваш счет жируют, типа отбирают у вас налоги, которые в реале вы не платите. Вы бы этот бред не плели и разговора о вашем воровстве не было бы.

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#68 Сообщение Добавлено: 13-06-2020 00:16 Заголовок сообщения: Re: О поддержке бизнеса в период пандемии.

Медведиц подъё-вать будешь, если дадут. вы в бизнесе "0" сказать по теме нечего- факт. обтекайте :bee2:
Глупость свою перестаньте на-люди выносить. Противно читать. Муйню пишите, сами знаете это....
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#69 Сообщение Добавлено: 13-06-2020 00:19 Заголовок сообщения: Re: О поддержке бизнеса в период пандемии.

Vadim-ыч писал(а):
12-06-2020 23:22
Я попросил модераторов закрыть тему. Кто-то должен быть умнее :)
Ну не дурость ли покупать 1 л молока по цене виски Джони Уокер Блэк Лэйбл. Я точно не пойму, хоть не алкаш, а хороший вискарь уважаю. :D
Вы посчитайте цену Моалокса за литр, если сумеете. Может удивление и пройдет. Находятся же лохи ваших поросят за 5000 покупать. :D

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#70 Сообщение Добавлено: 13-06-2020 00:29 Заголовок сообщения: Re: О поддержке бизнеса в период пандемии.

Vadim-ыч писал(а):
13-06-2020 00:16
Медведиц подъё-вать будешь, если дадут. вы в бизнесе "0" сказать по теме нечего- факт. обтекайте :bee2:
Глупость свою перестаньте на-люди выносить. Противно читать. Муйню пишите, сами знаете это....
7 июля 2003 года N 112-ФЗ Федеральный Закон о личном подсобном хозяйстве
2. Личное подсобное хозяйство ведется гражданином или гражданином и совместно проживающими с ним и (или) совместно осуществляющими с ним ведение личного подсобного хозяйства членами его семьи в целях удовлетворения личных потребностей на земельном участке, предоставленном и (или) приобретенном для ведения личного подсобного хозяйства.

Vadim-ыч писал(а):
10-06-2020 18:29
…… с одними и теми же друзьями в городе. В деревне мы делаем сыры и колбасы и др. деликатесы для себя и раз остаётся -немного продаём.
Городские друзья - члены вашей семьи? Или ....? :mrgreen:

ЗЫ Свое мнение по теме я высказал, но оно вам не понравилось, вот и понеслось. Терпимее надо быть к чужому мнению :D
ЗЫ1 Вам в область дали те же 800 тыс. на ковидную койку что и Москве. Вы все так разворовали, что даже скончавшихся толком убрать из коридоров не могли. Какой же у вас коронавирус может быть, его же лечить надо, а деньги на лекарство у вас тю-тю
ЗЫ2 Да ладно так нервничать, никто вас в налоговую сдавать не собирается :wink:

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#71 Сообщение Добавлено: 13-06-2020 00:45 Заголовок сообщения: Re: О поддержке бизнеса в период пандемии.

700 бройлеров вылупляются сегодня и завтра надо в брудеры переселять , заказчикам распределять, не до вас! Простите уж. :bee2:
И ещё : нас и так вся Европа. америка ненавидит , боится, и врёт про нас, так давайте друг друга перестанем ненавидеть , а научимся слушать и понимать. И всем не болеть.
Последний раз редактировалось Vadim-ыч 13-06-2020 01:13, всего редактировалось 1 раз.
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#72 Сообщение Добавлено: 13-06-2020 01:13 Заголовок сообщения: Re: О поддержке бизнеса в период пандемии.

Vadim-ыч писал(а):
13-06-2020 00:45
700 бройлеров вылупляются сегодня и завтра надо в брудеры переселять , заказчикам распределять, не до вас! Простите уж. :bee2:
Удачи в делах, малышам привет :D

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19289
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#73 Сообщение Добавлено: 13-06-2020 07:28 Заголовок сообщения: Re: О поддержке бизнеса в период пандемии.

Закрыто по просьбе топик стартера.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Закрыто