Протесты в Америке

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#281 Сообщение Добавлено: 17-11-2020 22:42 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

Vadim-ыч писал(а):
04-08-2020 15:12
По моему так верно - "единственной причиной революции баклажанов в штатах является классовая борьба между остатками классов капиталистического общества (капиталисты, рабочие и фермеры) и классами победившего строя паразитизма (паразитисты-«элита»: финансисты, эффективные менеджеры, стартаперы, блогеры/стримеры, адвокаты-шакалы и пр. и пр. и паразитисты-быдло: гетто-нигеры, профессиональные безработные). США сегодня уже не является капиталистической страной, они являются страной победившего паразитизма."
Науку, достижения инженерной и пр. мысли не умаляю. Они общеизвестны.
Но по сути всё стремятся за счёт чего-то или кого-то подняться или сохранить, остаться - так как не паразиты? Жили-то и живут за счёт "колониального налога" по-сути.
Ну баклажаны как раз и не протестуют. Дал начала разберитесь —кто и кого именно в штатах называет баклажаном. Не вводите публику в заблуждение.

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#282 Сообщение Добавлено: 18-11-2020 12:27 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

Скрудж(а) писал(а):
17-11-2020 22:42
Vadim-ыч писал(а):
04-08-2020 15:12
По моему так верно - "единственной причиной революции баклажанов в штатах является классовая борьба между остатками классов капиталистического общества (капиталисты, рабочие и фермеры) и классами победившего строя паразитизма (паразитисты-«элита»: финансисты, эффективные менеджеры, стартаперы, блогеры/стримеры, адвокаты-шакалы и пр. и пр. и паразитисты-быдло: гетто-нигеры, профессиональные безработные). США сегодня уже не является капиталистической страной, они являются страной победившего паразитизма."
Науку, достижения инженерной и пр. мысли не умаляю. Они общеизвестны.
Но по сути всё стремятся за счёт чего-то или кого-то подняться или сохранить, остаться - так как не паразиты? Жили-то и живут за счёт "колониального налога" по-сути.
Ну баклажаны как раз и не протестуют. Дал начала разберитесь —кто и кого именно в штатах называет баклажаном. Не вводите публику в заблуждение.
Это цитата была, я не вправе её менять. Но насколько мне известно "баклажанами" называют темнокожих , которые благодаря своему труду ( часто вопреки мнению их сородичей и соседей ) и образованию живут не как люмпены, а стараются работать и зарабатывать трудом . Нет? Очень интересно Ваше мнение о прошедших выборах , если можно.... :popcorn:
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15483
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#283 Сообщение Добавлено: 18-11-2020 13:14 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

Vadim-ыч писал(а):
18-11-2020 12:27
Очень интересно Ваше мнение о прошедших выборах , если можно.... :popcorn:
не корми очнувшегося после долгого сна тролля, вцепившегося спросоня в некропост :mrgreen:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#284 Сообщение Добавлено: 18-11-2020 15:18 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

Андрей СПб писал(а):
18-11-2020 13:14
Vadim-ыч писал(а):
18-11-2020 12:27
Очень интересно Ваше мнение о прошедших выборах , если можно.... :popcorn:
не корми очнувшегося после долгого сна тролля, вцепившегося спросоня в некропост :mrgreen:
Так я попкорна купил уже и в кресле удобно устроился. :lol: :wink:
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#285 Сообщение Добавлено: 18-11-2020 16:35 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

Vadim-ыч писал(а):
18-11-2020 12:27
Скрудж(а) писал(а):
17-11-2020 22:42
Vadim-ыч писал(а):
04-08-2020 15:12
По моему так верно - "единственной причиной революции баклажанов в штатах является классовая борьба между остатками классов капиталистического общества (капиталисты, рабочие и фермеры) и классами победившего строя паразитизма (паразитисты-«элита»: финансисты, эффективные менеджеры, стартаперы, блогеры/стримеры, адвокаты-шакалы и пр. и пр. и паразитисты-быдло: гетто-нигеры, профессиональные безработные). США сегодня уже не является капиталистической страной, они являются страной победившего паразитизма."
Науку, достижения инженерной и пр. мысли не умаляю. Они общеизвестны.
Но по сути всё стремятся за счёт чего-то или кого-то подняться или сохранить, остаться - так как не паразиты? Жили-то и живут за счёт "колониального налога" по-сути.
Ну баклажаны как раз и не протестуют. Дал начала разберитесь —кто и кого именно в штатах называет баклажаном. Не вводите публику в заблуждение.
Это цитата была, я не вправе её менять. Но насколько мне известно "баклажанами" называют темнокожих , которые благодаря своему труду ( часто вопреки мнению их сородичей и соседей ) и образованию — живут не как люмпены, а стараются работать и зарабатывать трудом . Нет? Очень интересно Ваше мнение о прошедших выборах , если можно.... :popcorn:
Баклажанами зовут чёрные ( чёрными называют обычно гетто жителей) своих же братьев по цвету кожи, но не по уму. Потому и баклажан , что кожа чёрная, а в разрезе— белый ( белый это значит с хорошей работой, домом, и не вызывающим спокойным поведением. У которого слово ask и axe не одно и то же)

Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#286 Сообщение Добавлено: 18-11-2020 16:43 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

Vadim-ыч писал(а):
18-11-2020 15:18
Андрей СПб писал(а):
18-11-2020 13:14
Vadim-ыч писал(а):
18-11-2020 12:27
Очень интересно Ваше мнение о прошедших выборах , если можно.... :popcorn:
не корми очнувшегося после долгого сна тролля, вцепившегося спросоня в некропост :mrgreen:
Так я попкорна купил уже и в кресле удобно устроился. :lol: :wink:
Ой как же тут хреново игнор сделан , почему я опять вижу это говно ?
Вообще говну— зашла посмотреть что в Египте. Надоело на кийсы ездить. А тут в Египте перчаточный режим :shock:
Заглянула в ковидную тему, думала все дайверы, люди движения... а тут — кладбище высохших кораблей. Все сидят и от ковида спасаются— пиздец, я вам скажу. Не ожидала такой упоротости.
Глянула ниже— ох же шь *****—колотить — у масочных режимников беда— выборы в сша.
Мне до выборов дела нет. А *** вам— есть :roll: цирк бесплатный.
Вам там уже всем прививки поставили? В обязательном порядке.

Аватара пользователя
annalapina
Активный участник
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 17-01-2009 16:50
Откуда: Хургада

#287 Сообщение Добавлено: 18-11-2020 17:18 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

в Египте перчаточный режим??? :shock:
может, и маски обязательно носить???
живу и не знаю :roll:
В 2024 году буду в Хургаде АПРЕЛЬ-МАЙ-ИЮНЬ!

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#288 Сообщение Добавлено: 18-11-2020 20:20 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

Скрудж(а) писал(а):
18-11-2020 16:43
Вам там уже всем прививки поставили? В обязательном порядке.
Пока нет, не всем, иглы гнуться ломаются но не прокалывают, мы ведь все в костюмах по домам сидим минимум в 5-ке или 7-ке , а кто и в "сухарях" :lol: костюм присох к коже. В масках и шлемах, так нас идентифицировать трудно. На дворе снег и медведи. В телике ВВП, Карабах и Украина. Про США рассказывают все кому не лень. Никакой объективной инфы. Вам бы нас пожалеть . А вы набросились :lol:
А про выборы почему... так нам интересно , т.к. у нас таковых нет и вообще с выборами у нас вообще неважнецки ( всё ясно за годы до их начала)....вот для нас ваши выборы и есть - как нечто не из реального мира. :smile1: Для нас вообще непонятно, что там в Америке не хватает людям если им халявные бабки дают( летом писали что по 2т. зелёных ваших отгрузили каждому, нам только детям до 16-ти по 10 тыщ РУБЛЕЙ), море тёплое у них рядом, а они ***дят друг друга? Хотел у вас спросить, а вы-то и не знаете :wink:, что тоже как мы дома всё сидите?

ПыСы: А про баклажанов как-то давно вы сами-же и писали, так-что тайны не открыли. И кстати ругаться я лучше могу, но не буду, при даме :roll: и никогда ни в какой игнор вас не включал.
:cowboy:
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#289 Сообщение Добавлено: 19-11-2020 22:22 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

Vadim-ыч писал(а):
18-11-2020 20:20
Скрудж(а) писал(а):
18-11-2020 16:43
Вам там уже всем прививки поставили? В обязательном порядке.
Пока нет, не всем, иглы гнуться ломаются но не прокалывают, мы ведь все в костюмах по домам сидим минимум в 5-ке или 7-ке , а кто и в "сухарях" :lol: костюм присох к коже. В масках и шлемах, так нас идентифицировать трудно. На дворе снег и медведи. В телике ВВП, Карабах и Украина. Про США рассказывают все кому не лень. Никакой объективной инфы. Вам бы нас пожалеть . А вы набросились :lol:
А про выборы почему... так нам интересно , т.к. у нас таковых нет и вообще с выборами у нас вообще неважнецки ( всё ясно за годы до их начала)....вот для нас ваши выборы и есть - как нечто не из реального мира. :smile1: Для нас вообще непонятно, что там в Америке не хватает людям если им халявные бабки дают( летом писали что по 2т. зелёных ваших отгрузили каждому, нам только детям до 16-ти по 10 тыщ РУБЛЕЙ), море тёплое у них рядом, а они ***дят друг друга? Хотел у вас спросить, а вы-то и не знаете :wink:, что тоже как мы дома всё сидите?

ПыСы: А про баклажанов как-то давно вы сами-же и писали, так-что тайны не открыли. И кстати ругаться я лучше могу, но не буду, при даме :roll: и никогда ни в какой игнор вас не включал.
:cowboy:
Понятно... читаем жопой.
У меня в игноре ваш собеседник. И когда вы его цитируете— мне, какого-то хрена, это видно.
По 2к $ так это там где бомжей и негров много. У нас не давали никому и ничего. Так что, в отличие от от тех штатов у нас все работали — кто работу не потерял. А кто потерял сидели на обычном пособии жратва на 350+150—250 кэш. ( у соседей дочь с ребёнком так получала, пока новую работу не нашла) . Работы до хера—иди и работай.
Про выборы— ну ждемс 14 декабря , когда там выборщики проголосуют. Ну и пара козырей в рукаве у Трампа— спасибо ещё бушу старшему забаклажана в конституционном суде.
Готовимся к Горит рессету . Когда синие придут и раскулачат красных поедем в Чили. Купим лодку плоскодонку и будем собирать водоросли и осьминогов. Ну а хули — нам не в первой.

Прям получилось — письмо любимой бабуше. :roll:

Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#290 Сообщение Добавлено: 19-11-2020 23:38 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

annalapina писал(а):
18-11-2020 17:18
в Египте перчаточный режим??? :shock:
может, и маски обязательно носить???
живу и не знаю :roll:
Затошнило, дальше даже читать не стала. Может зря? Может шутка?
Вложения
EA32B65F-4334-446C-B3E0-6218D22A0830.jpeg

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11480
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#291 Сообщение Добавлено: 20-11-2020 02:43 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

Это про РФ было.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

OLDD
Активный участник
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 19-06-2007 18:24

#292 Сообщение Добавлено: 20-11-2020 10:19 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

Скрудж(а) писал(а):
19-11-2020 22:22
По 2к $ так это там где бомжей и негров много. У нас не давали никому и ничего.
А пишут, что выслано около 160 млн чеков. Всем кто платит налоги или получает пенсии и как-то ещё учтён. И ещё разыскивают несколько миллионов, которые могут получить. Неужели столько бездомых? Да и куда бездомному чек посылать? Правда речь идёт всего о $1200, a нe "2k $". Врут?

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15483
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#293 Сообщение Добавлено: 20-11-2020 14:19 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

:duel: :cool1: :popcorn: :popcorn:

Vadim-ыч, я тоже на диване. Пидросян отдыхает, Задорный срочно записывал бы этот "поток сознания Америки" :mrgreen:
Скрудж(а) писал(а):
19-11-2020 22:22
По 2к $ так это там где бомжей и негров много. У нас не давали никому и ничего.
Значит у вас нет ни негров ни бомжей??
Негров нет только там где их мексиканские нелегалы выдавили.
А бомжей нет там где жрать уже нечего
Вы глубоко забрались однако....

зы не поверю что в США есть городки без негров или бомжей.
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#294 Сообщение Добавлено: 21-11-2020 06:33 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

ShurikK писал(а):
20-11-2020 02:43
Это про РФ было.
А понятно. Жуть . Массовое помешательство.

Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#295 Сообщение Добавлено: 21-11-2020 06:38 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

OLDD писал(а):
20-11-2020 10:19
Скрудж(а) писал(а):
19-11-2020 22:22
По 2к $ так это там где бомжей и негров много. У нас не давали никому и ничего.
А пишут, что выслано около 160 млн чеков. Всем кто платит налоги или получает пенсии и как-то ещё учтён. И ещё разыскивают несколько миллионов, которые могут получить. Неужели столько бездомых? Да и куда бездомному чек посылать? Правда речь идёт всего о $1200, a нe "2k $". Врут?
Хм там иначе слегка. Они ещё в эти 160 миллионов включили заключённых ( куда им чеки слали я не в курсе) , а ещё умерших— этим наверное чеки отправили «туда». Чет на 1,5 миллиарда напиздили.
Всплыло, в итоге эти irs не придумали ничего лучше как просто не выплатить таксретерны. Это такая штука, что когда в течение года у тебя снимают налоги, ты в конце или доплачиваешь тк мало сняли или тебе возврат делают если сняли много. Получилась такая хрень — тебе выслали 1700 ( к примеру 1 взрослый+1ребенок до 16 лет) а должны тебе 2,5к . Я свои ретерны ещё не видела. На сайте сказали что в течение двух с половиной лет и не увижу, а там может и совсем не увижу.

Как то так.

Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#296 Сообщение Добавлено: 21-11-2020 06:44 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

Ах да, куда бездомным чек посылать:
Прям из рубрики знаете ли вы что:
Нынче бездомных определили по отелям , так шта адрес у них есть куда-то же им бюллетени слали :mrgreen:
Про бомжем я о других выплатах писала. Там другое.

OLDD
Активный участник
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 19-06-2007 18:24

#297 Сообщение Добавлено: 21-11-2020 07:24 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

Скрудж(а) писал(а):
21-11-2020 06:38
Всплыло, в итоге эти irs не придумали ничего лучше как просто не выплатить таксретерны...
Я свои ретерны ещё не видела. На сайте сказали что в течение двух с половиной лет и не увижу, а там может и совсем не увижу.
Ссылочку на этот сайт не скинете? Интересно ведь. Эти tax returns по рассказам одна из удивительных вещей. Т.е. удивительно как они работают - высылают немедленно и вроде без всяких проверок, просто по вашему запросу.
Скрудж(а) писал(а):
21-11-2020 06:38
Получилась такая хрень — тебе выслали...
Т.е. всё-таки выслали - не только неграм и бездомным где-то там в каких-то других местах.

Скрудж(а) писал(а):
21-11-2020 06:44
Про бомжем я о других выплатах писала. Там другое.
Вы упоминали "2 $", которые платят только бездомным. Т.е. работающим налогоплательщикам выдали по $1200, а бездомным выдали по $2000?
Скрудж(а) писал(а):
21-11-2020 06:44
Нынче бездомных определили по отелям , так шта адрес у них есть куда-то же им бюллетени слали.
Так в этом и вопрос - получили ли что-то бездомные. Они ж кроме постоянного адреса должны предоставить какие-то документы, пoдтверждающие личность.
А вот про бюллетени интерсно. Какая-то более внятная/достоверная информация есть об этом.

Аватара пользователя
annalapina
Активный участник
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 17-01-2009 16:50
Откуда: Хургада

#298 Сообщение Добавлено: 21-11-2020 07:54 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

жене знакомого одного, в связи с закрытием ресторанов и кафешек, выплатили 200 американских тыщ
В 2024 году буду в Хургаде АПРЕЛЬ-МАЙ-ИЮНЬ!

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15483
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#299 Сообщение Добавлено: 21-11-2020 10:29 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

annalapina писал(а):
21-11-2020 07:54
жене знакомого одного, в связи с закрытием ресторанов и кафешек, выплатили 200 американских тыщ
200 000 $ :shock: :shock: :shock:
там тыквы слаще, у жены одного знакомого, деверя племянницы :mrgreen:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#300 Сообщение Добавлено: 21-11-2020 11:18 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

Андрей СПб писал(а):
21-11-2020 10:29
annalapina писал(а):
21-11-2020 07:54
жене знакомого одного, в связи с закрытием ресторанов и кафешек, выплатили 200 американских тыщ
200 000 $ :shock: :shock: :shock:
там тыквы слаще, у жены одного знакомого, деверя племянницы :mrgreen:
А что так можно было? :shock: Ну и как теперь после этого жить ?

Давайте дальше, жутко любопытно :popcorn: :wink:
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Ответить