Протесты в Америке

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Leonid Bugrov
Активный участник
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 21-06-2016 16:34
Откуда: С-Петербург

#301 Сообщение Добавлено: 21-11-2020 19:04 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

Андрей СПб писал(а):
20-11-2020 14:19
...
зы не поверю что в США есть городки без негров или бомжей.
Тоже бы не поверил, кабы сам не проверил :wink:
Есть такой старинный городок Дарем в Новой Англии, где расположен кампус Университета Нью-Гэмпшира.
Правда, парочку "приличных" негров там видел, но бомжей совсем не было и даже двери в домах никто не запирал...
Бывал там в 1996, 2001 и 2004 годах. Ныне может BLM с бомжами и туда уже проникло?
Рыба ищет где лучше, Человек - где глубже

Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#302 Сообщение Добавлено: 23-11-2020 06:22 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

OLDD писал(а):
21-11-2020 07:24
Скрудж(а) писал(а):
21-11-2020 06:38
Всплыло, в итоге эти irs не придумали ничего лучше как просто не выплатить таксретерны...
Я свои ретерны ещё не видела. На сайте сказали что в течение двух с половиной лет и не увижу, а там может и совсем не увижу.
Ссылочку на этот сайт не скинете? Интересно ведь. Эти tax returns по рассказам одна из удивительных вещей. Т.е. удивительно как они работают - высылают немедленно и вроде без всяких проверок, просто по вашему запросу.
Скрудж(а) писал(а):
21-11-2020 06:38
Получилась такая хрень — тебе выслали...
Т.е. всё-таки выслали - не только неграм и бездомным где-то там в каких-то других местах.

Скрудж(а) писал(а):
21-11-2020 06:44
Про бомжем я о других выплатах писала. Там другое.
Вы упоминали "2 $", которые платят только бездомным. Т.е. работающим налогоплательщикам выдали по $1200, а бездомным выдали по $2000?
Скрудж(а) писал(а):
21-11-2020 06:44
Нынче бездомных определили по отелям , так шта адрес у них есть куда-то же им бюллетени слали.
Так в этом и вопрос - получили ли что-то бездомные. Они ж кроме постоянного адреса должны предоставить какие-то документы, пoдтверждающие личность.
А вот про бюллетени интерсно. Какая-то более внятная/достоверная информация есть об этом.
1. Сайт https://www.irs.gov/ правда не знаю чем вам он поможет , там надо ссн вводить др и тд.
2. Там не две скопом. Там по 600$ в неделю в сумме. ( это за потерю дохода) 300+300 от штата и по федералке. Я писала про эти « бомжовые» , их получали все кому не лень было уволиться. Ну те человек зарабатывал 700$ в две недели , то на фига ему ходить на работу. На это бабло присели плотно во многих штатах . Беспорядки были от того что появилось экстра бабло на алкоголь и наркоту+ за них ещё платили. + даже кирпичи с собой брать не надо было, их заботливо выкладывали на кануне вдоль примерного маршрута демонстрации. У нас в городе ничего не происходило, так же как и в соседних, потому что этих денег наша трэш не увидела. Максимум что они получили продуктовые карточки, на которые ни бухло ни сигареты, ни даже туалетную бумагу не купить.
3. Что бы получит деньги нужен ссн который выдаётся гражданину , раньше свидетельства о рождении и др.
Адрес можно арендовать на почте на худой конец.
4. В ряде штатов голосовали нелегалы, потому что для регистрации по закону, не надо предоставлять свои бумаги о гражданстве. ( в моем штате нужно предоставлять).

Я не буду посылать вас в Гугл— ибо хрен вы там что найдёте. Цензура пля. Идите в УткуУтку.

Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#303 Сообщение Добавлено: 23-11-2020 06:24 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

И да, в сша есть до хрена мест где чёрных нет совсем, ну разве что проездом.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11481
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#304 Сообщение Добавлено: 23-11-2020 07:17 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

Афроамериканцев :D
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#305 Сообщение Добавлено: 20-12-2020 23:15 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

Ну просто чтобы другую тему не плодить, а ответы м.б. получить.
Я про Велику Британию, про Лондон короче. :lol:
Судя по объявлением СМИ, население ломанулось оттуда.
Т.н. Лондоэкзит случился.
Вопрос к тамошним жителям обитающим на этом форуме. Насколько ситуация такая-же как описывают в СМИ?
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15483
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#306 Сообщение Добавлено: 20-12-2020 23:47 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

Скрудж(а) писал(а):
23-11-2020 06:24
И да, в сша есть до хрена мест где чёрных нет совсем, ну разве что проездом.
Несомненно.
Черные живут там, где есть пропитание и условия для них. Ну как аналог тараканов.
Так что там где нет халявной жратвы, нет то что можно тупо пограбить - там нет и черных.
Вполне верю что в небогатой средней провинциальной америке нет негров... там просто живут нищие белые, ник "Скрудж" ради возвеличивания своего Я :mrgreen:
Последний раз редактировалось Андрей СПб 21-12-2020 10:03, всего редактировалось 1 раз.
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
Leonid Bugrov
Активный участник
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 21-06-2016 16:34
Откуда: С-Петербург

#307 Сообщение Добавлено: 21-12-2020 01:42 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

Андрей СПб писал(а):
20-12-2020 23:47
...
... там просто живут нищие белые, ник "Скрудж" :mrgreen:
:shock: :)
Вообще-то оба Скруджа (Эбенизер Скрудж и Скрудж МакДак) были скрягами-жадюгами, а вовсе не бедными-нищими :mrgreen:
Рыба ищет где лучше, Человек - где глубже

Скрудж(а)
Активный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03-01-2015 06:44

#308 Сообщение Добавлено: 23-12-2020 22:39 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

ООО, я смотрю тут старикашка , все ещё по старой памяти , пытается членом своим мериться :D
Пусть не надрывается. Там даже любимый сынка— мелкопиписячник. Читала где-то что у сына — мало чем отличается в положительную сторону от отца :mrgreen:

По сабжу — негры живут там где есть общественный транспорт. Там где я отдыхаю—негров нет потому что нет транспорта и холодно.
А там где я живу негров 2% населения— потому , что слишком дорого, в нашем засранске ( каунти) у негров много других вариантов, им там и грязнее и уютнее.

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#309 Сообщение Добавлено: 24-12-2020 03:09 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

:lol:
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Ответить