Протесты в Америке

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#241 Сообщение Добавлено: 29-07-2020 19:26 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

BKC писал(а):
29-07-2020 19:05
Molalex писал(а):
29-07-2020 18:36
BKC писал(а):
29-07-2020 16:14
Трепло! Тему удалили из-за Вашей истерики, нескончаемой матерщины и оскорблений. И всё это по поводу несогласия с тем, как падает тело в атмосфере.
Как вам известно, при наличии в постах нецензурной брани пользователь баниться по жалобе.
Всё правильно, так и было - банили Вас пару раз за матерщину и грубость без всяких жалоб. А когда "резьба съехала" в очередной раз - снесли тему.
Проехали.
Вы опять врете, крайне наивно, как ребенок, не соображающий, что его вранье легко опровергается в разделе «Доска почета». У меня 1 бан – апрель 2020. Что вы врете про какие-то баны в 2018? :roll:
Нечего сказать – не врите, просто промолчите. Тема была удалена после ваших постов. :mrgreen:
Ваши «резьба съехала» - проедем, что взять с мелкого пакостного врушки. :wink:

ЗЫ Кстати вы 3 раза получали баны и предупреждения за флуд и матершину. так что чья бы корова мычала про "съехавшую резьбу". По статистике вы в 3 раза хамоватие меня :mrgreen:

ЗЫ1 Кстати почему я человек имеющий профильное высшее образование по теме той дискуссии должен соглашаться с не пойми кем, только потому, что у этого не пойми кого какие-то дурацкие числа в голове появились :roll:

BKC
Активный участник
Сообщения: 15174
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#242 Сообщение Добавлено: 29-07-2020 19:48 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

"Если Вам дали хорошее образование, это еще не значит, что Вы его получили." (C)


Molalex писал(а):
29-07-2020 19:26
У меня 1 бан – апрель 2020. Что вы врете про какие-то баны в 2018?
Может и вру - не стану настаивать. Помню что исчезали Вы во врема того разговора. Состояние-то у Вас, судя по высказываниям, не очень адекватное было.

Molalex писал(а):
29-07-2020 19:26
Кстати почему я человек имеющий профильное высшее образование...
Почём я знаю какое Вам пытались дать образование - я видел только применение знаний. (Может Вас мама в детстве учила не хамить - как это теперь проверить-то... :roll: ) Тему убили пока я ходил искать вот такую ссылку. Ибо Вам почему-то скорость установившегося падения не понравилась: может образование... скорее -настроение, состояние души, так сказать... кто ж теперь скажет...

Образованием меряться будем? :wink:

Molalex писал(а):
29-07-2020 19:26
По статистике вы в 3 раза хамоватие меня.
Это читатели/форумчане рассудят... вслед за Vadim-ыч'ем. :wink:


Вы очень хотите, чтобы последнее слово за Вами осталось? Бывает...
Говорите - я больше не стану Вас перебивать. :lol:

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#243 Сообщение Добавлено: 29-07-2020 22:07 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

BKC писал(а):
29-07-2020 19:48
Molalex писал(а):
29-07-2020 19:26
У меня 1 бан – апрель 2020. Что вы врете про какие-то баны в 2018?
Может и вру :wink: - не стану настаивать. Помню что исчезали Вы во врема того разговора. Состояние-то у Вас, судя по высказываниям, не очень адекватное было.
Тему убили пока я ходил искать вот такую ссылку. Ибо Вам почему-то скорость установившегося падения не понравилась: может образование... скорее -настроение, состояние души, так сказать... кто ж теперь скажет...
Образованием меряться будем? :wink:
Molalex писал(а):
29-07-2020 19:26
По статистике вы в 3 раза хамоватие меня.
Это читатели/форумчане рассудят... вслед за Vadim-ыч'ем. :wink:
Что я задерживался с ответом помните, а что я вам это объяснил пребыванием на острове и тетистированием только в плохую погоду, забыли? А что сами писали не помните? :roll:
Что вы врете, что искали какую-то ссылку для оценки скорости
BKC писал(а): С этого разговор и начинался - Vстаб=53 м/с (от Molalex).
(Если верить формуле, принесённой тем же Molalex'ом. Обсуждать её не будем...)
Вы даже формулу из стандартной задачи теормеха о свободном падении первый раз в жизни от меня увидели. Преобразовать эту формулу сами не могли. В количестве переменных запутались :cry:
МВТУ 1979 каф.М-9 Аэродинамика, спец.Динамика полета и управление

ЗЫ С Вадимычем у меня взаимное непонимание только на предмет внушаемым пропагандой разделением между жителями Москвы и остальной страной. Почему-то наше правительство, АП, министерства и т.д. называют не «Кремль», а «Москва». И типа все плохое идет из Москвы. И среднюю зарплату почему-то считают по всем работающим в Москве без выделения федеральных органов. Может чтобы страна говорила: «Москвичи зажрались», а не «зажрались федеральные чиновники и головные офисы госкорпораций»

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#244 Сообщение Добавлено: 30-07-2020 00:32 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

Molalex писал(а):
29-07-2020 22:07
ЗЫ С Вадимычем у меня взаимное непонимание только на предмет внушаемым пропагандой разделением между жителями Москвы и остальной страной. Почему-то наше правительство, АП, министерства и т.д. называют не «Кремль», а «Москва». И типа все плохое идет из Москвы. И среднюю зарплату почему-то считают по всем работающим в Москве без выделения федеральных органов. Может чтобы страна говорила: «Москвичи зажрались», а не «зажрались федеральные чиновники и головные офисы госкорпораций»
Я с этим кстати не спорил, никогда . Политика разделения присутствует именно по вине власти. Но! Распространяется мнение на всех москвичей. Это такая правда о которой предпочитают у нас не говорить, а вы в Москве предпочитаете не слышать.
Однако всяких оскорблений и чуши кроме этого было много от вас. Как , например, что Ярославская область наполняет бюджет за счёт пивного или т.п. предприятия..., про КОВИД, фермерство, службу ( хотя вас обломали в этой теме конкретно :lol: ) и т.д., так что, г-н Молалекс, вы наломали дров много в отношении многих. Делайте выводы , если сможете. Прочитал ваш посты впервые за последнее время. Ничего не изменилось, а ведь вы возрастом постарше( судя по годам службы) могли-бы быть и поспокойнее.
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#245 Сообщение Добавлено: 30-07-2020 01:08 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

По теме:
ссылка https://www.courant.com/news/connecticu ... story.html
Негр просто отрубил голову владельцу жилья , которое снимал, и объяснил свои действия:
В письменном заявлении он сообщил также, что является "суверенным гражданином" и потому на него не распространяются законы США, так что у дела есть и политическая составляющая, на основании которой его можно считать партизаном и неполживцем :-).
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11480
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#246 Сообщение Добавлено: 30-07-2020 03:47 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

Не могу вспомнить чтобы ВКС кому-то хамил.
Поддеть умеет мастерски, а вот чтобы материться и хамить, это не его стиль.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#247 Сообщение Добавлено: 30-07-2020 19:15 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

Vadim-ыч писал(а):
30-07-2020 00:32

Однако всяких оскорблений и чуши кроме этого было много от вас. Как , например, что Ярославская область наполняет бюджет за счёт пивного или т.п. предприятия...,
Вадимыч вам еще не надоело прикидываться ..... :mrgreen:

Бюджет для граждан
К проекту Закона Ярославской области
«Об областном бюджете на 2017 год и на
плановый период 2018 и 2019 годов»

стр 21
Перечень десяти крупнейших налогоплательщиков
Ярославской области
1. Филиал ОАО «ПК «Балтика» - «Балтика Ярославль

ЗЫ От вас вообще кроме чуши и вранья ничего нет и что? разве вы похудели? :mrgreen:
Кто же вам еще прямо в глаза правду скажет, кроме меня - вы область бездельников, кормящихся за счет подачек федерал.бюджета и пивзавода. Сами себя содержать вы не можете, т.к. налогов толком не платите. Пример вы сами со своим верчением задом - то вы фермер, то вы ЛПХ (дачник), то у вас крупное хозяйство, то с друзьями чуток мясца растите на закуску. :mrgreen:

Аватара пользователя
ElenaV
Активный участник
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: 05-12-2004 11:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#248 Сообщение Добавлено: 03-08-2020 13:17 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

BKC писал(а):
29-07-2020 17:26
То,что они были знакомы - неясно, нет вроде такой информации. Могли видеться - да. То, что полицейский мог представлять с кем он имеет дело - несомненно. Кроме того, там есть непонятность - отсутствие и видео почему-то и описания - как они все оказались на другой стороне машины. Загружали-то чёрного со стороны тротуара, а свалка на проезшей части. Вот всё остальное и заснято и обсуждено в деталях, а об этом ни слова, ни кадра... если я не ошибаюсь. Вам, кстати, ничего не попадалось на эту тему?
Есть такое предположение, что задержанный проявил-таки наконец достаточную прыть и пытался бежать из машины через другую дверь, проявляя агрессивность. Во всяком случае, это объясняло-бы с какого бодуна они втроём его успокаивать взялись на дороге. Иначе эта смена сцены совершенно непонятна.
"Бредом" - и по содержанию и по форме - мне показалсь исключительно Ваше предположение о том, что "грязному копу дали команду замочить своего знакомого по торговле наркотой... он это сделал..."
меня больше интересовали не эти детали. Они в канве всего движения на мой взгляд мелковаты. Меня интересовали именно как бы вся дорожка - от причины этого движения, самого случая-повода и далее
- Причина - политическая борьба экономических групп в США (даже не сами демократы / республиканцы в политике, а группы, которые стоят за ними).
- Повод - они могли выбрать какой угодно. Но "случился" этот. Почему - не берусь судить. Так решили. Почему говорю , что "так решили" - потому что сми все уши прожужжали этим, по сути банальным случаем в США. В то время слушать CNN было просто тошно. Таких случаев в стране много, но раскрутили этот. Фраза которую вы упомянули - почти перевод с прочитанного. Так как это было уже как несколько недель тому, то ссылку не найду.

BKC писал(а):
29-07-2020 17:26
"Дело рук" - очень размытая формулировка. То, что "демократы" потворствуют этому - да. То, что не встают в данном случае вместе с официальной властью на пути этого - да. То, что в основном продемократически настроенные СМИ освещают события неадекватно - да. Причины понятны - это их избиратели, а на носу выборы. (Кстати, как и в 1992 году.) И это, конечно же полное свинство и развал страны. Как контраст мне вспомнилось выступление проигравшего выборы Обаме республиканца Мита Ромни (если не путаю) сразу после объявления результатов. Мне очень понравилось и даже как-то повлияло... наверное, на понимание США этих. Это было выступление гражданина, если хотите. Смысл был простой: выборы окончены, мы проиграли, увы, но теперь призываю всех сплотиться вокруг законно избранного президента и поддерживать его во имя процветания страны. Ну, что-то в этом роде. Немного пафосно, немного искренне, наверное так полагается - но показалось мне очень правильным. И как-то даже завидно сттало, что такие разумные... ну, ладно, разумно, правильно говорящие политики у них. Прошло 8 лет...
вот вы и развернули фразу "дело рук"

да, прошло 8 лет. Трампу удалось (за три года) несмотря ни на что немного подправить дела, начинать возвращать производство в штаты, уменьшение безработицы и т.д., но старые долги тянут. даже игры ФРС с ценными бумагами не могут решить проблемы с бюджетом. И конечно, демократы хотели бы вернутся в Белый дом. Насколько он будут продолжать так опасно играть - посмотрим.

Аватара пользователя
ElenaV
Активный участник
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: 05-12-2004 11:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#249 Сообщение Добавлено: 03-08-2020 13:20 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

ShurikK писал(а):
30-07-2020 03:47
Не могу вспомнить чтобы ВКС кому-то хамил.
Поддеть умеет мастерски, а вот чтобы материться и хамить, это не его стиль.
+1

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15483
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#250 Сообщение Добавлено: 03-08-2020 16:05 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

Molalex писал(а):
30-07-2020 19:15
Перечень десяти крупнейших налогоплательщиков
Ярославской области
1. Филиал ОАО «ПК «Балтика» - «Балтика Ярославль
Гуглить то несложно, сложно обдумать что нагуглил :wink:
Список крупнейших налогоплательщиков - это просто отдельный реестр в налоговой, куда вносятся предприятия с крупным оборотом
Причем предприятие может быть даже банкротным - но из реестра не исключается.
Ну и еще - чтоб утверждать что бюджет области держится на пиве - надо знать долю пива в бюджете, а не тупо смотреть в нагугленный реестр.
Один пивзавод элементарно может быть покрыт 10-20 фарм- строительными- логистическими компаниями
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#251 Сообщение Добавлено: 03-08-2020 16:31 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

Андрей СПб писал(а):
03-08-2020 16:05
Molalex писал(а):
30-07-2020 19:15
Перечень десяти крупнейших налогоплательщиков
Ярославской области
1. Филиал ОАО «ПК «Балтика» - «Балтика Ярославль
Гуглить то несложно, сложно обдумать что нагуглил :wink:
Список крупнейших налогоплательщиков - это просто отдельный реестр в налоговой, куда вносятся предприятия с крупным оборотом
Причем предприятие может быть даже банкротным - но из реестра не исключается.
Ну и еще - чтоб утверждать что бюджет области держится на пиве - надо знать долю пива в бюджете, а не тупо смотреть в нагугленный реестр.
Один пивзавод элементарно может быть покрыт 10-20 фарм- строительными- логистическими компаниями
Нам помнится вороне, а может быть собаке,
А может быть корове, однажды повезло.
Прислал ей кто-то сыра, грамм, думается двести,
А, может быть, и триста, а может полкило.

На ель она взлетела, а может, не взлетела,
А, может быть, на пальму с разбега взобралась.
И там она позавтракать, а может пообедать,
А, может, и поужинать спокойно собралась.
(Э.Успенский)

:lol:

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#252 Сообщение Добавлено: 03-08-2020 17:06 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

Молалекс, вам еще не надоело прикидываться, под 60 лет уже..... :mrgreen:
От вас вообще кроме чуши и нарытых в инете цитат ничего нет и что? разве вы похудели? :mrgreen:
Кто же вам еще прямо в глаза правду скажет, кроме меня - вы и есть бездельник, кормящийся за счет подачек федерал. бюджета Сами себя содержать вы не можете, налогов не платите, никому-же интереса до вас скоро не будет :mrgreen: вашу-б энергию, да в нормальное русло. :wink:
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#253 Сообщение Добавлено: 03-08-2020 17:22 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

Vadim-ыч писал(а):
03-08-2020 17:06
Молалекс, вам еще не надоело прикидываться, под 60 лет уже..... :mrgreen:
От вас вообще кроме чуши и нарытых в инете цитат ничего нет и что? разве вы похудели? :mrgreen:
Кто же вам еще прямо в глаза правду скажет, кроме меня - вы и есть бездельник, кормящийся за счет подачек федерал. бюджета Сами себя содержать вы не можете, налогов не платите, никому-же интереса до вас скоро не будет :mrgreen: вашу-б энергию, да в нормальное русло. :wink:
Ну и дальше ...... :roll:
Я же вам с ссылками на закон описал ваше липовое ЛПХ, с "помогающими друзьями", оформив которое вы недоплачиваете в бюджет налоги со своего фактического КФХ. :wink:
Привел суммы, которые вы высасываете из федер.бюджета :wink:
Вы то, что на моей цитате остановились и все ..... :cry:
Где хоть пара цифр, подтверждающих, что в Москву попадает хоть копейка от потомков половых :mrgreen:
Или опять некогда, забот много - свиньи ждут. :wink: Привет ярославским свиньям :mrgreen:

ЗЫ Так и не понял - вы согласны, что пивзавод - крупнейший налогоплательщик вашей области? В соответствии с публичным бюджетом вашей области, который я естественно взял из интернета. Или опять в тину(навоз) ушли. Понятно что взял я его из интернета, где же еще его взять? Для этого бюджет там и опубликован. Если у кого то мозгов не хватает найти простейшую информацию, я то здесь причем? Мой совет таким известен - бросте голову бакланам, пусть они ее полную сделают :mrgreen:
Последний раз редактировалось Molalex 03-08-2020 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#254 Сообщение Добавлено: 03-08-2020 17:45 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

ShurikK писал(а):
30-07-2020 03:47
Не могу вспомнить чтобы ВКС кому-то хамил.
Поддеть умеет мастерски, а вот чтобы материться и хамить, это не его стиль.
Привет, Саш, в каждом случае граница между поддевкой/хамством достаточно зыбка. Одно дело хорошо знакомый человек, с которым вместе нырял, смеялся , подкалывал друг-друга. Тем более если этот человек поопытней и научил/посоветовал много полезного.
Другое дело, абсолютно незнакомый чел
BKC писал(а):
27-07-2020 01:22
"Он говорит, что в детстве мамка его ушибла,
и с тех пор от него отдает немного водкою".
/Н. В. Гоголь, Ревизор/

Molalex писал(а):
26-07-2020 20:31
BKC писал(а):
26-07-2020 19:25
Восприятие реальности всегда субъективно. Ибо воспринимается-то она субъектом. И даже если субъектами.
Вопрос - насколько оно, субъективное восприятие, отражает объективную реальность - реальность, существующую вне зависимости от того воспринимает её кто-то или нет.
Субъективное восприятие человеком из России объективной реальности протестов в США – естественно разное у разных людей...
… у человека смотрящего на кучи скучных цифр (а это ведь ещё и читать надо уметь!) и смотрящего на вопли бездельников по телевизору... да ещё за парой пива... да ещё и с "правильными" комментариями - да, у них будет разное субъективное восприятие.
Эпиграф и описание оппонента – легкая подколка или легкое хамство? Для хорошего знакомого – подколка, а для незнакомого - …..?
Причем «водка» и «пара пива» возникли на пустом месте. «Объективное/субъективное» - чуть ВКС что-то не понравилось, тут же собеседнику – «пьянь недоразвитая». Правда, это сказано типа «интеллигентно», по-бабьи (к женщинам не относиться, это как пидор – не о секс.направленности)

Причем постоянно присутствует надменная привычка – самому никакой конкретики в подтверждение своих слов не приводить, а просто самые общие отсылки – типа найдите сами подтверждение моей правоты, если сомневаетесь.
BKC писал(а):
27-07-2020 01:22
Если хотите, можете потыкать вот задесь. Там строчки в правой колонке открываются и есть интересная информация. Есть графики и что-то понять можно и без особого английского.
А когда человеку отвечаешь примерно в том же ключе все быстро приходит к отдельной теме ….
ЗЫ ИМХО На сафари собираются всякие люди, естественно и промолчишь и в сторону отойдешь, чтобы всякую ….. не слушать. Но здесь то не салон дайвбота, а привычка, что и промолчат и уступят у людей остается и на форум переноситься.

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#255 Сообщение Добавлено: 03-08-2020 18:58 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

Я вам без ссылок описал ваше положение мозго---ба, Оформив ПЕНСИЮ, вы сидите на шее бюджета, живёте на налоги с моего предприятия :wink:
Приведите суммы, которые вы высасываете из федер. бюджета, вашу пенсию :wink:
Вы то, что на моей цитате остановились и все ..... :cry:
Где хоть пара цифр, подтверждающих, что в Москву не попадает копейка от регионов :mrgreen:

А мне опять некогда, забот много - свиньи ждут. :wink: Привет только от ярославских свиней, спрашивал Курей и Коз , Сказали:" никакого привета". :mrgreen:

ЗЫ Так и не понял - вы согласны, что пивзавод - крупнейший налогоплательщик нашей области? В соответствии с публичным бюджетом нашей области, который вы взяли из интернета. Опять в тиной(навозом) мозг забили. Понятно что взяли данные из интернета, где же еще их брать? Голова-то чтобы есть только. Для этого бюджет там и опубликован для таких как вы, у кого мозгов не хватает проанализировать простейшую информацию, я то здесь причем? Мой совет таким известен - бросте голову бакланам, пусть они ее полную сделают :mrgreen:
Последний раз редактировалось Vadim-ыч 18-11-2020 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11480
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#256 Сообщение Добавлено: 03-08-2020 19:27 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

Molalex писал(а):
03-08-2020 17:45
ShurikK писал(а):
30-07-2020 03:47
Не могу вспомнить чтобы ВКС кому-то хамил.
Поддеть умеет мастерски, а вот чтобы материться и хамить, это не его стиль.
Привет, Саш, в каждом случае граница между поддевкой/хамством достаточно зыбка. Одно дело хорошо знакомый человек, с которым вместе нырял, смеялся , подкалывал друг-друга. Тем более если этот человек поопытней и научил/посоветовал много полезного.
Другое дело, абсолютно незнакомый чел
BKC писал(а):
27-07-2020 01:22
"Он говорит, что в детстве мамка его ушибла,
и с тех пор от него отдает немного водкою".
/Н. В. Гоголь, Ревизор/

Molalex писал(а):
26-07-2020 20:31
Субъективное восприятие человеком из России объективной реальности протестов в США – естественно разное у разных людей...
… у человека смотрящего на кучи скучных цифр (а это ведь ещё и читать надо уметь!) и смотрящего на вопли бездельников по телевизору... да ещё за парой пива... да ещё и с "правильными" комментариями - да, у них будет разное субъективное восприятие.
Эпиграф и описание оппонента – легкая подколка или легкое хамство? Для хорошего знакомого – подколка, а для незнакомого - …..?
Причем «водка» и «пара пива» возникли на пустом месте. «Объективное/субъективное» - чуть ВКС что-то не понравилось, тут же собеседнику – «пьянь недоразвитая». Правда, это сказано типа «интеллигентно», по-бабьи (к женщинам не относиться, это как пидор – не о секс.направленности)

Причем постоянно присутствует надменная привычка – самому никакой конкретики в подтверждение своих слов не приводить, а просто самые общие отсылки – типа найдите сами подтверждение моей правоты, если сомневаетесь.
BKC писал(а):
27-07-2020 01:22
Если хотите, можете потыкать вот задесь. Там строчки в правой колонке открываются и есть интересная информация. Есть графики и что-то понять можно и без особого английского.
А когда человеку отвечаешь примерно в том же ключе все быстро приходит к отдельной теме ….
ЗЫ ИМХО На сафари собираются всякие люди, естественно и промолчишь и в сторону отойдешь, чтобы всякую ….. не слушать. Но здесь то не салон дайвбота, а привычка, что и промолчат и уступят у людей остается и на форум переноситься.
Привет, Сань.
Прошу прощения за овервкотиг, с телефона сижу на форуме.
Нууууууу...
Вопчем....
НО!.....
Раньше, особенно, много полезного от ВКС прочитал, посему благодарен безмерно.
Ты как знаешь, а я предпочел отойти.
Да и зачем тебе это?
Если только :mrgreen: :D


phpBB [audio]


:mrgreen: :D

Кроме того, ну ты ж и сам не сахар. :mrgreen:
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11480
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#257 Сообщение Добавлено: 03-08-2020 19:41 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

Вот раньше тут баталии были реально по делу.
Зачитывался. Разбеглись все. Один ВКС и остался.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#258 Сообщение Добавлено: 03-08-2020 20:08 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

ShurikK писал(а):
03-08-2020 19:27
Привет, Сань.
Прошу прощения за овервкотиг, с телефона сижу на форуме.
Нууууууу...
Вопчем....
НО!.....
Раньше, особенно, много полезного от ВКС прочитал, посему благодарен безмерно.
Ты как знаешь, а я предпочел отойти.
Да и зачем тебе это?
Если только :mrgreen: :D


phpBB [audio]


:mrgreen: :D

Кроме того, ну ты ж и сам не сахар. :mrgreen:
Да, знаешь, накатила ностальжи - молодость, ЦКБМ
Вроде эти падения упали, ну и .........

Думал насчет средневзвешенной глубины замутить, но .... ты прав :wink:

А что не сахар, понятно не сахар - если в море не растаял :D

Удачи в делах и хорошего дайвинга. Ты в Китае, как там дела?

ЗЫ у меня гугл хром твою ссылку не открывает :cry:

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11480
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#259 Сообщение Добавлено: 03-08-2020 21:32 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

Molalex писал(а):
03-08-2020 20:08
ShurikK писал(а):
03-08-2020 19:27
Привет, Сань.
Прошу прощения за овервкотиг, с телефона сижу на форуме.
Нууууууу...
Вопчем....
НО!.....
Раньше, особенно, много полезного от ВКС прочитал, посему благодарен безмерно.
Ты как знаешь, а я предпочел отойти.
Да и зачем тебе это?
Если только :mrgreen: :D


phpBB [audio]


:mrgreen: :D

Кроме того, ну ты ж и сам не сахар. :mrgreen:
Да, знаешь, накатила ностальжи - молодость, ЦКБМ
Вроде эти падения упали, ну и .........

Думал насчет средневзвешенной глубины замутить, но .... ты прав :wink:

А что не сахар, понятно не сахар - если в море не растаял :D

Удачи в делах и хорошего дайвинга. Ты в Китае, как там дела?

ЗЫ у меня гугл хром твою ссылку не открывает :cry:
Опять наверное роспоребнадзор.
А если так?
https://www.realrocks.ru/divers_tales/music/
10-я сверху.
Извиняюсь за явную ссылку.
В Китае все хорошо, только приехать никто не может)
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#260 Сообщение Добавлено: 04-08-2020 15:12 Заголовок сообщения: Re: Протесты в Америке

По моему так верно - "единственной причиной революции баклажанов в штатах является классовая борьба между остатками классов капиталистического общества (капиталисты, рабочие и фермеры) и классами победившего строя паразитизма (паразитисты-«элита»: финансисты, эффективные менеджеры, стартаперы, блогеры/стримеры, адвокаты-шакалы и пр. и пр. и паразитисты-быдло: гетто-нигеры, профессиональные безработные). США сегодня уже не является капиталистической страной, они являются страной победившего паразитизма."
Науку, достижения инженерной и пр. мысли не умаляю. Они общеизвестны.
Но по сути всё стремятся за счёт чего-то или кого-то подняться или сохранить, остаться - так как не паразиты? Жили-то и живут за счёт "колониального налога" по-сути.
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Ответить