В "Oбмен мнениями." Сразу! :-)

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
BKC
Активный участник
Сообщения: 15176
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#161 Сообщение Добавлено: 29-12-2020 21:37 Заголовок сообщения: Re: В "Oбмен мнениями." Сразу! :-)

Molalex писал(а):
27-12-2020 21:23
...
Molalex писал(а):
27-12-2020 21:23
...
Molalex писал(а):
27-12-2020 21:23
...
Molalex писал(а):
27-12-2020 21:23
...
:roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Да ты главное не волнуйся - всё в порядке. Тут "сапог" уже один был - тоже выдающийся. Теперь вот "пиджак". Вполне могли бы на пару хамить.
Как скажешь, так и будет...
В МВТУ учился - так в МВТУ. Аэродинамика - так аэродинамика.
А теперь хочешь в МАИ - пусть в МАИ будет. Автоматизация проектирования - так автоматизация проектирования.
Создание связи, так создание связи. Прямо в районе боевых действий.
Сын начальника сектора ЦК КПСС прикрывал IT специалиста по аэродинамике - нет проблем. Отстреливался из наградного пистолета.
Как скажешь, так и будет - главное не волнуйся...
(С ГП не так понятно как с ЦК КПСС - гей-******? галоперидол? :roll:)
:mrgreen: (C)




Только три замечания в защиту Кикоина и Перельмана... :wink:
Molalex писал(а):
28-12-2020 10:58
Ты на Кикоина специально кривую ссылку поставил - очередную пакость готовишь?
:roll:
Да ты, мужик, совсем плох... :(
(Это я не про неоткрывающуюся ссылку - это бывает. Хотя у меня всё открывается на четырёх разных компютерах, до которых я мог удалённо дотянуться не отрывая зада от кресла. Не знаю, что там у тебя с руками и компьютером - на всякий случай скопировал и приложил страничку. Главное - не волнуйся.)
Но ссылка-то - ладно. А вот кто ж тебя так замордовал-то по жизни, что ж ты во всём подвох и обман ищешь. :roll:
Просто прёт из тебя... :cry:



Molalex писал(а):
28-12-2020 11:11
Перельман мне не понравился тем, что при 50 м/с 10 с получается 300+м, а он почему то пишет 400-500м.
В приведённой тобой же цитате из Перельмана нет цифры "10" - есть "12". Специально для тебя было выделено. Единственная цифра, указывающая время - 12 секунд. Посчитанное для "12 секунд" расстояние равно ~440 метров. Обсуждать тонкости применения русского языка в арифметике, извини, не буду.



Ну и, чтобы закончить со всей этой шизофренией, повторю ещё раз... зачем-то... :oops:
Molalex писал(а):
28-12-2020 11:11
Наконец то, не прошло и 3-х лет как ты в соответствии с даденным мною тебе уравнением решил что-то посчитать и типа «обосновать» цифры из головы.
Почему тебя устроила только самая правая точка – потому что только она попадает в 500-600м?
- Мне очень жаль тебя разочаровывать, но обыкновенные дифференциальные уравнения я решал когда ты ходил... так получается, что в седьмой класс.
- Нет, мне и в голову не пришло делать это сейчас, в 21 веке, как ты говоришь. Есть готовые считалки: вставляешь данные - получаешь ответ. Интернет-то не только для того, чтобы Википедию да ответы-вопросы девочек читать и тупо копировать.
Это технически.

А что касается сути - никто никаких крайних точек не брал и никаких кривых не строил. Всё было написано в прошлой, убитой теме. Повторю последний раз ибо, извини, но продолжать этот бред не буду.
Тот же Перельман совершенно разумно пишет только приблизительную оценку ибо падение в атмосфере и без неё несколько различаются и в прошлой теме тебе это было понятно... вроде бы. (А указание диапазона величин не имеет никакого отношения к точности конкретных оценок. Блин... и чему только тебя в школе учили... :cry: )
- При падении без воздуха эти (принесённые тобой) 53 м/с достигаются за вполне конкретное считаемое время на считаемой высоте. И ты посчитал. И Павел посчитал. И девочка PhD посчитала. И школьник-восьмиклаcсник тоже посчитал бы. Достигнет тушка этой скорости/высоты и дальше полетит, увеличивая скорость. Задачка совершенно арифметическая и однозначная - скорость задана и она будет достигнута.
- При падении в воздухе ситуация несколько иная. В простейшем случае однородной атмосферы существует предельная, "установившаяся" скорость. И, кстати, притащил её ты - т. е. понимал, о чём речь идёт. И скорость падающей тушки в такой задачке нарастает, ассимптотически приближаясь к "установившейся", т. е., строго говоря, никогда её не достигает. И это тоже ты же кому-то объяснял в той старой теме - т.е. понимал, о чём идёт речь и дурака поначалу не корчил, сущности не умножал. Вроде как понимал. Ну и, естественно, возникает вопрос - что такое "достигло установившейся скорости"? Т.е. насколько надо к ней приблизиться, чтобы сказать - "достигло"? 50%? 90%? 95%? 99%? 99,9%, 99,99%?
Условие надо взять откуда-то ещё - в арифметике падения его нет! И в этом отличие от падения без воздуха - там всё понятно, однозначно.

Поскольку появился-то вопрос из "размышлений" о том как сильно разобьётся упавший, я и подумал, что скорость должна быть такая, чтобы при ударе разрушения живой тушки были бы примерно такими же, как и при падении с "установившейся" скоростью. Получилось, что если разница в скоростях 1%, то разница в силе/энергии удара тушки о землю эквивалентна просто падению с высоты ~3 метра. Вот и подумалось, что это разумная оценка: упасть с 1-2 метров не велика беда, а с трёх уже повредиться можно. Эта энергия при падении с трёх метров примерно вдвое больше, чем у парашютиста, ударяющегося о землю при приземлении с раскрытым парашютом - это тоже могло бы быть естественным "парашютным" критерием близости скоростей. Падение с высоты 6 метров - аналог разницы в скоростях в 2% - это уже более серьёзно. Вот отсюда и появились 99% установившейся скорости - отсюда и больше ниоткуда, что и было написано в конце старой темы. Не нравится такой критерий разницы как падение с 3 метров, можно взять падение с 6 метров (хотя это уже очень больно, особенно если на голову - тогда может и вообще не надо лететь никаких 140-300-500-600 метров). ФСЁ... Никаких "правых" точек я вообще не видел и не брал - я посчитал на сколько упадёт тушка за время разгона до 99% установившейся скорости - высота сама получилась из скорости, а не наоборот. О чём и было написано. И о том, что если падать в "вертикальном триме", то, естественно, и скорость, и время, и высота будут больше. Так же как и то, что я и на любую другую скорость согласен (о чём писал и здесь тоже), если понятно, что она взялась из решения этой задачи - задачи о падении в воздухе, а не задачки для восьмиклаcсника о падении в вакууме. Хотя... и эта задачка - тоже вполне для восьмикласcника. :wink: Pечь шла о простенькой задачке, иллюстрирующей влияние воздуха, и более ни о чём.
И тут тебя вдруг "понесло" - то установившаяся скорость стала не та, то парашютист чудеса аккробатики показывает, меняя трим в полёте, то атмосфера неоднородна... И слюна, слюна, слюна во все стороны... :shock: :roll:
Успокойся ты - никто не собирался тебя обижать...


Комментировать остальное просто глупо - ты не хочешь и, по-видимому, не умеешь думать, да и читать тоже -
Molalex писал(а):
28-12-2020 11:11
Кстати все твои расчеты улетели в жопу – 190км/ч = 52,78 м/с - я округлил до 53 м/с. Ты считаешь до 2-х знаков и брать 53.00 м/с – для тебя неприемлимо.
Перечитай - ясно написано, что всё считалось для установившейся скорости 53 м/с. Откуда ты взял 190 км/час? Мозгожопость? Сами придумываем - сами воюем? И так, увы, во всём.




Всё. Да, записки на первой странице вернул в том виде как они были на момент копирования (с одним пояснением, которое два года назад показалось ненужным и даже постыдным/обидным для тебя). Извини, но дальше сам - без меня ибо enough is enough да и
BKC писал(а):
14-12-2020 00:43
...сдаётся мне, что всё это мы уже "проходили"...
THE END.
THE END.
THE END.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#162 Сообщение Добавлено: 31-12-2020 09:55 Заголовок сообщения: Re: В "Oбмен мнениями." Сразу! :-)

Krapiva писал(а):
29-12-2020 21:11
Что то я потерял нить рассуждений. Парашютист уже разбился, или все еще летит? Пятый месяц заканчивается.
Профессор Плейшнер уже в девятый раз падал с 5го этажа.
Яд Штирлица не действовал...
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

BKC
Активный участник
Сообщения: 15176
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#163 Сообщение Добавлено: 31-12-2020 15:44 Заголовок сообщения: Re: В "Oбмен мнениями." Сразу! :-)

Krapiva писал(а):
29-12-2020 21:11
Что то я потерял нить рассуждений. Парашютист уже разбился, или все еще летит? Пятый месяц заканчивается.
Как бэ это сказать... Ассимптотически приближается... :wink:
Тридцатый месяц :oops: -
ocean07 писал(а):
20-07-2018 08:43
Я ж сказал - несколько секунд. Пролетит вряд ли больше 100м. Скорость стабилизации тоже где-то 100км/ч.
:lol:



Ну, в общем...

С наступающим Новым Годом!

:alc5:

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#164 Сообщение Добавлено: 31-12-2020 17:36 Заголовок сообщения: Re: В "Oбмен мнениями." Сразу! :-)

С наступающим!
Всем всего самого наилучшего!
У нас Новый Год через полтора часа. :D
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

BKC
Активный участник
Сообщения: 15176
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#165 Сообщение Добавлено: 31-12-2020 18:04 Заголовок сообщения: Re: В "Oбмен мнениями." Сразу! :-)

ShurikK писал(а):
31-12-2020 17:36
У нас Новый Год через полтора часа.
Т.е. вы как бы внутри России (по часовым поясам). :wink:
С Наступающим!!!


P.S. И Вы там под контролем его держите, чтобы безобразиев таких не повторялось...

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#166 Сообщение Добавлено: 16-01-2021 21:51 Заголовок сообщения: Re: В "Oбмен мнениями." Сразу! :-)

BKC писал(а):
29-12-2020 21:37

Да ты главное не волнуйся - всё в порядке. Тут "сапог" уже один был - тоже выдающийся. Теперь вот "пиджак". Вполне могли бы на пару хамить.
Как скажешь, так и будет...
В МВТУ учился - так в МВТУ. Аэродинамика - так аэродинамика.
А теперь хочешь в МАИ - пусть в МАИ будет. Автоматизация проектирования - так автоматизация проектирования.
Создание связи, так создание связи. Прямо в районе боевых действий.
Сын начальника сектора ЦК КПСС прикрывал IT специалиста по аэродинамике - нет проблем. Отстреливался из наградного пистолета.
Как скажешь, так и будет - главное не волнуйся...
(С ГП не так понятно как с ЦК КПСС - гей-******? галоперидол? :roll:)
:mrgreen: (C)
Хе-хе-хе Классно же я тебе навставлял, ты чисто бредить начал - какого-то придурка с портупеей придумал, теперь юродивого клоуна изображаешь :mrgreen:

А мне то что волноваться – это ты очередную сливу в жопу получил (интеллигентное «гол в ворота» тебя не устроило) – слил своего портупейного тупорыла из медвежьего угла.
Куда он испарился? Исчез после принятия тобой галоперидола. ГП – для кого что – для большинства россиян Газпром, для тебя галоперидол. :mrgreen:

Ты долбодятел решил придумать героя ради хамской фразы «бросив интересную работу и полученное образование за лишние сто рублей», но так как ты долбодятел, то придумал какую-то киношную мутню и разорялся словно голубой. :oops: Но по жизни твой «герой» - это тупая пьянь. :wink:

Кстати фразу «бросив интересную работу и полученное образование за лишние сто рублей» мог сказать только пидор. :oops:

У мужиков с семьями и детьми во все времена деньги были на 1 месте – семью/детей надо кормить/ростить/воспитывать.
А у пидоров голова не болит – расходы только на себя, конечно интересная работа главное – с такими же пидорами тусоваться и годами по 3 поста в день на тетис писать. :wink:

ЗЫ На вопрос: как асушник становиться ВБД, я уже ответил Вадимычу. На вопрос: а нахрена, отвечу – за квартиру.

ЗЫ1 ВКС, ты так часто изображаешь психиатра работающего с шизофреником и так жизненно – просто удивительно – ты вроде не психиатр.
================================================
BKC писал(а):
29-12-2020 21:37
Molalex писал(а):
28-12-2020 10:58
Ты на Кикоина специально кривую ссылку поставил - очередную пакость готовишь?
:roll:
Да ты, мужик, совсем плох... :(
(Это я не про неоткрывающуюся ссылку - это бывает. Хотя у меня всё открывается на четырёх разных компютерах, до которых я мог удалённо дотянуться не отрывая зада от кресла. Не знаю, что там у тебя с руками и компьютером - на всякий случай скопировал и приложил страничку. Главное - не волнуйся.)
А с чего ты решил, что она у меня не открывается – кривая ссылка – это ссылка на заблокированный сайт. Ты че вообще от сохи? :shock:

Давать ссылки на заблокированные сайты на общем форуме неэтично, но вывешивать на общем форуме странички с этих сайтов идиотично.
На кой …. ты представил свидетельство, что Тетис обходил блокировку сайта.
Сейчас у пользователей за это нет отвественности, но она будет в недалеком будущем, а ты как был долбодятел, так им и останешься и тетис легко подставишь урод.

Ты что рукожопый не мог найти своего Кикоина на открытом сайте, но ты пакостная дрянь специально искал на закрытом. :evil:

ЗЫ Ты вообще головой помутился – я же говорил, что окончил МВТУ в 1979, а ты с понтами вывешиваешь
BKC писал(а):
14-12-2020 00:43
посмотрим более поздний учебник, написанный людьми, которых трудно заподозрить в незнании физики или педагогики - И. К. Кикоин и А. К. Кикоин (стр. 41) - он создавался когда ты уже учился классе в 5-6.
И даешь ссылку на учебник 1992 года. :shock:
================================================
BKC писал(а):
29-12-2020 21:37
Но ссылка-то - ладно. А вот кто ж тебя так замордовал-то по жизни, что ж ты во всём подвох и обман ищешь. :roll:
Просто прёт из тебя... :cry:
Во всем и во всех я не ищу, но бабушка Вентцель объяснила – если ВКС неоднократно пойман на вранье, то он врет всегда, везде и во всем.
Если пойман на пакости – то все, что он делает – пакостные подлости. Так и вышло и на этот раз даже искать не надо. :wink:
======================================================================
BKC писал(а):
29-12-2020 21:37
Molalex писал(а):
28-12-2020 11:11
Перельман мне не понравился тем, что при 50 м/с 10 с получается 300+м, а он почему то пишет 400-500м.
В приведённой тобой же цитате из Перельмана нет цифры "10" - есть "12". Специально для тебя было выделено. Единственная цифра, указывающая время - 12 секунд. Посчитанное для "12 секунд" расстояние равно ~440 метров. Обсуждать тонкости применения русского языка в арифметике, извини, не буду.
писал(а): Ускоренное падение парашютиста длится только первые 12 секунд или немного менее, в зависимости от его веса. За этот десяток секунд он успевает опуститься метров на 400–500 и приобрести скорость около 50 м в секунду.
Ты после ГП покупаешь десяток яиц, а их оказывается 12. То что ты не «заметил» перельмановские «или немного менее» меня не удивляет :wink:
================================================
BKC писал(а):
29-12-2020 21:37
Molalex писал(а):
28-12-2020 11:11
Наконец то, не прошло и 3-х лет как ты в соответствии с даденным мною тебе уравнением решил что-то посчитать и типа «обосновать» цифры из головы.
Почему тебя устроила только самая правая точка – потому что только она попадает в 500-600м?
- Мне очень жаль тебя разочаровывать, но обыкновенные дифференциальные уравнения я решал когда ты ходил... так получается, что в седьмой класс. .
Можно представить как ты решаешь дифуры, ты даденное тебе решение преобразовать был не в состоянии
Molalex писал(а): Пойдем на 2 итерацию:
- Кле-па-ный Ку-ли-бин!!! Я тебе что сказал? V=V(Vстаб;h) Ты чего, наука? Вялым Келдышем, что ли, сделан? А? Чего уставился, глист в обмороке? Не понимаете, что при преобразовании количество переменных не меняется Откуда ты взялся, ящур? Со своим h=h(V/Vстаб;?????) Тебе ж сдохнуть пора, а все никак понять не можете, что кроме V/Vстаб вам нужно еще и Vстаб в начальных условиях определить.
- Вы что? Опупели?! Чем вы думаете? Головой? Жопой? Турецким седлом?!
У вас куда переменная пропала???? В голове заблудилась или в попе застряла
==================================
А что касается сути – ты никак не можешь понять – атмосфера имеет разную плотность воздуха на разных высотах. Это не прихоть Molalex, а реальность. В учебной формуле по которой ты насчитываешь свой 1% плотность принята постоянной для получения аналитического решения дифура в рамках учебника. Никакой асимптоты в реальности нет.

Твоя тушка с Vпр=53 падает с 550м, ты считаешь, что у земли у нее будет 52,47. Но у земли Vпр=51,73

Если значения величин использующих плотность воздуха приведены без указания высоты считается, что высота 0. На другие высоты значения пересчитываются.

При Vпр=53 м/с и твоей мечте 52,47:
Тушка с Эль-Капитан Калифорния (2300 над ур.моря) наберет твою мечту через 260м
Парашютист с 4000м через 225 м, с 8000м через 182 м

Аналитическое решение учебного дифура преувеличивает сопротивление воздуха реально где-то до 40 м/с идет практически свободное падение

Поэтому и считается, что на небольшом участке «разгона» в 1-м приближении можно считать по свободному падению.
Не «забывать о воздухе», как ты вопишь, а просто использовать формулы свободного падения, т.к. имеющаяся формула учитывающая сопротивление воздуха дает примерно ту же ошибку только в другую сторону.

ЗЫ Про аспирантку – обращение девочка к незнакомой девушке подразумевает определенную профессию и является хамским и оскорбительным. Примерно тем же является и гендерный снобизм. Аспирантка шведского университета гораздо выше тебя по социальной лестнице. Если тебе нечем гордиться кроме слегка обоссаных трусов, то гордись ими тихо без упоминания чьих-то прокладок.
===================================
BKC писал(а):
29-12-2020 21:37
Комментировать остальное просто глупо - ты не хочешь и, по-видимому, не умеешь думать, да и читать тоже -
Molalex писал(а):
28-12-2020 11:11
Кстати все твои расчеты улетели в жопу – 190км/ч = 52,78 м/с - я округлил до 53 м/с. Ты считаешь до 2-х знаков и брать 53.00 м/с – для тебя неприемлимо.
Перечитай - ясно написано, что всё считалось для установившейся скорости 53 м/с. Откуда ты взял 190 км/час? Мозгожопость? Сами придумываем - сами воюем? И так, увы, во всём.
BKC писал(а):
21-09-2018 20:54
Если вдруг вспомнили о "предметном общении", то нехудо бы и о предмете вспомнить - о чём собственно речь-то шла, с чего базл-то начался.
А было это так...
ocean07 писал(а):
20-07-2018 08:43
Я ж сказал - несколько секунд. Пролетит вряд ли больше 100м. Скорость стабилизации тоже где-то 100км/ч.
Molalex писал(а):
20-07-2018 23:25
Для парашютиста, летящего плашмя, предельная скорость — 190 км/ч (53 м/с).
Эту скорость он наберет с высоты 140 м.
Павел, наверное, имел ввиду падение с высоты 50 этажа, а наши штатные "физики" этого не поняли
Ну и вспоминая самое начало - образ падения, использованный Павел.bard.ru - вопрос был пропасть это уже или ещё не пропасть.
Как ты прав - мозгожопость у тебя во всем, но ты главное не волнуйся и мозгожопые такие как ты живут :mrgreen:
Успокойся, не волнуйся - ну и что, что к 9 стр забыл что было на 1-ой – склероз не повод для волнений. :mrgreen:
Ты, главное не волнуйся - твоя склеротическая мозгожопость на фоне твоей паскудной пакостности просто мелочь. :mrgreen:
==================================
BKC писал(а):
29-12-2020 21:37
Всё. Да, записки на первой странице вернул в том виде как они были на момент копирования (с одним пояснением, которое два года назад показалось ненужным и даже постыдным/обидным для тебя).

Пояснение – это красный бред про какие-то тележки. Какие тележки – у нас парашютисты, они где – в воздухе пересаживаются? :shock:
Что касается «постыдный/обидный» - для меня были бы позором твои добрые слова.
Ты знаешь мое отношение к тебе – пакостный врун и упертый дурак с беспредельным самомнением. :wink:

BKC
Активный участник
Сообщения: 15176
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#167 Сообщение Добавлено: 17-01-2021 22:19 Заголовок сообщения: Re: В "Oбмен мнениями." Сразу! :-)

C окончательно наступившим Новым Годом! :wink:
И тебя, чудак, тоже с Новым годом.
Hовое десятилетие началось!

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#168 Сообщение Добавлено: 19-01-2021 22:13 Заголовок сообщения: Re: В "Oбмен мнениями." Сразу! :-)

BKC писал(а):
17-01-2021 22:19
C окончательно наступившим Новым Годом! :wink:
И тебя, чудак, тоже с Новым годом.
Hовое десятилетие началось!
И тебя поздравляю и с Новым Годом и с Крещением Господним! :hi2:
И с началом нового десятилетия поздравляю :gift1:
Прошедшее ты круто завершил – 7 сливов в одной теме длиной в 2,5 года – это реально круто :rulez1:
Желаю побить этот рекорд в наступившем десятилетии :cool1:

BKC
Активный участник
Сообщения: 15176
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#169 Сообщение Добавлено: 20-01-2021 23:27 Заголовок сообщения: Re: В "Oбмен мнениями." Сразу! :-)

Molalex писал(а):
19-01-2021 22:13
...
:roll:

Изображение

BKC
Активный участник
Сообщения: 15176
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#170 Сообщение Добавлено: 21-01-2021 00:44 Заголовок сообщения: Re: В "Oбмен мнениями." Сразу! :-)

...

Аватара пользователя
blagscuba
Активный участник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15-07-2012 04:59
Откуда: ДФО

#171 Сообщение Добавлено: 21-01-2021 10:01 Заголовок сообщения: Re: В "Oбмен мнениями." Сразу! :-)

BKC писал(а):
20-01-2021 23:27
Molalex писал(а):
19-01-2021 22:13
...
:roll:

Изображение
"Гибель Помпеи"...
dum spiro spero

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#172 Сообщение Добавлено: 21-01-2021 10:02 Заголовок сообщения: Re: В "Oбмен мнениями." Сразу! :-)

BKC писал(а):
20-01-2021 23:27
Molalex писал(а):
19-01-2021 22:13
...
:roll:
Какое уж тут предчувствие...
Мне кажется, больше это подходит:
Изображение
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
blagscuba
Активный участник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15-07-2012 04:59
Откуда: ДФО

#173 Сообщение Добавлено: 21-01-2021 10:04 Заголовок сообщения: Re: В "Oбмен мнениями." Сразу! :-)

Павел.bard.ru писал(а):
21-01-2021 10:02
BKC писал(а):
20-01-2021 23:27
Molalex писал(а):
19-01-2021 22:13
...
:roll:
Какое уж тут предчувствие...
Мне кажется, больше это подходит:
Изображение
"Мона Лиза" ...
dum spiro spero

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#174 Сообщение Добавлено: 21-01-2021 11:18 Заголовок сообщения: Re: В "Oбмен мнениями." Сразу! :-)

Что бы вы не употребляли, поймите, это вредит здоровью. Переходите на что нибудь более легкое. Я бы рекомендовал вообще отказаться от сильнодействующих препаратов и перейти на водку.
Освежает водка, не правда ли? (С)
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#175 Сообщение Добавлено: 21-01-2021 11:49 Заголовок сообщения: Re: В "Oбмен мнениями." Сразу! :-)

Krapiva писал(а):
21-01-2021 11:18
Освежает водка, не правда ли? (С)
Да, очень! (с)
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#176 Сообщение Добавлено: 21-01-2021 17:12 Заголовок сообщения: Re: В "Oбмен мнениями." Сразу! :-)

Krapiva писал(а):
21-01-2021 11:18
Что бы вы не употребляли, поймите, это вредит здоровью. Переходите на что нибудь более легкое. Я бы рекомендовал вообще отказаться от сильнодействующих препаратов и перейти на водку.
Освежает водка, не правда ли? (С)
Наш человек
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

BKC
Активный участник
Сообщения: 15176
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#177 Сообщение Добавлено: 21-01-2021 17:31 Заголовок сообщения: Re: В "Oбмен мнениями." Сразу! :-)

Krapiva писал(а):
21-01-2021 11:18
Я бы рекомендовал вообще отказаться от сильнодействующих препаратов и перейти на водку.
Освежает водка, не правда ли? (С)
Вот! Именно! :!:


Хотя и звучит несколько лицемерно... :(
Krapiva писал(а):
18-12-2015 11:39
...в виски стараюсь не добавлять.
:lol:

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#178 Сообщение Добавлено: 21-01-2021 18:19 Заголовок сообщения: Re: В "Oбмен мнениями." Сразу! :-)

А есть она сейчас, хорошая водка-то? Практически не употребляю, но что не пробовал в последнее время- химия сплошная(
Владимир. DM

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#179 Сообщение Добавлено: 21-01-2021 20:46 Заголовок сообщения: Re: В "Oбмен мнениями." Сразу! :-)

PROFFI писал(а):
21-01-2021 18:19
А есть она сейчас, хорошая водка-то? Практически не употребляю, но что не пробовал в последнее время- химия сплошная(
Можно подобрать. Но лично я чистую не пью. Настаиваю на хрене, или на можжевельнике с брусникой. Да и привожу из за границы. Там на паненку не нарвешься.
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#180 Сообщение Добавлено: 21-01-2021 20:48 Заголовок сообщения: Re: В "Oбмен мнениями." Сразу! :-)

BKC писал(а):
21-01-2021 17:31
Хотя и звучит несколько лицемерно... :(
Krapiva писал(а):
18-12-2015 11:39
...в виски стараюсь не добавлять.
:lol:
Это ты все перепутал. Это я про седину в висках писал. Что веду здоровый образ жизни и седины в вискИ стараюсь не добавлять. Нельзя же так ошибаться с ударением!
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Ответить