Как не выбросить деньги на ветер.

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
ВиТим
Джентльмен форума
Сообщения: 7404
Зарегистрирован: 27-01-2004 12:01

#1 Сообщение Добавлено: 12-12-2020 10:30 Заголовок сообщения: Как не выбросить деньги на ветер.

Одно из последствий перенесенного COVID - я стал мерзнуть. Иногда, даже при комнатной температуре охватывает озноб.
Поэтому и решил потратиться - слетать в Египет, а вернувшись, прикупить что-нибудь из одежды. Чтобы было лёгкое, теплое и качественное. А это значить надо выбирать среди известных брендов. Да, стоит дорого, но зато служит годами. Ботинки ECCO у ношу уже седьмую зиму, куртке SWED TEAM уже более пятнадцати лет. Давно уже можно было купить, что-то поновее, но зачем? Если те же ботинки сидят на ноге, словно колодку по мне и лепили.
Но вот пришло время и что касается куртки, размерчик уже не тот. Что же выбрать? Bask, Sivera, Canada goose, Black Yak, The North Face или Arcteryx? Заглянул в интернет и оторопел. Масса подделок известных брендов. Взять тот же Canada goose. На сайте https://canadagoose-store.ru/ куртки предлагают за 20 000 руб. Мол скидки по акции. А ничего, что производитель практически никогда не делает скидки на свою продукцию? И что оригинальный пуховой жилет будет стоить в два раза дороже? А куртки под сто и за сто тысяч. И покупают люди подделку, а потом жалуются - качество у "гуся" уже не то, пух полез. Пока не ввели блокчейн, самым надёжным методом проверить подделка или нет - это зайти на официальный сайт фирмы. Что я и сделал.
Изображение
Не покупайтесь на дешёвые цены. В конечном итоге это будет дороже.

А это мой настольный компьютер.
Изображение
Пока менять не собираюсь. Разве что клавиатуру. :D

Ответить