фридайвинг где поучиться в Дахабе?

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Денис Анатольевич
Активный участник
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 04-05-2006 19:37
Откуда: СПБ

#1 Сообщение Добавлено: 19-01-2021 22:12 Заголовок сообщения: фридайвинг где поучиться в Дахабе?

с оказией буду неделю в Дахабе, студентов нет, буду один. подумал что тупить не хочется и почему бы не попробовать фридайвинг? зашел на всякие сайты и понял что ценник за 5 дневный курс под 500 евро. не очень понял откуда такой ценник? я обычно овд за 300-350 баксов провожу? помню Дахаб 10 лет назад с опаской проходя мимо клубов фрисектантов таблички там стояли типа "приходите к нам приобщим к нашей теме 200 $"

может посоветуйте что нибудь или кого нибудь? за адекватный ценник, чтоб без йоги и запретов на пиво и шишу.
"Dive Deeper-Stay Longer"

PADI OWD

Gagarin2
Активный участник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-02-2010 20:23

#2 Сообщение Добавлено: 25-02-2021 10:44 Заголовок сообщения: Re: фридайвинг где поучиться в Дахабе?

Фридайвинг без йоги, как дайвинг без пива. Не бывает!

Аватара пользователя
AnthonU
Инструктор
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 19-01-2007 09:31
Откуда: СПб+ЛО... ну и Ханты время от времени!
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 25-02-2021 13:17 Заголовок сообщения: Re: фридайвинг где поучиться в Дахабе?

Денис Анатольевич писал(а):
19-01-2021 22:12
может посоветуйте что нибудь или кого нибудь? за адекватный ценник, чтоб без йоги и запретов на пиво и шишу.
Ну, разве что, Салми, если еще актуально. Рядом живет дружная компания местных нерп. Тренера не будет. Зато через две недели судья международного класса по фри приедет. Карту рыболовных сетей на Ладоге предоставлю. Если студент вечером будет возвращаться живым, с рыбой и пивом, то деньги за дайв брать не будем... по пятницам :roll:
PRODUCT OF ZALOGA

Ответить