Куда катится форум (

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19264
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#121 Сообщение Добавлено: 20-09-2021 21:26 Заголовок сообщения: Re: Куда катится форум (

Плюс пости картинки и видео, сколько влезет! "Большой брат" все анализирует. А народ и радуется. Плюс всех неугодных в бан. Вот этим ФБ и подкупает.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
Whale
Активный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 19-12-2004 13:15
Откуда: ̶К̶р̶а̶с̶н̶о̶д̶а̶р̶ С трактора
Контактная информация:

#122 Сообщение Добавлено: 20-09-2021 22:56 Заголовок сообщения: Re: Куда катится форум (

ДмитрийХ писал(а):
20-09-2021 18:05
Форум, постепенно превращается в доску объявлений - ПРОДАМ :roll:
В нашем "фейковом" мире... форумы уходят, что бы писать на форуме, нужен мозг, нужно уметь думать, иметь свое мнение. Алгоритм соц сетей проще, зашёл, заглотил информацию, все кажется просто, проверять её 99% пользователей не будут :wink:
Жаль что именно в "ПРОДАМ"

Да, в соц. сетях все хорошо для нарциссизма, как говорится в басне "кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку", а кто не согласен того в бан :D . На форуме такого нет, вот и людей мало, особенно молодежи, приходит сюда молодой неокрепший ум, а Андрей ему всю правду жизни раз и вывалит и еще про то, как с помощь иконоскопа смотрел в прямом эфире взятие зимнего :lol: Новоприбывший мечется по странице, ищет, ищет и не может найти кнопку бана и от невыносимых страданий бежит отсюда, проклиная себя :lol:
PADI MSD, Yachtmaster Offshore

Аватара пользователя
TashaIleen
Активный участник
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 14-06-2005 14:29
Откуда: Москва

#123 Сообщение Добавлено: 20-09-2021 23:12 Заголовок сообщения: Re: Куда катится форум (

Можно подумать, на форумах не банят.
Если б не банили, было бы поживее😀

Аватара пользователя
knyazevda2012
Активный участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 15-02-2014 23:38
Откуда: Москва, Хургада
Контактная информация:

#124 Сообщение Добавлено: 20-09-2021 23:18 Заголовок сообщения: Re: Куда катится форум (

KWAK писал(а):
20-09-2021 21:26
Плюс пости картинки и видео, сколько влезет! "Большой брат" все анализирует. А народ и радуется. Плюс всех неугодных в бан. Вот этим ФБ и подкупает.
Чем для меня удобнее соцсети.
Свой проект Open Water Challenge c 2015 реализую через фейсбук.

1. Могу расширять свою аудиторию, вовлекать новых людей, приглашать тех, кому мой проект интересен: инвалидов, инструкторов, дайверов, производителей оборудования, владельцев дайвботов, владельцев дайвинг-центров, СМИ, благотворительные организации и т.д.
Форум мне этого не дает.
2. Много общаюсь с иностранцами
Форум мне этого не дает.
3. Выкладываю отчеты (фото, видео) о мероприятиях проекта, веду фото, видео архив (альбомы)
Форум мне этого не дает.
4. Гибкие настройки того, кого именно хочу отслеживать, чьи новости получать
Форум мне этого не дает.
5. Могу переключаться, стыковаться с другими сообществами (недайверскими), которые входят в зону моих интересов, в круг моего общения: краудфандинг, некоммерческая деятельность, коллеги по прежней работе и прочее
Форум мне этого не дает.
6. Плюс всех неугодных в бан.
С уважением,
Дмитрий Князев

Аватара пользователя
ДмитрийХ
Активный участник
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 03-11-2009 09:49
Откуда: Подмосковье

#125 Сообщение Добавлено: 20-09-2021 23:19 Заголовок сообщения: Re: Куда катится форум (

KWAK писал(а):
20-09-2021 21:26
Плюс пости картинки и видео, сколько влезет! "Большой брат" все анализирует. А народ и радуется. Плюс всех неугодных в бан. Вот этим ФБ и подкупает.
Плюс к этому - безнаказанность.
Можно спереть с любого форума информацию, выдать её за свою и 99% и за это ничего не будет.

У меня, достаточно редкая в России машина, в 2007 году я сделал по этой машине сайт/форум, лет пять мы собирали информацию, потом её растащили по соц сетям, совершенно бездумно, люди вляпываются на такие деньги... ставят не те колодки, льют не то масло и т.д. хотя на форуме, это уже давно пройдено...
Последний раз редактировалось ДмитрийХ 20-09-2021 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Whale
Активный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 19-12-2004 13:15
Откуда: ̶К̶р̶а̶с̶н̶о̶д̶а̶р̶ С трактора
Контактная информация:

#126 Сообщение Добавлено: 20-09-2021 23:20 Заголовок сообщения: Re: Куда катится форум (

TashaIleen писал(а):
20-09-2021 23:12
Можно подумать, на форумах не банят.
Если б не банили, было бы поживее😀
Банит мудрый модератор :D
Да, если бы не банили, много интересного было бы, и про инвестиции в пирамиды и про удлинение достоинства, а тут раз и бан, не успевают люди развернутся :lol:
PADI MSD, Yachtmaster Offshore

Аватара пользователя
TashaIleen
Активный участник
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 14-06-2005 14:29
Откуда: Москва

#127 Сообщение Добавлено: 20-09-2021 23:29 Заголовок сообщения: Re: Куда катится форум (

Whale писал(а):
20-09-2021 23:20
Да, если бы не банили, много интересного было бы, и про инвестиции в пирамиды и про удлинение достоинства, а тут раз и бан, не успевают люди развернутся :lol:
Здесь, положим, не за про удлинение достоинства банили :D

Аватара пользователя
digest
Активный участник
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 22-07-2015 17:59
Откуда: Israel

#128 Сообщение Добавлено: 21-09-2021 01:12 Заголовок сообщения: Re: Куда катится форум (

knyazevda2012 писал(а):
20-09-2021 23:18
3. Выкладываю отчеты (фото, видео) о мероприятиях проекта, веду фото, видео архив (альбомы)
На самом деле ФБ этого тоже не даёт. Гляньте потом в каком качестве хранятся Ваши фотографии и особенно видео. Какие, нафиг, отчёты... Это создано для единомоментного потребления, и — в мусор. Уже не говоря о том, что тупой робот забанит по ключевому слову, и тю-тю весь контент. Или всех россиян забанят. Или всех блондинов. Мало ли прецедентов?!
knyazevda2012 писал(а):
20-09-2021 23:18
4. Гибкие настройки того, кого именно хочу отслеживать, чьи новости получать
А это неправда. Одним из самых низменных качеств ФБ является то, что он показывает не то, что людям интересно, а то, что выгодно лично ФБ. Лента формируется совершенно произвольно, можно запросто не увидеть пост даже близкого друга.
knyazevda2012 писал(а):
20-09-2021 23:18
Форум мне этого не дает.
ФБ дает ещё меньше, если подумать. Уважающие себя люди не пользуются ФБ из-за банов по политическим мотивам (Трамп, BLM), из-за банов тупых роботов, которые не разбираются даже в цитатах из классики. И молодёжь не пользуется ФБ, говорю это как отец тинейджеров разных возрастов. ФБ — не кул, это для пожилых. Молодёжь вся в Тиктоке и ему подобных. Где нужно ещё меньше внимания для листания. Желаю удачно бороться за секундный attention span молодёжи!

А кто интересуется дайвингом реально, а не ленту лениво пролистнуть, тот погуглит дайвинг, найдет Форум и будет спокойно общаться. Видя все посты в интересующих разделах, а не те, которые хочет показать цукерберг.

Аватара пользователя
Whale
Активный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 19-12-2004 13:15
Откуда: ̶К̶р̶а̶с̶н̶о̶д̶а̶р̶ С трактора
Контактная информация:

#129 Сообщение Добавлено: 21-09-2021 08:38 Заголовок сообщения: Re: Куда катится форум (

Вы не правы, лента формируется не случайным образом, а в соответствие с профилем, ранее на её формирование в значительной мере влияли рекламодателеи, но после скандалов с выборами fb говорит, что перестал таргетировать новости по заказу, хз правда ли это.
Как отец ребёнка 22 годиков, могу подтвердить, в fb она не сидит "он душный, для старперов", в тик токе тоже не особо, это для малолеток, основное общение в телеге, фоточки и прочее в инсте.
Не от хорошей жизни fb купил ватсап.
PADI MSD, Yachtmaster Offshore

Аватара пользователя
digest
Активный участник
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 22-07-2015 17:59
Откуда: Israel

#130 Сообщение Добавлено: 21-09-2021 08:53 Заголовок сообщения: Re: Куда катится форум (

Whale писал(а):
21-09-2021 08:38
Вы не правы, лента формируется не случайным образом
С т.з.пользователя — совершенно произвольным (не случайным!). В том смысле, что алгоритм показа ленты известен только ФБ. Вы никогда не узнаете почему вам показали этот пост и почему не показали другой. Вы никогда не можете быть уверены кому и когда покажут написанное Вами! Это полнейший п-ц, пардон май френч.
Лента не отсортирована даже по времени написания постов, все попытки настроить ее по времени сбрасываются.
И в качестве вишенки на торте — рекламных постов стало запредельное количество, даже желающий сконцентрироваться на чтении ленты будет отвлекаться слишком часто.

Аватара пользователя
knyazevda2012
Активный участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 15-02-2014 23:38
Откуда: Москва, Хургада
Контактная информация:

#131 Сообщение Добавлено: 21-09-2021 09:38 Заголовок сообщения: Re: Куда катится форум (

digest писал(а):
21-09-2021 01:12
knyazevda2012 писал(а):
20-09-2021 23:18
3. Выкладываю отчеты (фото, видео) о мероприятиях проекта, веду фото, видео архив (альбомы)
На самом деле ФБ этого тоже не даёт. Гляньте потом в каком качестве хранятся Ваши фотографии и особенно видео. Какие, нафиг, отчёты... Это создано для единомоментного потребления, и — в мусор. Уже не говоря о том, что тупой робот забанит по ключевому слову, и тю-тю весь контент. Или всех россиян забанят. Или всех блондинов. Мало ли прецедентов?!
Дорогой digest (жаль, что не знаю Вашего имени, извините, что обращаюсь по кличке) Я ответственно подхожу к своему делу. Я использую фото и видеосъемку дайверов с инвалидностью для того, чтобы максимально ярко и убедительно показать, что многие преграды преодолимы и человек может заниматься любимым делом, несмотря на ограничения здоровья. Фейсбук хранит фото и видео в качестве, достаточном для решения задач широкого информирования аудитории. Если кому-либо понадобится увидеть материал без искажений, вызванных сжатием, то копия представлена на Flicker (для фото) и Youtube (для видео).
digest писал(а):
21-09-2021 01:12
knyazevda2012 писал(а):
20-09-2021 23:18
4. Гибкие настройки того, кого именно хочу отслеживать, чьи новости получать
А это неправда. Одним из самых низменных качеств ФБ является то, что он показывает не то, что людям интересно, а то, что выгодно лично ФБ. Лента формируется совершенно произвольно, можно запросто не увидеть пост даже близкого друга.
Это правда, просто Вы не в курсе, как это надо делать.
digest писал(а):
21-09-2021 01:12
knyazevda2012 писал(а):
20-09-2021 23:18
Форум мне этого не дает.
ФБ дает ещё меньше, если подумать. Уважающие себя люди не пользуются ФБ из-за банов по политическим мотивам (Трамп, BLM), из-за банов тупых роботов, которые не разбираются даже в цитатах из классики. И молодёжь не пользуется ФБ, говорю это как отец тинейджеров разных возрастов. ФБ — не кул, это для пожилых. Молодёжь вся в Тиктоке и ему подобных. Где нужно ещё меньше внимания для листания. Желаю удачно бороться за секундный attention span молодёжи!
А кто интересуется дайвингом реально, а не ленту лениво пролистнуть, тот погуглит дайвинг, найдет Форум и будет спокойно общаться. Видя все посты в интересующих разделах, а не те, которые хочет показать цукерберг.
С вашего позволения, на этот фрагмент вашего поста я отвечать не стану, т.к. он не содержит никакой информации, а лишь эмоции. Каждые имеет полное право испытывать свои эмоции по поводу окружающего мира, тут комментировать нечего. А за пожелание удачи спасибо!
:)
С уважением,
Дмитрий Князев

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15454
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#132 Сообщение Добавлено: 21-09-2021 17:08 Заголовок сообщения: Re: Куда катится форум (

knyazevda2012 писал(а):
20-09-2021 23:18
Чем для меня удобнее соцсети.
2. Много общаюсь с иностранцами
Форум мне этого не дает.
3. Выкладываю отчеты (фото, видео) о мероприятиях проекта, веду фото, видео архив (альбомы)
Форум мне этого не дает.
6. Плюс всех неугодных в бан.
п.2 "левый" А вы не пробовали участвовать напрямую, в ИНОСТРАННЫХ форумах?? Ибо общение с иностранцами подразумевает ведение переписки не на русском, что в соцсети заставляет делать не русскую страницу.....
п.3 "левый" Ничто не мешает вести тему о своем проекта на форуме. Выкладывать отчеты, с фото. Почему то МНОГИЕ так и делают...
п.6 А вот тут напоследок ГЛАВНОЕ, вся собака зарыта. Основная причина. В соцсети вы Царек микрокружка своего. Баните неугодных. Создаете самокомфортную среду. Без критики, только Вы и соподчиненные. как вы написали "не буду отвечать на пост", забаню.

Ну а digest еще круче все раскрыл...+1 :D
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
knyazevda2012
Активный участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 15-02-2014 23:38
Откуда: Москва, Хургада
Контактная информация:

#133 Сообщение Добавлено: 21-09-2021 17:22 Заголовок сообщения: Re: Куда катится форум (

Андрей СПб писал(а):
21-09-2021 17:08
knyazevda2012 писал(а):
20-09-2021 23:18
Чем для меня удобнее соцсети.
2. Много общаюсь с иностранцами
Форум мне этого не дает.
3. Выкладываю отчеты (фото, видео) о мероприятиях проекта, веду фото, видео архив (альбомы)
Форум мне этого не дает.
6. Плюс всех неугодных в бан.
п.2 "левый" А вы не пробовали участвовать напрямую, в ИНОСТРАННЫХ форумах?? Ибо общение с иностранцами подразумевает ведение переписки не на русском, что в соцсети заставляет делать не русскую страницу.....
Пробовал, у меня хорошо получается.
Андрей СПб писал(а):
21-09-2021 17:08
п.3 "левый" Ничто не мешает вести тему о своем проекта на форуме. Выкладывать отчеты, с фото.
Инструменты для этих целей в фейсбуке реализованы удобнее. Тут даже спорить не о чем.
Андрей СПб писал(а):
21-09-2021 17:08
п.6 А вот тут напоследок ГЛАВНОЕ, вся собака зарыта. Основная причина. В соцсети вы Царек микрокружка своего. Баните неугодных. Создаете самокомфортную среду. Без критики, только Вы и соподчиненные.
Андрей, дружище, вы восхищаете меня своей проницательностью. Вы меня расшифровали и разоблачили. Блестящее умозаключение!
Вы правы – я работаю в комфортной среде, с людьми, которым я доверяю, которые доверяют мне. Так выстраивается сотрудничество и кооперация. И совсем не трачу время на бесплодные споры и пререкания. Чего и вам рекомендую ))))
С уважением,
Дмитрий Князев

Аватара пользователя
digest
Активный участник
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 22-07-2015 17:59
Откуда: Israel

#134 Сообщение Добавлено: 22-09-2021 16:09 Заголовок сообщения: Re: Куда катится форум (

knyazevda2012 писал(а):
21-09-2021 09:38
digest писал(а):
21-09-2021 01:12
knyazevda2012 писал(а):
20-09-2021 23:18
3. Выкладываю отчеты (фото, видео) о мероприятиях проекта, веду фото, видео архив (альбомы)
На самом деле ФБ этого тоже не даёт. Гляньте потом в каком качестве хранятся Ваши фотографии и особенно видео. Какие, нафиг, отчёты... Это создано для единомоментного потребления, и — в мусор. Уже не говоря о том, что тупой робот забанит по ключевому слову, и тю-тю весь контент. Или всех россиян забанят. Или всех блондинов. Мало ли прецедентов?!
Я использую фото и видеосъемку дайверов с инвалидностью для того, чтобы максимально ярко и убедительно показать, что многие преграды преодолимы и человек может заниматься любимым делом, несмотря на ограничения здоровья.
Я уже говорил на Форуме и с удовольствием повторю: я снимаю шляпу перед Вашей деятельностью! У нас тоже есть крупная добровольческая организация, занимающаяся дайвингом с инвалидами. Скажу больше, одним из главных моих мотивов получить DM было желание участвовать в этом Деле. К сожалению, сложности с собственными детьми не дали этому желанию осуществиться, но я воочию видел ЧТО ныряние дает совершенно беспомощным на суше людям!

Однако мы ведем диалог не о деятельности, а о платформе. Разумеется, каждый вправе делать свое дело там, где это удобнее ему. Но неверность технического сравнения ФБ и standalone форума/сайта требует возражений.
knyazevda2012 писал(а):
21-09-2021 09:38
digest писал(а):
21-09-2021 01:12

А это неправда. Одним из самых низменных качеств ФБ является то, что он показывает не то, что людям интересно, а то, что выгодно лично ФБ. Лента формируется совершенно произвольно, можно запросто не увидеть пост даже близкого друга.
Это правда, просто Вы не в курсе, как это надо делать.
Да прям подумаешь, бином Ньютона. Это можно сделать только одним способом: занести бабло Цукербергу. Тогда Ваши посты начнут показываться более широкому охвату юзеров, но и тогда Вы точно не узнаете кому Ваш отчет был показан. И за что был вдруг забанен.
knyazevda2012 писал(а):
21-09-2021 09:38
digest писал(а):
21-09-2021 01:12
knyazevda2012 писал(а):
20-09-2021 23:18
Форум мне этого не дает.
ФБ дает ещё меньше, если подумать. Уважающие себя люди не пользуются ФБ из-за банов по политическим мотивам (Трамп, BLM), из-за банов тупых роботов, которые не разбираются даже в цитатах из классики. И молодёжь не пользуется ФБ, говорю это как отец тинейджеров разных возрастов. ФБ — не кул, это для пожилых. Молодёжь вся в Тиктоке и ему подобных. Где нужно ещё меньше внимания для листания. Желаю удачно бороться за секундный attention span молодёжи!
А кто интересуется дайвингом реально, а не ленту лениво пролистнуть, тот погуглит дайвинг, найдет Форум и будет спокойно общаться. Видя все посты в интересующих разделах, а не те, которые хочет показать цукерберг.
С вашего позволения, на этот фрагмент вашего поста я отвечать не стану, т.к. он не содержит никакой информации, а лишь эмоции.
Всё можно обьявить эмоциями и не реагировать. Это нормально. Я могу привести никчемность платформы и как медиахостинга (очень низкое качество, необходимость бэкапа оригиналов на других ресурсах, шпионские функции, даже невольные ), и как блога (неконтролируемая группа показа, неиндексируемость контента интернетом) с аргументами в руках. Тогда как своя платформа, стоящая смешные баксы в год, этих недостатков лишена. И она НАВСЕГДА ваша, только Ваша. Не только из-за возможности банить.
И главное, лишена влияния совершенно чудовищного, образования, которое лишь очистит воздух и даст возможности развитию нормальных платформ, если сдохнет. Да, это уже эмоции. Но и они намекают на существование большой группы неохватываемых Вами людей.

Еще раз с совершеннейшим уважением,
-Игорь

Аватара пользователя
knyazevda2012
Активный участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 15-02-2014 23:38
Откуда: Москва, Хургада
Контактная информация:

#135 Сообщение Добавлено: 22-09-2021 16:34 Заголовок сообщения: Re: Куда катится форум (

digest писал(а):
22-09-2021 16:09
-Игорь
👍🤝
Сейчас убегаю: еду в реабилитационный центр, проводим погружение с аквалангом для парня, который три месяца назад сломал спину. Отчет выложу в фейсбук. Погружения проводим каждую среду. И все отчеты там же. Это позволяет продвигать тему, информировать сотни людей. Здесь это было бы невозможно, а главное бессмысленно: форум имеет замкнутую аудиторию
https://www.facebook.com/Preodolenie.Diving
С уважением,
Дмитрий Князев

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15454
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#136 Сообщение Добавлено: 22-09-2021 20:11 Заголовок сообщения: Re: Куда катится форум (

knyazevda2012 писал(а):
21-09-2021 17:22
Андрей, дружище, вы восхищаете меня своей проницательностью. Вы меня расшифровали и разоблачили. Блестящее умозаключение!
Вы правы – я работаю в комфортной среде, с людьми, которым я доверяю, которые доверяют мне. Так выстраивается сотрудничество и кооперация. И совсем не трачу время на бесплодные споры и пререкания.
Ну да в среде всеобщего согласия и единомыслия мы жили, СССР. там быстро банили за критику. :wink:
Теперь это восхищает вас в ФБ. Воссоздаете СССР? :bee2:
а так вам классика "в споре рождается Истина".

Вы не обижайтесь, но жажда спокойствия, сидения Дедушкой вещающего на "внучат" и приводит к мнениям выше, от молодых
ФБ — не кул, это для пожилых.... fb "он душный, для старперов"
ЗЫ Есть у меня древняя страница в соцсети, завел на всплеске моды.
Пару лет назад обнаружил группу фотолюбителей, вступил, кинул туда часть подводных фото.
Потом, просматривая ленту, увидел жуткие фото мобильного качества ночью, провода/деревья/ББ/чернота полкадра...
Всего то написал "что это?? жуткое качество" .. Забанили сразу ибо это оказались фото от "Царька". :mrgreen:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19264
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#137 Сообщение Добавлено: 22-09-2021 20:42 Заголовок сообщения: Re: Куда катится форум (

Андрей СПб писал(а):
22-09-2021 20:11
Ну да в среде всеобщего согласия и единомыслия мы жили, СССР. там быстро банили за критику.
Теперь это восхищает вас в ФБ. Воссоздаете СССР? :bee2:
а так вам классика "в споре рождается Истина".

Вы не обижайтесь, но жажда спокойствия, сидения Дедушкой вещающего на "внучат" и приводит к формулировке выше, от молодых
ФБ — не кул, это для пожилых.... fb "он душный, для старперов"



Зато очень приятно для ЧСВ, несогласных нет, дизлайков нет. Ну нет пальца вниз в ФБ в принципе. Чуть что "ой вы токсичный" и в бан. Это же счастье для, рекламирования своего бизнеса!!!
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
Whale
Активный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 19-12-2004 13:15
Откуда: ̶К̶р̶а̶с̶н̶о̶д̶а̶р̶ С трактора
Контактная информация:

#138 Сообщение Добавлено: 22-09-2021 22:30 Заголовок сообщения: Re: Куда катится форум (

Андрей СПб писал(а):
22-09-2021 20:11
ЗЫ Есть у меня древняя страница в соцсети, завел на всплеске моды.
Пару лет назад обнаружил группу фотолюбителей, вступил, кинул туда часть подводных фото.
Потом, просматривая ленту, увидел жуткие фото мобильного качества ночью, провода/деревья/ББ/чернота полкадра...
Всего то написал "что это?? жуткое качество" .. Забанили сразу ибо это оказались фото от "Царька". :mrgreen:
Вы еще попробуйте в Дноклассниках поставить кому-то не "5", особенно мамочке с сыночкой корзиночкой, после этого по вечерам лучше на улицу не выходить :lol:
PADI MSD, Yachtmaster Offshore

Аватара пользователя
Whale
Активный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 19-12-2004 13:15
Откуда: ̶К̶р̶а̶с̶н̶о̶д̶а̶р̶ С трактора
Контактная информация:

#139 Сообщение Добавлено: 22-09-2021 22:33 Заголовок сообщения: Re: Куда катится форум (

KWAK писал(а):
22-09-2021 20:42
Зато очень приятно для ЧСВ, несогласных нет, дизлайков нет. Ну нет пальца вниз в ФБ в принципе. Чуть что "ой вы токсичный" и в бан. Это же счастье для, рекламирования своего бизнеса!!!
А потом удивляемся инфантильности которую они переносят в IRL
PADI MSD, Yachtmaster Offshore

Аватара пользователя
digest
Активный участник
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 22-07-2015 17:59
Откуда: Israel

#140 Сообщение Добавлено: 23-09-2021 00:21 Заголовок сообщения: Re: Куда катится форум (

knyazevda2012 писал(а):
22-09-2021 16:34
Сейчас убегаю: еду в реабилитационный центр, проводим погружение с аквалангом для парня, который три месяца назад сломал спину. Отчет выложу в фейсбук. Погружения проводим каждую среду. И все отчеты там же. Это позволяет продвигать тему, информировать сотни людей. Здесь это было бы невозможно, а главное бессмысленно: форум имеет замкнутую аудиторию
https://www.facebook.com/Preodolenie.Diving
Я имел в виду не конкретно Форум Тетиса, а любую СВОЮ standalone площадку. Я не могу видеть посты в ФБ, так как туда не захожу. А контент ФБ не индексируется. Меж тем Ваш личный сайт выходит вторым при гуглении "дайвинг для инвалидов", проверил прямо счас, из Дахаба. То есть, доступен ВСЕМУ миру.

Ответить