Не интересно

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Whale
Активный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 19-12-2004 13:15
Откуда: ̶К̶р̶а̶с̶н̶о̶д̶а̶р̶ С трактора
Контактная информация:

#81 Сообщение Добавлено: 03-12-2021 13:27 Заголовок сообщения: Re: Не интересно

Лично меня больше всего в ФБ бесят громадные анимированные стикеры типа хлопающих ладошек,"SUPER" и тд переливающийся всеми цветами, что хочется себе глаза вырвать, которые в 95% случаев оставляют женщины за 40. Причем они могут не состоять в группе, просто размещают это го...но под любой понравившейся картинкой, что случайно увидят. Блокировать их не вариант, ибо имя им легион :evil:
PADI MSD, Yachtmaster Offshore

Аватара пользователя
knyazevda2012
Активный участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 15-02-2014 23:38
Откуда: Москва, Хургада
Контактная информация:

#82 Сообщение Добавлено: 03-12-2021 22:11 Заголовок сообщения: Re: Не интересно

Прочел все 80 постов.
увы, я опять мимо тренда:
- в компьютерные игры не играю, от слова "совсем"
- использую активно фейсбук для подготовки/реализации проектов на интересующие меня темы: дайвинг, краудфандинг
- в дискуссиях и обсуждениях не участвую нигде. Отвечаю только на прямые вопросы лично мне или на запросы информации (если я таковой обладаю)
- смартфон использую для мессенджеров. Мессенджеры использую для координации групп, задействованных в проектах
- ныряю
- ничего не продаю (правда, и не покупаю)
- оскорбительные выпады, подозрения и обвинения не блокирую, "поляну" в FB вокруг себя не зачищаю: на все отвечаю терпеливо и аргументировано. Зачем кого-то "закрывать", если это на пользу:
А) активная дискуссия (комментарии) повышает рейтинг поста (он чаще показывается),
Б) выпады, на которые приходится отвечать) позволяют еще и еще раз повторить свою позицию, рассказать о деятельности – это хорошо, потому, что в FB (он же большой) всегда есть те, кто, еще не знает, про что я стремлюсь рассказать.
:)
С уважением,
Дмитрий Князев

Аватара пользователя
Николай_68
Активный участник
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 05-12-2010 21:05
Откуда: Москва

#83 Сообщение Добавлено: 12-12-2021 15:08 Заголовок сообщения: Re: Не интересно

Whale писал(а):
03-12-2021 13:27
Лично меня больше всего в ФБ бесят громадные анимированные стикеры типа хлопающих ладошек,"SUPER" и тд переливающийся всеми цветами, что хочется себе глаза вырвать, которые в 95% случаев оставляют женщины за 40. Причем они могут не состоять в группе, просто размещают это го...но под любой понравившейся картинкой, что случайно увидят. Блокировать их не вариант, ибо имя им легион :evil:
В ФБ почти не хожу, а вот в Telegram эти случайным образом выбранные дебильные анимированные персонажи тоже бесят. И ведь неотключаемые, зараза.
Всплывая - выдыхай!
PADI OWD, AOWD, Deep; NDL Nitrox.

Molalex
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 24-09-2009 12:33
Откуда: МОСКВА

#84 Сообщение Добавлено: 15-12-2021 01:33 Заголовок сообщения: Re: Не интересно

Андрей СПб писал(а):
19-11-2021 21:10
……через месяц соработники, такие же PhD из Европы и аспиранты амерские, спрашивают "А почему ты живешь один в Т1 квартире?"
- Ну как бы я женат, прилетел один, университет мне все оплачивает...
Т.е. универ выделил место на жену, оставшуюся в России, а на детей, родителей, родителей жены, троюродного внучатого племянника тещи почему не выделил. :roll:
Суки пиндосы, вам этаж, а то и корпус они должны были на всю родню, а дали только жалкий Т1 :evil:
ЗЫ Вы в описании своего жизненного пути вроде про кандидата не упоминали, какая же вы ровня PhD? Вы так – ямка на асфальте :mrgreen:

Аватара пользователя
Александр Жуков
Активный участник
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 30-09-2005 11:05
Откуда: Москва

#85 Сообщение Добавлено: 23-02-2022 10:33 Заголовок сообщения: Re: Не интересно

ВиТим писал(а):
17-11-2021 17:02
Ушёл из дайвинга когда понял, что могу создать проблемы другим (стараюсь этого не делать даже в переполненном вагоне метрополитена). С тех пор прошло много времени, врачи сделали своё дело, но время ушло. И если раньше мне было интересно погружаться в любую «лужу», при любой температуре, днём и ночью, то сейчас интерес пропал. А у меня слишком хорошие воспоминания, чтобы сегодня пойти и разочароваться. Дайвинг - перевёрнутая страница. В следующем году хочу открыть для себя круизы. Читаю форумы, присматриваюсь к теплоходам.
Как так то? Нельзя переворачивать страницы! :D
Я вот тоже долго время не нырял - то дети, то работа, то денег нет... потом во фридайвинг ушел, т.к. сказать в поисках чего-то...

А теперь наоборот начал активно нырять :)
Время уходит, а мест не обныряных еще много! :yessir:
Жизнь только начинается :bee2: Поехали нырять !
Последний раз редактировалось Александр Жуков 23-02-2022 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Никакая истина не может быть абсолютной (даже эта).

Аватара пользователя
Александр Жуков
Активный участник
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 30-09-2005 11:05
Откуда: Москва

#86 Сообщение Добавлено: 23-02-2022 10:39 Заголовок сообщения: Re: Не интересно

KWAK писал(а):
17-11-2021 20:29
И ФБ конечно часть народа оттянул на себя. Там фотки и видео выдавать на гора намного проще чем тут. Так что все просто и банально.
Все верно, только ФБ уже подзаеб.... вот знаешь человека лет 10 как хорошего дайвера, а он ни с того ни с сего начинает писать про политику, как-будто у него детей расстреляли! Кто-то постоянно ноет, кто-то пишет как он борется с "режимом", в ярких красках и я вот думаю зачем мне все это нужно?
Вот и удаляешь людей. отписываешься... да и сам заметно сокращаешь свою деятельность во всех соцсетях.
Соцсети - зло, они проводник эмоций, при чем явно не положительных. А мы пока не можем контролировать эмоции и все что унас в голове выносим на общее обозрение.
Никакая истина не может быть абсолютной (даже эта).

Аватара пользователя
topcrashya
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10-01-2021 05:43
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

#87 Сообщение Добавлено: 23-02-2022 19:42 Заголовок сообщения: Re: Не интересно

Александр Жуков писал(а):
23-02-2022 10:39
KWAK писал(а):
17-11-2021 20:29
И ФБ конечно часть народа оттянул на себя. Там фотки и видео выдавать на гора намного проще чем тут. Так что все просто и банально.
Все верно, только ФБ уже подзаеб.... вот знаешь человека лет 10 как хорошего дайвера, а он ни с того ни с сего начинает писать про политику, как-будто у него детей расстреляли! Кто-то постоянно ноет, кто-то пишет как он борется с "режимом", в ярких красках и я вот думаю зачем мне все это нужно?
Вот и удаляешь людей. отписываешься... да и сам заметно сокращаешь свою деятельность во всех соцсетях.
Соцсети - зло, они проводник эмоций, при чем явно не положительных. А мы пока не можем контролировать эмоции и все что унас в голове выносим на общее обозрение.
Извините, но соцсети это всего лишь инструмент,а в каких целях их используют вот это скорее проблема

Аватара пользователя
Dm333
Активный участник
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 15-02-2012 17:46
Откуда: UK

#88 Сообщение Добавлено: 24-02-2022 01:28 Заголовок сообщения: Re: Не интересно

Александр Жуков писал(а):
23-02-2022 10:39
Все верно, только ФБ уже подзаеб.... вот знаешь человека лет 10 как хорошего дайвера, а он ни с того ни с сего начинает писать про политику, как-будто у него детей расстреляли! Кто-то постоянно ноет, кто-то пишет как он борется с "режимом", в ярких красках ...
Вы не поверите, даже некоторые инструкторы этим занимались(ются?). И даже "злоупотребляя служебным положением" выливали все это *** своим ученикам во время тренинга... :?

Ответить