Завтра уже месяц операции на Украине!

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Закрыто
Сообщение
Автор
lleha
Участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29-04-2010 15:46

#1 Сообщение Добавлено: 23-03-2022 12:53 Заголовок сообщения: Завтра уже месяц операции на Украине!

Всем добрый день!
Мы уже месяц старательно и политкорректно делаем вид, что ничего не происходит!
Я имею ввиду события на Украине.
Мне, прежде всего, интересно вот что. Какая информация о спецоперации доходит до ушей населения за пределами РФ? Что говорят люди?
Тут довольно много людей, живущих за границей. Может кто-то поделится, а?
Не ем майонез с 1-го января 2011г.

Аватара пользователя
oserge
Активный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 25-09-2012 10:46
Откуда: Москва

#2 Сообщение Добавлено: 23-03-2022 20:31 Заголовок сообщения: Re: Завтра уже месяц операции на Украине!

lleha писал(а):
23-03-2022 12:53
Мне, прежде всего, интересно вот что. Какая информация о спецоперации доходит до ушей населения за пределами РФ? Что говорят люди?

"
Генрих. Папочка, скажи мне – ты старше меня… опытней… Скажи, что ты думаешь о предстоящем бое? Пожалуйста, ответь. Неужели Ланцелот может… Только отвечай попросту, без казенных восторгов, – неужели Ланцелот может победить? А? Папочка? Ответь мне!

Бургомистр. Пожалуйста, сынок, я отвечу тебе попросту, от души. Я так, понимаешь, малыш, искренне привязан к нашему дракоше! Вот честное слово даю. Сроднился я с ним, что ли? Мне, понимаешь, даже, ну как тебе сказать, хочется отдать за него жизнь. Ей-богу правда, вот провалиться мне на этом месте! Нет, нет, нет! Он, голубчик, победит! Он победит, чудушко-юдушко! Душечка-цыпочка! Летун-хлопотун! Ох, люблю я его как! Ой, люблю! Люблю – и крышка. Вот тебе и весь ответ.

Генрих. Не хочешь ты, папочка, попросту, по душам поговорить с единственным своим сыном!

Бургомистр. Не хочу, сынок. Я еще не сошел с ума. То есть я, конечно, сошел с ума, но не до такой степени. Это дракон приказал тебе допросить меня?

Генрих. Ну что ты, папа!

Бургомистр. Молодец, сынок! Очень хорошо провел весь разговор. Горжусь тобой. Не потому, что я отец, клянусь тебе. Я горжусь тобою как знаток, как старый служака. Ты запомнил, что я ответил тебе?

Генрих. Разумеется.

Бургомистр. А эти слова: чудушко-юдушко, душечка-цыпочка, летун-хлопотун?

Генрих. Все запомнил.

Бургомистр. Ну вот так и доложи!
"
"Прошедшее России было удивительно, ее настоящее более чем великолепно, что же касается до будущего, то оно выше всего, что может нарисовать себе самое смелое воображение». Александр Бенкендорф, начальник III отделения.

Закрыто