Судан и акулы

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#61 Сообщение Добавлено: 07-07-2022 16:28 Заголовок сообщения: Re: Судан и акулы

А я -бы в открытый космос вышел в трусах и в майке :bee3: и докажите что это не так :bee2:
жалко только в ракету до МКС которая летает не пущают :roll: а так то я хоть куда в космосе-то....
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

PABLOK
Активный участник
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 03-01-2008 17:35
Откуда: Москва

#62 Сообщение Добавлено: 07-07-2022 16:40 Заголовок сообщения: Re: Судан и акулы

Дорогие мои, дайверы, всё понятно, и регламенты есть и все давно прописано. Но только подумайте, на пирсе было 100 человек, со слов очевидца. Сто! И толком никто не мог помочь...

Относительно помощи на воде при артериальной кровопотере не соглашусь. При повреждениях магистральных артерий её надо оказывать там, где дотянулся до пострадавшего.

Аватара пользователя
Aquasaur
Активный участник
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 18-06-2016 16:16
Откуда: Ленинград

#63 Сообщение Добавлено: 11-07-2022 22:54 Заголовок сообщения: Re: Судан и акулы

В отелях Египта изменят правила после недавних нападений акул на туристов
МОСКВА, 11 июл — РИА Новости. Отели на красноморских курортах Египта усилят меры безопасности на пляжных в свете последних инцидентов с акулами, сообщает АТОР.
...
подробные бла-бла-бла здесь: https://news.mail.ru/society/52145660/?frommail=1
Инструктор ДОСААФ; инструктор CMAS

Ответить