Технодайверские размышления

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#61 Сообщение Добавлено: 02-12-2023 21:32 Заголовок сообщения: Re: Технодайверские размышления

мАсквич писал(а):
02-12-2023 18:47
ShurikK писал(а):
02-12-2023 04:58
Мы как-то давно вдвоём с Артуром он есть на форуме нырнули ночной в большой каньон в Дахабе и на 40 метрах прикрыли фонари. Вот это было красиво. Минут 5 сидели балдели.
Да.... А нам кудесник сделал ночной по маршруту Беллс - Арка. Тоже фонари повыключали, там вся стена в темноте светится от гласс-фишей. :lol:
А нам он прямо точное время сказал когда лезть в каньон, чтобы туда луна попадала.
Кудесник чО :D

Одними дорожками ходим.
Только мне думается, я чуть позже начал.)

А вот ночной Беллс-Арка ни разу не пробовал.
Надо на шестьдесят замутить. :alc:
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

ВиТим
Джентльмен форума
Сообщения: 7404
Зарегистрирован: 27-01-2004 12:01

#62 Сообщение Добавлено: 02-12-2023 22:44 Заголовок сообщения: Re: Технодайверские размышления

А я всё равно молчу. Хотя, когда в каньоне выключаешь фонарь и смотришь вверх, ощущения космические.

Аватара пользователя
Dm333
Активный участник
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: 15-02-2012 17:46
Откуда: UK

#63 Сообщение Добавлено: 10-12-2023 03:55 Заголовок сообщения: Re: Технодайверские размышления

Николай_68 писал(а):
02-12-2023 14:33
На Мальдивах как-то пошли на sunset и я сдуру фонарь не взял.
[ вроде говорил уже ]

на мальдивах на ночных на ряде сайтов (там где есть тунец) очень прикольно с _любым_ фонарем. тюна висит практически у тебя на плече, светишь на коралл и оттуда вылезает красивая рыбешка, тюна хвать ее (доли секунды), и в 15-20 см за своей спиной слышишь хруст челюстей перемалывающих рыбешку. Мне очень нравилось так тунца подкармливать :-) Если не дрыгать руками + ногами то некоторые из них постепенно подходят прямо к руке с фонарем, просто чтобы быть чуть быстрее других соплеменников-конкурентов :-)

но один раз нас д*бы организаторы (фамилии подсказать ?) завезли нас на совершенно пустой сайт, прямо как в "одной очень популярной стране" :-)))

Ответить