Так кто же это все-таки пришёл?...)))))

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Багира
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15-07-2008 00:22
Откуда: Москва

#1 Сообщение Добавлено: 06-09-2008 14:10 Заголовок сообщения: Так кто же это все-таки пришёл?...)))))

Если в дом пришел муж, то в руке он несет ногу мамонта, на плече теплую шкуру, а в кармане квартплату. И тогда он имеет полное право на вкусный обед-ужин (из ноги мамонта), бурный секс (на теплой шкуре) и комфортное и уютное пребывание в оплаченной квартире.

Если в дом пришел любовник, то в руке он несет букет цветов, на лице хорошее настроение и улыбку, в кармане презервативы и список комплиментов. И тогда, может быть, он может рассчитывать на хороший кофе (под сенью букета), приятный вечер (под хорошее настроение с улыбками) и жаркий секс (в презервативе и позитиве).

Если в дом пришел мужчина без ноги мамонта, без шкуры теплой на плече, без денег в кармане, без букета, без улыбки и комплиментов и даже без презерватива, то первое, что приходит на ум:
1. Либо это сантехник
2. Либо мужчина пришел не в тот дом
3. Либо это не мужчина.
Но есть ощущение, что этот список можно продолжить...)))))))
Последний раз редактировалось Багира 07-09-2008 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Пока ты жалуешься на жизнь, она проходит мимо.

Аватара пользователя
Денис Анатольевич
Активный участник
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 04-05-2006 19:37
Откуда: СПБ

#2 Сообщение Добавлено: 06-09-2008 14:19 Заголовок сообщения:

это женщина!
"Dive Deeper-Stay Longer"

PADI OWD

Аватара пользователя
Багира
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15-07-2008 00:22
Откуда: Москва

#3 Сообщение Добавлено: 06-09-2008 14:42 Заголовок сообщения:

Денис Анатольевич писал(а):это женщина!
Гм... как вариант. ))))) Вот только несостыковочка с формулировкой присказки -"Если в дом пришел МУЖЧИНА...")))))))
Пока ты жалуешься на жизнь, она проходит мимо.

Аватара пользователя
Денис Анатольевич
Активный участник
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 04-05-2006 19:37
Откуда: СПБ

#4 Сообщение Добавлено: 06-09-2008 14:51 Заголовок сообщения:

вот интересно а почему женщины в целом считают что им должны? не...не подумаете...это я так ..просто отвлеченно....то есть это воспитание обществом или гены?
"Dive Deeper-Stay Longer"

PADI OWD

Матраскин
Повар-оккультист
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 16-02-2006 10:42
Откуда: тюрьма
Контактная информация:

#5 Сообщение Добавлено: 06-09-2008 15:25 Заголовок сообщения:

Енод, сука, жрать и трахацца нахаляву.
Был рад служитьс Вами, господа!

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#6 Сообщение Добавлено: 06-09-2008 16:06 Заголовок сообщения:

Денис Анатольевич писал(а):вот интересно а почему женщины в целом считают что им должны? не...не подумаете...это я так ..просто отвлеченно....то есть это воспитание обществом или гены?
Только лишь потому, что так они воспитывают своих детей: что мужиков, что женщин :wink:

Аватара пользователя
daw
Активный участник
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 17-06-2005 20:56
Откуда: Москва

#7 Сообщение Добавлено: 06-09-2008 18:16 Заголовок сообщения:

Никто никому изначально ничего не должен.
Но если говорить о долгах, то есть такой закон природы: права и обязанности - это две стороны одной медали.
(о чем, имхо, часто забывают властьимущие - что власть это прежде всего ответственность, но бог с ними...)
Поэтому сколько обязанностей - столько и прав. вот и все.

У любви правда есть свои законы... но тут речь не о любви.

BKC
Активный участник
Сообщения: 15192
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#8 Сообщение Добавлено: 06-09-2008 18:26 Заголовок сообщения: Re: Так кто же это все-таки пришёл?...)))))

Багира писал(а):Но есть ощущение, что этот список можно продолжить...
Мужчина (во всяком случае, он сам так о себе думает) пришёл в дом неся в руке ногу мамонта, на плече теплую шкуру, а в кармане квартплату. Да ещё и цветов прихватил (по поводу удачной охоты или зарплаты). Настроение, естественно, хорошее и хочется говорить приятные вещи, комплименты. Жизнь прекрасна!
Просыпается утром после вкусного обеда-ужина (из ноги мамонта, которую он же и принёс) и бурного секса (на теплой шкуре). Комфортно и уютно ему в оплаченной квартире. Вот и самочка рядом... в соседней комнате по Интернету щебечет... утренний ветерок слова доносит...
"Если в дом пришел муж, то в руке он несет... И тогда он имеет полное право...
Если в дом пришел любовник... он может рассчитывать...
Если в дом пришел мужчина без..."


И, словно нехотя, исчезает почему-то лучезарное утреннее настроение от вчерашнего ужина и ночного секса. И приходят странные и, вроде бы, ничем особо не мотивированные мысли о том, в тот ли дом ты вчера пришёл. А может надо было с этим букетом пойти в совсем другой дом, где не взвешивали бы принесённую ногу и не ощупывали бы столь придирчиво шкуру. А кофе и секс, а может даже и вкусный обед, были бы просто потому, что ты пришёл. Даже если по рассеянности и забыл набить карманы презервативами. А утром будет кофе и секс... или даже просто кофе. И никто не будет обсуждать с подругами несколько подвядших лепестков в букете, размер и свежесть мамонтиной ноги. А будет лишь лёгкая грусть, что ты должен уйти. Но вы оба будете прятать её подальше, поглубже. Чтобы единственной горечью был вкус утреннего кофе. Или вечернего... Чтобы было счастье. По крайней мере пока...
Неужели для этого нужно каждый раз уходить...
А может и не бывает такого дома...:cry:
Последний раз редактировалось BKC 06-09-2008 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Денис Анатольевич
Активный участник
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 04-05-2006 19:37
Откуда: СПБ

#9 Сообщение Добавлено: 06-09-2008 18:28 Заголовок сообщения:

daw писал(а):Никто никому изначально ничего не должен..
ха ну если на примере первого поста написать следующее:

"если женщина придет домой с сумками, деньгами, улыбкой на лице, то вечером она получит поджаренный кусок мяса с пивом и секс..."

как то неполиткоректно получается не находите..?

то есть в человеческом обществе сложился (исторически) некий взгляд на место женщины и мужчины в данном обществе...а насколько он правильный впринципе изходя из современных реалий?
"Dive Deeper-Stay Longer"

PADI OWD

Abirvalg
Активный участник
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 24-09-2006 15:53
Откуда: гражданин мира

#10 Сообщение Добавлено: 06-09-2008 18:32 Заголовок сообщения:

женщины всегда продаются, так как товар.. .. кто за ногу мамонта и принесенную. зарплату.. кто за деньги.. 8)
вторые честнее. а первые хитрее(если пристроятся к забойщику на мамонтоферме..
но вторые тоже ищут к кому б пристроится..
таков товар..
Course Director I A P****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****

Аватара пользователя
Денис Анатольевич
Активный участник
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 04-05-2006 19:37
Откуда: СПБ

#11 Сообщение Добавлено: 06-09-2008 18:32 Заголовок сообщения: Re: Так кто же это все-таки пришёл?...)))))

BKC писал(а):
Багира писал(а):Но есть ощущение, что этот список можно продолжить...
Мужчина (во всяком случае, он сам так о себе думает) пришёл в дом неся в руке ногу мамонта, на плече теплую шкуру, а в кармане квартплату. Да ещё и цветов прихватил (по поводу удачной охоты или зарплаты). Настроение, естественно, хорошее и хочется говорить приятные вещи, комплименты. Жизнь прекрасна!
Просыпается утром после вкусного обеда-ужина (из ноги мамонта, которую он же и принёс) и бурного секса (на теплой шкуре). Комфортно и уютно ему в оплаченной квартире. Вот и самочка рядом... в соседней комнате по Интернету щебечет... утренний ветерок слова доносит...
"Если в дом пришел муж, то в руке он несет... И тогда он имеет полное право...
Если в дом пришел любовник... он может рассчитывать...
Если в дом пришел мужчина без..."


И, словно нехотя, исчезает почему-то лучезарное утреннее настроение от вчерашнего ужина и ночного секса. И приходят странные и, вроде бы, ничем особо не мотивированные мысли о том, в тот ли дом ты вчера пришёл. А может надо было с этим букетом пойти в совсем другой дом, где не взвешивали бы принесённую ногу и не ощупывали бы столь придирчиво шкуру. А кофе и секс, а может даже и вкусный обед, были бы просто потому, что ты пришёл. Даже если по рассеянности и забыл набить карманы презервативами. А утром будет кофе и секс... или даже просто кофе. И никто не будет обсуждать с подругами несколько подвядших лепестков в букете, размер и свежесть мамонтиной ноги. А будет лишь лёгкая грусть, что ты должен уйти. Но вы оба будете прятать её подальше, поглубже. Чтобы единственной горечью был вкус утреннего кофе. Или вечернего... Чтобы было счастье. По крайней мере пока...
Неужели для этого нужно каждый раз уходить...
А может и не бывает такого дома...:cry:
главное чтоб "самочка" не прочла и не поразилась реалистичности сказаного..))) иначе...к требованиям ноги, шкуры, цветов и тд, будет ультиматум про отключения интернета....))

а в целом это 5!
"Dive Deeper-Stay Longer"

PADI OWD

Матраскин
Повар-оккультист
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 16-02-2006 10:42
Откуда: тюрьма
Контактная информация:

#12 Сообщение Добавлено: 06-09-2008 18:34 Заголовок сообщения:

ВКС,
про секс и вечером и утром ты загнул, не те годы :cry:
Был рад служитьс Вами, господа!

Аватара пользователя
Денис Анатольевич
Активный участник
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 04-05-2006 19:37
Откуда: СПБ

#13 Сообщение Добавлено: 06-09-2008 18:35 Заголовок сообщения:

Abirvalg писал(а):женщины всегда продаются, так как товар.. .. кто за ногу мамонта и принесенную. зарплату.. кто за деньги.. 8)
вторые честнее. а первые хитрее(если пристроятся к забойщику на мамонтоферме..
но вторые тоже ищут к кому б пристроится..
таков товар..
либо я еще совсем маленький и неопытный, либо у Вас все оч. плохо.
"Dive Deeper-Stay Longer"

PADI OWD

BKC
Активный участник
Сообщения: 15192
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#14 Сообщение Добавлено: 06-09-2008 18:40 Заголовок сообщения:

матраскин писал(а):ВКС,
про секс и вечером и утром ты загнул, не те годы :cry:
Опыт, мой друг, длительный опыт бумагомарания... старый дайвер... :lol:

Написано ведь - "или даже просто кофе".
Не написано ведь - "и так каждый день!"

Погружения необходимо корректировать в зависимости от условий на море и самочувствия...
:lol:


P.S. Но, в общем, согласен - в годы ДОСААФ всё было лучше... :D
Последний раз редактировалось BKC 06-09-2008 19:16, всего редактировалось 2 раза.
Инструктор ДОСААФ, 1972. Водолаз 3 кл. Воздух + Кислород = BKC

Abirvalg
Активный участник
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 24-09-2006 15:53
Откуда: гражданин мира

#15 Сообщение Добавлено: 06-09-2008 18:51 Заголовок сообщения:

Денис Анатольевич писал(а): либо я еще совсем маленький и неопытный, либо у Вас все оч. плохо.
скоре у вас глаза закрыты :lol: нежелание знать и тд...

это как все мужья узнают позже всех вокруг, что им неверны их жены... :wink:мол другие да, гуляют... а моя нет... :lol:
Course Director I A P****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****

Аватара пользователя
Денис Анатольевич
Активный участник
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 04-05-2006 19:37
Откуда: СПБ

#16 Сообщение Добавлено: 06-09-2008 18:52 Заголовок сообщения:

Abirvalg писал(а):
Денис Анатольевич писал(а): либо я еще совсем маленький и неопытный, либо у Вас все оч. плохо.
скоре у вас глаза закрыты :lol: нежелание знать и тд...

это как все мужья узнают позже всех вокруг, что им неверны их жены... :wink:мол другие да, гуляют... а моя нет... :lol:
возможно! ну я все же буду верить в сказку....
"Dive Deeper-Stay Longer"

PADI OWD

oleg kiseleff
Активный участник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 22-12-2004 12:34
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#17 Сообщение Добавлено: 06-09-2008 18:55 Заголовок сообщения:

Ногу мамонта, на хрен выбросил!!!
Зарплату- пропил, да и цветы, чтоб не париться
Ничего у самок не выпросил
Нету их! В интернете пиарятся!
Оплата гайдзинам и гяурам не производится по моральным соображениям, ибо они не знают церемоний. (с)

Аватара пользователя
Natalie
Активный участник
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 04-07-2003 00:01
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#18 Сообщение Добавлено: 06-09-2008 19:01 Заголовок сообщения:

Денис Анатольевич писал(а):"если женщина придет домой с сумками, деньгами, улыбкой на лице, то вечером она получит поджаренный кусок мяса с пивом и секс..."?
В таком случае ОНА получает обычно то, что было сказано недавно одной моей подруге (ей 30 лет и у нее свой хороший бизнес) - "я не могу с тобой жить, потому что тебе от меня ничего не нужно (имелось ввиду в материальном смысле - она никогда не просила деньги на шмотки, косметику, маникюры, рестораны и т.д.)" :wink:
If it don't kill you, it just makes you stronger (c) Bruce Willis

Аватара пользователя
Денис Анатольевич
Активный участник
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 04-05-2006 19:37
Откуда: СПБ

#19 Сообщение Добавлено: 06-09-2008 19:09 Заголовок сообщения:

Natalie писал(а):
Денис Анатольевич писал(а):"если женщина придет домой с сумками, деньгами, улыбкой на лице, то вечером она получит поджаренный кусок мяса с пивом и секс..."?
В таком случае ОНА получает обычно то, что было сказано недавно одной моей подруге (ей 30 лет и у нее свой хороший бизнес) - "я не могу с тобой жить, потому что тебе от меня ничего не нужно (имелось ввиду в материальном смысле - она никогда не просила деньги на шмотки, косметику, маникюры, рестораны и т.д.)" :wink:
это она Вам сказала???))))
"Dive Deeper-Stay Longer"

PADI OWD

Abirvalg
Активный участник
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 24-09-2006 15:53
Откуда: гражданин мира

#20 Сообщение Добавлено: 06-09-2008 19:22 Заголовок сообщения:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Course Director I A P****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****

Ответить