Чичваркин - жулик

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Насмешник
Активный участник
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 08-01-2007 04:30
Откуда: город-герой Ангарск.Иркутская обл.

#41 Сообщение Добавлено: 08-07-2009 21:52 Заголовок сообщения:

Kisel_Pavel писал(а): Тут запачкался-заляпался у меня один телефон "бизнес класса" и решил я его спиртом протереть, как учили "тонким слоем".
Взял ватку, смочил в спирте, протер и удивился: грязь слезла, а вместе с тем и хваленое сапфировое стекло отвалилось с еще парой деталей - держалось на дешевом клее.:lol:
вот тебе и именитый производитель и модель... :twisted:
Это случаем не Нокия 8800 была? С сапфировой кнопкой ?

Аватара пользователя
Kisel_Pavel
Активный участник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 27-12-2004 02:14
Откуда: Брисбен, Австралия.

#42 Сообщение Добавлено: 09-07-2009 11:13 Заголовок сообщения:

Насмешник писал(а):
Kisel_Pavel писал(а): Тут запачкался-заляпался у меня один телефон "бизнес класса" и решил я его спиртом протереть, как учили "тонким слоем".
Взял ватку, смочил в спирте, протер и удивился: грязь слезла, а вместе с тем и хваленое сапфировое стекло отвалилось с еще парой деталей - держалось на дешевом клее.:lol:
вот тебе и именитый производитель и модель... :twisted:
Это случаем не Нокия 8800 была? С сапфировой кнопкой ?
Брат Коля! Узнаешь брата Васю? :twisted:
"Чудовищное зло может победить только еще более чудовищное добро".

Аватара пользователя
Насмешник
Активный участник
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 08-01-2007 04:30
Откуда: город-герой Ангарск.Иркутская обл.

#43 Сообщение Добавлено: 09-07-2009 17:31 Заголовок сообщения:

Таки узнал. Но у меня, тьфу - тьфу пока все в порядке. Надеюсь, что и дальше... Блин, не в порядке. До этого у меня была стальная 88 - я. Так у нее через пол - года стал садиться наушник. то есть, я нифига не слышал. И вот не поверите - на этой сапфировой Нокии тот же дефект. Разумеется, по гарантии я ничего не словил. Заплатил 500 рублей за сервис " за углом ", указанный мне заведением Чичваркина, и пока все нормально. А тилипон сам по себе хороший, удобный и стильный. Когда встал вопрос купить айфон - , или Нокию, я взял Нокию. Пока не жалею. Не смотря на казусы.

Ответить