Продолжение про закусанную француженку в Еги

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Вовка
Участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 03-03-2009 17:04
Откуда: Москва

#1 Сообщение Добавлено: 10-08-2009 09:48 Заголовок сообщения: Продолжение про закусанную француженку в Еги

Вернулся с Египта. Там мне рассказали продолжение этого случая:
- Власти Египта закрыли на месяц Риф Сент-Джонс и открыли его для рыной ловли - дав указания местным рабыкам выловить там всех акул.
- Французские туристы объявили байкот Египту и до сих пор там есть лишь единичные туристы из Франции.

А еще я на Тиране видел как сноркелисты гонялись за Лангиманусом. Я не удивлен, что был случай нападения - акула просто защищалась от ополоумевших снорклеров.
BABAH 48877

Утюг
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06-08-2009 17:03

#2 Сообщение Добавлено: 10-08-2009 16:56 Заголовок сообщения: Re: Продолжение про закусанную француженку в Еги

[
А еще я на Тиране видел как сноркелисты гонялись за Лангиманусом. Я не удивлен, что был случай нападения - акула просто защищалась от ополоумевших снорклеров.[/quote]

Им, видимо, в очередной RAS кто-то напел о великом счастье общения с лонгиманусами.

Аватара пользователя
Fenix
Активный участник
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 16-05-2007 13:47
Откуда: ДаХаБ
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 10-08-2009 18:54 Заголовок сообщения: Re: Продолжение про закусанную француженку в Еги

Вовка писал(а):Вернулся с Египта. Там мне рассказали продолжение этого случая:
- Власти Египта закрыли на месяц Риф Сент-Джонс и открыли его для рыной ловли - дав указания местным рабыкам выловить там всех акул.
- Французские туристы объявили байкот Египту и до сих пор там есть лишь единичные туристы из Франции.

А еще я на Тиране видел как сноркелисты гонялись за Лангиманусом. Я не удивлен, что был случай нападения - акула просто защищалась от ополоумевших снорклеров.
Пересказов чьих-то рассказов едут во флейм...

ЗЫ: Французов сейчас в Шарме и Дахабе больше, чем когда либо раньше... ;)
Еще больше позитива!
Владимир Степанец AKA -=DiveМир=-
Инструктор PADI #647433

Аватара пользователя
Кралина Анна
Активный участник
Сообщения: 5703
Зарегистрирован: 09-04-2005 09:19
Откуда: Планета Дахаб
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 10-08-2009 22:56 Заголовок сообщения:

Ровно столько же как и предыдущие года, ничего не изменилось.
Инструктор TDI/SDI#12775, PSA#527, IANTD #83072 DM
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna

Ответить