И снова Юмор (2 серия)...

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Killer
Активный участник
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05-10-2005 14:56
Откуда: Долгопрудный

#681 Сообщение Добавлено: 31-12-2010 15:50 Заголовок сообщения:

Реальный вопрос на тесте по физике в NUI Maynooth (Kidare, Irland).

Ответ одного из студентов был настолько “глубоким”, что профессор решил поделиться им в сети.

ВОПРОС: Как бы Вы описали Ад - как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?

Большинство студентов пытались описать Ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает.

Один из студентов написал:

«…Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса Ада с течением времени. Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в Ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если душа попадает в Ад, покинуть она его не может.

На вопрос, сколько душ прибывает в Ад, нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире. Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их «церкви», однозначно попадают в Ад. Поскольку человек не может принадлежать больше чем к одной религии, можно однозначно утверждать что ВСЕ души попадают в Ад. Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в Аду растет экспоненциально.

Рассмотрим теперь вопрос изменения объема Ада. Чтобы в Аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ - согласно закону Бойля. Иначе говоря, мы имеем 2 варианта:

Если Ад расширяется медленнее, чем растет число пребывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока Ад просто не развалится.

2. Если же Ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают - Ад замерзнет.

Каков из вариантов правильный?

Взяв за основу высказывание Анжелы на первом курсе, что “в Аду скорее настанет зима, чем я с тобой пересплю”, а так же тот факт, что сегодня мы проснулись вместе - мы придем к однозначному выводу, что Ад замерз. Из этого следует, что Ад не в состоянии более принимать души. Остается только Рай - что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Анжела всю прошлую ночь кричала: “О, Боже!”.

Студент получил “отлично” единственный на курсе!
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#682 Сообщение Добавлено: 03-01-2011 07:29 Заголовок сообщения:

Пророчество... или афтар, пеши исчо:D
Вложения
Beatlrs.jpg
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

S.L.K.
Активный участник
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 24-04-2010 08:38

#683 Сообщение Добавлено: 03-01-2011 09:03 Заголовок сообщения:

Чукотская сказка «Бог и мальчик»:

Как-то утром отец разбудил дочь и велел, чтобы она развела костер и заварила чай. Вышла девочка из полога, а бог поймал ее и съел, а потом отца и мать съел. Вернулся мальчик из стада. Прежде чем зайти в ярангу, посмотрел в дырку, что там делается. И видит— бог сидит на потухшем очаге и играет в золе. Мальчик крикнул ему: — Эй, чего делаешь? — Ничего, иди сюда. Зашел мальчи-к в ярангу , стали они играть. Играет мальчик, а сам смотрит по сторонам, ищет родных. Понял он все и говорит богу: — Поиграй один, я до ветра схожу! Выбежал он из яранги. Отвязал двух самых злых собак и побежал с ними в лес. Забрался на дерево, а собак привязал под деревом. Играл, играл бог, есть захотел и пошел разыскивать мальчика. Идет он, нюхает след. Дошел до дерева. Хотел вскарабкаться на дерево, а собаки поймали его, разорвали на куски и съели. А мальчик пришел домой со своим стадом и стал хозяином.
Почему 40 градусов водка, 90 прямой угол, а 100 - кипяток???

Аватара пользователя
AndrewS
Активный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14-03-2006 11:53
Откуда: Королёв

#684 Сообщение Добавлено: 03-01-2011 09:18 Заголовок сообщения:

На седьмой день творения бог, утомившись от трудов, отдыхал так, что на восьмой проснулся с сильной головной болью и регулярными желудочными спазмами. Идти на работу не хотелось, хотя рабочий день уже начался. Кто-то с настойчивостью идиота давил на кнопку звонка. Громко чертыхаясь, бог поднялся с койки и открыл дверь. На пороге стоял ангел.
- Согласно пункта П правил внутреннего распорядка, установленного Вами вчера, шеф, надлежит отмечать юбилей миросоздания наряжанием ёлки, через промежутки, кратные целому числу периода обращения Земли вокруг Солнца. А поскольку, нуль есть число целое, то ёлку я доставил. Куда прикажете деть?
История не сохранила точного ответа бога, но с тех пор и пошла традиция сажать ангелочка на вершину, рождественской ёлки.
Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него. Добрый находит на земле свой рай, злой имеет уже здесь свой ад. © Генрих Гейне

Аватара пользователя
Добрый Э-эх
Активный участник
Сообщения: 3190
Зарегистрирован: 29-09-2005 12:27
Откуда: С того берега моря
Контактная информация:

#685 Сообщение Добавлено: 04-01-2011 18:50 Заголовок сообщения:

Какая богатая фантазия :lol: Оригинальная игрушка :D
Кубок в пучине морской, брошенный нежной рукою...
Кубок достану со дна - руки тебе оторву!

Аватара пользователя
AndrewS
Активный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14-03-2006 11:53
Откуда: Королёв

#686 Сообщение Добавлено: 06-01-2011 14:14 Заголовок сообщения:

Инструкция если на Вас напал водолаз-"Выдерни шнур, выдави стекло"

Изображение
Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него. Добрый находит на земле свой рай, злой имеет уже здесь свой ад. © Генрих Гейне

CMAS Diver
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03-01-2011 16:18
Откуда: Саранск

#687 Сообщение Добавлено: 06-01-2011 18:00 Заголовок сообщения:

История была на самом деле. Рассказала ее один из наших инструкторов. Детский дайверский лагерь на Черноморье. 7.30 утра. Люди досматривают последние сны, солнышко, плеск моря... И тут в идиллической тишине раздается дикий вопль еще одного инструктора - Сергея Викторовича: "Свободный конец должен быть справа!!!" (Имелся ввиду свободный конец грузового пояса.) Из соседней палатки раздается недовольный женский голос: "Сергей Викторович, вообще-то, свободный конец должен быть между ног!"

Аватара пользователя
AndrewS
Активный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14-03-2006 11:53
Откуда: Королёв

#688 Сообщение Добавлено: 09-01-2011 16:54 Заголовок сообщения:

Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него. Добрый находит на земле свой рай, злой имеет уже здесь свой ад. © Генрих Гейне

Аватара пользователя
Volontario
Активный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 27-09-2010 23:37
Откуда: Замкадыш

#689 Сообщение Добавлено: 10-01-2011 18:34 Заголовок сообщения:

Хы. А во втором ролике хеппи-энд или как?

Навеяло сегодняшними дмиалогами:
"Сам ты БЛЮХОЛЛ!!!" )
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ!

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#690 Сообщение Добавлено: 11-01-2011 14:20 Заголовок сообщения:

Достаточно было ссылки на Лукморе. http://lurkmore.ru/%D0%94%D0%B0%D0%B9%D ... 0%BD%D0%B3
Хотя на этом бойяне сыграли уже, наверное, все до единого и не по одному разу... :D

Кстати, цитата неполная. :D В частности пропущено:

"Кибердайверы

Воистину, самая многочисленная часть граждан, имеющих отношение к предмету. Нырять у всех получается от силы пару недель в год, на большее ни денег нет, ни начальник не отпустит, а тешить ЧСВ в этих ваших интернетах можно круглогодично.

В таких прекрасных местах, как это или это собирается немало виртуальных любителей дайвинга, готовых с утра до ночи трещать о дайвинге, снаряге, политике, Диме Билане и ненавистном путинском режиме.

В силу того, что своих троллей на Тетисе успешно выпилили (а ведь жгли Матраскин и Енод, аццки жгли!), их место свободно и богато вкусной едой. От тролля всего и требуется, что задать невинный вопрос вроде:

* инструктор сказал, что крыло — для богатых идиотов, и что мне всегда хватит жилета, он прав?
* надо ли мне для дайвинга покупать свой кислородный баллон?
* где лучше учиться, по PADI или по CMAS (SSI, SDI, NDL, у Эйдиса)?
* в этом вашем Садко трусы и нытики, не захотели меня на глубину водить. А с Ахмедом из отельского дайв-центра мы на 50 метров сходили, и ничего!
* в Египте опять утонули дайверы, а вы тут смехуечки травите! Где совесть, бля? Где совесть?

или вбросить очередную темку вроде "Это ваше PADI отстой, Макдональдс, инструктора поголовно халтурщики, дайверы поголовно нырять не умеют, CMAS рулит!!!"
В принципе, уже этого достаточно, чтоб ненависть и копипаста полились широкой рекой.

Основной площадкой, где тусят кибердайверы, является Тетис [1], показываться там новичкам настоятельно не рекомендуется, так как на вопрос "Кто научит?" вас назначат главным троллем, выльют помои на голову и закидают личку сообщениями, типо: "обучаю CMAS" или "IANTD - мы учим круче чем ....". " :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
Олег Семёркин
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09-07-2010 20:15
Откуда: Москва, Строгино

#691 Сообщение Добавлено: 12-01-2011 19:03 Заголовок сообщения:

Можт боян, но улыбнуло


За размещение "ласт на каблуках" будем скоро банить, как во время оно за анекдот "про курочку и яичко".
SSI Master Diver

Аватара пользователя
ico
Активный участник
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 12-09-2007 11:46
Откуда: оттуда
Контактная информация:

#692 Сообщение Добавлено: 13-01-2011 13:27 Заголовок сообщения:

фынны, что еще сказатть..
Вложения
roof_snow.jpg

Аватара пользователя
Killer
Активный участник
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05-10-2005 14:56
Откуда: Долгопрудный

#693 Сообщение Добавлено: 14-01-2011 23:41 Заголовок сообщения:

Понедельник.
Жена: - Дорогой, давай ляжем раньше спать.
Вторник.
Жена: - Я сегодня очень устала.
Среда.
Жена: - У меня сегодня страшно болит голова.
Четверг.
Жена: - Сделай сначала массаж. О как хорошо. Я засыпаю.
Пятница.
Жена: - Ох ну мы и нажрались с Юлькой после работы. Ик. . Ик. . Хр. . Пшшш.
Суббота.
Жена: - После вчерашнего так болит голова! !
Воскресенье.
Жена: - Дорогой, что с тобой происходит? Мы целую неделю не занимались сексом!
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Аватара пользователя
Killer
Активный участник
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05-10-2005 14:56
Откуда: Долгопрудный

#694 Сообщение Добавлено: 14-01-2011 23:41 Заголовок сообщения:

— Девушка, а у вас парень есть?
— Нет.
— Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня???
— Сдох, с*ка, от счастья..
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Abirvalg
Активный участник
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 24-09-2006 15:53
Откуда: гражданин мира

#695 Сообщение Добавлено: 16-01-2011 03:04 Заголовок сообщения:

качество российской сборки автомобилей :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=wP6Ub7AJiKk
Course Director I A P****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****

Аватара пользователя
Arti
Активный участник
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 08-11-2009 00:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

#696 Сообщение Добавлено: 18-01-2011 09:56 Заголовок сообщения:


Аватара пользователя
ДмитрийХ
Активный участник
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 03-11-2009 09:49
Откуда: Подмосковье

#697 Сообщение Добавлено: 18-01-2011 13:42 Заголовок сообщения:

Изображение

Аватара пользователя
AndrewS
Активный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14-03-2006 11:53
Откуда: Королёв

#698 Сообщение Добавлено: 18-01-2011 19:25 Заголовок сообщения:

http://fishki.net/comment.php?id=82230 ноги, крылья - ХВОСТ!
Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него. Добрый находит на земле свой рай, злой имеет уже здесь свой ад. © Генрих Гейне

Аватара пользователя
geo1313
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15-01-2007 10:54
Откуда: Москва

#699 Сообщение Добавлено: 19-01-2011 11:10 Заголовок сообщения:

Прочитал на Рамблере:

Пострадавших от блэкаута заставляют платить за неполученные свет и тепло

Естественно приписал это сначала к фридайвингу и не врубился... :roll: Это пардон-те как понимать???.
Потом врубился :lol: :lol: :lol:
Всем 200 бар в балоны.
AI 650979
EFR Instructor

Abirvalg
Активный участник
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 24-09-2006 15:53
Откуда: гражданин мира

#700 Сообщение Добавлено: 19-01-2011 21:36 Заголовок сообщения:

Собчак - российская леди И-га-га.
Course Director I A P****
обучение и подготовка инструкторов. сертификация.
****

Закрыто