Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15453
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#1161 Сообщение Добавлено: 20-08-2016 15:09 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

Валерий Мухин писал(а):Я выгляжу дураком исключительно в глаза таких дураков как Вы. Как я выгляжу в глазах дураков меня совершенно не волнует.
А в глазах умных людей я выгляжу несколько иначе. Об этом, в частности, говорит мой уровень сертификации, до которого, таким дуракам как Вы, как до Луны.
Единственная обоснованная претензия, которую имеют ко мне умные люду - зачем я вообще разговариваю с дураками вроде Вас.
В целом да, верное замечание - даже дураки, как Вы, удивляются, зачем я это делаю.
Пытаюсь сделать мир лучше. Даже такие дураки как Вы, начинают после многократных повторений понимать некоторые вещи из того, что я говорю.
Кредо Мухинизма как мировоззрения.
В перлодром. :wink:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
Max13
Активный участник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 03-10-2014 16:43
Откуда: Воронеж

#1162 Сообщение Добавлено: 22-08-2016 08:26 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

С подачи идеи Андреем ; )
Я сразу просто про менопаузы не увидел :)
ocean писал(а):
-Alexey- писал(а):Пещерники (те что поумнее) местные в Доминикане и Мексике, всю дорогу, сразу после выхода этим ухи промывают. Теплая пресная вода, даже на вид прозрачная :) много всякой дряни в себе содержит...
Если Вы имеете в виду Биглюконат хлоргексидина 0.05%, то могу сразу же сказать следующее. Умные пещерники в Доминикане и Мексике только думают, что они умные. Но местами они глуповатые, видимо потому что местные. В данное лечебное средство входит антибиотик. И мне конечно же не надо верить, а верить нужно врачу. Однако лично мне известно, что антибиотик нельзя применять постоянно. Его лечебные свойства сохраняются на срок до 10-15 дней. После этого, враждебная микрофлора и микрофауна адаптируется к антибиотику и лечебные свойства антибиотического препарата пропадают. В любом случае при приеме антибиотиков при курсовом приеме всегда необходимо делать менопаузу от 30 до 180 дней.
Извините.
Advanced bubble maker

Аватара пользователя
Max13
Активный участник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 03-10-2014 16:43
Откуда: Воронеж

#1163 Сообщение Добавлено: 24-08-2016 09:20 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

А тем временем в параллельной реальности развивается альтернатива физиология и медицина, причем доказанная, как поняли участники форума, ни где-то в засратом медучреждении, а в суде :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
dutf писал(а):
ocean писал(а): Конечно же мне это известно. Мне удалось доказать, что менопауза является психофактором, нарушающим функцию женского организма и нарушает менструальный цикл женщины в обычных условиях.
Извините.
В суде доказывали? Судье?
Advanced bubble maker

Аватара пользователя
intagar
Активный участник
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 17-11-2011 23:49
Откуда: Калининград, Олег

#1164 Сообщение Добавлено: 25-08-2016 12:01 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

Игорь Теплов писал(а):.....такое наслаждение выглядеть абсолютным дебилом.
:)
воз дере

Игорь Теплов

#1165 Сообщение Добавлено: 25-08-2016 12:38 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

Ещё одна радость у недоумков - вырывать фразы из контекста.

Аватара пользователя
intagar
Активный участник
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 17-11-2011 23:49
Откуда: Калининград, Олег

#1166 Сообщение Добавлено: 25-08-2016 12:46 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

О, переумок нарисовался. :mrgreen: Ты потому так смело фразами кидаешься, что далеко от меня находишься? Только не рассказывай мне какой ты грозный вблизи. Люди, по настоящему что-то из себя представляющие очень серьезно подходят к выбору фраз. В моей памяти (минут 5) ты останешься очередным диванным воином.
воз дере

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#1167 Сообщение Добавлено: 02-09-2016 11:46 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

BKC писал(а): лицам, подверженным "расширению сознания" - внутривенно, перорально или от природы
:D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Shnorhel

#1168 Сообщение Добавлено: 13-09-2016 14:05 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

MK25 для холодной воды подойдет. Правда говорят мерзнет он
:D :D

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#1169 Сообщение Добавлено: 13-09-2016 20:35 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

Самокритично :lol: но правду не скроешь.... :wink:
Валерий Мухин писал(а):Сколько умных, хорошо разбирающихся в вопросе людей переживает, что Известия обратились не к ним, а к дураку Мухину, который совершенно не разбирается в вопросе ....
Владимир. DM

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#1170 Сообщение Добавлено: 19-09-2016 20:15 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

Это пять!
Алексandr писал(а):Да, добавлю: я бы ракетами заплатил за Крым. С доставкой. Они дорогие.
Владимир. DM

Аватара пользователя
eniffer
Активный участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18-08-2009 15:22
Откуда: Sevastopol-Dahab

#1171 Сообщение Добавлено: 20-09-2016 10:09 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

Про менопаузу при приеме антибиотиков истерично рыдали.
Извините.
All animals are equal, but some animals are more equal than others ©

Вышла с тетиса - вымой руки © Тишина

Алексandr
Активный участник
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 18-02-2013 12:09

#1172 Сообщение Добавлено: 07-10-2016 14:27 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

Валерий Мухин писал(а):Профессионал PADI должен обязательно оставить дырку на попе незашитой и следить за её расширением.
viewtopic.php?f=1&p=1462613#p1462613

Остаётся только добавить: "И оторочить её золотым шитьём". :mrgreen:

Аватара пользователя
Ихтя
Активный участник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 04-07-2011 16:46
Откуда: Тольятти

#1173 Сообщение Добавлено: 22-10-2016 01:45 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

Inna S. писал(а):Довожу до вашего внимания, был сорван и уже не в первый раз тренировочные действия по подъему малометражного судна, т.е лодки. Мало того, действующие сотрудники ЦУКС МЧС по Московсковской .области, расположенные в г.Москве в районе Мякинино украли из яхт-клуба «Крокус» деревянную лодку, размещением на 6 человек, которая им не принадлежит и просьбы о поднятии им не было.Это самовольный план.

Запланированное поднятие было намечено мной на на 23 октября, состоящей из группы подводных пловцов.Этот жест я расцениваю как вызов и преступные действия.

Не бойтесь отдавать таковых «профессионалов» к суду по спасению, по оказанию мед.помощи,по грабежу и тд…

Также молодой человек и группы МЧС на Водном стадионе хотел сорвать подледные погружения. На что было ему предписание вести себя должным образом и не мешать профессионалам погружаться и убраться ему вон!

А Также: За мКАДом в Мякинино на озере на водном транспорте сотрудниками МЧС было похищено снаряжение(буй)

Данные государственее преступники прикрываются лицензиями, корочками т.п и тд У них на всех бумаг за казенный счет хватает...

Увидимся в воде! Береги себя!
Ведь так суметь надо... :lol: :lol: :lol:
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя.

Аватара пользователя
Tigr
Активный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 25-01-2011 17:00
Откуда: StP

#1174 Сообщение Добавлено: 22-10-2016 20:39 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

Ихтя писал(а):
Inna S. писал(а):Довожу до вашего внимания, был сорван и уже не в первый раз тренировочные действия по подъему малометражного судна, т.е лодки. Мало того, действующие сотрудники ЦУКС МЧС по Московсковской .области, расположенные в г.Москве в районе Мякинино украли из яхт-клуба «Крокус» деревянную лодку, размещением на 6 человек, которая им не принадлежит и просьбы о поднятии им не было.Это самовольный план.

Запланированное поднятие было намечено мной на на 23 октября, состоящей из группы подводных пловцов.Этот жест я расцениваю как вызов и преступные действия.

Не бойтесь отдавать таковых «профессионалов» к суду по спасению, по оказанию мед.помощи,по грабежу и тд…

Также молодой человек и группы МЧС на Водном стадионе хотел сорвать подледные погружения. На что было ему предписание вести себя должным образом и не мешать профессионалам погружаться и убраться ему вон!

А Также: За мКАДом в Мякинино на озере на водном транспорте сотрудниками МЧС было похищено снаряжение(буй)

Данные государственее преступники прикрываются лицензиями, корочками т.п и тд У них на всех бумаг за казенный счет хватает...

Увидимся в воде! Береги себя!
Ведь так суметь надо... :lol: :lol: :lol:
что ни фраза то шедевр!
Because I care.....

Аватара пользователя
WildCat
Активный участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 23-10-2007 19:07
Откуда: Мелитополь

#1175 Сообщение Добавлено: 23-10-2016 12:38 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

Обычно обострения весной бывают. Или нет?
Мухин - сила, GUE - могила.

PPo2=2.3
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24-09-2016 09:56

#1176 Сообщение Добавлено: 23-10-2016 12:55 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

WildCat писал(а):Обычно обострения весной бывают. Или нет?
и осенью, по себе знаю, как межсезонье так хочется всё глубже нырнуть :oops:

скат

#1177 Сообщение Добавлено: 23-10-2016 16:31 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

У меня тоже зудит, блин. Две недели осталось.
Приеду, забью спарку два по 15, и вперед! Точнее - вниз :D

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#1178 Сообщение Добавлено: 23-10-2016 16:55 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

скат писал(а):У меня тоже зудит, блин. Две недели осталось.
Приеду, забью спарку два по 15, и вперед! Точнее - вниз :D
:roll: а разныряться недельку?
Владимир. DM

скат

#1179 Сообщение Добавлено: 23-10-2016 17:00 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

Ну, это надо, естественно. Первую недельку не глубже восьмидесяти. :D

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#1180 Сообщение Добавлено: 23-10-2016 19:18 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

скат писал(а):Ну, это надо, естественно. Первую недельку не глубже восьмидесяти. :D
Не, ну вы только посмотрите на него! :twisted: змей-искуситель, блин... :lol: :lol:
Владимир. DM

Ответить