Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Ятамбыл
Активный участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 20-07-2013 06:29
Откуда: Москва

#1181 Сообщение Добавлено: 02-11-2016 12:30 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

Про стейджи упоминания не было. Похоже деку тоже на воздухе стоять. Нихт андестенд совсем.

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#1182 Сообщение Добавлено: 15-11-2016 11:47 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

Юрик писал(а):
Валерий Мухин писал(а):
Юрик писал(а):
Эти сертификаты относятся к связке Deep Diver + Advanced EANx Diver!


У этих сертификатов должен быть 6-значный номер.
Как пример
Изображение

Вы не допускаете, что в 2006 году был другой дизайн карты и другая раскладка по номерам? :wink:


Допускаю. И даже более того знаю об этом. Сертификат у Вас скорее всего зеленый со стороны надписей.
Но читаю я надпись не тогда, а сейчас. И она читается сейчас, как сертификат DM.

Короче, Вам надо дописать в подпись еще один ноль спереди, что бы он соответствовал сегодняшним стандартам записи номера. Иначе это будет восприниматься как номер DM и вводить всех в заблуждение относительно Вашего реального уровня.
Прошу прощения за доставленное беспокойство. Но надо же было выяснить в чем тут дело.

_________________
CMAS/CRASA Three Star Instructor, IART Instructor, +7 (916) 670-05-74
Недостойны моих ответов: Павел.bard.ru, Зелибоба, spirit, Артем, Elf in Stone, Висилий, PROFFI, zap_brannigan, ПОЛОЖительный, ДмитрийХ, S.S. "Drip", Dr.Evil, urab


Последний раз редактировалось Валерий Мухин 15-11-2016 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Не смог удержаться и перетащил сюда ИЗВИНЕНИЕ Валеры. :lol:

Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#1183 Сообщение Добавлено: 24-11-2016 17:19 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

Knopka90 писал(а):
Андрей СПб писал(а):
Валерий Мухин писал(а):Я выгляжу дураком исключительно в глаза таких дураков как Вы. Как я выгляжу в глазах дураков меня совершенно не волнует.
А в глазах умных людей я выгляжу несколько иначе. Об этом, в частности, говорит мой уровень сертификации, до которого, таким дуракам как Вы, как до Луны.
Единственная обоснованная претензия, которую имеют ко мне умные люду - зачем я вообще разговариваю с дураками вроде Вас.
В целом да, верное замечание - даже дураки, как Вы, удивляются, зачем я это делаю.
Пытаюсь сделать мир лучше. Даже такие дураки как Вы, начинают после многократных повторений понимать некоторые вещи из того, что я говорю.
Кредо Мухинизма как мировоззрения.
В перлодром. :wink:
АЖ в глазах рябит от слова "дурак")) Перебор)
Даже такие дураки как Вы, начинают после многократных повторений понимать некоторые вещи из того, что я говорю.
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в личке, на сайте, в Фейсбуке, в ВКонтакте и по почте. Подробности в профиле.

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#1184 Сообщение Добавлено: 26-11-2016 22:03 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

И звезда с звездою говорит... (с) Лермонтов
Мухэн ревнует к славе... :wink: :lol:
Валерий Мухин писал(а):.......
Максим Васильев писал(а):Валер, тебе уже сказали - умничай про бассейн, про температуру придонной части, видимость в бассейне в утренние vs вечерние часы, экологию плинтусов или животный мир раздевалок.
Оставь серьезные темы, серьёзным дайверам. Не в обиду конечно, но ты тут немного.... лишний
Васильев смени тон. Ты несколько зазвездился.
Владимир. DM

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15447
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#1185 Сообщение Добавлено: 03-12-2016 18:16 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

скат писал(а):Ну, это надо, естественно. Первую недельку не глубже восьмидесяти. :D
Градусов?? А что 96% низзя?? :alc:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
AnthonU
Инструктор
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 19-01-2007 09:31
Откуда: СПб+ЛО... ну и Ханты время от времени!
Контактная информация:

#1186 Сообщение Добавлено: 27-12-2016 06:55 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

Андрей СПб писал(а):
скат писал(а):Ну, это надо, естественно. Первую недельку не глубже восьмидесяти. :D
Градусов?? А что 96% низзя?? :alc:
Да можно и 96, но лучше 38,6... При том, первую неделю лучше отдохнуть дать сортировке :D
PRODUCT OF ZALOGA

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15447
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#1187 Сообщение Добавлено: 29-12-2016 20:18 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

Баролог писал(а):Заголовок: Страховая "Согласие"
Андрей СПб писал(а):Мда, плохи финансовые дела у врачей, коли они голимым загоном дайверов занимаются. Да еще с прибаутками-хохотульками "Кузьмича из Особенностей национальной охоты" (сс выше) :wink:
ЗЫ Если вы в теме - то несколько лет назад был у проф. Мясникова в ВМА на полном обследовании. Сам.
Все в норме. Скан заключения выкладывал на форум.
В дополнение к заключению разрешаю ношение всех видов блестящих знаков как на левой - так и на правой стороне груди, а так же именоваться "Командиром бригады тяжелых подводных пулемётов".
:mrgreen: :mrgreen:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
Фишкин
Активный участник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 04-02-2007 11:33
Откуда: C-Пб

#1188 Сообщение Добавлено: 03-01-2017 14:59 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

Андрей СПб писал(а):... анализатор, который ОБЯЗАН быть у каждого газблендера.

Кто кому и чем обязан? :rulez1:

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#1189 Сообщение Добавлено: 03-01-2017 15:38 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

Фишкин писал(а):
Андрей СПб писал(а):... анализатор, который ОБЯЗАН быть у каждого газблендера.

Кто кому и чем обязан? :rulez1:
А в чем юмор?
Газбленлер обязан потребителю его смесей качеством продукта на выходе. Следовательно он просто обязан иметь газоанализатор, коли уж берется делать это профессионально.
ИМХО
Владимир. DM

Аватара пользователя
Фишкин
Активный участник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 04-02-2007 11:33
Откуда: C-Пб

#1190 Сообщение Добавлено: 03-01-2017 15:56 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

А вам не кажется, что в приведенной цитате обязанным оказался вовсе не газблендер, а анализатор, который вовсе не человек и обязнным по определению быть не может? А?

"Имеющий глаза - не видит, имеющий уши - не слышит" (с)

Аватара пользователя
PROFFI
Активный участник
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 12-09-2011 11:11
Откуда: Подмосковье 100км на восток

#1191 Сообщение Добавлено: 03-01-2017 16:01 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

Фишкин писал(а):А вам не кажется, что в приведенной цитате обязанным оказался вовсе не газблендер, а анализатор, который вовсе не человек и обязнным по определению быть не может? А?

"Имеющий глаза - не видит, имеющий уши - не слышит" (с)
Принято... :lol: :alc:
Владимир. DM

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#1192 Сообщение Добавлено: 08-01-2017 10:52 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

Фишкин писал(а):А вам не кажется, что в приведенной цитате обязанным оказался вовсе не газблендер, а анализатор, который вовсе не человек и обязнным по определению быть не может? А?

"Имеющий глаза - не видит, имеющий уши - не слышит" (с)
Анализатор может быть обязанным, например, может быть обязан работать или показывать корректное содержание смеси)
но требовать от него газблендера не стоит, конечно)
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

Аватара пользователя
Фишкин
Активный участник
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 04-02-2007 11:33
Откуда: C-Пб

#1193 Сообщение Добавлено: 11-02-2017 17:00 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

Yukon_12k писал(а): Навыки с концом и прочее тоже продемонстрирую)
Ох уж эти оГУЕвшие - ничего не стесняются!

Аватара пользователя
Ихтя
Активный участник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 04-07-2011 16:46
Откуда: Тольятти

#1194 Сообщение Добавлено: 02-03-2017 04:58 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

ocean писал(а):
NikKlim писал(а):
ocean писал(а):
Извините.
Прошу прощения, но мне не дают покоя ваши извинения в каждом сообщении...
Вам стыдно или вы привлекаете внимание?
Мне, типа стыдно (неизвестно чего) и я привлекаю внимание (неизвестно кого).
Извините.
"Типа" если убрать, то вполне достойный ответ получится. :D :D :D
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя.

Аватара пользователя
Max13
Активный участник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 03-10-2014 16:43
Откуда: Воронеж

#1195 Сообщение Добавлено: 20-03-2017 09:43 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

Юрик писал(а):
zartt писал(а):В планах - попробовать азотный наркоз, запутаться в сетке (только так что бы было кому помочь если сам не вырежусь), и ОЧЕНЬ хочу найти крупного сома (где то килограммам на 70 или больше, впечатлений будут полные штаны :mrgreen: ).
Одномоментно (т.е. за один раз 2 любых пункта из трех или все сразу)? :wink:
Advanced bubble maker

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15447
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#1196 Сообщение Добавлено: 05-04-2017 22:43 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

Павел.bard.ru писал(а): древнеримский житель Афин мог говорить одно, а сейчас принято считать, что он говорил совсем другое (например, как Транквил со своей женой Цезаря)
Впервые читаю что древнеРИМСКИЙ историк Гай Светоний Транквилл относиться к тем кто "сейчас принято считать" и что он описывал "древнеримских жителей Афин" - вообще то греческого города :shock:
ЕГЭ отдыхает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Black Sea Diving
Активный участник
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 20-05-2015 14:56

#1197 Сообщение Добавлено: 06-04-2017 00:00 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

Андрей СПб писал(а):
Павел.bard.ru писал(а): древнеримский житель Афин мог говорить одно, а сейчас принято считать, что он говорил совсем другое (например, как Транквил со своей женой Цезаря)
Впервые читаю что древнеРИМСКИЙ историк Гай Светоний Транквилл относиться к тем кто "сейчас принято считать" и что он описывал "древнеримских жителей Афин" - вообще то греческого города :shock:
ЕГЭ отдыхает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Жертва ЕГЭ и интеллигент-гуманитарий это синонимы.
Black Sea. Diving.

Аватара пользователя
hunter_35
Активный участник
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 13-04-2012 17:52
Откуда: Москва

#1198 Сообщение Добавлено: 06-04-2017 00:43 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

Андрей СПб писал(а): Впервые читаю что древнеРИМСКИЙ историк Гай Светоний Транквилл относиться к тем кто ....
Андрей СПб писал(а): ЕГЭ отдыхает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Согласен. :mrgreen:

BKC
Активный участник
Сообщения: 15134
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#1199 Сообщение Добавлено: 06-04-2017 23:24 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

hunter_35 писал(а):
Андрей СПб писал(а):Впервые читаю что древнеРИМСКИЙ историк Гай Светоний Транквилл относиться к тем кто....
Андрей СПб писал(а):ЕГЭ отдыхает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Согласен. :mrgreen:
С историей и русским языком разобрались - переходим к естественным наукам:
Андрей СПб писал(а):И в реальном мире еще и мнимая единица существует.
Про математику боюсь даже заикаться... :shock2:
:mrgreen: (С)

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1200 Сообщение Добавлено: 07-04-2017 12:00 Заголовок сообщения: Re: Выдающиеся мысли и реплики участников нашего форума.

BKC писал(а):
Андрей СПб писал(а):И в реальном мире еще и мнимая единица существует.
Про математику боюсь даже заикаться... :shock2:
:mrgreen: (С)
А если учесть, что мнимых единиц не одна, а несколько (кроме i есть ещё, например, j) - то точно можно заикой остаться :-D
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Ответить