Акулы, скаты в Паттайе Тайланде - Покажи на что ты способен!

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
sharmdive
Участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 23-09-2007 03:26
Откуда: Nha Trang Нячанг
Контактная информация:

#121 Сообщение Добавлено: 27-01-2011 19:48 Заголовок сообщения:

gugiki писал(а):
Павел.bard.ru писал(а):
gugiki писал(а):в общем тема исчерпала себя ! пора её закрывать :idea:

P.S как говорится : посмеялись и хватит ......
Да, тем более что супер-пупер весь из себя гуру-дайвер с тучами студентов вокруг оказался стоечным зазывалой, изнывающим от безделия и ощущения собственной на фиг никому ненужности... Над таким и смеяться уже как-то не хочется :-(
да уж, ну как говориться :когда коту делать нечего он яйца лижет .....
Вы правильно написали, но культурнее было бы так: Когда кому-то делать нечего тот сидит у компа
Последний раз редактировалось sharmdive 27-01-2011 21:14, всего редактировалось 1 раз.
DivingDive & Sharm-Dive & Vietnam Active

Аватара пользователя
sharmdive
Участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 23-09-2007 03:26
Откуда: Nha Trang Нячанг
Контактная информация:

#122 Сообщение Добавлено: 27-01-2011 19:57 Заголовок сообщения:

Павел.bard.ru писал(а):
Michael J. писал(а):Ну видно-же, как я покраснел?
:oops:
Более чем достаточно :-)
Но фото классное. После него стали намного более понятны навязчивые пассажи про иголки :-)
А это ваше фото на вашей аватаре? Кажется, что с ноготка большого пальца вы что-то нюхаете.
Последний раз редактировалось sharmdive 27-01-2011 21:02, всего редактировалось 2 раза.
DivingDive & Sharm-Dive & Vietnam Active

Аватара пользователя
sharmdive
Участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 23-09-2007 03:26
Откуда: Nha Trang Нячанг
Контактная информация:

#123 Сообщение Добавлено: 27-01-2011 20:09 Заголовок сообщения:

Кракозябр писал(а):
Дана писал(а):Господи, какие вещи не начнешь писать со скуки на форум,прохлаждаясь на рекламной стойке при местечковом Океанариуме...Правда, Виктор, простите, Щармдайв?.... :wink: Кстати, а это правда, что Вы лично в море за последние два месяца два раза выходили? :D
Дана, это наш герой?
Крокозябра, чего комедию ломать? Прямь, как Шерлок Хомс! В личке есть все мои координаты, а там и сайт и фотки. До этого момента там уже все побывали. Я ни от кого не скрываюсь. Для провокации мог(ла) бы найти фотки более компрометирующие. Я бы сам повесил, но боюсь что забанят. А вот этой фотки в мой коллекции нет. Пришли мне пожалуйста на мыло, чтоб была в нормально разрешении. За ранее спасибо.
DivingDive & Sharm-Dive & Vietnam Active

Аватара пользователя
gugiki
Активный участник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05-09-2009 16:38
Откуда: Moscow

#124 Сообщение Добавлено: 27-01-2011 20:20 Заголовок сообщения:

удачи вам во всех делах
Последний раз редактировалось gugiki 27-01-2011 21:17, всего редактировалось 2 раза.
Подводной лодкой, в принципе, может стать любая...

Аватара пользователя
sharmdive
Участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 23-09-2007 03:26
Откуда: Nha Trang Нячанг
Контактная информация:

#125 Сообщение Добавлено: 27-01-2011 20:45 Заголовок сообщения:

Павел.bard.ru писал(а):
gugiki писал(а):в общем тема исчерпала себя ! пора её закрывать :idea:

P.S как говорится : посмеялись и хватит ......
Да, тем более что супер-пупер весь из себя гуру-дайвер с тучами студентов вокруг оказался стоечным зазывалой, изнывающим от безделия и ощущения собственной на фиг никому ненужности... Над таким и смеяться уже как-то не хочется :-(
Каждый труд у нас в почете! В Паттайе инструктору делать нечего. Нужны дайв мастера, чтоб поток мокать и фотографы, чтоб CD и DVD толкать. Инструктору могут платить 600бат в день за OWD - за 3дня=1800бат или за 4дня=2400бат. В одном иностранном ДС 1й день студент смотрел видео без меня, так они зажали 600бат. А с клиента сняли 16000бат. Нормальная оплата труда? А за продажу предлагают 20-25%. Что выгоднее? А более выгодно продать и сделать. Получишь 40% от 15000 - 16000! Поэтому зазывал и буду зазывать, но за копейки работать не хочу. Прежде чем такие вещи писать, надо обстановку знать. Гуру, наш интернетный!
DivingDive & Sharm-Dive & Vietnam Active

Аватара пользователя
sharmdive
Участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 23-09-2007 03:26
Откуда: Nha Trang Нячанг
Контактная информация:

#126 Сообщение Добавлено: 27-01-2011 20:56 Заголовок сообщения:

Дана писал(а):
sharmdive писал(а):...Такое впечатление, что вы эту стойку отлично знаете...
А как же...Вы же меня там нырнуть уговаривали.... :lol: Виктор, не надо так переживать. Ну, не взяли Вас в какие-то ДЦ на работу, но на корабли-то пока пускают. :roll: Стоит ли бросаться камнями в таком маленьком стеклянном домике как Паттайя? :wink:
Я не хочу бросаться, но ... . Да, один ДС не взял меня на работу, потому что я привык в Шарме соблюдать стандарты PADI. А в Паттайе можно нырять и беременным, и псих больным, и просто больным - главное деньгу сбить. Пусть нарушают правила. А моя совесть пусть будет чиста.
Последний раз редактировалось sharmdive 27-01-2011 21:47, всего редактировалось 1 раз.
DivingDive & Sharm-Dive & Vietnam Active

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#127 Сообщение Добавлено: 27-01-2011 21:09 Заголовок сообщения:

sharmdive писал(а):
Павел.bard.ru писал(а):Но фото классное. После него стали намного более понятны навязчивые пассажи про иголки :-)
А это ваше фото на вашей аватаре? Кажется, что с ноготка большого пальца вы что-то нюхаете.
Обижаете! Это настоящий Немиров!
Но как Вы, столь опытный и искушенный дайвер, могли себе представить процесс НЮХАНИЯ, находясь в маске? Тем более под водой. Похоже, опять переносите свой опыт на других?
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#128 Сообщение Добавлено: 27-01-2011 21:19 Заголовок сообщения:

sharmdive писал(а):
Павел.bard.ru писал(а):Над таким и смеяться уже как-то не хочется :-(
[погрызено]В одном иностранном ДС 1й день студент смотрел видео без меня, так они зажали 600бат.
Как говорится, хочешь узнать дурака, дай ему высказаться (без обид! Никого лично не имею в виду, просто пословица). Гуру соизволил обидеться, что за откровенное безделье (сунул студенту фильмец посмотреть, да и смотал) ему не заплатили! Вот ведь нелюди! Мерррррррррррррзавцы!
sharmdive писал(а):Прежде чем такие вещи писать, надо обстановку знать. Гуру, наш интернетный!
Какие вещи? Что над Вами уже смеяться не очень хочется, настолько вы жалки и убоги? Так для этого надо не "обстановку" знать, а Ваши посты почитать.
Кстати. Я на OWD сдавал как раз в Тае, мой инструктор при просмотре видео от меня не отлучался, время от времени останавливал запись, спрашивал, всё ли мне понятно, не надо ли посмотреть фрагмент ещё раз. Задавал вопросы, чтобы по моим ответам убедиться, что я его не обманываю и действительно всё понял правильно.
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#129 Сообщение Добавлено: 27-01-2011 21:26 Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ СПАСИБО!!!

Не, топикстартер велик! В смысле большой, а не велосипед. Читаем внимательно поток сознания:
sharmdive писал(а):ЗАЙДИТЕ В РАЗДЕЛ ПРОДАЖ. МОЖЕТ ВЫ ЕЩЕ УСПЕЕТЕ СТАТЬ МОИМ ПОКУПАТЕЛЕМ. ВОТ ТОГДА ПОСМЕЕМСЯ ОТ ДУШИ.
Напомнил анекдот.
Звонок в магазин "Ткани":
- У вас есть ситчик весёленький?
- Да приезжайте! У нас все ткани - обхохочешься!
Итак, найдётся ли после вышеприведённого предложения хоть один лох, который поведётся на это предложение? :-)
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
ReedCat
Активный участник
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 19-06-2007 15:46
Откуда: Москва

#130 Сообщение Добавлено: 27-01-2011 21:29 Заголовок сообщения:

Там весь смех в другом... Продается весь дайвцентр целиком...

Вместе с субъектом на стойке... Который, почему-то, в предложении о продаже охарактеризован как "старая Тайка" :)
Хатуль Мадан

Аватара пользователя
Volontario
Активный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 27-09-2010 23:37
Откуда: Замкадыш

#131 Сообщение Добавлено: 27-01-2011 21:39 Заголовок сообщения:

sharmdive писал(а):
Дана писал(а):
sharmdive писал(а):...Такое впечатление, что вы эту стойку отлично знаете...
А как же...Вы же меня там нырнуть уговаривали.... :lol: Виктор, не надо так переживать. Ну, не взяли Вас в какие-то ДЦ на работу, но на корабли-то пока пускают. :roll: Стоит ли бросаться камнями в таком маленьком стеклянном домике как Паттайя? :wink:
Я не хочу бросаться, но лично вы меня задеваете. Да, один ДС не взял меня на работу, потому что я привык в Шарме соблюдать стандарты PADI. А в Паттайе можно нырять и беременным, и псих больным, и просто больным - главное деньгу сбить. Работайте на здоровье, нарушайте правила. А моя совесть пусть будет чиста.
Уважаемый, г-н (не путать с контрацептивом) Тролль!
Работать не пробовали? Не подрабатывать, а работать.
Про "все хорошо", "сам дурак", "это у меня хобби" и вопросом на вопрос просьба не отвечать.

Перечитайте перед ответом, пожалуйста.

PS
Шармдайв мля
Бизнесмен хренов

PPS
Это я завидую, да
чОрной такой завистью
Всегда мечтал стоять на стойке ипать всем мозг и мечтать об акуле-молоте ))
Извините
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ!

Аватара пользователя
bart_si
Активный участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30-08-2009 21:24
Откуда: Deutschland, Pforzheim

#132 Сообщение Добавлено: 27-01-2011 21:46 Заголовок сообщения:

ReedCat писал(а):... как "старая Тайка" :)
Так на молоденькую это ну никак не потянет.

Аватара пользователя
Michael J.
Активный участник
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 25-08-2009 12:18
Откуда: ӨФӨ, Шмурляндия

#133 Сообщение Добавлено: 27-01-2011 21:53 Заголовок сообщения:

Угарный чувак... а сайт-то какой угарный. Шармдайв.
Кстати, тут гадали, кто однобаллонников-камикадзе водит в арку. Шармдайв знает. "Красочно" описывает, как покорял в день России.
Если не врёт.
Mareedege mareedegeb deemarissi.

Аватара пользователя
sharmdive
Участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 23-09-2007 03:26
Откуда: Nha Trang Нячанг
Контактная информация:

#134 Сообщение Добавлено: 27-01-2011 22:01 Заголовок сообщения:

Павел.bard.ru писал(а):
sharmdive писал(а):
Павел.bard.ru писал(а):Но фото классное. После него стали намного более понятны навязчивые пассажи про иголки :-)
А это ваше фото на вашей аватаре? Кажется, что с ноготка большого пальца вы что-то нюхаете.
Обижаете! Это настоящий Немиров!
Но как Вы, столь опытный и искушенный дайвер, могли себе представить процесс НЮХАНИЯ, находясь в маске? Тем более под водой. Похоже, опять переносите свой опыт на других?
Немиров пить в более располагающем месте не пробовали?
Видел видео как едят арбузы и пьют шампанское, возможно как-то придумали и нюхать. Возможно разводят чем-то и закапывают в нос или в рот. Я думал вы мне расскажете.
Последний раз редактировалось sharmdive 27-01-2011 22:19, всего редактировалось 1 раз.
DivingDive & Sharm-Dive & Vietnam Active

Аватара пользователя
Ras
Активный участник
Сообщения: 3968
Зарегистрирован: 07-12-2009 23:14
Откуда: Москва

#135 Сообщение Добавлено: 27-01-2011 22:04 Заголовок сообщения:

Michael J. писал(а):Кстати, тут гадали, кто однобаллонников-камикадзе водит в арку.
Надеюсь, в арку водили строго по стандартам PADI ?
Это мое оценочное суждение

Аватара пользователя
Volontario
Активный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 27-09-2010 23:37
Откуда: Замкадыш

#136 Сообщение Добавлено: 27-01-2011 22:13 Заголовок сообщения:

Ras писал(а):
Michael J. писал(а):Кстати, тут гадали, кто однобаллонников-камикадзе водит в арку.
Надеюсь, в арку водили строго по стандартам PADI ?
Ах, оставьте вы PADI, то было всего лишь GUI!!!

А пацаны были не камикадзе. Они были решительные. И не однобаллонники, а трехкубаметровники.
(я посчитал, да!)
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ!

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#137 Сообщение Добавлено: 27-01-2011 22:14 Заголовок сообщения:

sharmdive писал(а):А это ваше фото на вашей аватаре?
Можно посмотреть крупно:
Изображение Изображение
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
sharmdive
Участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 23-09-2007 03:26
Откуда: Nha Trang Нячанг
Контактная информация:

#138 Сообщение Добавлено: 27-01-2011 22:17 Заголовок сообщения:

Павел.bard.ru писал(а):
sharmdive писал(а):
Павел.bard.ru писал(а):Над таким и смеяться уже как-то не хочется :-(
[погрызено]В одном иностранном ДС 1й день студент смотрел видео без меня, так они зажали 600бат.
Как говорится, хочешь узнать дурака, дай ему высказаться (без обид! Никого лично не имею в виду, просто пословица). Гуру соизволил обидеться, что за откровенное безделье (сунул студенту фильмец посмотреть, да и смотал) ему не заплатили! Вот ведь нелюди! Мерррррррррррррзавцы!
sharmdive писал(а):Прежде чем такие вещи писать, надо обстановку знать. Гуру, наш интернетный!
Какие вещи? Что над Вами уже смеяться не очень хочется, настолько вы жалки и убоги? Так для этого надо не "обстановку" знать, а Ваши посты почитать.
Кстати. Я на OWD сдавал как раз в Тае, мой инструктор при просмотре видео от меня не отлучался, время от времени останавливал запись, спрашивал, всё ли мне понятно, не надо ли посмотреть фрагмент ещё раз. Задавал вопросы, чтобы по моим ответам убедиться, что я его не обманываю и действительно всё понял правильно.
Хочется посмотреть на вас в воде. Есть видео на ютюбе? Дайте ссылку. Лучше бы он вас правилам поведения научил, чем пить Немиров во время дайва!
Вот такие инструктора-ханыги и сидят возле телевизора, с будуна им нырять нельзя!
И в добавок ваш внешний вид подсказал ему о ваших способностях. В смысле, что вы можете обмануть или не понять!
DivingDive & Sharm-Dive & Vietnam Active

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#139 Сообщение Добавлено: 27-01-2011 22:17 Заголовок сообщения:

ReedCat писал(а):Там весь смех в другом... Продается весь дайвцентр целиком...

Вместе с субъектом на стойке... Который, почему-то, в предложении о продаже охарактеризован как "старая Тайка" :)
:smile1: :smile1: :smile1:
Позор мне, старому... Надо было тщательнее читать...
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Volontario
Активный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 27-09-2010 23:37
Откуда: Замкадыш

#140 Сообщение Добавлено: 27-01-2011 22:21 Заголовок сообщения:

Павел.bard.ru писал(а):
sharmdive писал(а):А это ваше фото на вашей аватаре?
Можно посмотреть крупно:
Изображение Изображение
Да лана! Быть не может! Шампусик понятно. Апельсин я сожрал, но там была проблема в рот протолкнуть без воды. Но мерзавчик выпить негазированный...

- Всякое видели... Но чтобы вот так запросто за обедом вилку сожрать!
(с) из к\ф Формула Любви
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ!

Ответить