Акулы, скаты в Паттайе Тайланде - Покажи на что ты способен!

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#201 Сообщение Добавлено: 28-01-2011 11:59 Заголовок сообщения:

sharmdive писал(а):У меня проблем нет. Я вам дал совет.
А, так Вы советчик! Это как тот кот, которого кастрировала хозяйка, и он стал давать другим советы :-)
sharmdive писал(а):А вы можете разрешать или не разрешать опекать ваших спутниц или приглашать опекунов "на чашечку кофе"
Ох, и убогая же у Вас жизнь... :-( .
sharmdive писал(а):В перед, в клуб по интересам.
Не понял, в чей перёд? И чем? Ах, право, какой же вы шалунишка!
sharmdive писал(а):Уверен, что мои студенты выпущенные вчера, не подходят под категорию "новый опен вотер", как правило, но бывают исключения.
Так прямо у стойки всех и обучили? Все 127 студентов? или 128... Кто их разберёт. Много их, а я один. Такой востребованный!... :-)
sharmdive писал(а):Вы до сих пор не прислали мне ссылку на видео, чтоб можно было заценить ваши дайверские навыки!
:smile2: Откуда такое видео у меня может взяться? Да и зачем оно мне?? Под водой снимаю сам, чужого не надо. Да и в тех двух фильмах, что купил (один Maya Bay+Pileh Wall, второй Salem Express), меня практически нет. Ибо на рыбок мне (да и всем остальным) смотреть намного интереснее. А Вы, получается, Нарцисс?
sharmdive писал(а):Оставайтесь при своих иллюзиях!
Не расстаивайтесь так, Вы просто опять ничего не пняли. Все иллюзии относительно Вас (даже если были), давно развеялись! Уверен, безвозвратно :-)
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#202 Сообщение Добавлено: 28-01-2011 12:03 Заголовок сообщения:

Ras писал(а):Я так понял, что "кормление скатов" - это разновидность ролевой игры топикстартера. :D
Ага. причём в целях контрацепции исполняется в сухаре :-)
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#203 Сообщение Добавлено: 28-01-2011 12:34 Заголовок сообщения:

sharmdive писал(а):Не я предлагаю перевести деньги, а голландец Freddy Kruyt. У них наверно в голове не укладывается, что можно мошенничать.
Мы уже поняли, что с языками (как минимум, русским и английским) у Вас проблемы. С физикой тоже не в ладах. Посмотрим, как у Вас дела с математикой (точнее, арифметикой, что изучается в третьем классе ЦПШ)
В Вашем очень коммерческом предложении "Срочно почтой деньги в никуда" приведены такие данные:
1. Расходы на содержание дайвцентра порядка $2200 в месяц.
2. Доход (средний) в месяц $33000 (не опечатка! строкой выше два нолика, в этой - три).
Итого в худшем случае остаётся порядка $30 килобаксов в месяц. Не знаю структуры тайских налогов, но пусть в них уходит 2/3. Всё равно минимум $10000 чистыми остаётся. И это продаётся за $50000? Причем согласен на 20% стартово, то есть как раз на минимальную месячную чистую прибыль? И сам не хочет на таких условиях перекупать вторую долю?? Согласен всю оставшуюся жизнь делить доход пополам за жалкие $50000? И ещё кто-то посмеет сказать, что это не "кидалово"?
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
ReedCat
Активный участник
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 19-06-2007 15:46
Откуда: Москва

#204 Сообщение Добавлено: 28-01-2011 12:48 Заголовок сообщения:

Ras писал(а):
BKC писал(а): P.S. Ну и оставьте Вы скатов в покое... Не едят они ракушки... :cry:
Я так понял, что "кормление скатов" - это разновидность ролевой игры топикстартера. :D
Типа, "Моника, Моника, поиграй со слоником", но с дайверским уклоном - "покорми ската"
Вот выйдет скат из бани, он ему покажет "покорми ската"... :)
Хатуль Мадан

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#205 Сообщение Добавлено: 28-01-2011 12:50 Заголовок сообщения:

sharmdive писал(а):Зато по другим предметам ездил на школьные олимпиады.
Да?! Список в студию!
sharmdive писал(а):Я гражданин Украины
Ну и хорошо.
sharmdive писал(а):как говорят друзья, с итальянской внешностью
:smile3:
sharmdive писал(а):и еврейской натурой.
Зачем обижать хороших людей?
sharmdive писал(а):Зачем мне врать?
. Затем, что Вы стоечник у этого развлекалова. И уже замечены.
sharmdive писал(а):Приезжайте и убедитесь сами.
Пишите гарантийное письмо с выкладкой депозита в банке (настоящем, а не Интернет) на сумму поездки. С условием - если имярек приезжает к вам и оказывается, что орляки не выплёвывают створки ракушек, то деньги за поездку переходят приехавшему. Сам не поеду в Патайю, но на таких условиях готов желающих поискать.
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#206 Сообщение Добавлено: 28-01-2011 19:12 Заголовок сообщения:

BKC писал(а):Вам не кажется, что "иметь" свой родной русский язык - не меньшее извращение, чем "иметь английский"?
Да, и английский он имеет в извращённой форме :-) Фраза с его сайта:
VERY SOON WE WILL CHENG EGYPTOIN DIVE SITES ON THAILAND.
Попробуйте перевести :-) Спорим, не сразу догадаетесь, что имеется в виду?
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Michael J.
Активный участник
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 25-08-2009 12:18
Откуда: ӨФӨ, Шмурляндия

#207 Сообщение Добавлено: 28-01-2011 19:37 Заголовок сообщения:

Олбанский?
Mareedege mareedegeb deemarissi.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#208 Сообщение Добавлено: 28-01-2011 19:43 Заголовок сообщения:

Michael J. писал(а):Олбанский?
Автор утверждает, что английский! Самый что ни на есть. И есть его, есть, есть...
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Michael J.
Активный участник
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 25-08-2009 12:18
Откуда: ӨФӨ, Шмурляндия

#209 Сообщение Добавлено: 28-01-2011 19:45 Заголовок сообщения:

"Freddy Kruyt будет доволен иметь русского компаньона. "
:D
Mareedege mareedegeb deemarissi.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#210 Сообщение Добавлено: 28-01-2011 20:09 Заголовок сообщения:

Michael J. писал(а):"Freddy Kruyt будет доволен иметь русского компаньона. "
Аллюзии с Фреди Крюгером не наблюдаете?
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
sharmdive
Участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 23-09-2007 03:26
Откуда: Nha Trang Нячанг
Контактная информация:

#211 Сообщение Добавлено: 28-01-2011 20:33 Заголовок сообщения:

Павел.bard.ru писал(а):
sharmdive писал(а):Не я предлагаю перевести деньги, а голландец Freddy Kruyt. У них наверно в голове не укладывается, что можно мошенничать.
Мы уже поняли, что с языками (как минимум, русским и английским) у Вас проблемы. С физикой тоже не в ладах. Посмотрим, как у Вас дела с математикой (точнее, арифметикой, что изучается в третьем классе ЦПШ)
В Вашем очень коммерческом предложении "Срочно почтой деньги в никуда" приведены такие данные:
1. Расходы на содержание дайвцентра порядка $2200 в месяц.
2. Доход (средний) в месяц $33000 (не опечатка! строкой выше два нолика, в этой - три).
Итого в худшем случае остаётся порядка $30 килобаксов в месяц. Не знаю структуры тайских налогов, но пусть в них уходит 2/3. Всё равно минимум $10000 чистыми остаётся. И это продаётся за $50000? Причем согласен на 20% стартово, то есть как раз на минимальную месячную чистую прибыль? И сам не хочет на таких условиях перекупать вторую долю?? Согласен всю оставшуюся жизнь делить доход пополам за жалкие $50000? И ещё кто-то посмеет сказать, что это не "кидалово"?
Не судите по себе (кидалово). Вам тут напиши номер счета и фамилию с именем - в момент счет опустеет. Напишите свой, я вам доллар перешлю за ваши писЯтельские способности и остроумие.

Вы не только глухи на оба уха, но и слепы на оба глаза. Там цифры в Тайских батах. "Ателло промахнулся! Ателло промахнулся!"

Повторяю для особо одаренных : это не МОЕ коммерческое предложение.

Сообщение о продаже ДС переместили в раздел разное. Там есть ссылка на ДС. Созвонитесь с Freddy и порешайте все вопросы. Заодно потренируете свой perfect english. И не ипите мне мозги.

Че вы там насчитали? Я ща проверю опечатки. Средний месячный приход около 200000бат. Средний месячный расход около 65000бат. Разница = 135000бат : 30 = 4500$ в месяц.
Если не увеличивать продажу за счет привлечение русского рынка, а сидеть на Тетисе и злобно кусаться, обзываться, унижать, то конечно ничего не остается, как всю оставшуюся жизнь делить доход пополам за жалкие $50000. Если уж купил ДС - не сиди в кресле и не лижи "клаву".

P.S.Пишите пожалуйса о продаже ДС в соответствующей теме и ветке.
И не будьте таким злобным - выпейте Немиров, расслабтесь!
DivingDive & Sharm-Dive & Vietnam Active

BKC
Активный участник
Сообщения: 15187
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#212 Сообщение Добавлено: 28-01-2011 20:33 Заголовок сообщения:

sharmdive писал(а):
BKC писал(а):Попросите кого-нибудь из своих многочисленных учеников и почитателей привести в порядок текст на Вашей страничке в Интернете.
Ну и что? Я на форуме филологов?
Конечно - нет! Вы на форуме любобытных и неравнодушных людей. Ну, там, палочкой животинку случайно забредшую потыкать или ракушек ей в рот напихать. :wink:

Про грамотность Ваших сообщений на форуме речь и не шла. А Интернет страничка, вроде как, Ваша деловая визитная карточка. По ней о Вас должны судить. (Ну не по огрызаниям же на форуме любопытных дайверов.) Казалось бы, в Ваших же интересах сделать её удобочитаемой. На каком бы языке она не была написана.

Дайв инструктор же, говорящий, что и так сойдёт - хоть по какому-нибудь поводу - вообще не вызывает желания с ним дело иметь.

sharmdive писал(а):У каждого есть свои недостатки.

Ну и оставьте в покое мой русский, он мне не родной. Я гражданин Украины, с немецкой фамилией и, как говорят друзья, с итальянской внешностью и еврейской натурой.
Все делают ошибки! У всех есть недостатки! Далеко не всем приходит в голову этим гордиться...

Так и отлично, что гражданин Украины и не беда, что русский не родной.
Всегда можно попросить кого-то из друзей прочитать и поправить официальный текст, предназначенный для незнакомых людей. О чём, собственно, и было сказано.

И по-украински можно страничку сделать - почему нет. Тем более, что он Вам родной и это должно быть совсем легко. А Вы, почему-то, только два неродных языка использовали, русский и English... с примерно равным успехом.

Кстати об итальянцах и евреях. Не помню ни одного еврея из моего окружения с двойками по русскому языку. Интересно, что же Ваши друзья имели в виду... :wink:


P.S. Я абсолютно удовлетворён! :wink: Только, вот, скатов немного жаль...
Инструктор ДОСААФ, 1972. Водолаз 3 кл. Воздух + Кислород = BKC

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#213 Сообщение Добавлено: 28-01-2011 20:46 Заголовок сообщения:

"Возник крайне неприятный инцидент, и все время, пока инцидент распутывался, пока Фарфуркиса унижали, сгибали в бараний рог, вытирали об него ноги и выбивали ему бубну, Выбегалло, как бы говоря: "Вот злонравия достойные плоды!", укоризненно качал головой и многозначительно поглядывал в мою сторону. Потом Фарфуркиса, растоптанного, растерзанного, измочаленного и измолоченного, пустили униженно догнивать на его место, а сами, отдуваясь, опуская засученные рукава, вычищая клочья шкуры из-под когтей, облизывая окровавленные клыки и время от времени непроизвольно взрыкивая, расселись за столом и объявили себя готовыми к утреннему заседанию.
- Грррм, - произнес Лавр Федотович, бросив последний взгляд на распятые останки. - Следующий! Докладывайте, товарищ Зубо.
Комендант впился в раскрытую папку скрюченными пальцами, в последний раз глянул поверх бумаг на поверженного врага налитыми глазами, в последний раз с оттяжкой кинул задними лапами землю, поклокотал горлом и, только втянув жадно раздутыми ноздрями сладостный аромат разложения, окончательно успокоился"(С)

:smile4:
PADI MSD,
Tmx IANTD

Аватара пользователя
Vilen
Активный участник
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 25-03-2009 21:27
Откуда: Израиль. Эйлат

#214 Сообщение Добавлено: 28-01-2011 20:56 Заголовок сообщения:

gumanoid писал(а):"......
:lol: :cool1:
Vilen Godin. AOWI SSI.

Аватара пользователя
sharmdive
Участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 23-09-2007 03:26
Откуда: Nha Trang Нячанг
Контактная информация:

#215 Сообщение Добавлено: 28-01-2011 21:28 Заголовок сообщения:

Павел.bard.ru писал(а):
Ras писал(а):Я так понял, что "кормление скатов" - это разновидность ролевой игры топикстартера. :D
Ага. причём в целях контрацепции исполняется в сухаре :-)
Не-а! Для тех целей я знаю, что использовать! Сухарь слишком толстый.
Сухарь можно использовать еще для этого:
Вот вам!

P.S. Интересно какая ересь ща посыпется? В течении 5ти лет всем было весело. Ну давайте, повеселите меня!
DivingDive & Sharm-Dive & Vietnam Active

Аватара пользователя
sharmdive
Участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 23-09-2007 03:26
Откуда: Nha Trang Нячанг
Контактная информация:

#216 Сообщение Добавлено: 28-01-2011 21:44 Заголовок сообщения:

Павел.bard.ru писал(а):
BKC писал(а):Вам не кажется, что "иметь" свой родной русский язык - не меньшее извращение, чем "иметь английский"?
Да, и английский он имеет в извращённой форме :-) Фраза с его сайта:
VERY SOON WE WILL CHENG EGYPTOIN DIVE SITES ON THAILAND.
Попробуйте перевести :-) Спорим, не сразу догадаетесь, что имеется в виду?
Ну и зануда же вы! Вы в семье тоже такой противный? Ваша жена, уверен, была счастлива не видеть вас 2 дайва, а потом продлить удовольствие плавая с бельгийским гонщиком.
Желаю вам побольше положительных эмоций и позитива!
DivingDive & Sharm-Dive & Vietnam Active

Аватара пользователя
sharmdive
Участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 23-09-2007 03:26
Откуда: Nha Trang Нячанг
Контактная информация:

#217 Сообщение Добавлено: 28-01-2011 21:46 Заголовок сообщения:

gumanoid писал(а):"Возник крайне неприятный инцидент, и все время, пока инцидент распутывался, пока Фарфуркиса унижали, сгибали в бараний рог, вытирали об него ноги и выбивали ему бубну, Выбегалло, как бы говоря: "Вот злонравия достойные плоды!", укоризненно качал головой и многозначительно поглядывал в мою сторону. Потом Фарфуркиса, растоптанного, растерзанного, измочаленного и измолоченного, пустили униженно догнивать на его место, а сами, отдуваясь, опуская засученные рукава, вычищая клочья шкуры из-под когтей, облизывая окровавленные клыки и время от времени непроизвольно взрыкивая, расселись за столом и объявили себя готовыми к утреннему заседанию.
- Грррм, - произнес Лавр Федотович, бросив последний взгляд на распятые останки. - Следующий! Докладывайте, товарищ Зубо.
Комендант впился в раскрытую папку скрюченными пальцами, в последний раз глянул поверх бумаг на поверженного врага налитыми глазами, в последний раз с оттяжкой кинул задними лапами землю, поклокотал горлом и, только втянув жадно раздутыми ноздрями сладостный аромат разложения, окончательно успокоился"(С)

:smile4:
Откуда такое сочинение? Инопланетный брат прислал? Не поверю, что вы смогли сочинить!
DivingDive & Sharm-Dive & Vietnam Active

Аватара пользователя
Michael J.
Активный участник
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 25-08-2009 12:18
Откуда: ӨФӨ, Шмурляндия

#218 Сообщение Добавлено: 28-01-2011 21:52 Заголовок сообщения:

Эх...Шармдайв, Шармдайв...лучше вообще ничего не пиши.
Два брата прислали. И фамилия у них - Стругацкие.
Mareedege mareedegeb deemarissi.

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#219 Сообщение Добавлено: 28-01-2011 21:53 Заголовок сообщения:

sharmdive писал(а):
gumanoid писал(а):"Возник крайне неприятный инцидент, и все время, пока инцидент распутывался, пока Фарфуркиса унижали, сгибали в бараний рог, вытирали об него ноги и выбивали ему бубну, Выбегалло, как бы говоря: "Вот злонравия достойные плоды!", укоризненно качал головой и многозначительно поглядывал в мою сторону. Потом Фарфуркиса, растоптанного, растерзанного, измочаленного и измолоченного, пустили униженно догнивать на его место, а сами, отдуваясь, опуская засученные рукава, вычищая клочья шкуры из-под когтей, облизывая окровавленные клыки и время от времени непроизвольно взрыкивая, расселись за столом и объявили себя готовыми к утреннему заседанию.
- Грррм, - произнес Лавр Федотович, бросив последний взгляд на распятые останки. - Следующий! Докладывайте, товарищ Зубо.
Комендант впился в раскрытую папку скрюченными пальцами, в последний раз глянул поверх бумаг на поверженного врага налитыми глазами, в последний раз с оттяжкой кинул задними лапами землю, поклокотал горлом и, только втянув жадно раздутыми ноздрями сладостный аромат разложения, окончательно успокоился"(С)

:smile4:
Откуда такое сочинение? Инопланетный брат прислал? Не поверю, что вы смогли сочинить!
Не стирайте, пожалуйста :lol: ...
PADI MSD,
Tmx IANTD

Аватара пользователя
Michael J.
Активный участник
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 25-08-2009 12:18
Откуда: ӨФӨ, Шмурляндия

#220 Сообщение Добавлено: 28-01-2011 21:55 Заголовок сообщения:

:D
Вообще тему прибить сверху нужно.
Mareedege mareedegeb deemarissi.

Ответить