CMAS **

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
valery
Почетный сиделец
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 28-03-2004 13:01
Откуда: Riga, Latvia
Контактная информация:

#201 Сообщение Добавлено: 12-04-2011 12:50 Заголовок сообщения:

То *Скат*: для начала - отучитесь в медицинском, лет 6... Потом - и в интернатуре, постажируйтесь.... Потом - опыта, наберитесь...

И поверьте - гордое звание *инструктора ПАДИ*, не дает Вам никакого права навешивать *диагнозы* на инструкторов других систем, коих - вы и в глаза не видели...

П.С. Вы - позорите, свою же Ассоциацию... *Инструктором* - коей, являетесь... :wink:
Best regards, Valery

скат

#202 Сообщение Добавлено: 12-04-2011 12:51 Заголовок сообщения:

Тьфу на тебя, ещё раз.. :D

Аватара пользователя
valery
Почетный сиделец
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 28-03-2004 13:01
Откуда: Riga, Latvia
Контактная информация:

#203 Сообщение Добавлено: 12-04-2011 18:02 Заголовок сообщения:

Ну, как всегда - в полной *красе*, себя показываете....

:lol:
Best regards, Valery

скат

#204 Сообщение Добавлено: 12-04-2011 19:04 Заголовок сообщения:

Хе-хе, а, вы, то, же, как - всегда, в полной -*красе*,енто, да, вот. :D

Gagarin2
Активный участник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27-02-2010 20:23

#205 Сообщение Добавлено: 12-04-2011 19:24 Заголовок сообщения:

Кто такой скат не знаю, а у Сергея Курикова я проходил курс EFR-инструктора. Сам я врач и медициной меня удивить трудно, но курс оставил самые яркие и позитивные воспоминания и впечатления. Поэтому публичное оплевывание известных всем профессионалов скату респекта не добавляет.
ЗЫ Как врач могу отметить, что курс EFR весьма хорошо составлен и подстроен для обучения оказания первой помощи людьми, не имеющими мед.образования. Чтобы они могли сделать это с максимальной пользой для пострадавшего, с минимальными вредом для него и в рамках своей компетенции.

скат

#206 Сообщение Добавлено: 12-04-2011 19:35 Заголовок сообщения:

Gagarin2 писал(а):Кто такой скат не знаю, а у Сергея Курикова я проходил курс EFR-инструктора. Сам я врач и медициной меня удивить трудно, но курс оставил самые яркие и позитивные воспоминания и впечатления. Поэтому публичное оплевывание известных всем профессионалов скату респекта не добавляет.
ЗЫ Как врач могу отметить, что курс EFR весьма хорошо составлен и подстроен для обучения оказания первой помощи людьми, не имеющими мед.образования. Чтобы они могли сделать это с максимальной пользой для пострадавшего, с минимальными вредом для него и в рамках своей компетенции.
А я респекты не коллекционирую. У вас своё мнение, у меня своё.
Может быть за скоротечный курс EFR он бы и не успел мне мозг вынести. Но за неделю IDC......
Я повторяю - Куриков дело своё знает, "но есть ньюансы", как он любит выражаться.

P.S. Скат - это рыба такая, плоская, как блин. :D

Аватара пользователя
valery
Почетный сиделец
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 28-03-2004 13:01
Откуда: Riga, Latvia
Контактная информация:

#207 Сообщение Добавлено: 12-04-2011 19:50 Заголовок сообщения:

Было бы - чего *выносить*....
Достаточно - на *подпись*, посмотреть....

:lol: :lol: :lol:
Best regards, Valery

скат

#208 Сообщение Добавлено: 12-04-2011 19:51 Заголовок сообщения:

Ты ещё тут, Карлсон!?! :D

Аватара пользователя
valery
Почетный сиделец
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 28-03-2004 13:01
Откуда: Riga, Latvia
Контактная информация:

#209 Сообщение Добавлено: 13-04-2011 20:03 Заголовок сообщения:

Знаете, что сказал бы, узнав эту историю, мудрый старик и многоопытный жулик – жаль, что вымышленный – Михаил Самюэлевич Паниковский?

«Вы – жалкая и ничтожная личность!» (c).

:lol:
Best regards, Valery

Ответить