Дахабчанам (или Даххабитам?)

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Твёрдый знакЪ
Активный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 23-05-2011 16:31
Откуда: Москва

#21 Сообщение Добавлено: 12-06-2011 18:45 Заголовок сообщения: +1

Кралина Анна писал(а):У меня ребёнок плавает с 4го дня рождения, сейчас в 6,5 лет владеет всеми стилями плавания, в воде его не рожала. Это здесь не при чём, в воде или не воде, это запудривание мозгов, как и насильная динамическая гимнастика, последствия от которой ещё неизвестны. Сейчас в Дахабе под руководством Чарковского разродилась одна моя знакомая, 7и мес. младенцем, рожали они в бочке, которая предназначена для тех. воды, дома, мама пожелтела, ребёнок родился 2 кг, ростом 40 см, под наблюдением мед. персонала не находится.
Ань, завязываем. Не будем мешать естественному отбору.
Упертым закон не писан
Трусливый эдванс. Лучше 20 раз не нырнуть, чем однажды не вынырнуть.
...и твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад... (с)

Аватара пользователя
Кралина Анна
Активный участник
Сообщения: 5703
Зарегистрирован: 09-04-2005 09:19
Откуда: Планета Дахаб
Контактная информация:

#22 Сообщение Добавлено: 12-06-2011 19:20 Заголовок сообщения: Re: )))

Твёрдый знакЪ писал(а):Я ж не против, жизнь Ваша, в мою эти "товарищи" уже заглядывали.

Знаю Лену, братья мои двоюродные ныряли с года или около того, я с раннего детства нырял...
Простите причем тут Чарковский?
Эта тусовка и "любовь к морю" - очень разные вещи. Не сообщающиеся сосуды.

Чарковский моет мозги и подвергает детей реальной опасности. Погуглите, насколько я слышал, летальные или около того прецеденты были :twisted:
Плюс много побочного неочевидного сразу негатива в этой тусовке

Нету там зёрен. Все, с уважением и т.д., но тему продолжать не буду. А то уже хочется процитировать Веба про естественный отбор. Написано - не влезай. Считал себя самым умным. Влез. Убило. "Раннее развитие рулез"

Вы уж простите, что прореагировал - у меня рвотный рефлекс на эту тусовку.
Согласна, также не хочу это продолжать, три месяца назад в Израиле на руках у Чарковского умер малыш 7и мес. от роду, он держал его с матерью каждый день (3 дня) в бассейне по 7-10 часов, предположение умер от истощения.
Лена делает тоже самое что и он.
Инструктор TDI/SDI#12775, PSA#527, IANTD #83072 DM
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna

Ответить