Территория Москвы увеличится в 2,4 раза

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Whissper
Активный участник
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30-11-2007 15:24
Откуда: из-за угла
Контактная информация:

#41 Сообщение Добавлено: 15-07-2011 10:29 Заголовок сообщения:

Алекс1954 писал(а):....Тока почему-то про небоскрёб здесь не талдычат. Чему я, в общем, даже рад ...
да неужели?:)
viewtopic.php?t=46233&highlight=%F1%F2% ... F%F0%EE%EC
Master Scuba Cyber Diver.IDC Flood Instructor.

Аватара пользователя
GAD
Активный участник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 05-08-2008 18:01
Откуда: Москва

#42 Сообщение Добавлено: 15-07-2011 10:35 Заголовок сообщения:

Whissper писал(а):
Алекс1954 писал(а):....Тока почему-то про небоскрёб здесь не талдычат. Чему я, в общем, даже рад ...
да неужели?:)
viewtopic.php?t=46233&highlight=%F1%F2% ... F%F0%EE%EC
Ну вот.. ещё и врун... :lol:

Аватара пользователя
Whissper
Активный участник
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30-11-2007 15:24
Откуда: из-за угла
Контактная информация:

#43 Сообщение Добавлено: 15-07-2011 10:37 Заголовок сообщения:

Эльдар А. писал(а):
Whissper писал(а):кстати и в москве уже полно контор с таким подходом,но явно недостаточно..
Недостаточно для чего?

Заводы, фабрики и упомянутые металлобазы создают гораздо меньшую нагрузку на инфраструктуру, чем офисы и жилые кварталы.
Там людей на единицу площади работает на порядки меньше и машин туда ездит меньше на теже порядки, даже если машины грузовики.
людей меньше согласен,но только вот одна фура в городе создает проблем в разы больше ,чем 10 легковушек
Master Scuba Cyber Diver.IDC Flood Instructor.

Аватара пользователя
Whissper
Активный участник
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30-11-2007 15:24
Откуда: из-за угла
Контактная информация:

#44 Сообщение Добавлено: 15-07-2011 10:38 Заголовок сообщения:

GAD писал(а):
Whissper писал(а):
Алекс1954 писал(а):....Тока почему-то про небоскрёб здесь не талдычат. Чему я, в общем, даже рад ...
да неужели?:)
viewtopic.php?t=46233&highlight=%F1%F2% ... F%F0%EE%EC
Ну вот.. ещё и врун... :lol:
и самое забавное ,что на первой же страничке есть 4 коммента некого персонажа Алекс1954 (и на второй столько же 8) )..однофамилец наверное :lol:
Master Scuba Cyber Diver.IDC Flood Instructor.

Аватара пользователя
GAD
Активный участник
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 05-08-2008 18:01
Откуда: Москва

#45 Сообщение Добавлено: 15-07-2011 10:46 Заголовок сообщения:

Whissper писал(а):
GAD писал(а):
Whissper писал(а): да неужели?:)
viewtopic.php?t=46233&highlight=%F1%F2% ... F%F0%EE%EC
Ну вот.. ещё и врун... :lol:
и самое забавное ,что на первой же страничке есть 4 коммента некого персонажа Алекс1954 (и на второй столько же 8) )..однофамилец наверное :lol:
Да, я заметил как он там "талдычил"... :D

Эльдар А.
Активный участник
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 05-08-2005 22:24

#46 Сообщение Добавлено: 15-07-2011 11:41 Заголовок сообщения:

Whissper писал(а):
Эльдар А. писал(а):
Whissper писал(а):кстати и в москве уже полно контор с таким подходом,но явно недостаточно..
Недостаточно для чего?

Заводы, фабрики и упомянутые металлобазы создают гораздо меньшую нагрузку на инфраструктуру, чем офисы и жилые кварталы.
Там людей на единицу площади работает на порядки меньше и машин туда ездит меньше на теже порядки, даже если машины грузовики.
людей меньше согласен,но только вот одна фура в городе создает проблем в разы больше ,чем 10 легковушек
Фуры в соновном обслуживают оптовую и розничную торговлю.
Закрытие заводов несильно скажется на их количестве.

Аватара пользователя
Алекс1954
Активный участник
Сообщения: 7613
Зарегистрирован: 10-01-2007 19:51
Откуда: Питер

#47 Сообщение Добавлено: 15-07-2011 11:42 Заголовок сообщения:

Так и талдычил. Посылал радетелей по известному адресу, всё правильно :-D А вообще-то я про это забыл :)
RTGA #000 036

Аватара пользователя
Дана
Активный участник
Сообщения: 6820
Зарегистрирован: 16-01-2007 10:06
Откуда: Moscow

#48 Сообщение Добавлено: 22-07-2011 12:36 Заголовок сообщения:

«новая Москва» может состоять из 43 Бутова. :shock: Пропал дом!(с) Вот они-то Москву и добьют...

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/07/22/marke ... 9980697111
Я видел секретные карты, я знаю, куда мы плывем,
Капитан, я пришел попрощаться с тобой и твоим кораблем (с) Наутилус Помпилиус

Твёрдый знакЪ
Активный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 23-05-2011 16:31
Откуда: Москва

#49 Сообщение Добавлено: 22-07-2011 19:19 Заголовок сообщения: четыре пункта

Алекс1954 писал(а):Не читая постов, просто глядя на тему - вот интересно, почему мне и ещё прорве народу в замкадье это глубоко пофиг?
1) Вот оно !!! как наши проблемы - так провинция, а в остальном - столица, хоть и культурная :) :) :)

2) Вы не замкадье, вы внутрикадье :) :)

3) Некоторое время тому назад начал сознательно отучивать себя от реакции "мне пох"

4) Питер и питерцев люблю и давно ничем не меряюсь, но прочитав в самом центре вывеску "Шаурма" сразу пожалел, что нет с собой мела - подписал бы поребрик бордюром и сфоткал на память :)
Трусливый эдванс. Лучше 20 раз не нырнуть, чем однажды не вынырнуть.
...и твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад... (с)

Аватара пользователя
vkasper
Активный участник
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 29-10-2009 10:10
Откуда: МосКВА
Контактная информация:

#50 Сообщение Добавлено: 22-07-2011 19:58 Заголовок сообщения:

С ни меньшим удовольствием убрал бы из столицы, к чертям собачьим, вместе с производственными мощностями
все "Москва-товарная" с сопряженными с этим товарными вагонами и дополнительными путями с тупыми переездами.
:wink:
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...©

Аватара пользователя
Воробей
Активный участник
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 11-07-2009 21:19
Откуда: Москва

#51 Сообщение Добавлено: 30-07-2011 09:53 Заголовок сообщения:

Как то всё это очень знакомо.
....Васюкинцы/Нью-Москвичи/ денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва-Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет происходить турнир,— четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва-Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая ЛосАнжелос и Мельбурн
Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки
А классику они все-таки знают. :D

Ответить