Анна Кралина засветилась на Океан ТВ в голубой дыре

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алекс1954
Активный участник
Сообщения: 7613
Зарегистрирован: 10-01-2007 19:51
Откуда: Питер

#21 Сообщение Добавлено: 11-08-2011 23:48 Заголовок сообщения:

Кралина Анна писал(а): мы другие уже, и я другая даже внешне)))
Перекрасилася в соответствующий содержанию цвет, как Лана? ;)
RTGA #000 036

Эльдар А.
Активный участник
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 05-08-2005 22:24

#22 Сообщение Добавлено: 12-08-2011 01:13 Заголовок сообщения:

Нуднятина жуткая.

Краткое содержание фильма:
В Египте есть Дахаб, в Дахабе есть Блю холл.
В Блю холл ныряют дайверы, некоторые из них тонут.
Дайверы плавают в мутной воде наполненной белой взвесью, среди безжизненных сине-черных пейзажей Красного моря.
Дайверы очень увлечены своим занятием.
Некоторые дайверы страдают косноязычием и неумением формулировать собственные мысли.

Аватара пользователя
Алекс1954
Активный участник
Сообщения: 7613
Зарегистрирован: 10-01-2007 19:51
Откуда: Питер

#23 Сообщение Добавлено: 12-08-2011 01:32 Заголовок сообщения:

Эльдар А. писал(а):
Нуднятина жуткая.

Краткое содержание фильма:
В Египте есть Дахаб, в Дахабе есть Блю холл.
В Блю холл ныряют дайверы, некоторые из них тонут.
Дайверы плавают в мутной воде наполненной белой взвесью, среди безжизненных сине-черных пейзажей Красного моря.
Дайверы очень увлечены своим занятием.
Некоторые дайверы страдают косноязычием и неумением формулировать собственные мысли.
Собственно говоря, у меня из без фильма давно уже сложилось точно такое личное мнение.
RTGA #000 036

Аватара пользователя
UGO
Участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10-03-2010 13:33
Откуда: Иркутск

#24 Сообщение Добавлено: 12-08-2011 03:43 Заголовок сообщения:

Смотрел с удовольствием! Синема зэр гуд :D . Надеюсь зимой опять там понырять

Аватара пользователя
АВМ-5
Активный участник
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 13-11-2003 01:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

#25 Сообщение Добавлено: 12-08-2011 06:05 Заголовок сообщения:

Алекс1954 писал(а):
Эльдар А. писал(а):
Нуднятина жуткая.

Краткое содержание фильма:
В Египте есть Дахаб, в Дахабе есть Блю холл.
В Блю холл ныряют дайверы, некоторые из них тонут.
Дайверы плавают в мутной воде наполненной белой взвесью, среди безжизненных сине-черных пейзажей Красного моря.
Дайверы очень увлечены своим занятием.
Некоторые дайверы страдают косноязычием и неумением формулировать собственные мысли.
Собственно говоря, у меня из без фильма давно уже сложилось точно такое личное мнение.
+100
нам бы жабры

Аватара пользователя
ReedCat
Активный участник
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 19-06-2007 15:46
Откуда: Москва

#26 Сообщение Добавлено: 12-08-2011 06:13 Заголовок сообщения:

Кралина Анна писал(а): и я другая даже внешне))),
Хех... И в какую сторону изменения?

В кадре - такая классическая египетская женщина... :)
Хатуль Мадан

Аватара пользователя
Дана
Активный участник
Сообщения: 6820
Зарегистрирован: 16-01-2007 10:06
Откуда: Moscow

#27 Сообщение Добавлено: 12-08-2011 08:29 Заголовок сообщения:

Эльдар А. писал(а):...Некоторые дайверы страдают косноязычием и неумением формулировать собственные мысли.
Эльдар, Вы считаете, что неумение формулировать свои мысли характерно именно для некоторых дайверов? Я бы предложила оглянуться вокруг и посмотреть на проблему шире... :wink: :D
Последний раз редактировалось Дана 12-08-2011 09:33, всего редактировалось 1 раз.
Я видел секретные карты, я знаю, куда мы плывем,
Капитан, я пришел попрощаться с тобой и твоим кораблем (с) Наутилус Помпилиус

Аватара пользователя
alex71
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01-01-2011 17:53
Откуда: За МКАД на Юг))
Контактная информация:

#28 Сообщение Добавлено: 12-08-2011 08:54 Заголовок сообщения:

АВМ-5 писал(а):
Алекс1954 писал(а):
Эльдар А. писал(а): Нуднятина жуткая.

Краткое содержание фильма:
В Египте есть Дахаб, в Дахабе есть Блю холл.
В Блю холл ныряют дайверы, некоторые из них тонут.
Дайверы плавают в мутной воде наполненной белой взвесью, среди безжизненных сине-черных пейзажей Красного моря.
Дайверы очень увлечены своим занятием.
Некоторые дайверы страдают косноязычием и неумением формулировать собственные мысли.
Собственно говоря, у меня из без фильма давно уже сложилось точно такое личное мнение.
+100
Мне фильм смотреть было интересно. И , я думаю, большинству тоже. Наверное вам, таким многоопытным и всё повидавшим, тяжело приходится в жизни.. Смотреть нечего, удивляться ващще нечему, вокруг одни строки в желедах и тому подобное :)
AOWD

Аватара пользователя
Кралина Анна
Активный участник
Сообщения: 5703
Зарегистрирован: 09-04-2005 09:19
Откуда: Планета Дахаб
Контактная информация:

#29 Сообщение Добавлено: 12-08-2011 08:59 Заголовок сообщения:

Им интереснее наверное смотреть фильм "Бухта погибшего дайвера", там и сюжет и баб египетских нет))). Это далеко не единственный фильм про Блю Холл и Дахаб, есть также не помню как называется, ролик Л. Константинофф, такой драматичный, с легендами...))).
Инструктор TDI/SDI#12775, PSA#527, IANTD #83072 DM
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna

Эльдар А.
Активный участник
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 05-08-2005 22:24

#30 Сообщение Добавлено: 12-08-2011 10:40 Заголовок сообщения:

Дана писал(а):
Эльдар А. писал(а):...Некоторые дайверы страдают косноязычием и неумением формулировать собственные мысли.
Эльдар, Вы считаете, что неумение формулировать свои мысли характерно именно для некоторых дайверов? Я бы предложила оглянуться вокруг и посмотреть на проблему шире... :wink: :D
Конечно, но в фильмах их не снимают, а если и снимают, то пишут им тексты.

Аватара пользователя
Кралина Анна
Активный участник
Сообщения: 5703
Зарегистрирован: 09-04-2005 09:19
Откуда: Планета Дахаб
Контактная информация:

#31 Сообщение Добавлено: 12-08-2011 10:47 Заголовок сообщения:

Завидуете? Что вас такого умного по телеку не показывают? А нас тупаков и "красноморских лузеров" снимают и показывают? Зря вы так, хотя, если бы М. Васильев мне текст написал я бы его прочитала))).
П.С. кино не постановочное, вы бы ещё предложили на заднем плане нарисовать Блю Холл и поставить декорацию за спиной читающего, написанный кем то текст)))))))))).
Инструктор TDI/SDI#12775, PSA#527, IANTD #83072 DM
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna

Аватара пользователя
Дана
Активный участник
Сообщения: 6820
Зарегистрирован: 16-01-2007 10:06
Откуда: Moscow

#32 Сообщение Добавлено: 12-08-2011 10:57 Заголовок сообщения:

Эльдар А. писал(а):
Дана писал(а):
Эльдар А. писал(а):...Некоторые дайверы страдают косноязычием и неумением формулировать собственные мысли.
Эльдар, Вы считаете, что неумение формулировать свои мысли характерно именно для некоторых дайверов? Я бы предложила оглянуться вокруг и посмотреть на проблему шире... :wink: :D
Конечно, но в фильмах их не снимают, а если и снимают, то пишут им тексты.
Мне показалось, что этот ролик снят скорее на эмоциональной волне. Ну, приехали люди в Дахаб и поразились этой уникальной дайверской деревеньке со всем ее колоритом: с козами и с мутняком в голубой дыре, "повседневными подвигами погружений", трагедиями, табличками на скале, адреналином в бездонной синьке, кафешками в пестрых подушках , пустынным пейзажем и прочими составляющими. И постарались передать свое впечатление. Life as it is. Другой мир. Принадлежащий пробитым дайверам, а не офисным интеллектуалам. Таким они его увидели. Имеют право. А чего бы такого умного Вы бы сказали в этом ролике за кадром? Поделитесь, интересно же.. :roll:
Я видел секретные карты, я знаю, куда мы плывем,
Капитан, я пришел попрощаться с тобой и твоим кораблем (с) Наутилус Помпилиус

Твёрдый знакЪ
Активный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 23-05-2011 16:31
Откуда: Москва

#33 Сообщение Добавлено: 12-08-2011 11:07 Заголовок сообщения: )))

Дана писал(а):
Эльдар А. писал(а):...Некоторые дайверы страдают косноязычием и неумением формулировать собственные мысли.
Эльдар, Вы считаете, что неумение формулировать свои мысли характерно именно для некоторых дайверов? Я бы предложила оглянуться вокруг и посмотреть на проблему шире... :wink: :D
Еще ширшее, ширее, ширятее и ширанутее: Кто вообще сказал, что у тех, кто пытается формулировать, есть этот самый исходник, который они пытаются облечь в существительные-прилагательные и сдобрить глаголами?
:) :) :)
Трусливый эдванс. Лучше 20 раз не нырнуть, чем однажды не вынырнуть.
...и твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад... (с)

Эльдар А.
Активный участник
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 05-08-2005 22:24

#34 Сообщение Добавлено: 12-08-2011 11:12 Заголовок сообщения:

Кралина Анна писал(а):Завидуете? Что вас такого умного по телеку не показывают? А нас тупаков и "красноморских лузеров" снимают и показывают?
Не завидую, хотя меня, ныряющего с аквалангом, тоже показывали по телевизору. Не в фильме, в новостях. Случайно вышло.

Эльдар А.
Активный участник
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 05-08-2005 22:24

#35 Сообщение Добавлено: 12-08-2011 11:23 Заголовок сообщения:

Дана писал(а):
Эльдар А. писал(а):
Дана писал(а):Эльдар, Вы считаете, что неумение формулировать свои мысли характерно именно для некоторых дайверов? Я бы предложила оглянуться вокруг и посмотреть на проблему шире... :wink: :D
Конечно, но в фильмах их не снимают, а если и снимают, то пишут им тексты.
Мне показалось, что этот ролик снят скорее на эмоциональной волне. Ну, приехали люди в Дахаб и поразились этой уникальной дайверской деревеньке со всем ее колоритом: с козами и с мутняком в голубой дыре, "повседневными подвигами погружений", трагедиями, табличками на скале, адреналином в бездонной синьке, кафешками в пестрых подушках , пустынным пейзажем и прочими составляющими. И постарались передать свое впечатление. Life as it is. Другой мир. Принадлежащий пробитым дайверам, а не офисным интеллектуалам. Таким они его увидели. Имеют право. А чего бы такого умного Вы бы сказали в этом ролике за кадром? Поделитесь, интересно же.. :roll:
Дана, я не снимаю фильмы и не пишу к ним сценарии. Я их смотрю.

Аватара пользователя
Borodin
Активный участник
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 17-12-2005 11:36
Откуда: Norge

#36 Сообщение Добавлено: 12-08-2011 11:27 Заголовок сообщения:

Алекс1954 писал(а):
Эльдар А. писал(а):
Нуднятина жуткая.

Краткое содержание фильма:
В Египте есть Дахаб, в Дахабе есть Блю холл.
В Блю холл ныряют дайверы, некоторые из них тонут.
Дайверы плавают в мутной воде наполненной белой взвесью, среди безжизненных сине-черных пейзажей Красного моря.
Дайверы очень увлечены своим занятием.
Некоторые дайверы страдают косноязычием и неумением формулировать собственные мысли.
Собственно говоря, у меня из без фильма давно уже сложилось точно такое личное мнение.
А что собственно ожидалось увидеть, сенсацию аля Аватар? :D Понятно, что Дахаб с Блю Холом давно не сенсация. Приятно было увидеть знакомые места и лица, ну а для вновь испечённых очередной раз предупреждение....
Instructor CMAS**, IDSA Level 3
жизнь такова-какова и больше никакова

Аватара пользователя
Кралина Анна
Активный участник
Сообщения: 5703
Зарегистрирован: 09-04-2005 09:19
Откуда: Планета Дахаб
Контактная информация:

#37 Сообщение Добавлено: 12-08-2011 11:30 Заголовок сообщения:

Эльдар, забейте, фильм действительно был снят на эмоциональном подъёме, задача наша была отговорить снимать фильм про Блю Холл, лучше про людей, а трагизма в нашей жизни дофига и так, несмотря на то, что Дахаб весь такой распрекрасный, смерть здесь всегда рядом как то ходит (не буду говорить про последние события, 2х-3х недельной давности, из русских только трое, не считая форинов) вот мы меньше всего поэтому хотели чтобы он на этом акцентировал внимание, мы сдвинули его концепцию в сторону позитива, не совсем, но чуть чуть своего добились.
Инструктор TDI/SDI#12775, PSA#527, IANTD #83072 DM
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna

Gалка
Участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28-05-2010 12:42

#38 Сообщение Добавлено: 12-08-2011 11:44 Заголовок сообщения:

Замечательный получился эпизод с детьми, которые встречали пап !!

Аватара пользователя
alex71
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01-01-2011 17:53
Откуда: За МКАД на Юг))
Контактная информация:

#39 Сообщение Добавлено: 12-08-2011 11:56 Заголовок сообщения:

Да!! С папами очень позитивно получилось :) Да и вообще в целом его(позитива) действительно больше. Люди говорят что думают и не заморачиваются качеством слога и это , на мой взгляд, правильно и честно. Мне интересно было с Анной заочно познакомиться, надеюсь и очное знакомство состоится :D
AOWD

Аватара пользователя
skingearvirus
Инструктор
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 26-09-2005 10:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

#40 Сообщение Добавлено: 12-08-2011 11:59 Заголовок сообщения:

Смотрел только что на работе, просмотрел эпизод про таблички и тут меня по телефону отвлекли, а когда повернулся со смачным звоном алюминия об кафель газблендер выставляет длиннейшую очередь баллонов... впечатлило.... типа "Велком, к нашим елкам!" (копирайт В. Маленко)... шутка конечно....
Поляков Станислав SSI Technical Extended Range Trimix, Technical Wreck Instructor Trainer #78865, Full Cave NSS-CDS Diver

Ответить