Дайверы-"танкисты"

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Andrey A. Pripadchev
Инструктор
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09-06-2009 18:04
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

#81 Сообщение Добавлено: 07-11-2011 23:50 Заголовок сообщения:

Тоже чтоль отметиться :D

http://worldoftanks.ru/community/accounts/852583-rucy/

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19292
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#82 Сообщение Добавлено: 08-11-2011 00:49 Заголовок сообщения:

Поздравляю!
Знатный ПТшник в наше время явление очень редкое.
Как к стати Т95 в бою?
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
Inna S.
Активный участник
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 09-02-2009 15:28
Откуда: Moscow region.

#83 Сообщение Добавлено: 08-11-2011 02:15 Заголовок сообщения:

KWAK писал(а):
Как к стати Т95 в бою?
на "отлично", но извиняйте француз лучше:) :)
Вложения
танк.jpg
Самцам лучше сидеть с самками!

Аватара пользователя
Andrey A. Pripadchev
Инструктор
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 09-06-2009 18:04
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

#84 Сообщение Добавлено: 08-11-2011 07:00 Заголовок сообщения:

KWAK писал(а):Поздравляю!
Знатный ПТшник в наше время явление очень редкое.
Как к стати Т95 в бою?
мне нравятся все ПТ по своему и на разных картах :)

Аватара пользователя
Zaxap
Активный участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 03-08-2010 08:34
Откуда: Пермь
Контактная информация:

#85 Сообщение Добавлено: 08-11-2011 08:06 Заголовок сообщения:

Тож пользую ПТ, нравятся. Немцы за точность, советы за убой. Но в городских картах несколько неудобно.
Подв. пловец ДОСААФ СССР с 1986 г.
IANTD AOWD

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19292
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#86 Сообщение Добавлено: 08-11-2011 09:23 Заголовок сообщения:

Если таракан прорвал оборону. То ПТ становится не уютно на любой карте.
Особенно в чистом поле. Поэтому их держишь только для души. Моя любимая Панцерягер1. Полностью прокачанная с сеткой и стереотрубой.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Alex_JWD
Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28-05-2010 12:32
Откуда: Москва

#87 Сообщение Добавлено: 08-11-2011 11:28 Заголовок сообщения:

Валерий Мухин писал(а):
Alex_JWD писал(а):После кровопролитных боев в ангаре стоит новый кв-3. рыдаю:) как на этом деды воевали и побеждали:)
Дело в том, что наши деды не воевали на КВ-3 - больше половины танков (особенно с учетом разнообразия вооружения, башен, гусениц и двигателей) это либо нереализованные проекты, либо просто фантазия разработчиков.
По факту в игре всякие бредовые фантазии (типа башни пантеры на всем чем только можно) оказываются круче того, что реально воевало.
Кроме того, характеристики танков в игре имеют к реальности условное отношение. Они давно перебалансированы в угоду играбельности.
Это я уже понял, что половина танков нереализованные проекты, либо выпущены были практически штучно.
Меня удивляет как "перебалансировали" в угоду играбельности советскую технику. Это какой бредовой фантазией надо обладать или незнанием истории. Или это что-то другое. Меня в боях выносят немцы одного уровня развития техники. Я тупо не могу их пробить. К сожалению не всегда те же Тигры ко мне кормой подставляются, да и КВ не самый скоростной танк для маневров. Про амеров вообще молчу, уж лизнули так лизнули, всплошные эскизные разработки, но ТТХ впечатляют.
С Черчилем вот только лоханулись. За живые деньги и такое убожество. Почему-то он в СССР ( типа г... по ленд-лизу)

Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#88 Сообщение Добавлено: 08-11-2011 11:53 Заголовок сообщения:

Alex_JWD писал(а):Это какой бредовой фантазией надо обладать или незнанием истории.
Фантазия и не знание истории здесь не причем.
Давно уже выяснено, что рынок т.н. "хардкорных симуляторов" (т.е. максимально достоверно отражающих реальность) чрезвычайно мал.
Какая радость несколько часов совершать марш на танке, что бы потом в первую минуту боя словить единственную болванку от противника, которого ты даже не увидел? Эта болванка убьет пол экипажа и на этом игра закончится ну или продолжится в виде долгой эвакуации раненных в госпиталь...
Реальная танковая война очень сильно отличается от того, на чем приятно играть. Совершенно другие дальности и тактика ведения боя. Поэтому смысла в сохранении реальных характеристик танков то же нет. И потом, что такое "реальные характеристики" танков то же большой и сложный вопрос (это я как человек с танкостроительным образованием говорю).
Alex_JWD писал(а): Или это что-то другое. Меня в боях выносят немцы одного уровня развития техники. Я тупо не могу их пробить.
Качайте экипаж, качайте танк, подбирайте тактику под машину, ищите ключевые точки на картах и будет счастье.
Alex_JWD писал(а): С Черчилем вот только лоханулись. За живые деньги и такое убожество.
Покупные танки не все одинаково полезны. Их роль то же все время меняется в игре. Сначала у них крутые характеристики. Затем они начинают потихоньку меняться - для стимуляции покупки новых танков.
Сейчас самые крутые покупные танки - Лев, КВ-5 и Тип59. Но чувствую уже начали подрезать - мой КВ-5 уже не так стоек как раньше и мазать начинает там, где раньше клал снаряды "в копеечку".
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в ВКонтакте, Телеграм и Whatsapp и по почте (в личку писать тут писать не надо)

Alex_JWD
Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28-05-2010 12:32
Откуда: Москва

#89 Сообщение Добавлено: 08-11-2011 12:59 Заголовок сообщения:

Так и делаю. Качаю технику, обучаю экипаж.
Проблемы начинаются когда пересаживаюсь на новую технику. Пока прокачаешь сплошное мучение.
Ключевые точки на картах конечно нужно знать, но многое от команды зависит и от того кто играет против. Есть карты, которые сразу же дают преимущество одной стороне, а на некоторых на тяже очень сложно. Если арта не задолбит, то ПТ добьют:)
ИМХО из того на чем играл Т-34-85 очень универсальный и сбалансированный танк. Думаю дальше менять его на КВ-13. Стоит ли? Или Т-43 и.т.д.?

Аватара пользователя
Воробей
Активный участник
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 11-07-2009 21:19
Откуда: Москва

#90 Сообщение Добавлено: 08-11-2011 16:15 Заголовок сообщения:

Валерий Мухин писал(а): Реальная танковая война очень сильно отличается от того, на чем приятно играть. Совершенно другие дальности и тактика ведения боя.
Вы знакомы с "реальной танковой войной",принимали участие в боевых действиях?КОГДА.
Вы изучали тактику танкового боя?Не подскажите ГДЕ И КОГДА? :D
Не подскажите,где в Боевом Уставе Сухопутных Войск/Вам,надеюсь,знакома данная литература/,написано про "реальную танковую войну",что это за термин такой? :D
(это я как человек с танкостроительным образованием говорю).
:D
А где такой специальности обучают? :D
Строитель,блин. :D

Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#91 Сообщение Добавлено: 08-11-2011 17:04 Заголовок сообщения:

Воробей писал(а):
Валерий Мухин писал(а):(это я как человек с танкостроительным образованием говорю).
:D
А где такой специальности обучают? :D
Строитель,блин. :D
Я окончил МВТУ им. Н.Э.Баумана по специальности "Гусеничные машины" (теперь это CМ9 http://www.bmstu.ru/mstu/info/kafedr/) со специализацией "броневая защита танков", после этого работал в НИИ стали (http://www.niistali.ru/).

Можно услышать о Вашем славном танковом прошлом? :lol:
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в ВКонтакте, Телеграм и Whatsapp и по почте (в личку писать тут писать не надо)

Аватара пользователя
Воробей
Активный участник
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 11-07-2009 21:19
Откуда: Москва

#92 Сообщение Добавлено: 08-11-2011 17:53 Заголовок сообщения:

Для начала,неплохо было рассказать про свою "реальную танковую войну"
Я же советов не раздаю :D
Вот и хотелось бы знать ЦЕНУ этих советов :D
Сомневаюсь,что в МГТУ учили тактике действий танковых подразделений и изучали БУСВ. :D

Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#93 Сообщение Добавлено: 08-11-2011 17:59 Заголовок сообщения:

Воробей писал(а):Сомневаюсь,что в МГТУ учили тактике действий танковых подразделений и изучали БУСВ. :D
Воробей, я ответил, Ваш вопрос и задал свой. Потрудитесь на него ответить!

ЗЫ. Что по Вашему, означает получение мной офицерского звания после окончания МВТУ?
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в ВКонтакте, Телеграм и Whatsapp и по почте (в личку писать тут писать не надо)

Аватара пользователя
Воробей
Активный участник
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 11-07-2009 21:19
Откуда: Москва

#94 Сообщение Добавлено: 08-11-2011 18:03 Заголовок сообщения:

Щас,разбежался.
То что работал в НИИ Стали,мАлАдца,знать в ЦНИИЧерМет им.Бардина не взяли,сослали в "степь" :D
А то "варил,изучал,строил".Не смешно.
Слава Богу,что в ЧерМет не взяли,то-то броня наша так и осталась лучшая,а то были бы как ребризеры из сантехники.
Да,и указывать мне не надо,кому и что отвечать :evil:
Последний раз редактировалось Воробей 08-11-2011 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Воробей
Активный участник
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 11-07-2009 21:19
Откуда: Москва

#95 Сообщение Добавлено: 08-11-2011 18:04 Заголовок сообщения:

Валерий Мухин писал(а):
ЗЫ. Что по Вашему, означает получение мной офицерского звания после окончания МВТУ?
Лучше молчи.Пиджак-он и в Африке пиджак :D :yawn:

Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#96 Сообщение Добавлено: 08-11-2011 18:06 Заголовок сообщения:

Воробей писал(а):Щас,разбежался.
Ну тогда разговор с Вами закончен.
Воробей писал(а):То что работал в НИИ Стали,мАладца,знать в ЦНИИЧерМет им.Бардина не взяли,сослали в "степь" :D
Предложение показывает Вашу ПОЛНУЮ некомпетентность в обсуждаемом вопросе.
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в ВКонтакте, Телеграм и Whatsapp и по почте (в личку писать тут писать не надо)

Аватара пользователя
SVD
Активный участник
Сообщения: 8465
Зарегистрирован: 03-11-2004 21:22
Откуда: Столица страны дураков.

#97 Сообщение Добавлено: 08-11-2011 18:09 Заголовок сообщения:

Валерий Мухин писал(а): ЗЫ. Что по Вашему, означает получение мной офицерского звания после окончания МВТУ?
Кроме смеха - ничего... :P
Военная кафедра? В войсках сколько? Сборы для студиозусов?
Никогда не спорьте с идиотом. Он опустит Вас на свой уровень, а там задавит опытом.

смирновский
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15-11-2010 07:00
Откуда: омск

#98 Сообщение Добавлено: 08-11-2011 19:06 Заголовок сообщения:

ну вот. До Т-54 докачался. Дело за микрофоном. Походу панцер-тетис состоится!

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19292
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#99 Сообщение Добавлено: 08-11-2011 23:12 Заголовок сообщения:

Ну насчет того что Советов зарезали. Это пардон плачь Ярославны.

Вы на Немцах поиграйте. И вот тогда почувствуете на ком белорусы отыгрались. Как уже говорил. Из первого Тигра сделали черте что!
Плюс балансер зашвыривает его к 9-10 уровням. Первый Тигр против Т-54 Это более беспомощьно чем кролик перед удавом.
Так что советов изначально задрали. А вот теперь малость подровняли.
Поиграйте на Льве. И на КВ-5. Почувствуйте разницу.
Ну и слава богу игру продвинули на Евро серваки. А там Бундес в основном. Ну вот серию Е сделали очень приятную. Блин, ну когада же я Е-75 прокачаю?????


Наш клан вошел в альянс ROYAL BEIGE (RB)
Изображение

Бои на Глобальной карте опять заморожены. Сервер не справляется с нагрузкой.
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Аватара пользователя
Badger
Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27-02-2007 14:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

#100 Сообщение Добавлено: 20-11-2011 19:50 Заголовок сообщения: Re: Дайверы-"танкисты"

Y_001 писал(а):Открыл для себя недавно игрушку Мир танков http://game.worldoftanks.ru/ Есть кто из дайверов, кто ее юзает?
Альтернатива - http://www.tankionline.com/ru/
Только ничего качать не надо - браузерная 3Д стрелялка, запускаемая практически с любого нормального компа.

Ответить