Война начнется послезавтра...

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Dimko
Участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 02-04-2008 13:51

#21 Сообщение Добавлено: 08-12-2011 23:19 Заголовок сообщения:

WildCat писал(а):...Мы тут у себя в(на) Украине нечто подобное наблюдали уже ( я о прогнозах в топике Мухина). И посмеивались
- вона, глянь, америкосы валенки завезли и палатки - нафига?
- ага и тряпок оранжевых нашили кучу...
Потом был Майдан
.....
И что - кому то стало легче жить?
вот только украина 2004го начиналась не в 2004 и не на майдане.
и тряпки оранжевые начались с ленточек за сотню гривен из маганиза известного итальянского мастера Тканини. и без участия не то что госдепа, но даже штабов Ю и Ю, позднее примкнувших к оранжевому буму.
ну и завозили на майдан валенки и продукты совсем не америкосы, а просто местный бизнес. просто тратили деньги, чтобы что-то поменять в своей стране. ибо донецкий колхоз, на тот момент, заиипал.

ну и поводу легче жить, пару лет после 2004 было действительно легче, с приходом 2008, все опять начали сваливать из страны.

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#22 Сообщение Добавлено: 08-12-2011 23:24 Заголовок сообщения:

Crazzzy писал(а):
gennady golikov писал(а):А вообще "это тема" напасть на Россию зимой, взорвать газопроводы оставить Германию без газа и возможностью перегонять её Европу.Конец света гарантирован))) Старый свет превратится в Самали.Америка останется единственной державой в на большей части суши.
Надо ещё пыхнуть.
Я вообще думал что только дизайнеры интерьеров пыхают. Но судя по первому топику еще и аналитики.Тут сильно умным быть не надо, что бы понять,что нападение на Россию в любом виде, приведет к прекращению поставок энергоресусов, что зимой это смертельно для Европы особенно в сегодняшней ситуации.
П.С. В Москве пыхать не стоит особенно если пыхал в Таждике,это как пить Балтику №3 после Чехии))
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

Аватара пользователя
Helga
Афина Мальтийская
Сообщения: 10849
Зарегистрирован: 09-06-2006 23:02
Откуда: Москва-Мальта
Контактная информация:

#23 Сообщение Добавлено: 08-12-2011 23:32 Заголовок сообщения:

WildCat писал(а):Ольга, при всем моем к Вам уважении - с сытой и благополучной Мальты может не все хорошо видно? Не в укор Вам, не подумайте чего. Мы тут у себя в(на) Украине нечто подобное наблюдали уже ( я о прогнозах в топике Мухина). И посмеивались
- вона, глянь, америкосы валенки завезли и палатки - нафига?
- ага и тряпок оранжевых нашили кучу...
Потом был Майдан...
Да не подумаю я ничего, в смысле, не обижаюсь, не на что. Нормальный разговор - это нормальный разговор.

На Мальте да, сытно. Вот сидите Вы на Мальте с плюшками, а дома на Украине голодают Ваши мама и папа, немолодые люди, пенсионеры. Брат с двумя маленькими детьми. Любимая, и настоящая, и бывшая. Друзья, с которыми полжизни провели. Представили, как Вам на той Мальте классно?
Ну вот и мне примерно так же. Не сижу я, домой лечу. Туда, где мои близкие, мой город, моя страна. А на Мальте я ныряю.

Про америкосов. Вот это очень хорошо, что Вы припомнили другие споры с Мухиным. Америкосы - это те же течения в БХ. И то, и другое никто не отрицает. Но говорить о них, как об основной причине бед, означает сместить акцент с реальной, настоящей причины. Умолчать ее.

Не было бы первопричины, были бы пофиг и течения, и америкосы.

Аватара пользователя
WildCat
Активный участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 23-10-2007 19:07
Откуда: Мелитополь

#24 Сообщение Добавлено: 08-12-2011 23:33 Заголовок сообщения:

Crazzzy, я может какой нибудь старовер и ретроград. Но почему то верю в то что они там наверху всегда договорятся и всегда поделят все между собой. У нас так и было. Вместо одних "буратин" пришли другие. На плечах тех кто стоял на майдане.
Поэтому считаю все эти "рукопожатные" примочки бесполезными приблудами. Ни к чему это, ничего это не даст и не изменит. Только облегчит в конечном итоге работу все тем же "носителям демократии" отхватить очередной кусок пирога. Они не кричат вслух лозунгов, они просто продолжают наступать....
Когда это увидят все - будет поздно что либо предпринимать.
Мухин - сила, GUE - могила.

Аватара пользователя
WildCat
Активный участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 23-10-2007 19:07
Откуда: Мелитополь

#25 Сообщение Добавлено: 08-12-2011 23:43 Заголовок сообщения:

пару лет после 2004 было действительно легче
Dimko, кому легче-то было? Чем? Тем что передел разрушал даже то немногое что работало? Или легче было тем, кто беспошлинно таскал через границу товары и продукты в страну, губя при этом остатки своего производства?
Донецк, оно конечно "колхоз" ( поумолчанию - каждый свое болото хвалит). Только проблема не в этом. А в том что "колхоз" только цвет меняет и прописку. Вчера - оранжевый, сегодня - бело-голубой. Завтра народ снова пойдет "за свободу" и придет очередной "колхоз".
И снова будет "отнимать и делить" вместо "складывать и умножать".
Не было бы первопричины, были бы пофиг и течения, и америкосы.
К сожалению они всегда тесно переплетаются. И иногда неслабо провоцируются
Мухин - сила, GUE - могила.

Dimko
Участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 02-04-2008 13:51

#26 Сообщение Добавлено: 08-12-2011 23:49 Заголовок сообщения:

WildCat писал(а):
пару лет после 2004 было действительно легче
Dimko, кому легче-то было? Чем?
ну вот мне лично, тем, что всякие госслужащие начали более-менее нормально себя вести. причем поголовно. начиная от обычных ментов и таможенников в борисполе и заканчивая всякого вида консулами и послами.

а по бизнесу, после 2004 одни хорошие знакомые наконец-то смогли войти на рынок сетевых магазинов в донецкой обл. а до этого 4 раза расстреливали машину директора по безопасности. про то что никогда никого из стрелявших не нашли надо писать? :-)

про то как подавалась инфа по тв до 2004 и как после, я рассказывать не буду, хорошо? все прекрасно помнят как работал пропуск материалов в эфир и правильную расстановку акцентов.

вопсчем все работало точно так, как работает сейчас в россии.

Аватара пользователя
Borodin
Активный участник
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 17-12-2005 11:36
Откуда: Norge

#27 Сообщение Добавлено: 08-12-2011 23:57 Заголовок сообщения:

WildCat писал(а):
Нет ничего страшнее чем время перемен. Потому что за ними почти всегда приходят "демократы" .
И в Ираке. И в Ливии. И в других местах.
И что - кому то стало легче жить?
А ещё америкосы построили летчиков и на их глазах гильотиной порубили ТУ-160е, взрослые мужики реально плакали.
Присоединяюсь на 100%
На примере Украины, наши заокеанские "друзья" показали чего они реально хотят!
Instructor CMAS**, IDSA Level 3
жизнь такова-какова и больше никакова

Аватара пользователя
Crazzzy
Активный участник
Сообщения: 8713
Зарегистрирован: 11-07-2004 17:53
Откуда: из дыры

#28 Сообщение Добавлено: 09-12-2011 00:02 Заголовок сообщения:

WildCat писал(а): ....
Я с Вами не соглашусь. Когда они начинают считать себя "отцами нации", "пожизненными президентами", "бессменными лидерами" и пр..., они теряют разум и ощущение реальности. Ведь жизнь из окна мерседеса так мила и тиха. Чиновники и советники мило улыбаясь и заискивая зачитывают восторженные письма от лучших представителей народа, а потом подсовывают очередной закон о том, как с нас с вами содрать шкуру. И накачанный ботоксом старый диктатор, преклоняясь перед собственной мудростью, подмахивает бумажку:
- А там на бойне, где с моего милого народа будут снимать шкуру, с чистотой всё в порядке?
- Конечно ваше сиятельство. наш главный санитарный врач уже всё осмотрел.
- Ну вы там как-нибудь побыстрее, это делайте.
- Конечно, конечно, ваше сиятельство, ваш мудрый народ даже ничего не почувствует. Он даже ещё больше будет вас любить после этого.
- ну ладно, где тут подписать надо?
- Вот здесь, пожалте. И здесь
- А это что такое?
- Указ, Ваше сиятельство,
- Какой указ?
- На использование тушки после снятия шкурки.
- А что с тушкой?
- Тушка , ваше величие, будут поставляться на экспорт по хорошей цене. Это инициатива вашего вице премьера. Поставляться будет через компанию "РосшкурИтуш". Там сын вашего вице-премьера, но 80 процентов будет перечислено на ваш личный счёт благосостояния нации в банке "Проклятые Пиндосы бразерс" на Каймановых островах.
- А много ли можно за тушки и шкурки моего народа?
- Да немного, к сожалению, народец всё пакостит, наровит схуднуть перед бойней.
- Схуднуть? Так они до бойни доходить не будут. Надо подкармливать их что ли. Вы как-то решите этот вопрос.
- Мы можем ваше сиятельство из вашего фонда поколений три процента пустить на откорм.
- Три?
- Три.
- Из моего фонда поколений?
- Да. Из вашего фонда поколений.
- Моему мудрому народу?
- Ему.
- Знаю я вас. Себе половину своруете.
- Своруем, ваше сиятельство.
- Что я не помню, что ли, как в прошлый раз, когда отменили в школах уроки математики и сократили учителей, я потом умножал количество учителей на их зарплату, а у вас в докладе цифра меньше была. Ух шельмы.
- Шельмы, ваше сиятельство шельмы. Но мы, если нужно, можем сократить ещё и русский язык. Больше сокращать уже нечего там и так остаётся только "Закон божий" и "Уроки любви к вождю и его партии".
- Ладно. Два, и хватит. И вот ещё что. Надо что-то придумать на следующий год. А то выборы там опять
- О, не волнуйтесь, ваше святейшество, у нас такие волшебники.

И только если они знают, что там внизу им могут дать пинка под зад, они будут хоть как-то думать о нас не только как о своей кормовой базе.
Последний раз редактировалось Crazzzy 09-12-2011 00:19, всего редактировалось 2 раза.
What is right is what is right for you, to keep you safe and happy & get you back home in one piece.

Аватара пользователя
Валерий Мухин
Великий и Ужасный.
Сообщения: 18971
Зарегистрирован: 01-07-2003 00:01
Откуда: Россия. Москва, Сочи. "Русский Ребризер"
Контактная информация:

#29 Сообщение Добавлено: 09-12-2011 00:02 Заголовок сообщения:

WildCat писал(а): А "Гринджолы", которых и в кабак петь не пускали - поехали на Евровидение только потому что смогли срифмовать ДВЕ СТРОЧКИ
"Разом нас багато
Нас нє подолати"
Гы! Пардон, что не в тему, но это чистый плагиат: "El pueblo unido jamás será vencido!" :lol:
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в ВКонтакте, Телеграм и Whatsapp и по почте (в личку писать тут писать не надо)

Аватара пользователя
Lezhkin
Активный участник
Сообщения: 3580
Зарегистрирован: 07-06-2006 16:39
Откуда: Олег Лобанов, Москва, м.Тульская
Контактная информация:

#30 Сообщение Добавлено: 09-12-2011 00:03 Заголовок сообщения: Re: 1

Helga писал(а):
Валерий Мухин писал(а):Я теперь Маккейна просто боюсь.
Валера, Маккейн тебе абсолютно не опасен. Обещаю. :)
Предлагаю течения в Блю Холле назвать именем Маккейна. :D
Рекламное место сдается.

Аватара пользователя
Crazzzy
Активный участник
Сообщения: 8713
Зарегистрирован: 11-07-2004 17:53
Откуда: из дыры

#31 Сообщение Добавлено: 09-12-2011 00:06 Заголовок сообщения:

Student писал(а):Crazzzy, Валера совсем не то имел ввиду. Площадка хостинга и дата регистрации в DNS это несколько разные вещи.

Согласен, дата регистрации домена 9 окт 2011 сроком на год как минимум настораживает
.
Т.е. они там планировали, что выборы будут иметь столь чудовищные подтасовки и нарушения? Им лично Сурков-Дудаев эту инфу слил?
What is right is what is right for you, to keep you safe and happy & get you back home in one piece.

Аватара пользователя
WildCat
Активный участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 23-10-2007 19:07
Откуда: Мелитополь

#32 Сообщение Добавлено: 09-12-2011 00:06 Заголовок сообщения:

Dimko писал(а):[
ну вот мне лично, тем, что всякие госслужащие начали более-менее нормально себя вести. причем поголовно. начиная от обычных ментов и таможенников в борисполе и заканчивая всякого вида консулами и послами.
Правильно, пока вновьназначенные не научились взятки брать и с народом разговаривать через губу.
про то как подавалась инфа по тв до 2004 и как после, я рассказывать не буду, хорошо?
И не надо. И так все знают что ДО кроили одних а ПОСЛЕ - других. Только и всего. Сейчас ничего не изменилось, по разным каналам одни и те же события подаются так, что не сразу и понимаешь что речь об одном и том же идет.
про то что никогда никого из стрелявших не нашли надо писать
Не надо, родственник только недавно на пенсию вышел, в МВД работал. Рассказывал. Схема та же что и в зомбоящике. Сегодня Вася нагибает Петю ( и всех кто с ним). Завтра Петя будет ставить в позицию Васю и его корешей. РАЗНИЦЫ НЕТ. Важно просто в чьей кодле ты окажешься в текущий момент и как это отразится на твоей ....ээээ.. ну пусть будет - морде лица. Это не о Вас, это так, в общем.
Мухин - сила, GUE - могила.

Аватара пользователя
Crazzzy
Активный участник
Сообщения: 8713
Зарегистрирован: 11-07-2004 17:53
Откуда: из дыры

#33 Сообщение Добавлено: 09-12-2011 00:10 Заголовок сообщения:

WildCat писал(а):
Dimko писал(а):[
ну вот мне лично, тем, что всякие госслужащие начали более-менее нормально себя вести. причем поголовно. начиная от обычных ментов и таможенников в борисполе и заканчивая всякого вида консулами и послами.
Правильно, пока вновьназначенные не научились взятки брать и с народом разговаривать через губу.
.
Правильно. Вот поэтому их надо периодически менять. До самого верха.
What is right is what is right for you, to keep you safe and happy & get you back home in one piece.

Аватара пользователя
Lezhkin
Активный участник
Сообщения: 3580
Зарегистрирован: 07-06-2006 16:39
Откуда: Олег Лобанов, Москва, м.Тульская
Контактная информация:

#34 Сообщение Добавлено: 09-12-2011 00:12 Заголовок сообщения:

Student писал(а):Согласен, дата регистрации домена 9 окт 2011 сроком на год как минимум настораживает
То есть 9 октября было еще как бы непонятно, волшебник ли Чуров, или так и не доучился до? :lol:
Рекламное место сдается.

Dimko
Участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 02-04-2008 13:51

#35 Сообщение Добавлено: 09-12-2011 00:12 Заголовок сообщения:

WildCat писал(а): И не надо. И так все знают что ДО кроили одних а ПОСЛЕ - других. Только и всего. Сейчас ничего не изменилось, по разным каналам одни и те же события подаются так, что не сразу и понимаешь что речь об одном и том же идет.
Разница в том, что сейчас хоть как-то подаются. а тогда ничего не подавалось, в стране все было спокойно и хорошо. вот в раше сейчас тв 1 в 1, как тогда у нас.

Аватара пользователя
WildCat
Активный участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 23-10-2007 19:07
Откуда: Мелитополь

#36 Сообщение Добавлено: 09-12-2011 00:16 Заголовок сообщения:

Borodin писал(а): А ещё америкосы построили летчиков и на их глазах гильотиной порубили ТУ-160е, взрослые мужики реально плакали.
Присоединяюсь на 100%
На примере Украины, наши заокеанские "друзья" показали чего они реально хотят!
Резали в основном ТУ-22м3. За каждый порезанный самолет ГосДеп США выплатил Украине ПО 5000 ДОЛЛАРОВ!!!!
Это ли не удачный гешефт!!!
Блин, лучше б Ельцинду продали или сменяли на сало.
Средний налет самолетов составлял от 150 до 2000 часов.
Группировка стратегической авиации на территории Украины была чуть ли не самой крупной в ВВС СССР.
Сейчас ВВС у нас как таковых нет. Так, по бумагам кое что еще не списали, вроде как есть пара самолетов.
http://www.youtube.com/watch?v=bzQrH3APVqY
Последний раз редактировалось WildCat 09-12-2011 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Мухин - сила, GUE - могила.

Аватара пользователя
Lezhkin
Активный участник
Сообщения: 3580
Зарегистрирован: 07-06-2006 16:39
Откуда: Олег Лобанов, Москва, м.Тульская
Контактная информация:

#37 Сообщение Добавлено: 09-12-2011 00:17 Заголовок сообщения:

Borodin писал(а):На примере Украины, наши заокеанские "друзья" показали чего они реально хотят!
То есть американцы добились-таки прихода к власти их ставленника -- Януковича.
Неожиданно. :lol:
Рекламное место сдается.

Аватара пользователя
Crazzzy
Активный участник
Сообщения: 8713
Зарегистрирован: 11-07-2004 17:53
Откуда: из дыры

#38 Сообщение Добавлено: 09-12-2011 00:18 Заголовок сообщения:

Сорри, глюк
What is right is what is right for you, to keep you safe and happy & get you back home in one piece.

Dimko
Участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 02-04-2008 13:51

#39 Сообщение Добавлено: 09-12-2011 00:23 Заголовок сообщения:

WildCat писал(а):... про самолеты ...
ну вот по большому счету, нахрена украине машинки такого типа?
у нас из соседей, только одна страна, с которой может начаться военный конфликт .. и в случае этого конфликта, будет неважно есть у нас такие самолеты или нет.

Аватара пользователя
Нарвал
Активный участник
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 02-09-2004 10:06
Откуда: Сибирь

#40 Сообщение Добавлено: 09-12-2011 00:33 Заголовок сообщения:

Dimko писал(а):
WildCat писал(а):... про самолеты ...
ну вот по большому счету, нахрена украине машинки такого типа?
у нас из соседей, только одна страна, с которой может начаться военный конфликт .. и в случае этого конфликта, будет неважно есть у нас такие самолеты или нет.
Это как же вас понимать ? Нам что в одиночку против американцев и НАТО придется отбиваться ? :wink:

Ответить