"Владыко, освяти боеголовку!..."

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
t-master
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 07-09-2009 18:13
Откуда: СПб Парнас
Контактная информация:

#101 Сообщение Добавлено: 25-02-2012 12:46 Заголовок сообщения:

Vilen писал(а):
t-master писал(а):Христианство религия рабов. придуманная евреями для Православных славян.
t-master писал(а):Вам бы сударь, не других комментировать. а поучить наследие предков славянских. Или узнать как христианство триста лет назад примазали к православию.
Т.е. если я правильно понял, то около 300 лет назад, евреи, изобрели христианство специально для того чтобы превратить православных (но нехристиан) славян в рабов? :roll: Это я в плане изучения наследия своих предков интересуюсь :lol:
Да поняли - то вы правильно, только вот не хотите сказать это вслух. А сказали другое, в желании извлечь из сказанного ложно, дешевый авторитет.
И именно для вас, тварь избранная богом вашим иудейским, могу сказать: раньше понятие христианство не разделялось на католическое и православное. А было просто христианство. И вот в 1652-1660 годах прошла реформа с целью унификации христианской церкви на Руси и Греческой. Также
преследовался вопрос объединения русских христианских церквей и введения в них одинаковых обрядов. Прошу не путать древнюю веру православных славян и старообрядцев( хотя и эти понятия современная РПЦ пытается скрестить)
Примерно в это же время на Мировой арене была под коверная битва между Папой Римским и Греческой церковью, которую в итоге и поддержала Русь (вернее христианство, существовавшее в то время на Руси) Вот только были еще и другие представители разных конфессий. Так же и ваши иудейские(в Киеве до сих пор стоят Еврейские ворота. Познавательно будет для вас с вашими улыбками в виде смайликов) В результате этих реформ произошел раскол в церкви христиан на старообрядцев и новообрядцев(сподвижников Никона). Но эта мышиная возня была внутри христианской церкви. А на Руси до официального крещения была Ведическая культура. И люди назывались православными не потому, что крестились двумя или тремя пальцами, но славили место, где жили их светлые боги. И место это называется Правь. А вы, судя по всему думали что Никон придумал это название? Сделано это было для того, что бы народ хоть как - то объединить, что бы хоть как - то снизить людские волнения на Руси. Совсем в штаны наложили представители РПЦ в то время. Как бы народ не вернулся к своим корням...вот чего испугались продажные служители.
И службы велись в храмах по очереди, то христианские, то православные. Удивляйтесь еще....на сегодняшний день в древних храмах остались изображения ликов православных богов. Хотя это не афишируется служителями РПЦ. В каких можете поинтересоваться сами. Это тяжелей чем нажать на смайлик.... Но знаний это придаст. Хотя....зачем они вам. У вас свой бог, иудейский. А может христианский, придуманный евреями для вас...? Вам же просто надо ,как это сейчас говорят - тупо верить. А не знать, ведь знания это веды (ведать). Зачем вам знания, проще же без них...
Сдается мне, что пояснение получилось. Спрашивайте еще, ежели сами не в состоянии узнать Наследие предков. Вот вам напоследок- Да не устыдитесь вы того, что дано вам природой вашей и Родом Единым, а стыдитесь незнания и невежества.
Это заповедь моих богов (многие из которых ваши сочинители Библии передрали и по сокращали себе в угоду), и здесь у них своих мозгов не хватило...
Заранее благодарен за понимание вопроса.
Одна цель - один выстрел!!!

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#102 Сообщение Добавлено: 25-02-2012 16:47 Заголовок сообщения:

http://lurkmore.to/index.php?title=%D0% ... 5&stable=1
ЗЫ Даже не извиняюсь.
ЗЗЫ Слова "Древняя, Вера, Православных,Славян", а также "Корни" и "Предков" тоже лучше писать с Больших Букв. Для скорейшей идентификации диагноза пейсателя.
Спасибо за внимание.
PADI MSD,
Tmx IANTD

Аватара пользователя
Дана
Активный участник
Сообщения: 6820
Зарегистрирован: 16-01-2007 10:06
Откуда: Moscow

#103 Сообщение Добавлено: 25-02-2012 16:55 Заголовок сообщения:

А что, тема не новая, обильно рассыпана по сети...
http://ser-ivs.ya.ru/replies.xml?item_no=1800

На той же страничке ниже авторы пошли еще дальше в своих рассказах, живописующих древние ядерные войны, и в качестве апофигея там же:
"...Пирамиды, разбросанные по всей планете, общеиндоевропейский-древнеславянский язык, просуществовавший единым в течение нескольких тысяч лет и начавший делиться на диалекты только лишь во 2-м тыс. до н.э., сама всеобщая славянская религии (лишь недавно, в конце т.н. «нашей эры», в некоторых местах побежденная иудохристианством) – всё это свидетельствует о единстве цивилизации Земли того времени.
Есть мнения, что асы (асуры, русские) были не коренными жителями Земли, а пришли на неё с других планет..."
8)
Я видел секретные карты, я знаю, куда мы плывем,
Капитан, я пришел попрощаться с тобой и твоим кораблем (с) Наутилус Помпилиус

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11482
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#104 Сообщение Добавлено: 25-02-2012 17:51 Заголовок сообщения:

Не забудем Древних Укров!
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Аватара пользователя
Vilen
Активный участник
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 25-03-2009 21:27
Откуда: Израиль. Эйлат

#105 Сообщение Добавлено: 25-02-2012 18:27 Заголовок сообщения:

t-master писал(а):......
Ну в общем я так и думал :)

"И вот тогда я его вспомнил. Это был Марек Парасюхин по прозвищу Сючка, мы вместе кончали десятый класс, а потом он, окончивши все, что полагается, стал литсотрудником тоненького молодежного журнальчика с сомнительной репутацией, расхаживал в черной коже (не подозревая, конечно, по серости, что это форма не только эсэсовских самокатчиков, но и американских "голубеньких"), публиковал статейки, в коих тщился реабилитировать Фаддея Булгарина, либо доказывал кровное родство князя Игоря и Одиссея Итакского, а в анкетах в графе "национальность" неизменно писал "великоросс". И известно мне было, что в определенных кругах на него рассчитывают." (с) "ОЗ"
Vilen Godin. AOWI SSI.

Аватара пользователя
Whissper
Активный участник
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30-11-2007 15:24
Откуда: из-за угла
Контактная информация:

#106 Сообщение Добавлено: 25-02-2012 18:47 Заголовок сообщения:

t-master писал(а):.....
Да поняли - то вы правильно, только вот не хотите сказать это вслух. А сказали другое, в желании извлечь из сказанного ложно, дешевый авторитет.
.....
Заранее благодарен за понимание вопроса.
вот это я считаю,правильно выступил:) по-нашему,по-славянски!
рекомендую ещё к прочтению и изучению:
http://x-files.org.ua/articles.php?article_id=2079
http://censor.net.ua/forum/388343/drevn ... i_uchebnik
http://www.base211.ru/
изучите это-я вам ещё подкину 100% инфу про йети и бермудский треугольнег :oops:
главное в нашем деле звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас :wink:
Master Scuba Cyber Diver.IDC Flood Instructor.

Аватара пользователя
t-master
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 07-09-2009 18:13
Откуда: СПб Парнас
Контактная информация:

#107 Сообщение Добавлено: 25-02-2012 20:06 Заголовок сообщения:

Благодарю, знатоки истории...)))
Одна цель - один выстрел!!!

ВиТим
Джентльмен форума
Сообщения: 7404
Зарегистрирован: 27-01-2004 12:01

#108 Сообщение Добавлено: 25-02-2012 21:30 Заголовок сообщения:

gennady golikov писал(а):А рассуждают о религиозности, до тех пор пока жизнь не прижмет.А как прижмет, нащупывают у кого что на груди украшением висело и идут кто в мечеть кто в синагогу кто в церковь.Сам то же умным был, раньше.....
Чем больше прижимало, тем дальше становился я от Бога. Так что не всё так просто.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#109 Сообщение Добавлено: 26-02-2012 16:02 Заголовок сообщения:

ВиТим писал(а):
Чем больше прижимало, тем дальше становился я от Бога. Так что не всё так просто.
Угу...

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#110 Сообщение Добавлено: 28-02-2012 02:12 Заголовок сообщения:

http://www.youtube.com/watch?v=mj2RuA6zjJI

так что, Саш, ты тут с Украми поосторожней-то...
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#111 Сообщение Добавлено: 28-02-2012 07:12 Заголовок сообщения:

dutf писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=mj2RuA6zjJI

так что, Саш, ты тут с Украми поосторожней-то...
http://www.youtube.com/watch?v=QgEZhdnN ... re=related
:D
PADI MSD,
Tmx IANTD

Аватара пользователя
Vilen
Активный участник
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 25-03-2009 21:27
Откуда: Израиль. Эйлат

#112 Сообщение Добавлено: 28-02-2012 09:09 Заголовок сообщения:

Адам - кыргыз... Ну... Ну, собственно, никто еще не доказал обратного :)
Vilen Godin. AOWI SSI.

Ответить