Подскажите...........

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
dimitrius
Участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19-11-2010 03:56
Откуда: Москва

#1 Сообщение Добавлено: 24-04-2012 13:16 Заголовок сообщения: Подскажите...........

Всем привет.Подскажите где в инете можно написать отзыв о мерзкой поганой авиакомпании ТРАНСАЭРО ?
Дайвер не бывает старым и смелым.

R2-D2
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07-05-2008 15:33

#2 Сообщение Добавлено: 24-04-2012 14:30 Заголовок сообщения: Re: Подскажите...........

Чем они отличились на этот раз ?

Белый 003
Активный участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 05-02-2009 08:18
Откуда: поверхностный интервал в Екатерибурге.

#3 Сообщение Добавлено: 24-04-2012 14:30 Заголовок сообщения:

Чем же так этот "флагман россейских авиаперевозок" Вам так насолил-то?

Ну напишите хоть здесь viewtopic.php?t=31662&start=440
Хоть здесь viewtopic.php?t=69303

Но если сильно "прижало" тогда только тут viewtopic.php?t=67493 (Шутка)
По сравнению с налетом роспотребнадзора или госнаркоконтроля - это всего лишь ураган.. Smile (с) Dikon.

Аватара пользователя
Tigr
Активный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 25-01-2011 17:00
Откуда: StP

#4 Сообщение Добавлено: 24-04-2012 20:53 Заголовок сообщения: Re: Подскажите...........

dimitrius писал(а):Всем привет.Подскажите где в инете можно написать отзыв о мерзкой поганой авиакомпании ТРАНСАЭРО ?
:smile1: :smile1: На мерзком сайте мерзкой поганой авиакомпании с мерзким названием ТРАНСАЭРО
А ежели у вас есть обоснованные претензии, напишите в транспортную прокуратуру. Мой материальный иск против ак Россия был удовлетворен
Because I care.....

Аватара пользователя
DukeSS
Модератор
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 30-08-2005 15:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5 Сообщение Добавлено: 25-04-2012 10:21 Заголовок сообщения: Re: Подскажите...........

Tigr писал(а): Мой материальный иск против ак Россия был удовлетворен
А что это за история была?
Сергей Дукачёв
TSD ANDI + набор для зимних видов отдыха
Самая, пожалуй, большая беда России - судорожное управление.

Аватара пользователя
Tigr
Активный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 25-01-2011 17:00
Откуда: StP

#6 Сообщение Добавлено: 26-04-2012 13:45 Заголовок сообщения:

прилетели с женой в ШЭШ, при получении обнаружил трещину на пластиковом чемодане. Был вызван представитель АК, который без энтузиазма, по арабски не спеша, составил протокол. В Спб отправили на экспертизу, ответ АК поразил своей циничностью "да, трещина есть, совсем маленькая, 7 см, почти ее не видно...Более того, она не влияет ни на что и вещи из нее не выпадут. Живите. Радуйтесь жизни. Искренне Ваша АК Россия".
Я взял и написал в транспортную прокуратуру. Те оч быстр ответили, что АК велено возместить ущерб согласно Варшавской какой-то там конвенции из расчета 20 долларов за каждый кг пустого веса. И ежели я не согласен, могу обратиться в суд. Получил примерно 3 или чуть более тыс. рублей и в суд идти не стал.
Аналогичная ситуация была с Аэрофлотом. Эти прислали много писем с извинениями и заплатили половину стоимости, указанной мною с формулировкой, что ты нам не предоставил финанс. доков, подтверждающих стоимость. В накладе не остался, так как стоимость указывал Х2...
Так что пишите, господа, в нашей стране бумага решает многое...
Because I care.....

Ответить