У кого какие часы, уважаемые дайверы?

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Владимир Апуков
Активный участник
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 13-01-2006 08:19
Откуда: СССР

#221 Сообщение Добавлено: 10-07-2012 21:52 Заголовок сообщения:

aviadiver писал(а):Да, ношу. И валенки и резиновые сапоги. А летом шлепанцы, ибо в валенках и в сапогах жарко и не комфортно. И какие часы у меня при этом, совсем. никогда не волновало... Скажу более, (только держите себя в руках) я, даже босиком иногда хожу по улице летом! А часы на руке! И никто из прохожих, проезжающих автомобилистов, не то, что-бы марку, сам факт ношения часов не замечают...
я тоже ношу (носил) - валенки на подледку, сапоги на рыбалку, на пляж в сандалиях, но вот на работу как то был вынужден носить туфли, причем не одни.

Вы счастливый человек если можете себе позволить ходить на работу в валенках, и при этом у Вас еще хватает на дайвинг :)

При этом заметьте - я же не слова не сказал, что часы за 3000 рублей это плохо, почему то Вы говорите что те, что дороже плохо :wink:

Мне вот фиолетово - может себе человек позволить, пкусть носит. Может позволить 6 - пусть будет 6, может 3 пусть будет 3.
Последний раз редактировалось Владимир Апуков 10-07-2012 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Что написано пером, не вырубишь топором (с) Народ. Хотя иногда бы следовало.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#222 Сообщение Добавлено: 10-07-2012 21:54 Заголовок сообщения:

Владимир Апуков писал(а):
Не ну это позиция! :) Вы адвокаты такой народ :D
просто вейдерсы - ВЕЩЬ!!!!!
Вложения
getImage.jpeg
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Эльдар А.
Активный участник
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 05-08-2005 22:24

#223 Сообщение Добавлено: 10-07-2012 21:54 Заголовок сообщения:

Владимир Апуков писал(а): Во первых - даже так называемые "универсальные" часы в стальном корпусе - царапаются и бьются "на раз". И если Вам завтра они нужны на работу, то может не брать их на рыбалку?
А зачем тогда покупать дайверские часы, если предполагается их носить только в офисе и ресторане?
Это тоже самое, что купить внедорожник и ездить на нем только по городу и на шоссейной резине. И пылинки сдувать, не дай Бог поцарапается.
Каждая вещь должна использоваться по своему прямому назначению. Если многие функции предмета остаются невостребованными, то значит был куплен не тот предмет, который был нужен.

Аватара пользователя
Владимир Апуков
Активный участник
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 13-01-2006 08:19
Откуда: СССР

#224 Сообщение Добавлено: 10-07-2012 21:56 Заголовок сообщения:

Эльдар А. писал(а):дполагается их носить только в офисе и ресторане?
Это тоже самое, что купить внедорожник и ездить на нем только по городу и на шоссейной резине. И пылинки сдувать, не дай Бог поцарапается.
Каждая вещь должна использоваться по своему прямому назначению. Если многие функции предмета остаются невостребованными, то значит был куплен не тот предмет, который был нужен.
Так с этого весь разговор и начался :) - может ли мужчина позволить себе О УЖАС!!! больше одних часов :)
Что написано пером, не вырубишь топором (с) Народ. Хотя иногда бы следовало.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#225 Сообщение Добавлено: 10-07-2012 21:57 Заголовок сообщения:

Эльдар А. писал(а):
А зачем тогда покупать дайверские часы...?
Именно! "Дайверские часы" это нонсенс :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
Владимир Апуков
Активный участник
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 13-01-2006 08:19
Откуда: СССР

#226 Сообщение Добавлено: 10-07-2012 21:58 Заголовок сообщения:

Elf in Stone писал(а):вейдерсы - ВЕЩЬ!!!!!
Реально вещь! :)
Что написано пером, не вырубишь топором (с) Народ. Хотя иногда бы следовало.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#227 Сообщение Добавлено: 10-07-2012 22:01 Заголовок сообщения:

Причем, я по принципу некоторых дайверов, заменяющих рокбуты кедами, заменил ими забродные ботинки. Класс! И всего 650 рэ. :D
Зы: Взабродку я все равно не ловлю, только с лодки. Но как же комфортно, когда ткань дышит и при этом абсолютно не промокает!!!!!!
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
aviadiver
Активный участник
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21-01-2010 18:54
Откуда: Москва,область

#228 Сообщение Добавлено: 10-07-2012 22:01 Заголовок сообщения:

Эльдар А. писал(а):
Владимир Апуков писал(а): Во первых - даже так называемые "универсальные" часы в стальном корпусе - царапаются и бьются "на раз". И если Вам завтра они нужны на работу, то может не брать их на рыбалку?
А зачем тогда покупать дайверские часы, если предполагается их носить только в офисе и ресторане?
Это тоже самое, что купить внедорожник и ездить на нем только по городу и на шоссейной резине. И пылинки сдувать, не дай Бог поцарапается.
Каждая вещь должна использоваться по своему прямому назначению. Если многие функции предмета остаются невостребованными, то значит был куплен не тот предмет, который был нужен.
Йес!!! +1000 На внедорожнике крестьянин пусть возит корову на случку, по бездорожью! А в городе он, только место занимает на дороге! И ничего более! А если и поцарапается, то негоже стоять раскорячившись на две полосы, и ждать наряд, который решит, кто заплатит за баночку краски, что=бы замазать царапину...
DIVE MUST GO ON!!!

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#229 Сообщение Добавлено: 10-07-2012 22:04 Заголовок сообщения:

Толя, а если горожанин таки любит охоту и рыбалку, а на две машины не разбогател? :wink:
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
Владимир Апуков
Активный участник
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 13-01-2006 08:19
Откуда: СССР

#230 Сообщение Добавлено: 10-07-2012 22:06 Заголовок сообщения:

Elf in Stone писал(а):Толя, а если горожанин таки любит охоту и рыбалку, а на две машины не разбогател? :wink:
еще хуже - а если скотина таки разбогател?!!
Вот тогда опять вступает в силу дискуссия, что большинство автомобилей почти универсальны, и прилично ли мужчине ездить по городу на малолитражке :) или лучше все таки всех засадить за паркетники - и по городу вроде ничего, и за городом потолкать можно будет :D :D :D

еще можно подискутировать по Оку и скажем Getz, про Ладу-приора и Passat ну и так далее. :bee2:
Что написано пером, не вырубишь топором (с) Народ. Хотя иногда бы следовало.

Аватара пользователя
aviadiver
Активный участник
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21-01-2010 18:54
Откуда: Москва,область

#231 Сообщение Добавлено: 10-07-2012 22:11 Заголовок сообщения:

Elf in Stone писал(а):Толь, а ты сейчас кем работаешь, если не секрет, конечно?
Володя, с уходом отечественной авиатехники, я работаю авиатехником. А до того летал на Ил62, Ил76, Ту154 на борту...
DIVE MUST GO ON!!!

Эльдар А.
Активный участник
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 05-08-2005 22:24

#232 Сообщение Добавлено: 10-07-2012 22:11 Заголовок сообщения:

aviadiver писал(а):
Эльдар А. писал(а):
Владимир Апуков писал(а): Во первых - даже так называемые "универсальные" часы в стальном корпусе - царапаются и бьются "на раз". И если Вам завтра они нужны на работу, то может не брать их на рыбалку?
А зачем тогда покупать дайверские часы, если предполагается их носить только в офисе и ресторане?
Это тоже самое, что купить внедорожник и ездить на нем только по городу и на шоссейной резине. И пылинки сдувать, не дай Бог поцарапается.
Каждая вещь должна использоваться по своему прямому назначению. Если многие функции предмета остаются невостребованными, то значит был куплен не тот предмет, который был нужен.
Йес!!! +1000 На внедорожнике крестьянин пусть возит корову на случку, по бездорожью! А в городе он, только место занимает на дороге! И ничего более! А если и поцарапается, то негоже стоять раскорячившись на две полосы, и ждать наряд, который решит, кто заплатит за баночку краски, что=бы замазать царапину...
"Руки прочь от Омеги" здесь было, "руки прочь от Субару" тоже было. Теперь: руки прочь от внедорожников! :)
Внедорожник места на дороге занимает меньше, чем большинство пузотерок (у моего длинна менее 4-х метров).

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#233 Сообщение Добавлено: 10-07-2012 22:14 Заголовок сообщения:

aviadiver писал(а): я работаю авиатехником.
Вот потому ты и имеешь счастье не заморочиваться всякой имиджевой бней.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
aviadiver
Активный участник
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 21-01-2010 18:54
Откуда: Москва,область

#234 Сообщение Добавлено: 10-07-2012 22:23 Заголовок сообщения:

Даже, если бы я был президентом страны, то, все равно, носил бы дедушкины часы, на веревочной подвязке, поцарапаные осколком от пушечного залпа "Мессершитта" по "Аэрокобре" моего дедушки!
DIVE MUST GO ON!!!

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#235 Сообщение Добавлено: 10-07-2012 22:27 Заголовок сообщения:

Вот потому ты и не президент :D С другой стороны, если б я был президентом, я бы тоже на всех положил :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

BKC
Активный участник
Сообщения: 15182
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#236 Сообщение Добавлено: 10-07-2012 22:33 Заголовок сообщения:

Elf in Stone писал(а):С другой стороны, если б я был президентом, я бы тоже на всех положил :D
Так это и нынешний вполне успешно делает! :wink: :cry: :cry: :cry:

Эльдар А.
Активный участник
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 05-08-2005 22:24

#237 Сообщение Добавлено: 10-07-2012 22:34 Заголовок сообщения:

Elf in Stone писал(а):если б я был президентом, я бы тоже на всех положил :D
У нас такой президент уже есть. :)

Эльдар А.
Активный участник
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 05-08-2005 22:24

#238 Сообщение Добавлено: 10-07-2012 22:34 Заголовок сообщения:

ВКС опередил. :)

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#239 Сообщение Добавлено: 10-07-2012 22:41 Заголовок сообщения:

Так и я о том. :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

valheru
Активный участник
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 11-08-2011 23:17
Откуда: Одесса – Кишинёв

#240 Сообщение Добавлено: 11-07-2012 00:10 Заголовок сообщения:

Владимир Апуков писал(а):или лучше все таки всех засадить за паркетники - и по городу вроде ничего, и за городом потолкать можно будет
На паркетнике хорошо снарягу возить. Я себе для этого взял. Можно сказать, тоже элемент снаряжения.

Ответить