Почта Роисси. Что-то в лесу крупное сдохло

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#361 Сообщение Добавлено: 30-07-2018 01:45 Заголовок сообщения: Re: Почта Роисси. Что-то в лесу крупное сдохло

Krapiva писал(а):Но бабушку, продающую укроп, мы налоги платить заставим. Ибо нефиг! Все должны жить по закону. А он един для всех. Бабушек.
+100000000500000000 !!!!! :lol: Всё сказано! Нефиг больше дискутировать! Финиш!!!
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Юрик
Активный участник
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 08-11-2006 02:46
Откуда: Москва

#362 Сообщение Добавлено: 30-07-2018 02:23 Заголовок сообщения: Re: Почта Роисси. Что-то в лесу крупное сдохло

Vadim-ыч писал(а):
Krapiva писал(а):Но бабушку, продающую укроп, мы налоги платить заставим. Ибо нефиг! Все должны жить по закону. А он един для всех. Бабушек.
+100000000500000000 !!!!! :lol: Всё сказано! Нефиг больше дискутировать! Финиш!!!
Неужели Вы с проданной "недоеденной" продукции с фермы от хряка Борьки налоги платите? :shock:
ДОСААФ-81; PADI #.#.#.#.; IANTD 98702

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#363 Сообщение Добавлено: 30-07-2018 09:42 Заголовок сообщения: Re: Почта Роисси. Что-то в лесу крупное сдохло

Юрик писал(а):
Vadim-ыч писал(а):
Krapiva писал(а):Но бабушку, продающую укроп, мы налоги платить заставим. Ибо нефиг! Все должны жить по закону. А он един для всех. Бабушек.
+100000000500000000 !!!!! :lol: Всё сказано! Нефиг больше дискутировать! Финиш!!!
Неужели Вы с проданной "недоеденной" продукции с фермы от хряка Борьки налоги платите? :shock:
Как ИП с зарегистрированным ИФХ плачу ежеквартально вменённый налог и в ПФ. Вот думаю надо было ферму зарегистрировать и построить где-нить на Багамах....а то до яхты долго лететь, хорошо хоть не один в самолёте , а с тёткой Дусей, которая на укропчике поднялась и тоже там на Багамах виллу по-соседству построила....Вы, Юрик, несравнимое-то не сравнивайте....
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#364 Сообщение Добавлено: 30-07-2018 21:14 Заголовок сообщения: Re: Почта Роисси. Что-то в лесу крупное сдохло

Про посылку. Получили :-) Наконец :-) Из Внуково в Вешняки ехала с 19 июня по 29 июля! :-) 40 дней! 37 километров, меньше километра в сутки :lol:
Но оно того стоило :-) Подарок очень понравился.
HB2018.jpg
Да, по Таиланду из Ао Нанга до Бангкока и вылета из страны - двое суток, даже чуть меньше, 12.06.2018 15:59 (сдали посылку на почте) - 14.06.2018 14:09 (вылет)
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
NikKlim
Активный участник
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 17-02-2016 13:37
Откуда: Москва. СЗАО
Контактная информация:

#365 Сообщение Добавлено: 30-07-2018 22:13 Заголовок сообщения: Re: Почта Роисси. Что-то в лесу крупное сдохло

Павел.bard.ru писал(а):Про посылку. Получили :-) Наконец :-) Из Внуково в Вешняки ехала с 19 июня по 29 июля! :-) 40 дней! 37 километров, меньше километра в сутки :lol:
Но оно того стоило :-) Подарок очень понравился.
HB2018.jpg
Да, по Таиланду из Ао Нанга до Бангкока и вылета из страны - двое суток, даже чуть меньше, 12.06.2018 15:59 (сдали посылку на почте) - 14.06.2018 14:09 (вылет)
17 июля заказал вот такую наклейку на машину тыц
25 июля она уже была в моём почтовом отделении!
8 суток доставка!
Любитель моря,
PADI MSD
DM PADI

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#366 Сообщение Добавлено: 30-07-2018 22:41 Заголовок сообщения: Re: Почта Роисси. Что-то в лесу крупное сдохло

NikKlim писал(а):
Павел.bard.ru писал(а):Про посылку. Получили :-) Наконец :-) Из Внуково в Вешняки ехала с 19 июня по 29 июля! :-) 40 дней! 37 километров, меньше километра в сутки :lol:
Но оно того стоило :-) Подарок очень понравился.
HB2018.jpg
Да, по Таиланду из Ао Нанга до Бангкока и вылета из страны - двое суток, даже чуть меньше, 12.06.2018 15:59 (сдали посылку на почте) - 14.06.2018 14:09 (вылет)
17 июля заказал вот такую наклейку на машину тыц
25 июля она уже была в моём почтовом отделении!
8 суток доставка!
Всё зависит от того, насколько выстроена система. Что является обычным, а что - счастливое исключение. Возможно, зависит от того, кто отправитель - продавец или частное лицо. В моей истории два главных вопроса:
1. Почему вместо отделения связи 111402 посылка была отправлена в 107140? Трекер написал про него "25 июня 03:55 Прибыла в пункт назначения 107140", а потом "25 июля 20:20 В пути - Покинула промежуточный пункт 107140". Посмотрел внимательно надписи на конверте - дочка всё написала правильно, индекс чёткий, адрес получателя на двух языках.
2. Почему потребовался месяц, чтобы сотрудники отделения связи 107140 наконец-то заметили, что посылка "не их"?
:-(
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Юрик
Активный участник
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 08-11-2006 02:46
Откуда: Москва

#367 Сообщение Добавлено: 30-07-2018 23:16 Заголовок сообщения: Re: Почта Роисси. Что-то в лесу крупное сдохло

Павел.bard.ru писал(а):Всё зависит от того, насколько выстроена система. Что является обычным, а что - счастливое исключение. Возможно, зависит от того, кто отправитель - продавец или частное лицо. В моей истории два главных вопроса:
1. Почему вместо отделения связи 111402 посылка была отправлена в 107140? Трекер написал про него "25 июня 03:55 Прибыла в пункт назначения 107140", а потом "25 июля 20:20 В пути - Покинула промежуточный пункт 107140". Посмотрел внимательно надписи на конверте - дочка всё написала правильно, индекс чёткий, адрес получателя на двух языках.
2. Почему потребовался месяц, чтобы сотрудники отделения связи 107140 наконец-то заметили, что посылка "не их"?
:-(
Так напишите претензию о нарушении сроков доставки по РФ, ибо "ёж - птица гордая, пока не пнёш, не полетит". Чем больше претензий, тем лучше работа логистов. А на форуме страдать ...
ДОСААФ-81; PADI #.#.#.#.; IANTD 98702

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#368 Сообщение Добавлено: 30-07-2018 23:23 Заголовок сообщения: Re: Почта Роисси. Что-то в лесу крупное сдохло

Юрик писал(а):
Павел.bard.ru писал(а):Всё зависит от того, насколько выстроена система. Что является обычным, а что - счастливое исключение. Возможно, зависит от того, кто отправитель - продавец или частное лицо. В моей истории два главных вопроса:
1. Почему вместо отделения связи 111402 посылка была отправлена в 107140? Трекер написал про него "25 июня 03:55 Прибыла в пункт назначения 107140", а потом "25 июля 20:20 В пути - Покинула промежуточный пункт 107140". Посмотрел внимательно надписи на конверте - дочка всё написала правильно, индекс чёткий, адрес получателя на двух языках.
2. Почему потребовался месяц, чтобы сотрудники отделения связи 107140 наконец-то заметили, что посылка "не их"?
:-(
Так напишите претензию о нарушении сроков доставки по РФ, ибо "ёж - птица гордая, пока не пнёш, не полетит". Чем больше претензий, тем лучше работа логистов. А на форуме страдать ...
Уже. Надо было сначала получить посылку, чтобы убедиться, что она не повреждена, ну и если бы была, то претензия была бы не только по срокам доставки, но и по материальным повреждениям.
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

rear
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 20-08-2011 08:35

#369 Сообщение Добавлено: 31-07-2018 07:27 Заголовок сообщения: Re: Почта Роисси. Что-то в лесу крупное сдохло

Vadim-ыч писал(а): Как ИП с зарегистрированным ИФХ плачу ежеквартально вменённый налог и в ПФ.
Чувак, ты нереально крут!
Ты не только создал кучу своих помойных тем, но и засрал все соседние. Я такого со времён изгнания Эйдиса не видел.
Кац предлагает сдаться!

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#370 Сообщение Добавлено: 31-07-2018 10:08 Заголовок сообщения: Re: Почта Роисси. Что-то в лесу крупное сдохло

rear писал(а):
Vadim-ыч писал(а): Как ИП с зарегистрированным ИФХ плачу ежеквартально вменённый налог и в ПФ.
Чувак, ты нереально крут!
Ты не только создал кучу своих помойных тем, но и засрал все соседние. Я такого со времён изгнания Эйдиса не видел.
1.Какое правило я нарушил?
2.Ответ на вопрос , заданный мне это "засрал"?
3.Можете игнорировать меня и мои темы , не так-ли, чувак?
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#371 Сообщение Добавлено: 31-07-2018 15:12 Заголовок сообщения: Re: Почта Роисси. Что-то в лесу крупное сдохло

Нормальный мужик услышит и сделает выводы.
Базарная баба будет орать про свои права и бегать по улице. Пипец вааще. :)

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15453
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#372 Сообщение Добавлено: 31-07-2018 15:29 Заголовок сообщения: Re: Почта Роисси. Что-то в лесу крупное сдохло

17 июля заказал вот такую наклейку на машину тыц
25 июля она уже была в моём почтовом отделении!
8 суток доставка!]
Если есть возможность - выбираю доставку Е-пакет. Идет с трекингом
8-12 дней и она у меня в отделении
rear писал(а):Чувак, ты нереально крут!
Ты не только создал кучу своих помойных тем, но и засрал все соседние. Я такого со времён изгнания Эйдиса не видел.
+1 Эйдис тоже всюду метался и вонял когда Египет закрыли... :D Но то хоть самореклама была, да через скандалы со всеми - а тут о свинках и то редко..
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#373 Сообщение Добавлено: 31-07-2018 15:58 Заголовок сообщения: Re: Почта Роисси. Что-то в лесу крупное сдохло

Мы с Тамарой ходим парой?! :lol:
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

rear
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 20-08-2011 08:35

#374 Сообщение Добавлено: 31-07-2018 16:41 Заголовок сообщения: Re: Почта Роисси. Что-то в лесу крупное сдохло

Vadim-ыч писал(а): 1.Какое правило я нарушил?
2.Ответ на вопрос , заданный мне это "засрал"?
3.Можете игнорировать меня и мои темы , не так-ли, чувак?
1. Много. Офтопик, он и в флейме офтопик, постоянный кросспостинг, в продажных темах постоянные портянки мультитем.
2. Засрал, значит в любой теме спровоцируешь срач.
3. Сам не пробовал покинуть дайверский форум, если о дайвинге совсем не пишешь.
Кац предлагает сдаться!

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#375 Сообщение Добавлено: 31-07-2018 17:26 Заголовок сообщения: Re: Почта Роисси. Что-то в лесу крупное сдохло

rear писал(а):
Vadim-ыч писал(а): 1.Какое правило я нарушил?
2.Ответ на вопрос , заданный мне это "засрал"?
3.Можете игнорировать меня и мои темы , не так-ли, чувак?
1. Много. Офтопик, он и в флейме офтопик, постоянный кросспостинг, в продажных темах постоянные портянки мультитем.
2. Засрал, значит в любой теме спровоцируешь срач.
3. Сам не пробовал покинуть дайверский форум, если о дайвинге совсем не пишешь.
По пунктам и отвечу:
1. Вы не модератор, чтобы рассуждать офтопик или нет.
В Продажных темах, что я написал? Просветите-ка насчёт мультитем! Я создаю тему, задаю вопрос, но появляются такие как Вы , стремящиеся заткнуть всем рот. Ну если тема не интересна, зачем писать-то в ответ, таких тем куча где 2-3 поста и всё "умирает само собой"?
2. Провоцировал кого? Вас ? Когда и чем? Пример есть? Это я Вас "чуваком" назвал?
3. Ваш последний отчёт или отзыв о дайвинг поездке от какого числа, чувак? Мой от января 2018 года....

Чувак, не кажется, что сам и впёрся в тему, создал офтопик , насрал и ещё оправдываешься?
А до Эйдиса в дайвинге чувакам таким так далеко , как раком до Парижа :bee2:
Последний раз редактировалось Vadim-ыч 01-08-2018 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15453
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#376 Сообщение Добавлено: 31-07-2018 18:44 Заголовок сообщения: Re: Почта Роисси. Что-то в лесу крупное сдохло

Его прорвало...Поток сознания хлынул из попы... :oops:
А всего то в очередной раз сказали что нехрен кросспостингом заниматься... :wink:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#377 Сообщение Добавлено: 01-08-2018 17:24 Заголовок сообщения: Re: Почта Роисси. Что-то в лесу крупное сдохло

Вы об этом?:
Кросспостинг в Интернете — умышленное автоматическое, полуавтоматическое или ручное помещение одной и той же статьи, ссылки или темы, в форумы, блоги, либо иной формы сайты или публичные переписки, в том числе и в режиме онлайнового общения (например, IRC, CommFort, Skype).
Пример приведите, моего постоянного многократного кросспостинга, господин подвывала "зада".
За враньё можно огрести ....не знали ?
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8208
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#378 Сообщение Добавлено: 02-08-2018 09:56 Заголовок сообщения: Re: Почта Роисси. Что-то в лесу крупное сдохло

Павел.bard.ru писал(а):
Юрик писал(а):Так напишите претензию
Уже.
:lol: Написал вчера отзыв на сайте Почты России, очень вежливый, в котором описал ситуацию, фактически скопипастив отсюда. Сейчас посмотрел - мой отзыв не опубликован, а в ЛК висит сообщение "К сожалению, вам закрыт доступ к написанию отзывов." :lol: :lol: :lol:
Похоже, соотношение положительных и отрицательных отзывов как примерно 4:1 и выше старательно регулируется трудолюбивыми модераторами :-) Почитал положительные отзывы - полный восторг! Мой. Что пишут? Оказывается, достойным для упоминания и выражения благодарности считается: "всё цело", "Посылку получил в хорошем состоянии", "Посылка пришла! Все целое", "Заказ доставлен своевременно, в удовлетворительном состоянии" (это положительный отзыв!!), "упаковка была в целости и сохранности!", "Посылка доставлена без внешних и внутренних повреждений."
Характеризует, однако...
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15453
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#379 Сообщение Добавлено: 02-08-2018 10:45 Заголовок сообщения: Re: Почта Роисси. Что-то в лесу крупное сдохло

Vadim-ыч писал(а):Вы об этом?:
Кросспостинг в Интернете — умышленное автоматическое, полуавтоматическое или ручное помещение одной и той же статьи, ссылки или темы, в форумы, блоги, либо иной формы сайты или публичные переписки, в том числе и в режиме онлайнового общения (например, IRC, CommFort, Skype).
Пример приведите, моего постоянного многократного кросспостинга, господин подвывала "зада".
Примеры сами найдете, когда вы с цитатой из одной темы претесь сраться в другую тему, причем уже неоднократно. Только потому что вам там заприметился автор цитаты :wink:
И все привычки вашего свинарника здесь у вас вылезают..
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
Vadim-ыч
Активный участник
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 29-04-2010 19:45
Откуда: Рыбинск

#380 Сообщение Добавлено: 02-08-2018 11:21 Заголовок сообщения: Re: Почта Роисси. Что-то в лесу крупное сдохло

Андрей СПб писал(а):
Vadim-ыч писал(а):Вы об этом?:
Кросспостинг в Интернете — умышленное автоматическое, полуавтоматическое или ручное помещение одной и той же статьи, ссылки или темы, в форумы, блоги, либо иной формы сайты или публичные переписки, в том числе и в режиме онлайнового общения (например, IRC, CommFort, Skype).
Пример приведите, моего постоянного многократного кросспостинга, господин подвывала "зада".
Примеры сами найдете, когда вы с цитатой из одной темы претесь сраться в другую тему, причем уже неоднократно. Только потому что вам там заприметился автор цитаты :wink:
И все привычки вашего свинарника здесь у вас вылезают..
То что на прямой вопрос Вы не отвечайте всем давно известно.Вы писали про многократный кросспостинг - а сути термина не знаете. Я ссылку, статью одну и ту-же в разные темы или тем более форумы не совал никогда, от слова совсем!!!!
Вы оказывается в интернет терминах ни бум-бум.
Я вот думаю, может это и не Вы, а Ваша жена пишет , ведь отзывы о путешествиях она пишет.... Кстати, как Вы добирались до Асуанской плотины, меня просто прикололо. Так экономить на своей жизни... это просто жадность, Андрюша?
А дороги какие бабуси из Вашей деревни строили на пенсию... блеск! Про остальное промолчу. Вы-ж в каждой бочке затычка. Знаете, не знаете, Вам всё равно. Причём хамите ещё постоянно, а ведь взрослый человек поди-ка под 60 годков? А ум весь где оставили ?

Вы Андрей, меня опозорить хотели фразой "привычки вашего свинарника у вас"? А сами опозорились....слова Вашего, Вас и т.п. пишутся с большой буквы! Не знали?
А помните, Вы как-то собирались учить меня как коров на мясо продать, не убивая... Ну это-то к Вам был вопрос? Научите-ж!
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Ответить