арестован Леван Маргишвили

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Gennadiy Fursov
Участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 01-03-2005 20:55
Откуда: Sharm el Sheikh
Контактная информация:

#41 Сообщение Добавлено: 08-03-2013 00:09 Заголовок сообщения:

dutf писал(а):Ждём комментария Геннадия(
Что я должен прокомментировать? Перевраные слова доктора Набиля? Так мне он сказал что ничего подобного не говорил. Свой "донос"? Ну поскольку у вас в осведомителях инспектор мин туризма, наверное сможете его найти. Вот тогда будет о чем поговорить. Высказывания своих извечных "доброжелателей" в лице Горохова и компании? Ну тут и так все понятно.
С Леваном у меня был не самый приятный разговор, но никаких рапортов на него в полицию я не писал.

Аватара пользователя
ДмитрийХ
Активный участник
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 03-11-2009 09:49
Откуда: Подмосковье

#42 Сообщение Добавлено: 08-03-2013 00:13 Заголовок сообщения:

Gennadiy Fursov писал(а):Высказывания своих извечных "доброжелателей" в лице Горохова и компании?
Это какой ДЦ?

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#43 Сообщение Добавлено: 08-03-2013 00:40 Заголовок сообщения:

Gennadiy Fursov писал(а):
dutf писал(а):Ждём комментария Геннадия(
Что я должен прокомментировать? Перевраные слова доктора Набиля? Так мне он сказал что ничего подобного не говорил. Свой "донос"? Ну поскольку у вас в осведомителях инспектор мин туризма, наверное сможете его найти. Вот тогда будет о чем поговорить. Высказывания своих извечных "доброжелателей" в лице Горохова и компании? Ну тут и так все понятно.
С Леваном у меня был не самый приятный разговор, но никаких рапортов на него в полицию я не писал.
Ген, мне твоих слов достаточно.
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

Аватара пользователя
AnthonU
Инструктор
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 19-01-2007 09:31
Откуда: СПб+ЛО... ну и Ханты время от времени!
Контактная информация:

#44 Сообщение Добавлено: 08-03-2013 04:06 Заголовок сообщения:

ico писал(а):Это какой-то Большой Театр...
Театр маленький! Поэтому и накал страстей непонятен. Не НПЗ же пилят.
Леванчика вот только жалко. Хороший мужик.
PRODUCT OF ZALOGA

Richard Hatrik
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08-03-2013 01:50
Откуда: SSH

#45 Сообщение Добавлено: 08-03-2013 05:09 Заголовок сообщения:

Все таки пришлось зарегистрироваться.
Я-друг Левана,о котором тут пишут.
По ситуации:Леван сейчас находится в КПЗ города Эль Тур.С завтрашнего дня 2 раза в день его будет навещать адвокат ( огромное спасибо всем,кто помог финансово и организационно),и проверять,что Левану предоставлены человеческие условия.С помощью грузинского посольства,очень надеюсь,Левана в субботу перевезут в Каир.
На данный момент,единственной знакомой причиной ареста Левана является просроченная на несколько месяцев туристическая виза.
Обсуждать авторство таинственного рапорта можно будет только после того,как его кто -то прочтет и увидит,чья подпись стоит.До тех пор - смысла нет.
Сейчас намного важнее,что бы Леван как можно быстрее сел в самолет.

P.s. Чуть не умер,пока на русской клавиатуре напечатал.
Я есть кто есть,и по другому не будет.

Аватара пользователя
Klaksa
Активный участник
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 12-08-2011 12:29
Откуда: Москва, Тушино

#46 Сообщение Добавлено: 08-03-2013 09:51 Заголовок сообщения:

ДмитрийХ писал(а):
Gennadiy Fursov писал(а):Высказывания своих извечных "доброжелателей" в лице Горохова и компании?
Это какой ДЦ?
Дельфин
OWD PADI

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#47 Сообщение Добавлено: 08-03-2013 09:59 Заголовок сообщения:

Richard Hatrik писал(а):Все таки пришлось зарегистрироваться.
Я-друг Левана,о котором тут пишут.
По ситуации:Леван сейчас находится в КПЗ города Эль Тур.С завтрашнего дня 2 раза в день его будет навещать адвокат ( огромное спасибо всем,кто помог финансово и организационно),и проверять,что Левану предоставлены человеческие условия.С помощью грузинского посольства,очень надеюсь,Левана в субботу перевезут в Каир.
На данный момент,единственной знакомой причиной ареста Левана является просроченная на несколько месяцев туристическая виза.
Обсуждать авторство таинственного рапорта можно будет только после того,как его кто -то прочтет и увидит,чья подпись стоит.До тех пор - смысла нет.
Сейчас намного важнее,что бы Леван как можно быстрее сел в самолет.

P.s. Чуть не умер,пока на русской клавиатуре напечатал.
Ричард, вариантов остаться в Египте у Левана нет?
Спасибо вам за помощь Левану, надеюсь эта история закончится для него без особенных потерь, насколько это возможно в такой ситуации(((
Последний раз редактировалось dutf 08-03-2013 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

Аватара пользователя
Вадим Александрович
Активный участник
Сообщения: 3659
Зарегистрирован: 01-11-2012 17:53
Откуда: Владимир дайвклуб *РУССКИЙ ЭКСТРИМ*
Контактная информация:

#48 Сообщение Добавлено: 08-03-2013 10:00 Заголовок сообщения:

Да ребята,нехорошая у вас там обстановочка. Вы все как я понимаю рускоговорящие ,занимаетесь одним делом в ЧУЖОЙ стране,вы должны помогать и поддерживать друг друга а у вас что получается все перегрызлись за русских приезжающих дайверов ,вы бы лучше конкуренцию местным дайвклубам составляли и иностранцев у них отбивали и помогали в этом друг другу,обидно за наших ,я понимаю здесь в России а там то на чужбине почему себя так ведете :(

Аватара пользователя
Chance
Активный участник
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26-06-2012 19:54
Откуда: Russia

#49 Сообщение Добавлено: 08-03-2013 10:03 Заголовок сообщения:

Вадим Александрович писал(а):.. там то на чужбине почему себя так ведете :(
сherchez la femme

oleg kiseleff
Активный участник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 22-12-2004 12:34
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#50 Сообщение Добавлено: 08-03-2013 10:22 Заголовок сообщения:

Chance писал(а):
Вадим Александрович писал(а):.. там то на чужбине почему себя так ведете :(
сherchez la femme
Да как то издревле повелось, хоть в интернете не лазать
Говном друг друга поливать и мазать
А заграница, не Рассея
Там говно наваристей, там густее

Для Левана, думаю вариантов остаться нет. Но выедет и въедет обратно, тем более, если сменит за несколько зеленых бумажек одну букву в имени или фамилии в новом паспорте, то и вообще проблем не будет. Но я думаю, что информация для незнающих. Батоно Леван итак об этом знает. Удачи ему!!!
Оплата гайдзинам и гяурам не производится по моральным соображениям, ибо они не знают церемоний. (с)

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#51 Сообщение Добавлено: 08-03-2013 10:53 Заголовок сообщения:

oleg kiseleff писал(а):
Chance писал(а):
Вадим Александрович писал(а):.. там то на чужбине почему себя так ведете :(
сherchez la femme
Да как то издревле повелось, хоть в интернете не лазать
Говном друг друга поливать и мазать
А заграница, не Рассея
Там говно наваристей, там густее

Для Левана, думаю вариантов остаться нет. Но выедет и въедет обратно, тем более, если сменит за несколько зеленых бумажек одну букву в имени или фамилии в новом паспорте, то и вообще проблем не будет. Но я думаю, что информация для незнающих. Батоно Леван итак об этом знает. Удачи ему!!!
Токо опять может найтись благожелатель...
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

oleg kiseleff
Активный участник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 22-12-2004 12:34
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#52 Сообщение Добавлено: 08-03-2013 11:00 Заголовок сообщения:

Может, но думаю не, другая буква-другой человек. Не видел, не знаю, не я, Да пошли вы все на йух, зовите консула!!!
Оплата гайдзинам и гяурам не производится по моральным соображениям, ибо они не знают церемоний. (с)

oleg kiseleff
Активный участник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 22-12-2004 12:34
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#53 Сообщение Добавлено: 08-03-2013 11:04 Заголовок сообщения:

Мне вообще нравятся слова типа:
- Простите я ничего вам не скажу без присутствия моего адвоката
или
- Я гражданин великой России(Грузии,Молдавии и т.д) и пока здесь не появится консул моей страны, вы можете пососать мужской половой орган!!!

Это красивые слова! Это те слова за которые борется мир. Но употреблять их нужно осторожно. В некоторых переулках мировой цивилизации за них можно получить резиновым демократизатором по почкам.
Последний раз редактировалось oleg kiseleff 08-03-2013 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Оплата гайдзинам и гяурам не производится по моральным соображениям, ибо они не знают церемоний. (с)

Аватара пользователя
БУЛЬник
Активный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 16-06-2012 15:21
Контактная информация:

#54 Сообщение Добавлено: 08-03-2013 11:08 Заголовок сообщения:

oleg kiseleff писал(а):другая буква-другой человек.
ага,всё другое,кроме лица :wink:
интрокибердайвингист

oleg kiseleff
Активный участник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 22-12-2004 12:34
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#55 Сообщение Добавлено: 08-03-2013 11:11 Заголовок сообщения:

Оденусь по моде как требует век
И шепчутся дамы
Да это же просто другой человек
А я - тот же самый (В.Высоцкий)
Оплата гайдзинам и гяурам не производится по моральным соображениям, ибо они не знают церемоний. (с)

oleg kiseleff
Активный участник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 22-12-2004 12:34
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#56 Сообщение Добавлено: 08-03-2013 11:20 Заголовок сообщения:

Да, и кстати мой ник oleg kiseleff это не выпендреж, типа Smirnoff, Nemiroff и хрен еще знает какой off. Просто в те времена когда я вырвался за границу, существовало французская транскрипция и мне так и выписали инструкторские сертификаты. Потом мою фамилию еще пару раз перевирали при обмене паспортов.
Оплата гайдзинам и гяурам не производится по моральным соображениям, ибо они не знают церемоний. (с)

Белый 003
Активный участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 05-02-2009 08:18
Откуда: поверхностный интервал в Екатерибурге.

#57 Сообщение Добавлено: 08-03-2013 11:29 Заголовок сообщения:

oleg kiseleff писал(а):Мне вообще нравятся слова типа:
- Простите я ничего вам не скажу без присутствия моего адвоката
или
- Я гражданин великой России(Грузии,Молдавии и т.д) и пока здесь не появится консул моей страны, вы можете пососать мужской половой орган!!!

Это красивые слова! Это те слова за которые борется мир. Но употреблять их нужно осторожно. В некоторых переулках мировой цивилизации за них можно получить резиновым демократизатором по почкам.
Вот и я всегда очень четко понимал, что патриотизм любовь одностороняя. И если в какой-нибудь жопе мира ты попал в переплет знай ты точно гражданин мира - за тебя никто задницу от стула не оторвет.
По сравнению с налетом роспотребнадзора или госнаркоконтроля - это всего лишь ураган.. Smile (с) Dikon.

Аватара пользователя
Borodin
Активный участник
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 17-12-2005 11:36
Откуда: Norge

#58 Сообщение Добавлено: 08-03-2013 11:31 Заголовок сообщения:

БУЛЬник писал(а):
oleg kiseleff писал(а):другая буква-другой человек.
ага,всё другое,кроме лица :wink:
В ЕС это уже не катит, ID тут уже с электронным сканом отпечатков пальцев.
Instructor CMAS**, IDSA Level 3
жизнь такова-какова и больше никакова

oleg kiseleff
Активный участник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 22-12-2004 12:34
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#59 Сообщение Добавлено: 08-03-2013 11:38 Заголовок сообщения:

Андрей! Для этого нужно сначала попасть в базу данных. В Египте насколько знаю этого еще нет. После этого два небольших шрама скальпелем на пальцах выводят вас из базы данных без пересадок кожи и других тонкостей. Андрюха, только тьфу я тебе этого не говорил!!!
Оплата гайдзинам и гяурам не производится по моральным соображениям, ибо они не знают церемоний. (с)

Аватара пользователя
Borodin
Активный участник
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 17-12-2005 11:36
Откуда: Norge

#60 Сообщение Добавлено: 08-03-2013 11:41 Заголовок сообщения:

Олег, да понятное дело, у хабибиков этого никогда не будет и слава богу! :D
Instructor CMAS**, IDSA Level 3
жизнь такова-какова и больше никакова

Ответить