арестован Леван Маргишвили

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Maxx
Активный участник
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 07-06-2007 14:46

#221 Сообщение Добавлено: 11-03-2013 01:19 Заголовок сообщения:

-Alexey- писал(а):
Maxx писал(а):
BKC писал(а):P.S. Нашёлся бы неленивый модератор да потёр всё .
Было бы жаль, т.к. до раскрытия темы ещё не добрались....
Раскрытие темы было бы :
Если друг Иван - RSD 78 из Питера, который и начал эту тему и помогал финансово, рассказал бы с чьих слов он обвинял Г. Фурсова в доносах, заявах...
Ну не сам же он ходил к докторам Набилям и прочим докторам за разъяснениями.
ну там, если по тексту оригинала, то примерно следующее:

Мой грустный товарищ, махая крылом,
Кровавую пищу клюет под окном,

Клюет, и бросает, и смотрит в окно,
Как будто со мною задумал одно;



но не вечер ещё, видать...

тем более, что если брать не по Пушкину, а по "Демону" Лермонтова - то там вообще мега триллер получается ;)
"Материя без духа не способна творить историю!"
Наталья Нарочницкая

Аватара пользователя
colablanca
Активный участник
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 31-03-2007 14:23
Откуда: Шарм эль Шейх
Контактная информация:

#222 Сообщение Добавлено: 11-03-2013 02:29 Заголовок сообщения:

Поэзия это хорошо
No Pasaran! Venceremos!

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#223 Сообщение Добавлено: 11-03-2013 11:46 Заголовок сообщения:

Infinity_Ocean писал(а): Голые сиськи пока никого не убили, между прочим. :lol:
Убить, может и не убили. Но неприятностей от них иногда немало бывает... 8)
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#224 Сообщение Добавлено: 11-03-2013 18:39 Заголовок сообщения: Re: арестован Леван Маргишвли

Richard Hatrik писал(а):Так выходные же в Египте,и у посольства тоже.
Ричард, есть какие-то новости?
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

Richard Hatrik
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08-03-2013 01:50
Откуда: SSH

#225 Сообщение Добавлено: 12-03-2013 00:45 Заголовок сообщения:

Новости для тех кто помнит о чем тема :
В 16.30 разговаривал с Леваном,по словам охранника завтра рано утром повезут в Каир.Когда точно я не знаю.Хотелось бы поскорее,поскольку в ту же камеру загрузили арестованных из Тахрира,сейчас там 28 человек(со слов Левана). Главное что бы еще революцию какую-то не затеял :-)

Есть один вопрос ко всем вам:
Левану также сказали,что на 14ое число у него билет.
Кто-то его оплатил?Кто-то знает об этом что-нибудь?Посольство?

Мы здесь ждем,когда Левана посадят в машину,чтоб купить билет.Зачем покупать два?
Мой номер +20 1114911636,если есть у кого-нибудь инфо.
Я есть кто есть,и по другому не будет.

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#226 Сообщение Добавлено: 12-03-2013 01:16 Заголовок сообщения:

Richard Hatrik писал(а):Новости для тех кто помнит о чем тема :
В 16.30 разговаривал с Леваном,по словам охранника завтра рано утром повезут в Каир.Когда точно я не знаю.Хотелось бы поскорее,поскольку в ту же камеру загрузили арестованных из Тахрира,сейчас там 28 человек(со слов Левана). Главное что бы еще революцию какую-то не затеял :-)

Есть один вопрос ко всем вам:
Левану также сказали,что на 14ое число у него билет.
Кто-то его оплатил?Кто-то знает об этом что-нибудь?Посольство?

Мы здесь ждем,когда Левана посадят в машину,чтоб купить билет.Зачем покупать два?
Мой номер +20 1114911636,если есть у кого-нибудь инфо.
видимо, посольство
если его депортируют, скорее всего, перелёт оплатит Грузия или Египет, может быть, потом попытаются эти деньги получить с него.
я попробую завтра у друзей узнать поточнее.
надеюсь, Леван там не впадает в уныние, на форуме уже обсудили пути его возвращения в Египет)))
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

Михаил Смирнов
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11-03-2013 07:31

#227 Сообщение Добавлено: 12-03-2013 06:48 Заголовок сообщения:

Отдыхали в Шарм Эль Шейхе в период с 02 по 09.03.2013г.
Хочу прояснить, что произошло с Леваном, так как стал невольным участником разборок между Леваном и Геннадием Фурсовым и находился рядом с ним, когда его арестовали в порту «Травко».
С ДЦ «New Waves» погружались с 2009г. (2009г.; 2010г. и 2012г.) В этот ДЦ мы пришли через Левана Маргишвили. Нас познакомил Паата Джемукадзе. Все три предыдущих раза с нами инструктором ходил Леван, он наш друг и нам нравилось с ним погружаться. Мы всегда ныряли своей группой из 6-10 дайверов. Вопросов с ДЦ «New Waves» ни разу не возникало, дайвинг всегда был отличный. Вот и в этот раз собравшись в марте понырять в «дежурном» Египте, списались по электронной почте с ДЦ с Наташей, с обязательным условием, чтобы инструктором снова был Леван. Получили 08 февраля 2013г. ответ, что без вопросов, будут рады нас видеть и что Леван, конечно же будет с нами. Крайнее сообщение от Наташи пришло 21.02.13г., о том, что Леван у них не работает, в сообщении ничего не было.
Прибыв на отдых в Шарм Эль Шейх, отель «Gazala Beach», я отправил СМС Левану и Наташе в ДЦ «New Waves». Леван позвонил практически сразу, мы встретились с ним в отеле, где от него и узнали, что он уже 1,5 месяца как в этом ДЦ не работает. Посовещавшись с друзьями, мы приняли решение, что погружаться будем с Леваном. Ближе к вечеру позвонил Геннадий Фурсов. Я сказал, что мы будем нырять только с Леваном, и чтобы этот вопрос он решил с ним. Утром 03.03.13г. во время трансфера до порта «Травко» Леван сказал, что нормального разговора с Геннадием не получилось. В этот день наша группа дайверов прекрасно погружалась с Леваном.
На следующее утро 04.03.2013г мы приехали в порт «Травко» и поняли, что у Левана начались проблемы. Через некоторое время подошёл Леван и сказал, что Геннадий Фурсов начал «войну», что он написал заявление в туристическую полицию, о том что он незаконно работает в Шарм Эль Шейхе. Вскоре Левана арестовала туристическая полиция, но Леван успел нам сообщить, что он надеется на освобождение уже к вечеру, максимум к утру. Ни вечером, ни утром следующего дня Леван на связь не вышел, я понял, что проблема не решена и предпринял возможные меры для оказания помощи Левану. Даже в такой ситуации Леван не бросил нашу группу, договорился с другим ДЦ и нам дали прекрасного инструктора – русскоговорящего араба, с которым мы погружались все последующие дни.
Михаил Смирнов и группа из 4-х дайверов.

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#228 Сообщение Добавлено: 12-03-2013 07:30 Заголовок сообщения:

Дас кисло (((
П.с. не перепощивайте длинные посты тем более 2 раза. Пожалейте тех кто читает с мобильников.
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

Аватара пользователя
Andy71
Активный участник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 26-04-2006 20:22
Откуда: Москва

#229 Сообщение Добавлено: 12-03-2013 09:22 Заголовок сообщения:

-------------
Последний раз редактировалось Andy71 13-03-2013 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Crazyvlad
Активный участник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 13-02-2006 16:57
Откуда: Москва

#230 Сообщение Добавлено: 12-03-2013 09:32 Заголовок сообщения:

мда, как говорят "бизнесс-и ничего личного".
а по мне так нафиг-нафиг...
Ну вот, пришла зима,
нырялка теплая прошла

Crazyvlad
Активный участник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 13-02-2006 16:57
Откуда: Москва

#231 Сообщение Добавлено: 12-03-2013 09:33 Заголовок сообщения:

Jah писал(а): А где попализы ?
:lol:
сколько скидки даете и в каком посольстве получать? :D
Ну вот, пришла зима,
нырялка теплая прошла

Аватара пользователя
Вадим Александрович
Активный участник
Сообщения: 3659
Зарегистрирован: 01-11-2012 17:53
Откуда: Владимир дайвклуб *РУССКИЙ ЭКСТРИМ*
Контактная информация:

#232 Сообщение Добавлено: 12-03-2013 09:33 Заголовок сообщения:

Ну и кто после этой подставы и нескольких трупов (пусть в последнем они они как бы и не виноваты) поедут туда нырять?

Это просто, вопрос-опрос (не провокация)не поймите превратно :D
Последний раз редактировалось Вадим Александрович 12-03-2013 09:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ocean07
Активный участник
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 15-04-2007 21:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

#233 Сообщение Добавлено: 12-03-2013 09:47 Заголовок сообщения:

Поняли-поняли. Как надо - превратно :)
Ответ - не поеду.

ВесёлыйРоджер©
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12-03-2006 02:13

#234 Сообщение Добавлено: 12-03-2013 10:34 Заголовок сообщения:

Пришел за своей скидкой. Когда продавец магазина начинает из-под прилавка толкать свой товар со скидкой – всем понятно, что зарабатывая себе 3 рубля, он наносит ущерб владельцу на 25. И это крысятничество наказывается. Клиенту то что, море одно, а если и подешевле – вообще прекрасно. Наверное, Леван достойный человек и хороший инструктор, я с ним не знаком. Хотя увод клиента его не красит, тут не досказал, там не договорил, в отель примчался первым и народ уже с тобой на другом боте. При том он знал , что в Н-В уже ждут этих дайверов.
Помниться лет так шесть назад за такое в Шарме представители д\ц «Мечты..» черепа проламывали, и руки ломали :? . А тут только бесплатная экскурсия на родину, с посещением по дороге Эль-Тура и Каира. :) Всё гуманно.

Просто надо в чужой стране хотя бы пытаться соблюдать законы и визовый режим, а нытьё остальное в пользу бедных. Сам виноват.
Жаль, что из России пачками не отправляют домой всевозможных нарушителей правил пребывания.
Свою скидку желаю вперед и налом. :)
Последний раз редактировалось ВесёлыйРоджер© 12-03-2013 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кралина Анна
Активный участник
Сообщения: 5703
Зарегистрирован: 09-04-2005 09:19
Откуда: Планета Дахаб
Контактная информация:

#235 Сообщение Добавлено: 12-03-2013 10:42 Заголовок сообщения:

н-да вот вы написали то.........
Инструктор TDI/SDI#12775, PSA#527, IANTD #83072 DM
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#236 Сообщение Добавлено: 12-03-2013 10:47 Заголовок сообщения:

Михаил Смирнов писал(а):...
С ДЦ «New Waves» погружались с 2009г. (2009г.; 2010г. и 2012г.) В этот ДЦ мы пришли через Левана Маргишвили. Нас познакомил Паата Джемукадзе. Все три предыдущих раза с нами инструктором ходил Леван, он наш друг и нам нравилось с ним погружаться. Мы всегда ныряли своей группой из 6-10 дайверов. Вопросов с ДЦ «New Waves» ни разу не возникало, дайвинг всегда был отличный. Вот и в этот раз собравшись в марте понырять в «дежурном» Египте, списались по электронной почте с ДЦ с Наташей, с обязательным условием, чтобы инструктором снова был Леван. Получили 08 февраля 2013г. ответ, что без вопросов, будут рады нас видеть и что Леван, конечно же будет с нами. ....
По моему всё предельно ясно, люди ехали нырять с конкретным человеком, а не с ДЦ, просто письма шли в ДЦ, так как по мнению отдыхающих Леван там работал в этот момент. Если я еду к Скату или Владо мне совершенно поперёк через какой ДЦ, куда они привезут на том боте и пойдём.
Не хочу верить, что такие "письма" были, хочу верить в приличных людей.
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Аватара пользователя
Andy71
Активный участник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 26-04-2006 20:22
Откуда: Москва

#237 Сообщение Добавлено: 12-03-2013 10:57 Заголовок сообщения:

---------------
Последний раз редактировалось Andy71 13-03-2013 11:09, всего редактировалось 1 раз.

ВесёлыйРоджер©
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12-03-2006 02:13

#238 Сообщение Добавлено: 12-03-2013 10:59 Заголовок сообщения:

Кралина Анна писал(а):н-да вот вы написали то.........
Бизнес, Аня. Самого и многих нерадивые и бывшие сотрудники обкрадывают. Именно по схеме приватного контакта, и дополнительной скидки. :twisted:

Что до Н-В, да пофиг на них. Обычные разборки фрилансера и работодателя по Египетски. Сами можете привести кучу подобных примеров. А визу надо иметь для поддержки штанов. Была б виза - было бы меньше проблем.
Последний раз редактировалось ВесёлыйРоджер© 12-03-2013 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Павел.bard.ru
Активный участник
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 19-12-2007 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#239 Сообщение Добавлено: 12-03-2013 11:01 Заголовок сообщения:

[quote="ВесёлыйРоджер©"][/quote]Всё понятно. С Весёлым Роджером не ныряем. Настолько элементарно не понимать разницу между "инструктор привел в ДЦ своих клиентов" и "инструктор увёл клиентов ДЦ"... :-(
Спасибо! "Зарубку" себе сделал.
Divers do it better and deeper
http://pavel.bard.ru

ВесёлыйРоджер©
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12-03-2006 02:13

#240 Сообщение Добавлено: 12-03-2013 11:04 Заголовок сообщения:

Павел.bard.ru писал(а):
ВесёлыйРоджер© писал(а):
Всё понятно. С Весёлым Роджером не ныряем. Настолько элементарно не понимать разницу между "инструктор привел в ДЦ своих клиентов" и "инструктор увёл клиентов ДЦ"... :-(
Спасибо! "Зарубку" себе сделал.
И вам спасибо..., я вообще то не д\ц, и за скидку здесь прогибаюсь. :lol:
Клиент твой, не после того когда работадатель поставил тебя к нему гидом, а ты сунул визитку... И следующий приезд ты их приводишь в этот же дайвцетр как своих.

Как клиент - сам люблю больше , ширше, дешевле... :) И активно этим пользуюсь.
Последний раз редактировалось ВесёлыйРоджер© 12-03-2013 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Ответить