арестован Леван Маргишвили

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
levan margishvili
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13-03-2013 12:58

#341 Сообщение Добавлено: 13-03-2013 13:59 Заголовок сообщения:

UVAJAEMIE DRUZYA. PREJDE VSEGO XOTELOS BI POBLAGODARIT VSEX KTO PODDERJAL MENYA V PERIUD ZAKLYUCHENIYA. OSOBOE SPASIBO MOIMU DRUGU RICHARDU REBYATAM IZ DELPHIN DC. I VSEX TEX KTO PODDERJIVAL MENYA MATERIALNO I DUXOVNO VO VREMYA MOEGO ARESTA. REBYATA SOCHTYO
MNE NE XOTELOS BI DELAT PREJDEVREMENIX VIVODOV I POROT GORYACHKU, KONECHNOE U MENYA EST SVOI SOOBRAJENIYA NA ETU TEMU, ODNOZNACHNO MENYA SLILI. OSTAEYOTSYA VIESNIT KTO ETO ZDELAL? NE XOCHETSYA ZARANIE KOGO NE BUT KONKRETNO OBVINYAT.
NO GARANTIRAVANNO YA OTIGRAYUS NAD TEM KTO SO MNOY ETO ZDELAL. V POLICIE MNE SKOZALI ZNAKOMIE OFICERI, TO CHTO ZAYAVA NA MENYA BILA NAPISANA I EST OSOBI PRIKAZ DERJAT MENYA V NEVEDENYE. NAVERNOE RADI SOBLYUDENIE ANANIMNOSTI. YA BIL PREDUPRIJDYON O TOM CHTO ETO SEGODNYA PROEZAIDYOT. YA DAJE POPRASIL SNYAT SVOY YASHIK SO SNARYAGOY I YASHIKI TURISTOV CHTOB USPET UEXAT DLA POGRUJENIYA S BEREGA, NO NE USPEL. BOLSHE NE BUDU NE CHEGO PISAT TOLKO XACHETSYA POBLAGODARIT VSX TEX KTO OKAZAL MNE DUXOVNUYU I MATERIALNOYU PODDERJKU. rebyata spasibo ogromnoe vsem, vsya ostalnaya informaciya v lichnoy perepiske posle priezda v Tbilisi
vsio proyasnitsya ochen skoro

Басё
Активный участник
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 10-08-2009 12:03

#342 Сообщение Добавлено: 13-03-2013 14:04 Заголовок сообщения:

хэпи енд.. с продолжением.. Я рад Леван, что все закончилось хорошо. :wink:

Аватара пользователя
KOT+2
Активный участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 05-02-2013 12:52
Откуда: Москва

#343 Сообщение Добавлено: 13-03-2013 14:05 Заголовок сообщения:

levan margishvili писал(а):NO GARANTIRAVANNO YA OTIGRAYUS NAD TEM KTO SO MNOY ETO ZDELAL.
Оно конечно по мужски, но вот мало ли как оно потом будет интерпретировано...
Случится например очередной н/с, а Вас за уши к этому потянут, а уж тем более, не дай бог кирпич на голову кому то упадет из лиц, отметившихся в этой истории. :?


Свобода - оно всегда хорошо... :!:
Константин Бейда

Утюг
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06-08-2009 17:03

#344 Сообщение Добавлено: 13-03-2013 14:24 Заголовок сообщения:

Я чой-то в энтой жизни не понимаю.
Человек работал нелегально, с ним случилось то, что вполне закономерно случается с нелегальными работниками.
В итоге "моя мстя будет ужасна".

Аватара пользователя
AZh
Активный участник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 27-12-2005 16:18
Откуда: Тула
Контактная информация:

#345 Сообщение Добавлено: 13-03-2013 14:59 Заголовок сообщения:

Утюг писал(а):Я чой-то в энтой жизни не понимаю.
Человек работал нелегально, с ним случилось то, что вполне закономерно случается с нелегальными работниками.
В итоге "моя мстя будет ужасна".
Там большинство так работает. Это правила игры. Безусловное исполнение законов всеми бывает только в сказках.
"Нам, русским, не надобен хлеб: мы друг друга едим и с того сыты бываем" (c) Волынский А. П.

Asty
Активный участник
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 25-07-2011 14:57

#346 Сообщение Добавлено: 13-03-2013 15:15 Заголовок сообщения:

levan margishvili писал(а):ODNOZNACHNO MENYA SLILI. OSTAEYOTSYA VIESNIT KTO ETO ZDELAL?
В каком состоянии находится дело о наезде судна на Ирину? Капитан того судна признан виновным?

ВесёлыйРоджер©
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12-03-2006 02:13

#347 Сообщение Добавлено: 13-03-2013 15:34 Заголовок сообщения:

levan margishvili писал(а):... ODNOZNACHNO MENYA SLILI. OSTAEYOTSYA VIESNIT KTO ETO ZDELAL?...NO GARANTIRAVANNO YA OTIGRAYUS NAD TEM KTO SO MNOY ETO ZDELAL...

А так не лучше? :)
... в чужой стране хотя бы пытаться соблюдать визовый режим...
Неужели это так дорого и проблематично? Ну если так, и игра не стоит свеч, может дома лучше? :D

Вот такой ещё был выход в тот момент:
... Честно поведал ребятам о временных трудностях, привел в любой д/ц своих друзей-клиентов, сам не нырял - ведь проблемы есть, получил бы комиссию... А с друзьями и вечерами посидели бы, обсудили всё. :) По дороге решал визовые проблемы....
Понятно, что заработок меньше, но всё же неплохо.

Михаил Смирнов
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11-03-2013 07:31

#348 Сообщение Добавлено: 13-03-2013 15:37 Заголовок сообщения:

Леван мы рады, что твои проблемы на сегодня закончились и ты на свободе. Мы все переживали за тебя.
Михаил и Татьяна Смирновы; Юрий и Ирина Бехер; Владимир и Светлана Кынины.

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#349 Сообщение Добавлено: 13-03-2013 16:05 Заголовок сообщения:

ВесёлыйРоджер© писал(а):Неужели это так дорого и проблематично?
Да, в Египте это довольно дорого (порядка 1000 евро в год) и, самое главное, очень проблематично.
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Утюг
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06-08-2009 17:03

#350 Сообщение Добавлено: 13-03-2013 16:12 Заголовок сообщения:

AZh писал(а):
Утюг писал(а):Я чой-то в энтой жизни не понимаю.
Человек работал нелегально, с ним случилось то, что вполне закономерно случается с нелегальными работниками.
В итоге "моя мстя будет ужасна".
Там большинство так работает. Это правила игры. Безусловное исполнение законов всеми бывает только в сказках.
Если тебя не устраивают правила игры, не играй. Насильно ж не заставляют. Или принимай последствия игры такими, какими они могут быть.
Я то "отыграюсь". Блин, борьба нанайских мальчиков))

Аватара пользователя
Кралина Анна
Активный участник
Сообщения: 5703
Зарегистрирован: 09-04-2005 09:19
Откуда: Планета Дахаб
Контактная информация:

#351 Сообщение Добавлено: 13-03-2013 16:19 Заголовок сообщения:

Сначала попробуй, а потом рассуждай, языком чесать все могут))))))))), эх вы, помельчал мужской народ на России.
Инструктор TDI/SDI#12775, PSA#527, IANTD #83072 DM
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#352 Сообщение Добавлено: 13-03-2013 16:46 Заголовок сообщения:

Утюг писал(а):
AZh писал(а):
Утюг писал(а):Я чой-то в энтой жизни не понимаю.
Человек работал нелегально, с ним случилось то, что вполне закономерно случается с нелегальными работниками.
В итоге "моя мстя будет ужасна".
Там большинство так работает. Это правила игры. Безусловное исполнение законов всеми бывает только в сказках.
Если тебя не устраивают правила игры, не играй. Насильно ж не заставляют. Или принимай последствия игры такими, какими они могут быть.
Я то "отыграюсь". Блин, борьба нанайских мальчиков))
то есть вы абсолютно законопослушный гражданин? Налоги, ПДД - всё белее белого?
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

Ruba
Активный участник
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 23-03-2009 23:08
Откуда: Москва

#353 Сообщение Добавлено: 13-03-2013 18:10 Заголовок сообщения:

dutf писал(а):то есть вы абсолютно законопослушный гражданин? Налоги, ПДД - всё белее белого?
Общеизвестно, что все люди по определению честные, особенно депутаты, но только до тех пор пока недвижимость в Майами не обнаруживается :D

Утюг
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06-08-2009 17:03

#354 Сообщение Добавлено: 13-03-2013 18:31 Заголовок сообщения:

2 Анна Кралина
- Попробовать что? Работать без рабочей визы? Спасибо, я, как и Остап Бендер," чту Уголовный кодекс"
- На "ты" мы, вроде, не переходили

2 dutf
Налоги плачу, ПДД , бывает, нарушаю. Но понимаю, что нарущая закон, причины надо искать причины в себе, а не искать виноватых с целью страшной мсти.

Не стоит собственные нарушения законов оправдывать тем, что все так делают. Или, если нарушаешь, быть готовым к последствиям.
Хау!

Аватара пользователя
Maxx
Активный участник
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 07-06-2007 14:46

#355 Сообщение Добавлено: 13-03-2013 18:31 Заголовок сообщения:

Кралина Анна писал(а):Сначала попробуй, а потом рассуждай, языком чесать все могут))))))))), эх вы, помельчал мужской народ на России.
Зато в Египте он покрупнел значительно на площади Тахрир, и с каждым днем все крупнеет и крупнеет.
Являясь ярким примером того, что слава Богу, у нас "мельчает" в этом плане и подобное Тахриру в Москве, увы не вышло. ))

Пора опять с транспарантами выходить и вам там и нашим у МИДа - "Верните Египту Трансаэро, а русским дайверам Египет!"
Мне кажется, что Трансаэро не хочет летать по указке Путина.
"Материя без духа не способна творить историю!"
Наталья Нарочницкая

Аватара пользователя
Владимир Псуненко
Активный участник
Сообщения: 11047
Зарегистрирован: 16-09-2006 14:31
Откуда: Москва +7-916-351-5471
Контактная информация:

#356 Сообщение Добавлено: 13-03-2013 18:34 Заголовок сообщения:

Во всем виноват Пашков! :lol:
Wet was yesterday! Мокрый остался в прошлом!
Сухие костюмы для дайвинга - обучение, аренда, сервис, продажа (все размеры в наличии в Москве)
Пишите в почту или звоните, личка заблокирована

Аватара пользователя
Infinity_Ocean
Активный участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 04-10-2012 19:15
Откуда: Москва

#357 Сообщение Добавлено: 13-03-2013 18:43 Заголовок сообщения:

Вообще, это типичное отношение русского работодателя к наемному работнику. Беспредел полный, это же элементарные вещи, базовые, я бы сказала, условия труда в другой стране, правильное оформление документов. Что такое 1000 евро в год для ДЦ? Зато всегда можно выкинуть неудобного и никаких проблем.

Утюг
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06-08-2009 17:03

#358 Сообщение Добавлено: 13-03-2013 18:47 Заголовок сообщения:

Тогда мини-опрос

Ваш работодатель вынуждает (заставляет) Вас нарушать закон
Вы
1. Будете искать другую работу
2. Будете нарушать закон, мотивируя это тем, что все так делают
и "меня заставили и жизнь такая "
3. Другое

Gennadiy Fursov
Участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 01-03-2005 20:55
Откуда: Sharm el Sheikh
Контактная информация:

#359 Сообщение Добавлено: 13-03-2013 18:51 Заголовок сообщения:

Понятное дело, виноват как всегда Фурсов... Если бы дама внимательнее следила за темой, то уже прочла бы что я писал ранее, а именно: Леван был первым, кому я сделал рабочее разрешение, не взяв с него ни копейки. Было это в 2009 году. Только вот визы за него я продлевать не могу! А ему это не надо. Вот разрешение и накрылось.

Аватара пользователя
KOT+2
Активный участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 05-02-2013 12:52
Откуда: Москва

#360 Сообщение Добавлено: 13-03-2013 18:56 Заголовок сообщения:

BIRKA писал(а):Да, в Египте это довольно дорого (порядка 1000 евро в год) и, самое главное, очень проблематично.
а разае 1000евро за год- это много? Откладывай чуть больше 80 евро в месяц и будет счастье ( это конечно если ты действительно хочешь легально работать.
Быть может конечно доходность инструктора в ДЦ слишком низкая??? :twisted:
Константин Бейда

Ответить