Алексей Макеев - кто знает? Что за адский инструктор?

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
nereis
Активный участник
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 27-07-2002 00:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#41 Сообщение Добавлено: 21-05-2017 21:44 Заголовок сообщения: Re: Алексей Макеев - кто знает? Что за адский инструктор?

Спасибо за ответ и потраченное на меня время.. Рад виртуальному знакомству...
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"

Аватара пользователя
ДмитрийХ
Активный участник
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 03-11-2009 09:49
Откуда: Подмосковье

#42 Сообщение Добавлено: 21-05-2017 21:59 Заголовок сообщения: Re: Алексей Макеев - кто знает? Что за адский инструктор?

Извините, что влажу в ваш спор.
Хотелось бы понять, что такое "голодранец"???

скат

#43 Сообщение Добавлено: 21-05-2017 22:17 Заголовок сообщения: Re: Алексей Макеев - кто знает? Что за адский инструктор?

А спора нет никакого, Дмитрий, можешь не извиняться.
А если хочешь извиниться, извинись перед Издицом, он просит.
Он же и объяснит значение интересующего тебя слова.
Последний раз редактировалось скат 21-05-2017 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ездец
Активный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 21-04-2016 10:44
Откуда: Родина Ленина

#44 Сообщение Добавлено: 21-05-2017 22:18 Заголовок сообщения: Re: Алексей Макеев - кто знает? Что за адский инструктор?

ДмитрийХ писал(а):Извините, что влажу в ваш спор.
Хотелось бы понять, что такое "голодранец"???
Ну как я понял со слов, "скат"а, это те, которые зарабатывают менее 10 000 долларов в месяц, но я в этом - не уверен, т.к. у "скат"а могут быть свои расценки. Уточните у него. Мне самому интересно. А свою оценку, если Вам, - интересно, то напишу в "ЛС".
NDL: OWD, Nitrox. PADI: AOWD, Deep. Более 40 лет снорка + фридайвинг.

скат

#45 Сообщение Добавлено: 21-05-2017 22:22 Заголовок сообщения: Re: Алексей Макеев - кто знает? Что за адский инструктор?

Даже если человек зарабатывает две-три тысячи долларов в месяц,
он не будет публично на всю страну, ныть, что ему нырять дорого :D
Так что планочка, я полагаю, гораздо ниже.

Аватара пользователя
Ездец
Активный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 21-04-2016 10:44
Откуда: Родина Ленина

#46 Сообщение Добавлено: 21-05-2017 22:36 Заголовок сообщения: Re: Алексей Макеев - кто знает? Что за адский инструктор?

скат писал(а):Даже если человек зарабатывает две-три тысячи долларов в месяц,
он не будет публично на всю страну, ныть, что ему нырять дорого :D
Так что планочка, я полагаю, гораздо ниже.
А я "ною" и буду "ныть". Уже видно, по части заработка "скат"а, может пора о нём сообщить в налоговую?!
Хорошая и забавная смена букв скат, скот?! Заметно?!
Последний раз редактировалось Ездец 21-05-2017 22:39, всего редактировалось 1 раз.
NDL: OWD, Nitrox. PADI: AOWD, Deep. Более 40 лет снорка + фридайвинг.

Аватара пользователя
ДмитрийХ
Активный участник
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 03-11-2009 09:49
Откуда: Подмосковье

#47 Сообщение Добавлено: 21-05-2017 22:37 Заголовок сообщения: Re: Алексей Макеев - кто знает? Что за адский инструктор?

Ezdec писал(а):
ДмитрийХ писал(а):Извините, что влажу в ваш спор.
Хотелось бы понять, что такое "голодранец"???
Ну как я понял со слов, "скат"а, это те, которые зарабатывают менее 10 000 долларов в месяц, но я в этом - не уверен, т.к. у "скат"а могут быть свои расценки. Уточните у него. Мне самому интересно. А свою оценку, если Вам, - интересно, то напишу в "ЛС".
10000$ ))) мелко... как то....
Я, как то слышал, что "те у кого нет миллиарда, могут идти в ..опу", отчетливо слышал )))
Ezdec писал(а): А я "ною" и буду "ныть". Уже видно, по части заработка "скат"а, может пора о нём сообщить в налоговую?!
египетскую?

Аватара пользователя
Ездец
Активный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 21-04-2016 10:44
Откуда: Родина Ленина

#48 Сообщение Добавлено: 21-05-2017 22:42 Заголовок сообщения: Re: Алексей Макеев - кто знает? Что за адский инструктор?

ДмитрийХ писал(а):
Ezdec писал(а):
ДмитрийХ писал(а):Извините, что влажу в ваш спор.
Хотелось бы понять, что такое "голодранец"???
Ну как я понял со слов, "скат"а, это те, которые зарабатывают менее 10 000 долларов в месяц, но я в этом - не уверен, т.к. у "скат"а могут быть свои расценки. Уточните у него. Мне самому интересно. А свою оценку, если Вам, - интересно, то напишу в "ЛС".
10000$ ))) мелко... как то....
Я, как то слышал, что "те у кого нет миллиарда, могут идти в ..опу", отчетливо слышал )))
Ezdec писал(а): А я "ною" и буду "ныть". Уже видно, по части заработка "скат"а, может пора о нём сообщить в налоговую?!
египетскую?
Зачем, "скат" - не дурак, он же оставил себе Российское гражданство. В России и - "стукану"!

Хотя, стоит ли связываться: "Хорошая и забавная смена букв: "скат", "скот"?! Заметно?!" Не стОИТ!
NDL: OWD, Nitrox. PADI: AOWD, Deep. Более 40 лет снорка + фридайвинг.

скат

#49 Сообщение Добавлено: 21-05-2017 22:49 Заголовок сообщения: Re: Алексей Макеев - кто знает? Что за адский инструктор?

Одна Питерская мадам с собачьей фамилией уже "стучала" на Ската,
правда в ПАДИ. "Постучи" и ты, почему нет :D

Аватара пользователя
ДмитрийХ
Активный участник
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 03-11-2009 09:49
Откуда: Подмосковье

#50 Сообщение Добавлено: 21-05-2017 22:50 Заголовок сообщения: Re: Алексей Макеев - кто знает? Что за адский инструктор?

Ezdec писал(а): Зачем, "скат" - не дурак, он же оставил себе Российское гражданство. В России и - "стукану"!
На что стучать будете?
На его автосервис??? так скорее всего, это ИП и налоги они платят.
На покупку квартиры в Хургаде... так уже три года прошло....
На заработки "нерИзидента" ))) ну так у нас с Египтом....

Слава, не дурак ))) это Вы правильно заметили )))

скат

#51 Сообщение Добавлено: 21-05-2017 22:51 Заголовок сообщения: Re: Алексей Макеев - кто знает? Что за адский инструктор?

Спасибо, Дима, на добром слове! Давненько я от тебя хороших слов не слышал.
Если это не скрытая ирония.

В налоговой только пальцем у виска покрутят! :D :D

Аватара пользователя
Ездец
Активный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 21-04-2016 10:44
Откуда: Родина Ленина

#52 Сообщение Добавлено: 21-05-2017 22:57 Заголовок сообщения: Re: Алексей Макеев - кто знает? Что за адский инструктор?

скат писал(а):Спасибо, Дима, на добром слове! Давненько я от тебя хороших слов не слышал.
Если это не скрытая ирония.

В налоговой только пальцем у виска покрутят! :D :D
Точно в этом уверены? Ню, ню...

Хотя, стОит ли связываться: "Хорошая и забавная смена букв: "скат", "скот"?! Заметно?!" Не стОИТ!
Последний раз редактировалось Ездец 21-05-2017 23:01, всего редактировалось 1 раз.
NDL: OWD, Nitrox. PADI: AOWD, Deep. Более 40 лет снорка + фридайвинг.

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#53 Сообщение Добавлено: 21-05-2017 23:00 Заголовок сообщения: Re: Алексей Макеев - кто знает? Что за адский инструктор?

ДмитрийХ писал(а):
Ezdec писал(а): Зачем, "скат" - не дурак, он же оставил себе Российское гражданство. В России и - "стукану"!
На что стучать будете?
Не "на что?",а "по чему?".По затылку сороковой.Ну Скат в курсе :lol:

Аватара пользователя
Ездец
Активный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 21-04-2016 10:44
Откуда: Родина Ленина

#54 Сообщение Добавлено: 21-05-2017 23:02 Заголовок сообщения: Re: Алексей Макеев - кто знает? Что за адский инструктор?

Дайвингист77 писал(а):
ДмитрийХ писал(а):
Ezdec писал(а): Зачем, "скат" - не дурак, он же оставил себе Российское гражданство. В России и - "стукану"!
На что стучать будете?
Не "на что?",а "по чему?".По затылку сороковой.Ну Скат в курсе :lol:
Хотя, стОит ли связываться: "Хорошая и забавная смена букв: "скат", "скот"?! Заметно?!" Не стОИТ!
NDL: OWD, Nitrox. PADI: AOWD, Deep. Более 40 лет снорка + фридайвинг.

Аватара пользователя
ДмитрийХ
Активный участник
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 03-11-2009 09:49
Откуда: Подмосковье

#55 Сообщение Добавлено: 21-05-2017 23:16 Заголовок сообщения: Re: Алексей Макеев - кто знает? Что за адский инструктор?

скат писал(а): Если это не скрытая ирония.
Какая ирония ))) Слава, я на этом форуме - развлекаюсь.
Ты уж извини, что я тебя завожу иногда, по поводу и без повода, и за никто, ни хде, ни куды )))
Просто интересно, когда ты Мухина.... грамоте учил )))

скат

#56 Сообщение Добавлено: 21-05-2017 23:34 Заголовок сообщения: Re: Алексей Макеев - кто знает? Что за адский инструктор?

А это что, Мухин?????? :shock: не может быть..
Хотя,..он Вовке Проффи тоже обещал "стукнуть куда следовает" :D

Аватара пользователя
Ездец
Активный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 21-04-2016 10:44
Откуда: Родина Ленина

#57 Сообщение Добавлено: 21-05-2017 23:50 Заголовок сообщения: Re: Алексей Макеев - кто знает? Что за адский инструктор?

скат писал(а):А это что, Мухин?????? :shock: не может быть..
Хотя,..он Вовке Проффи тоже обещал "стукнуть куда следовает" :D
Увы - не он. Он мне - "даже не знаком"!!!
"Учитель не открывает истины, он — проводник истины, которую каждый ученик должен открыть для себя сам. Хороший учитель — лишь катализатор". Брюс Ли (с).

"Хороший учитель может научить других даже тому, чего сам не умеет". Тадеуш Котарбиньский (с).

"Учитель должен обладать максимальным авторитетом и минимальной властью". Томас Сас (с).

"Соберите всех великих учителей вместе в одной комнате, и они будут согласны во всём друг с другом. Соберите вместе их учеников, и они во всём будут спорить друг с другом". Брюс Ли (с)
NDL: OWD, Nitrox. PADI: AOWD, Deep. Более 40 лет снорка + фридайвинг.

скат

#58 Сообщение Добавлено: 22-05-2017 00:20 Заголовок сообщения: Re: Алексей Макеев - кто знает? Что за адский инструктор?

Гибрид Валери-Мухин, что ли? Авторская пунктуация, цитаты великих...
Хотя нет, отсутствует главный отличительный признак письма Мухина - раздельное
написание частицы "не" с местоимениями и наречиями в случаях, когда они должны писаться слитно.

Аватара пользователя
Vaga
Активный участник
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 24-07-2012 23:36
Откуда: Венесуэла

#59 Сообщение Добавлено: 22-05-2017 00:44 Заголовок сообщения: Re: Алексей Макеев - кто знает? Что за адский инструктор?

Больной на голову
Надо понимать недоумение местных но для этого надо пожить тут
Попробую описать
Все ну или многие были на отдыхе в Европах. Ну и все удивляются как там Русские (как минимум многие: не конченые тагилы а те кто ещё может преобразиться) преображаются : здороваются ,все такие культурные и все такое. Теперь представьте себе что у вас всегда круглый год на дворе май ну или июнь; не такой, как в этом году, а нормальный, когда +22-25. Вы особо на жизнь не заморачиваетесь все не дорого вам всего хватает и вы довольствуетесь малым. Ещё у вас рядом есть море ну или озеро ну или горы что угодно выберете на вкус. И туда вы ходите купаться (или в поход и тд) В общем все нормально. Ещё туда туристы ездят. Вокруг особо никто никого не посылает все вокруг улыбаются есть круглый год солнце и море и вообще… и тут появляется это отродье в облике большой белой обезьяно-свиньи. Вы просто в шоке весь ваш мир рушится. Наверное себя так чувствовала Наташа Ростова когда в город пришли комунисты.
Повесить бы его по хорошему и пусть висит там на дереве пи въезде таких же идиотов пугает как памятник
Ныряю

Аватара пользователя
AnthonU
Инструктор
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: 19-01-2007 09:31
Откуда: СПб+ЛО... ну и Ханты время от времени!
Контактная информация:

#60 Сообщение Добавлено: 22-05-2017 04:32 Заголовок сообщения: Re: Алексей Макеев - кто знает? Что за адский инструктор?

Vaga писал(а): Все ну или многие были на отдыхе в Европах. Ну и все удивляются как там Русские преображаются
Не преображаются они. Они такие и есть. Улыбаются, здороваются, соседей по имени отчеству знают, в гости ходят.
Сами создали себе имидж. Некоторые уроды поддерживают время от времени. Ну так народу то много и все разные. И Макеевы есть у всех наций. И размер дохода не при чем. Крыша у них от врожденной быдлости съезжает.
Тут вон, три года тому назад собрались с мужиками соседскими вискарика попить, три Балвини в Ароматном Мире взяли, газетку на капоте, шоколадку, стаканчики...
Сосед Митрофанов подъезжает с "бандой" своей. Подходит, здравтсвуйте, говорить, Анатолий Игоревич!
- Ты, морда, откуда знаешь, как меня зовут, Алексей Валентинович любезный?
- Дык, я парней своих попросил узнать. А то неудобно, как то. Вы все время здрастье, а я и знать не знаю что ответить.
...
После этого налить ему пришлось :roll:
Последний раз редактировалось AnthonU 22-05-2017 07:10, всего редактировалось 1 раз.
PRODUCT OF ZALOGA

Ответить