Компьютер в дорогу!

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лавразий
Активный участник
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 19-07-2012 10:40
Откуда: Столица Р.Ф.

#21 Сообщение Добавлено: 16-04-2013 14:06 Заголовок сообщения:

BaluBig писал(а):
Vagif писал(а):в тему планшетов:
Планшет предназначен для онлайно-развлекательных целей. Работать на нем невозможно. Увешайте хоть блютузной клавой, блютузной мышью и 24" монитором. Если кому-то кажется, что он на планшете работает, то это не работа, а имитация бурной деятельности. Согласен с теми, кто использует два девайса.
Спасибо что выслушали мое субъективное предвзятое мнение 8)
я могу сказать тоже самое и про "клавиатурных" граждан. разруха, как известно, не в сортирах. узко мыслите. (без обид). и очень по местнороссиянски. есть очень много вещей (серьёзных), которые не менее серьёзно можно делать на планшете.

Аватара пользователя
BaluBig
Активный участник
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 25-09-2007 15:04
Откуда: Донецк, Украина
Контактная информация:

#22 Сообщение Добавлено: 16-04-2013 14:12 Заголовок сообщения:

Лавразий писал(а):есть очень много вещей (серьёзных), которые не менее серьёзно можно делать на планшете.
А например, если Вас не затруднит.
На узость мышления не обижаюсь абсолютно. Ибо сказано: специалист подобен флюсу, полнота его одностороння 8)
Buy & Fly

Аватара пользователя
Лавразий
Активный участник
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 19-07-2012 10:40
Откуда: Столица Р.Ф.

#23 Сообщение Добавлено: 16-04-2013 14:13 Заголовок сообщения:

BaluBig писал(а):
Лавразий писал(а):есть очень много вещей (серьёзных), которые не менее серьёзно можно делать на планшете.
А например, если Вас не затруднит.
На узость мышления не обижаюсь абсолютно. Ибо сказано: специалист подобен флюсу, полнота его одностороння 8)
финансовая аналитика. достаточно?

это только в этой стране стандартная (увы) картина: розовощёкое быдлочадо с игрулькой на айпадле рядом с лыбящимся дебиловатым родителем (-лями). или этот самый родитель тыкающий одним пальцем в тщательно разысканные экранные кнопки.

IL-14
Активный участник
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 10-02-2010 16:20

#24 Сообщение Добавлено: 19-04-2013 21:15 Заголовок сообщения:

ReedCat писал(а):
IL-14 писал(а):
valheru писал(а): Какое-то дурацкое утверждение.
Чем хорош тетис - здесь даже спам-бот может завязать интеллектуальную дискуссию с перспективой перехода в нешуточную баталию. :)
И кто из вас трех спам-бот? (Помахивая кистенем) :twisted:
Из нас стерх, тьфу, блин,- трех-с, спам-бот, понятно - я. Спам-бот-стахановец. (Помахивая кисточкой)... :lol:

Аватара пользователя
Deeply
Активный участник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 03-12-2007 21:58
Откуда: Киев

#25 Сообщение Добавлено: 20-04-2013 01:49 Заголовок сообщения:

IL-14 писал(а):
ReedCat писал(а):
IL-14 писал(а):Чем хорош тетис - здесь даже спам-бот может завязать интеллектуальную дискуссию с перспективой перехода в нешуточную баталию. :)
И кто из вас трех спам-бот? (Помахивая кистенем) :twisted:
Из нас стерх, тьфу, блин,- трех-с, спам-бот, понятно - я. Спам-бот-стахановец. (Помахивая кисточкой)... :lol:
Навеяло...
Ты помнишь, Ил, когда-то в дайвинг-школе
Я с кистенём тебя на Тетис провожал.
И для тебя, век не видать мне воли
Я на доске "почёта" место примерял.
:roll: :D :wink:

Ответить