Черепахи - мегаотвратительный сервис!

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
divedive
Активный участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07-12-2011 11:59

#41 Сообщение Добавлено: 07-06-2013 09:22 Заголовок сообщения:

Я покупал у черепах практически все снаряжение, и никогда никаких проблем не было. По времени это занимало один звонок по телефону и час на то, чтобы забрать товар (Киев). А клиент, который покупает боты или трубку, он всегда самый требовательный, да.

Аватара пользователя
Kenia
Активный участник
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 13-05-2006 01:18
Откуда: Россия, Москва

#42 Сообщение Добавлено: 07-06-2013 09:27 Заголовок сообщения:

divedive писал(а):...А клиент, который покупает боты или трубку, он всегда самый требовательный, да.
8 месяцев ожидания и боты на 3 размера меньше заказанных, а клиент еще и недоволен. Ну очень требовательный товарищ! На него не угодишь :lol:
My head's underwater but I'm breathing fine...

Аватара пользователя
divedive
Активный участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07-12-2011 11:59

#43 Сообщение Добавлено: 07-06-2013 10:00 Заголовок сообщения:

:D Я к тому, что шума много из ничего. Через месяц ожидания нужно было требовать деньги обратно и заказать в другом месте. Косяки бывают у всех и делать трагедию из-за такой суммы не стоит.

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#44 Сообщение Добавлено: 07-06-2013 10:24 Заголовок сообщения:

Здесь можно и согласиться и нет. Если фирма хочет поддерживать своё реноме, то она сама должна связываться с клиентом и решать возникающие вопросы, а не спускать на тормозах, типа забыли. А ведь были ж напоминания, что им мешало сказать - заберитьте ваши денежки!

Tycoon
Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 04-12-2011 03:06

#45 Сообщение Добавлено: 07-06-2013 12:28 Заголовок сообщения:

divedive писал(а)::D Я к тому, что шума много из ничего. Через месяц ожидания нужно было требовать деньги обратно и заказать в другом месте. Косяки бывают у всех и делать трагедию из-за такой суммы не стоит.
Уважаемый, вы видимо тему плохо читай, но своё фу пиши...
Проблема не в сумме, а в абсолютно раздолбайском сервисе. Когда я заказывал у них на суммы >$1k то тоже не все гладко было, главное что основные позиции тогда пришли и это делалось совсем не из экономии.
Показательно отношение к клиенту и полный бардак.

Аватара пользователя
cyclone
Активный участник
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 01-08-2008 10:13
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

#46 Сообщение Добавлено: 07-06-2013 14:33 Заголовок сообщения:

hunter_35 писал(а):Тут не продавцы слишком жадные, тут растаможка, налоги, аренда бешеная.
Лично мне на проблемы россиянских продавцов плевать. Это их проблемы, а не мои. А пока разница в ценах будет около 50% выбор будет очевиден.

По теме имею сказать следующее: у Черепах покупаю давно и косяков не было ни разу. Сроки да, бывает, что не всегда выдерживают, но за эти цены готов терпеть. А автору темы, надо было набрать по телефону Сергея и я убеждён, что все проблемы решились бы. Так что тема сильно тянет на откровенную заказуху

Аватара пользователя
Paul Siberdt
Активный участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 04-03-2008 16:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

#47 Сообщение Добавлено: 07-06-2013 16:19 Заголовок сообщения:

Сроки-сроками, а, вот, поддева Fourth Element HALO 3D у черепашкек стоит $320, тогда как дешевле $500/£300 ее нигде не предлагают.

Кто-нить объяснит, с какого водолаза такое может быть? Подделка?

Аватара пользователя
ReedCat
Активный участник
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 19-06-2007 15:46
Откуда: Москва

#48 Сообщение Добавлено: 07-06-2013 17:15 Заголовок сообщения:

cyclone писал(а):Так что тема сильно тянет на откровенную заказуху
Ага... Жидомасонский заговор, небось? :)
Хатуль Мадан

Аватара пользователя
Sych
Активный участник
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 08-12-2004 16:54
Откуда: Мутные жопеня
Контактная информация:

#49 Сообщение Добавлено: 07-06-2013 17:20 Заголовок сообщения:

Paul Siberdt другого поставщика в Украине она стоит порядка 300Е так что тут все честно - просто разные каналы поставки

Аватара пользователя
cyclone
Активный участник
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 01-08-2008 10:13
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

#50 Сообщение Добавлено: 07-06-2013 17:43 Заголовок сообщения:

ReedCat писал(а):Ага... Жидомасонский заговор, небось? :)
viewtopic.php?t=67174 Вася не надо делать хорошую мину при плохой игре.

IgorOK
Активный участник
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14-09-2006 21:47
Откуда: Сочи

#51 Сообщение Добавлено: 07-06-2013 18:02 Заголовок сообщения:

cyclone писал(а):
ReedCat писал(а):Ага... Жидомасонский заговор, небось? :)
viewtopic.php?t=67174 Вася не надо делать хорошую мину при плохой игре.
Да ладно. Чёт на малопосещаемых дайвресурсах активности всяких серых продавцов не наблюдается.

Дополнил....
В прошлом годе вздумалось мне баллон купить десятилитровый. Поскольку бабла у меня куры не клюют, искал я среди российских дилеров, как обычно, впрочем. В тетисовском каталоге мне мало что интересно, но по баллонам зашёл, поинтересовался. Обнаружил странную приятность - ещё в стадии изучения предлагаемого товара, менеджер интернет магазина обнаружив моё присутствие в инет-магазе предложил свою помощь и участие.
Через четыре дня, со всеми причиндалами, в виде переписки и пересылки счетов-денег, баллон был у меня.

Дополнение ни в коем случае не является рекламным.
Всё вышесказанное описывает мой жизненный принцип - не надо ловить блох на гребешке.

Аватара пользователя
Galka kwz
Участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 08-11-2008 20:26
Откуда: Москва

#52 Сообщение Добавлено: 07-06-2013 20:00 Заголовок сообщения:

Paul Siberdt писал(а):Сроки-сроками, а, вот, поддева Fourth Element HALO 3D у черепашкек стоит $320, тогда как дешевле $500/£300 ее нигде не предлагают.

Кто-нить объяснит, с какого водолаза такое может быть? Подделка?
К сожалению, не всё, что предлагается по приятным ценам, есть в наличии. Кое-чего нет даже под заказ.
Тоже присмотрела... детский гидрокостюм по вкусной цене. Думала, по такой цене обоих (детей) одену, а бюджет и не заметит. Разочаровали. Сказали "Нет и не будет".
Так что позвоните (напишите) и спросите. Может просто от старых поставок цена на сайте осталась.
На письма отвечают оперативно.
Все по-настоящему интересные вещи существуют по ту сторону причинно-следственных связей!

Аватара пользователя
Novik
Активный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 18-02-2011 19:02
Откуда: Свердловск

#53 Сообщение Добавлено: 07-06-2013 20:15 Заголовок сообщения:

Galka kwz писал(а): На письма отвечают оперативно.
Согласен, но общение начинается на уровне советского овощного лотка - вас тут много, а я одна!
У меня нет к Черепахам претензий - всё прислали, и срок был небольшой. Но ответ получил только после небольшой перепалки. И ответ типа - "да всё вы получите. Чего разволновались!" Так что повторить покупку у них почему-то не хочется.

Аватара пользователя
BaluBig
Активный участник
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 25-09-2007 15:04
Откуда: Донецк, Украина
Контактная информация:

#54 Сообщение Добавлено: 07-06-2013 21:52 Заголовок сообщения:

Посетитель пришел в парикмахерскую. Салфетки грязные, горячей воды нет, бритва тупая... Позовите директора!
- Безобразие! Что это за парикмахерская. Здесь все нужно менять, все!
- Молодой человек, Вам работа Ваша нравится?
- Нет!
- А наши налоги?
- Нет!
- А может Вам наше правительство подходит?
- Нет!
- Так таки чего Вы начали с нашей парикмахерской?

Здесь периодически везде так. И лучше будет очень не скоро. Как альтернативу могу предложить какой-нибудь буржуазный амазон. Вот где без проблем: выбрал что надо, подтвердил адрес, карту, все, деньги списались, товар поехал. Никаких 100500 писем, звонков менеджеров и кучи телодвижений по оплате и доставке. Правда, при возникновении проблем непонятно что делать.
Buy & Fly

Аватара пользователя
AmbA
Активный участник
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 02-09-2005 10:00
Откуда: Одесса
Контактная информация:

#55 Сообщение Добавлено: 07-06-2013 21:59 Заголовок сообщения:

Почему непонятно? Понятно - "понять и простить" (С)
Инструктор IANTD #7656

Аватара пользователя
ReedCat
Активный участник
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 19-06-2007 15:46
Откуда: Москва

#56 Сообщение Добавлено: 07-06-2013 22:45 Заголовок сообщения:

cyclone писал(а):
ReedCat писал(а):Ага... Жидомасонский заговор, небось? :)
viewtopic.php?t=67174 Вася не надо делать хорошую мину при плохой игре.
Ваня, ты вроде как умный мужик (три раза пришлось исправлять слово, планшет всё время почему-то букву "д" подставлял ;) ), тебе самому не смешно? ;)
Хатуль Мадан

Аватара пользователя
Юрик
Активный участник
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 08-11-2006 02:46
Откуда: Москва

#57 Сообщение Добавлено: 07-06-2013 22:50 Заголовок сообщения:

AmbA писал(а):Почему непонятно? Понятно - "понять и простить" (С)
Ога! Заказывал на скуба.сом всякую мелочь, оплатил через амазон, платеж принят, товар готов к отправке ... треккода нет, не парюсь, покупал не первый раз, но через неделю залез проверить - не отправлен, жду еще неделю, не отправлен, пишу претензию в скубу - одной позиции нет и не будет :cry: . НО, вся переписка проходила через амазон, дабы не было разночтений. Отправили сразу, деньги вернули :) Так что не все так плохо с заказами из-за бугра :wink:
ДОСААФ-81; PADI #.#.#.#.; IANTD 98702

BKC
Активный участник
Сообщения: 15182
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#58 Сообщение Добавлено: 07-06-2013 23:28 Заголовок сообщения:

ReedCat писал(а):...вроде как умный мужик...
Это в смысле - "понимать" должен? :?
Юрик писал(а):Так что не все так плохо с заказами из-за бугра
А что с ними может быть плохо? Не понравится - можете и обратно отправить. :wink: Вопрос в том, что с заказами происходит после пересечения бугра...

Аватара пользователя
Юрик
Активный участник
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 08-11-2006 02:46
Откуда: Москва

#59 Сообщение Добавлено: 08-06-2013 00:34 Заголовок сообщения:

BKC писал(а): Вопрос в том, что с заказами происходит после пересечения бугра...
В моем случае, все доставлялось в квартиру на 7-й день утром от момента отгрузки :D
ДОСААФ-81; PADI #.#.#.#.; IANTD 98702

krokodil20
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 17-07-2012 19:14
Откуда: Москва

#60 Сообщение Добавлено: 08-06-2013 14:24 Заголовок сообщения: Re: Черепахи - мегаотвратительный сервис!

Tycoon писал(а):Сказ о том, как я у Черепах боты покупал, или 8 месяцев доставки - не срок! :)
Вкратце : в начале ноября 2012 заказал я на черепахах боты себе, но не экономии ради, а лишь потому как в местных офлайн магазах не было таких в моем размере и в ближайшее время не предвиделось к сожалению...
Выставили они мне счет, я в тот же день оплатил и на мыло им сообщил об оплате.
Прошел месяц, я поинтересовался у них о состоянии заказа, на что они ответили, что мол пропустили мой заказ, обещали исправиться и в ближайшую отгрузку выслать их мне.
Прошел еще месяц... два... три... все это время я тактично пытался узнать у них, когда же случиться чудо наконец и будет та самая долгожданная "отгрузка" ?
Но отгрузка так и не отгружалась... прошло еще несколько месяцев и наконец мне ответили, что боты мне таки отправлены и я уже было возрадовался, но получив их сегодня обнаружил что... они на 3 размера меньше заказанных :)

P.S. Самое интересное что раньше до этого я уже успешно покупал у них и бсд и регули и всякую полезную мелочь, которой не водилось в местных дайвинг-сельпо, все приходило хоть и не очень быстро, но в терпимые сроки.
Заказал у них ласты в октябре,до сих пор нет.Долго кормили обещаниями,деньги правда без проблем вернули но знал бы ,что так долго ,не стал бы заказывать.В статусе заказа уже полгода висит (Отправлено в Россию.)
Rescue

Закрыто