Таки да...

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Natalie
Активный участник
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 04-07-2003 00:01
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 06-07-2013 10:41 Заголовок сообщения: Таки да...

Может уже и было, но все так и есть :)
Человеку хочется купить, скажем, цуникримпель. Он никогда раньше не имел дела с цуникримпелями, но знает, что в интернете специалистов по цуникримпелям полно. И вот человек заходит на профессиональный форум и робко пишет:

Товарищи дорогие, вот, решил купить себе первый в жизни цуникримпель. Мечтаю послушать его знаменитый свист. Где и как мне лучше купить надежный и красивый цуникримпель?

На что дорогие товарищи отвечают ему обычно следующее:

1. На кой тебе вообще сдался цуникримпель? Купи две крымзы. Стоит столько же, а объем побольше. Две крымзы делают все то же, что и один цуникримпель, только не свистят.

2. Да, а ведь было время, когда и я тоже мучился выбором цуникримпеля...

3. Если ты до сих пор не имел цуникримпеля, то он тебе, скорее всего, и не нужен.

4. Поздравляю! Ты вливаешься в маленькую, но очень дружелюбную компанию владельцев цуникримпелей! И ты попал на правильный форум. Здесь тебе наверняка помогут.

5. А что, гугл уже отменили?

6. Надо же: "мечтаю послушать его знаменитый свист". Да будет вам известно, любезнейший, что цуникримпель не "свистит", как вы изволили выразиться, а "сипит". И не брякните про его "свист" в компании знающих людей -- засмеют.

7. Ниасилил вопрос.

8. Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей.

9. Знаешь, терпеть не могу таких, как ты! Некоторые профессионалы годами, понимаешь, ГОДАМИ копят на цуникримпель, и не могут его купить, потому что ДОРОГО. А у тебя, видать, денег куры не клюют. Все уже есть, че бы не купить цуникримпель. Он сипит красиво. Да не в этом же дело! Цуникримпель не для этого нужен, пойми! Трамбатрон тоже сипит, но это же не цуникримпель. Да кому я это объясняю. Эра профи закончилась. Ухожу с форума.

10. Я тоже новичок, но еще не решил для себя, хочу я цуникримпель, или ну его нах. Когда купишь, расскажи, почем взял.

11. Цуникримпели -- фуфло! Я тут на днях поставил свой в багажник, все как положено, двумя одеялами укрыл, а он раскололся по дороге.

12. Сам ты фуфло и машина у тебя фуфлянская!

13. Одеялами не укрывать надо, а подстилать.

14. Это точно. Я подстилал, и никогда у меня ничего не раскалывалось.

15. Подстилать одеяла надо!

16. Я уже ответил, что подстилать.

17. Да, правда. Извини, я пропустил, что ты ответил. А так, все знают, что подстилать надо.

18. Брат, не уходи с форума. Без тебя будет скучно. Не обращай внимания на всяких говнюков с деньгами, они того не стоят.

19. А я и укрывал, и подстилал. И все равно он раскололся. Потому что фуфло! Тьфу на ваши цуникримпели! Пид*сы!

20. Куда смотрит модератор?

21. Как модератор я вас предупреждаю, что в следующий раз за подобные высказывания получите бан.

22. А меня-то чего предупреждать? Это ж не я про пи*сов сказал...

23. За что забанили Серегу? Это ж не он про пи*сов сказал!

24. Не, это уже беспредел. За что всех банят?

25. Потому что я предупредил: за подобные слова буду банить. Не взирая на личности.

26. Все профессионалы покупают цунекримели по адресу: Восточный проезд, дом семь. Если нужен подробный совет, стучись в личку.

27. Ты чего тему наверх поднял. На дату посмотри. Ей год скоро.
If it don't kill you, it just makes you stronger (c) Bruce Willis

Аватара пользователя
S.S. "Drip"
Активный участник
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 30-11-2006 13:43
Откуда: иногда Москва

#2 Сообщение Добавлено: 06-07-2013 11:44 Заголовок сообщения:

28. Ой, я тоже ночичок, а скажите - цуникримпель - это ручкожоп или нет? А то мой инструктор сказал, что на ручкожопах сипеть не учит.... :oops:
29. Так он что, только ГЛОНАСС поддерживает??? :shock:
30. А правда, что настоящие только в КАМПО делают? :?
31. Вопрос модераторам - А почему Н.С. Хрущёву можно было говорить слово "Пи*арасы" в ООН, обращаясь к американцам, а здесь за него банят?
Моника! Ты можешь стать первой в Америке, кто делал это у двух президентов. Я в тебя верю!

YuraMSK
Участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 03-07-2012 08:29
Откуда: Россия

#3 Сообщение Добавлено: 06-07-2013 13:55 Заголовок сообщения:

Бери моностропу, стальную спинку,крыло и не парься, когда в техно пойдешь без 2-х метрового шланга в надголовке не обойтись, так что не экономь бери сразу пассивник, т.к. гелий дорогой а инструктор у тебя заранее олень, потому что эти прописные истины при первой встрече не рассказал!
AWD

Декомпрессия убивает только тех, кто ее боится

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#4 Сообщение Добавлено: 06-07-2013 14:02 Заголовок сообщения:

32. Ну вот и прошло целых полгода с тех пор, как я, наивный чукотский юноша, задал уважаемому сообществу свой вопрос про цуникримпель. С тех пор я прошел обучение и теперь являюсь сертифицированным инструктором по цуникримпелям и трампампузелям электронного типа. Все, кого волнует тот вопрос, что волновал меня 6 месяцев назад, могут написать мне на почту cunikrimpel&trampampuzel_instructor.com и записаться на обучение. Это недорого, всего охулиард трупозявриков, можно в рассрочку, можно безналом. Также обслуживаю указанные девайсы всех производителей на базе сервисного центра "Рукожоп", разрабатываю и продаю элитные цуникримпели и трампампузели производства Кошмарско-Абздуньского Молекулрного Объединения.
С ув., Песя Накомарников, инжонер.
PADI MSD,
Tmx IANTD

Рыжий
Активный участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16-01-2007 16:54

#5 Сообщение Добавлено: 06-07-2013 18:45 Заголовок сообщения:

33. Вы что совсем опупели обучаться за охулиард трупозявриков? Я за несколько охулионов обучу и выдам карточку.

yruy2гомель
Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 20-06-2012 19:05
Откуда: ㋛㋛㋛ ⚓

#6 Сообщение Добавлено: 06-07-2013 19:02 Заголовок сообщения:

серьезное заявление , можно видео вашего обучения ?

Аватара пользователя
gawk
Активный участник
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 24-09-2010 23:31
Откуда: Северный берег южного моря

#7 Сообщение Добавлено: 06-07-2013 19:07 Заголовок сообщения:

yruy2гомель писал(а):серьезное заявление , можно видео вашего обучения ?
Песя Накомарников ? :roll:

yruy2гомель
Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 20-06-2012 19:05
Откуда: ㋛㋛㋛ ⚓

#8 Сообщение Добавлено: 06-07-2013 19:10 Заголовок сообщения:

gawk писал(а):
yruy2гомель писал(а):серьезное заявление , можно видео вашего обучения ?
Песя Накомарников ? :roll:
нет , я хочу обучится и карточку поиметь пластиковую с фото , и печать на пузо ...

Аватара пользователя
gawk
Активный участник
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 24-09-2010 23:31
Откуда: Северный берег южного моря

#9 Сообщение Добавлено: 06-07-2013 19:16 Заголовок сообщения:

yruy2гомель писал(а):
gawk писал(а):
yruy2гомель писал(а):серьезное заявление , можно видео вашего обучения ?
Песя Накомарников ? :roll:
нет , я хочу обучится и карточку поиметь пластиковую с фото , и печать на пузо ...
+100500 за крымзы и никаких карточек не надо.

Аватара пользователя
ScrewDriver
Активный участник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 10-07-2012 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

#10 Сообщение Добавлено: 06-07-2013 20:07 Заголовок сообщения:

Мазябриков на вас не хватит на всех. Поэтому если уж собрались учиться - надо это делать по ДаИяРиУмсу. Другие системы не позволяют мазямбрик накручиться поверх крымзы.
Находчивый Вася ;)
Lipton yellow label :lol:

Die-Hard
Активный участник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 10-06-2009 00:56
Откуда: Германия

#11 Сообщение Добавлено: 06-07-2013 20:30 Заголовок сообщения: Re: Таки да...

Natalie писал(а):Может уже и было, но все так и есть :)
Человеку хочется купить, скажем, цуникримпель. Он никогда раньше не имел дела с цуникримпелями, но знает, что в интернете специалистов по цуникримпелям полно. И вот человек заходит на профессиональный форум и робко пишет:
...
Вот, ИМХО, это очень хорошо, что "человек" сегодня может такое написать -- лет 10 тому назад такое было просто невозможно...

:D

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#12 Сообщение Добавлено: 06-07-2013 20:56 Заголовок сообщения:

33. Содомиты окрест мене, аз же есьм Дыртаньян! Баньте, сатрапы и душегубы! Орлёнок, орлёнок!...
(и накопипакостил, обильно и неудержимо)
:lol:
PADI MSD,
Tmx IANTD

gumanoid
Креативный Позитив
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 17-07-2006 18:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

#13 Сообщение Добавлено: 06-07-2013 21:11 Заголовок сообщения:

34. +1! А лучший интернет-магазин по продаже цуникримпелей и трампампузелей это (удалено модератором, пользователь схвачен, скручен, ректально унижен и пожизненно забанен, ибо нефиг).
:lol:
PADI MSD,
Tmx IANTD

скат

#14 Сообщение Добавлено: 06-07-2013 21:19 Заголовок сообщения:

Рыжий писал(а):33. Вы что совсем опупели обучаться за охулиард трупозявриков? Я за несколько охулионов обучу и выдам карточку.
А я подарю. Пять дней ныряешь в нашем ДЦ, и ты цуникримпель-дайвер. Только за сертификат надо будет заплатить.

Аватара пользователя
Ихтя
Активный участник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 04-07-2011 16:46
Откуда: Тольятти

#15 Сообщение Добавлено: 06-07-2013 21:40 Заголовок сообщения:

скат писал(а): А я подарю. Пять дней ныряешь в нашем ДЦ, и ты цуникримпель-дайвер. Только за сертификат надо будет заплатить.
Ой, темнишь, Слава! :wink: Ты же еще и контрольные заставишь решать...
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя.

скат

#16 Сообщение Добавлено: 06-07-2013 21:44 Заголовок сообщения:

Я бы заставил, вот только нет ещё учебников, на доступном русскому дайверу языке.... :D

Аватара пользователя
Ихтя
Активный участник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 04-07-2011 16:46
Откуда: Тольятти

#17 Сообщение Добавлено: 06-07-2013 21:49 Заголовок сообщения:

скат писал(а):Я бы заставил, вот только нет ещё учебников, на доступном русскому дайверу языке.... :D
Слава, не мне тебя учить: лучше мата ... дайвер ничего не понимает!!!
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя.

Александр64
Активный участник
Сообщения: 5161
Зарегистрирован: 12-03-2012 21:02
Откуда: Москва

#18 Сообщение Добавлено: 06-07-2013 22:34 Заголовок сообщения:

А какие там жесты? Просветите плиз!

Аватара пользователя
Vilen
Активный участник
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 25-03-2009 21:27
Откуда: Израиль. Эйлат

#19 Сообщение Добавлено: 07-07-2013 00:30 Заголовок сообщения:

gumanoid писал(а):....
:smile1: :cool1:
Vilen Godin. AOWI SSI.

Ответить