Анне Кралиной нужна помощь...

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Закрыто
Сообщение
Автор
Nastasja
Участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13-06-2007 14:36
Откуда: Dahab, Egypt

#301 Сообщение Добавлено: 28-07-2013 18:59 Заголовок сообщения:

Аня, речь идет об оплате счета каирскому госпиталю наличными, понятно, что долга нет, иначе тебя оттуда не отпустили

Аватара пользователя
Кралина Анна
Активный участник
Сообщения: 5703
Зарегистрирован: 09-04-2005 09:19
Откуда: Планета Дахаб
Контактная информация:

#302 Сообщение Добавлено: 28-07-2013 19:03 Заголовок сообщения:

Да так и есть было уплачено в Каире 2300
Инструктор TDI/SDI#12775, PSA#527, IANTD #83072 DM
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna

Аватара пользователя
Nudibranch
Активный участник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 08-04-2008 20:17
Откуда: мАсквА-дАхАб

#303 Сообщение Добавлено: 28-07-2013 19:16 Заголовок сообщения:

cat писал(а):
Кралина Анна писал(а):Деньги мне необхождимы для лечения. .
Вы уверены, что бесплатно Вас лечить в России не будут?

В коммерческой клинике - НЕТ! А в государственной - будут. Могут потребоваться деньги на лекарства, хотя - не факт. Лекарства при таких ...ммм... болячках ОЧЕНЬ дорогие. Кой-где они имеются в наличии - тогда бесплатно. Но это не правильно, на мой взгляд. Бесплатно они должны предоставляться тем самым бабушкам в Боткинской больнице, которые ишачили на это государство, платили налоги и т.д. Вот они себе на бесплатное лечение и хорошее отношение точно заработали!

cat
Активный участник
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 03-11-2003 01:01
Откуда: Moscow

#304 Сообщение Добавлено: 28-07-2013 19:21 Заголовок сообщения:

Nudibranch писал(а):Лекарства при таких ...ммм... болячках ОЧЕНЬ дорогие.
Собранной суммы хватит?

Аватара пользователя
Nudibranch
Активный участник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 08-04-2008 20:17
Откуда: мАсквА-дАхАб

#305 Сообщение Добавлено: 28-07-2013 19:26 Заголовок сообщения:

cat писал(а):
Nudibranch писал(а):Лекарства при таких ...ммм... болячках ОЧЕНЬ дорогие.
Собранной суммы хватит?
Понятия не имею! Сначала надо задать вопрос Анне - Диагноз? Каковы планы дальнейшего лечения? Операция? Консервативное лечение? Какие вообще варианты лечения имеются? На все эти вопросы неплохо-бы получить ответ.

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#306 Сообщение Добавлено: 28-07-2013 19:30 Заголовок сообщения:

Про таблетки если, что черкните. У меня в должниках один фармацевт ходит.
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

Аватара пользователя
БУЛЬник
Активный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 16-06-2012 15:21
Контактная информация:

#307 Сообщение Добавлено: 28-07-2013 19:31 Заголовок сообщения:

Nudibranch писал(а):Диагноз? Каковы планы дальнейшего лечения? Операция? Консервативное лечение? Какие вообще варианты лечения имеются? На все эти вопросы неплохо-бы получить ответ.
угу, гдлядишь объявицца дохтур и выличит её прям на форуме... :evil:
интрокибердайвингист

Аватара пользователя
Nudibranch
Активный участник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 08-04-2008 20:17
Откуда: мАсквА-дАхАб

#308 Сообщение Добавлено: 28-07-2013 19:38 Заголовок сообщения:

БУЛЬник писал(а):
Nudibranch писал(а):Диагноз? Каковы планы дальнейшего лечения? Операция? Консервативное лечение? Какие вообще варианты лечения имеются? На все эти вопросы неплохо-бы получить ответ.
угу, гдлядишь объявицца дохтур и выличит её прям на форуме... :evil:
Этто ДА! Диагноз-то уже поставили! ( Только вот что бы знать хватит ли денег или нет, надо знать какие препараты понадобятся. Вот фармацевта уже нашли.

Asty
Активный участник
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 25-07-2011 14:57

#309 Сообщение Добавлено: 28-07-2013 19:40 Заголовок сообщения:

BIRKA писал(а):сказав, что ей надо оперироваться, а так как её страховка не покрывает такую операцию, то следует лететь на родину и делать всё там.
Велели летель на родину и отвезли не в аэропорт, а в Дахабский госпиталь? и запретили летать?
Кралина Анна писал(а):Сейчас в Москве ночью прилетела летать запретили но я все таки полетела
Имеем в активе Ани стремительную смену четырех госпиталей. Из Каирского перевели в Дахабский. из Дахабского ушла? из Боткинской тайно сбежала. Это образ жизни, бегать по госпиталям в надежде что где-то прооперируют бесплатно. болезнь в это время прогрессирует. Каждый сам себе злобный буратино.

Аватара пользователя
rasul
Активный участник
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 17-05-2011 10:01

#310 Сообщение Добавлено: 28-07-2013 19:45 Заголовок сообщения:

БУЛЬник писал(а):
rasul писал(а): попробуйте полежать в наших больницах на общем основании и без документов.
а в каких странах ты лежал в больницах без доков.? на каком положении ты там был..? как к тебе там относились..? :wink:
Я не лежал, но мне достаточно описания Витима о больнице в Хургаде. Я ему доверяю.

А больницу 55, которая в нескольких километрах от Кремля, видел и клал туда близкого мне человека. Антисанитария, больные лежат в корридорах и прочее.
Андрей СПб писал(а): Расул, выделил в твоем посте ГЛАВНОЕ - чел сам попросился из больницы сразу!:shock:

Он не просился сам. Ему всучили бумажку и сказали ступай, пока он находился в состоянии аффекта, не проведя диагностику, не осмотрев.
В наших больницах все делается так, чтобы пациент побыстрей свалил оттуда с распиской - чтобы максимально снять с себя ответственность.



Nudibranch писал(а): 1. ...
2. .....
3. ......
4. ....
Не хочу с Вами спорить. Наоборот, хочу Вам сказать огромное спасибо, что не прошли мимо, откликнулись на беду и сделали все возможное. Побольше бы таких прекрасных людей на свете!!!

Asty
Активный участник
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 25-07-2011 14:57

#311 Сообщение Добавлено: 28-07-2013 19:47 Заголовок сообщения:

Nudibranch писал(а):Вы уверены, что бесплатно Вас лечить в России не будут?

Если бегать каждые два дня из клиники в клинику, то ее и за деньги лечить не будут. кому нужна неуправляемая пациентка, которая самовольно сбегает?

Аватара пользователя
БУЛЬник
Активный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 16-06-2012 15:21
Контактная информация:

#312 Сообщение Добавлено: 28-07-2013 19:50 Заголовок сообщения:

rasul писал(а):
БУЛЬник писал(а):
rasul писал(а): попробуйте полежать в наших больницах на общем основании и без документов.
а в каких странах ты лежал в больницах без доков.? на каком положении ты там был..? как к тебе там относились..? :wink:
Я не лежал
ааа, ну-ну :wink:

знаешь про то как Мойша напел? :D
интрокибердайвингист

cat
Активный участник
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 03-11-2003 01:01
Откуда: Moscow

#313 Сообщение Добавлено: 28-07-2013 19:51 Заголовок сообщения:

rasul писал(а):
БУЛЬник писал(а):
rasul писал(а): попробуйте полежать в наших больницах на общем основании и без документов.
а в каких странах ты лежал в больницах без доков.? на каком положении ты там был..? как к тебе там относились..? :wink:
Я не лежал, но мне достаточно описания Витима о больнице в Хургаде. Я ему доверяю.
Витим вроде лежал с документами и страховкой.

Аватара пользователя
Nudibranch
Активный участник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 08-04-2008 20:17
Откуда: мАсквА-дАхАб

#314 Сообщение Добавлено: 28-07-2013 19:52 Заголовок сообщения:

Asty писал(а):
Nudibranch писал(а):Вы уверены, что бесплатно Вас лечить в России не будут?

Если бегать каждые два дня из клиники в клинику, то ее и за деньги лечить не будут. кому нужна неуправляемая пациентка, которая самовольно сбегает?
В Москве больниц мноооого. Есть где развернутся. Чай не Дахаб.

Аватара пользователя
ElenaV
Активный участник
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: 05-12-2004 11:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#315 Сообщение Добавлено: 28-07-2013 19:55 Заголовок сообщения:

Nudibranch писал(а):Открою мааааленькй секрет тем, кто реально уверен, что бесплатно ничего не делается в нашей медицине. Когда я договаривалась со "скорой помощью" по поводу госпитализации Анны, я не представлялась Гурвич Ниной Львовной, "бывшим" врачом травматологом-ортопедом и даже не потребовалось втягивать "тяжелую артиллерию". Я ПРОСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПОПРОСИЛА ПОМОЧЬ МНЕ И МОЕЙ ЗНАКОМОЙ В ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ! И мне помогли. Посему - научитесь по человечески разговаривать с людьми и будет вам СЧАСТЬЕ!
это работает всегда. проверено на себе: как то поехала в командировку и возвращались 400 км. на машине. вот там и схватила двусторонний отит. температура, боли , все дела. направление мне выписывали не через мою поликлинику , но хорошего врача посоветовали и он работал в той больнице, которая находилась в 10 мин ходьбы от моего дома. положили за один день - и место нашли и палата нормальная и осмотр сразу. все срослось. Каждый день домой ночевать ходила - на это закрывали глаза, но как штык к утреннему обходу , ясное дело.
и залечили так, что и шрамов не видно и проблем нет с ушами.
За весь этот курорт - бутылочка классного коньяка и тортики и вино девчатам.
До сих пор вспоминаю их всех добрым словом !!

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#316 Сообщение Добавлено: 28-07-2013 19:57 Заголовок сообщения:

Nudibranch писал(а):
cat писал(а):
Nudibranch писал(а):Лекарства при таких ...ммм... болячках ОЧЕНЬ дорогие.
Собранной суммы хватит?
Понятия не имею! Сначала надо задать вопрос Анне - Диагноз? Каковы планы дальнейшего лечения? Операция? Консервативное лечение? Какие вообще варианты лечения имеются? На все эти вопросы неплохо-бы получить ответ.
Извините конечно, но Вы устраивали в больницу - значит знакомые там есть, пусть и через третьи руки ... то есть диагноз хоть и предварительный Вам может быть известен?!? Вы не хотите озвучить? или считаете это не этичным? Помалкивание Анны о подробностях и сборе денег "на ремонт провала" мне так же не совсем понятно. Анна конечно известный тут и в Дахабе персонаж, но давайте все свои болячки тут вывалим?!? Когда эта "эпопея" тут начиналась находился в Хургаде, планировал добраться до дома и с родного ноута (на выездном ноуте нет ничего банковского) кинуть денег, но и меня болячки достали прямо на отдыхе, спасибо ребятам на боте подмогли, теперь думаю о бабле на собственное лечение, но не о сборе и денег на форумах. А читая дальше и дальше тему всё меньше перестаю понимать, что собственно происходит ... Показал тему медику ... Поставлен диагноз - БРЕД, видимо плохо болит, если Дама так шустро бегает и думает о диетических тортиках ... Будут голоса и о том, что "чужая болячка не так и болит", но как то это всё выглядит со стороны ... Хотя Ирину (Бирку) знаю лично и ей верю - совсем я запутался :oops:
Может этот "поток сознания" кому-то покажется мутным, но такова и вся история из мутности, бреда и человеческой неблагодарности. :( Такой вижу её я.
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

spirit
Активный участник
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 05-11-2011 15:04

#317 Сообщение Добавлено: 28-07-2013 20:01 Заголовок сообщения:

Дай Бог, чтобы не цирроз. Бред лечится :(
С уважением, дух.

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#318 Сообщение Добавлено: 28-07-2013 20:06 Заголовок сообщения:

ПОЛОЖительный писал(а):Хотя Ирину (Бирку) знаю лично и ей верю
Володя, тогда, пожалуйста, поверь мне ещё раз, ок?
Анина болезнь - не симуляция. Она на самом деле серьезно больна.
Озвучивать что-либо ни я, ни Нина не в праве. Это может сделать только сама Аня или кто-то из её родственников.
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
БУЛЬник
Активный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 16-06-2012 15:21
Контактная информация:

#319 Сообщение Добавлено: 28-07-2013 20:12 Заголовок сообщения:

BIRKA писал(а): Она на самом деле серьезно больна.
ага, читанёшь чё она пишет и сомнений ни разу не возникает....
интрокибердайвингист

Аватара пользователя
Nudibranch
Активный участник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 08-04-2008 20:17
Откуда: мАсквА-дАхАб

#320 Сообщение Добавлено: 28-07-2013 20:12 Заголовок сообщения:

Неееее. Сама пусть озвучивает, ибо: "Что бы при лечении — а также и без лечения — я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной."(c) - выдрано из той самой клятвы, которую многие так часто цитируют и которую никто не приносил в оригинальном варианте.

Закрыто