Анне Кралиной нужна помощь...

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Закрыто
Сообщение
Автор
AlexeyS
Активный участник
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 30-04-2006 20:48

#441 Сообщение Добавлено: 30-07-2013 13:32 Заголовок сообщения:

BIRKA писал(а):
AlexeyS писал(а):кто-то писал, что это не бесплатная палата
Вы имеете в виду, что я вру, говоря, что Аня лежит в бесплатной палате?
Бирка, ни в коем случае.

Вам с Настей и Ниной большое спасибо, респект и уважуха!
Adv. Nitrox TDI (250+)
Технический дайвинг - это не глубокие погружения, а безопасные погружения(с)

Аватара пользователя
Кралина Анна
Активный участник
Сообщения: 5703
Зарегистрирован: 09-04-2005 09:19
Откуда: Планета Дахаб
Контактная информация:

#442 Сообщение Добавлено: 30-07-2013 17:22 Заголовок сообщения:

Илларион борисочкин спасибо огромное тебе и всем кто мне помогает. Спасибо.
Инструктор TDI/SDI#12775, PSA#527, IANTD #83072 DM
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#443 Сообщение Добавлено: 30-07-2013 22:17 Заголовок сообщения:

Отчитываюсь о полученных деньгах:

-вчера на мой счет было ещё два поступления на общую сумму 3000 руб.

Изображение

-всего на мой счёт поступило: 87 260 руб. 35 коп. (скрины предыдущих поступлений на мой счёт есть на страницах этой темы)
-из них 19 000 руб. перечислено брату Анны, Константину
-одну тысячу рублей я перечислила Ане на мобильный, чтобы она была на связи
Таким образом, на настоящий момент на моем счёте находится 67 260 руб. 35 коп., собранных форумчанами.
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
Кралина Анна
Активный участник
Сообщения: 5703
Зарегистрирован: 09-04-2005 09:19
Откуда: Планета Дахаб
Контактная информация:

#444 Сообщение Добавлено: 30-07-2013 22:29 Заголовок сообщения:

Спасибо большое! Спасибо моим девочкам студенткам Даше и Свете! Ларсон ты супер! Анатолию Кате Юле !
Инструктор TDI/SDI#12775, PSA#527, IANTD #83072 DM
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna

Аватара пользователя
Вадим Александрович
Активный участник
Сообщения: 3659
Зарегистрирован: 01-11-2012 17:53
Откуда: Владимир дайвклуб *РУССКИЙ ЭКСТРИМ*
Контактная информация:

#445 Сообщение Добавлено: 30-07-2013 22:29 Заголовок сообщения:

Как вы все ребята считаете,имею ввиду тех кто переводил деньги.Тут не давно тема была про что то типа маленькой кассы взаимопомощи дайверам оказавшимся в хреновой ситуации,болезнь,несчастный случай.Предлагаю если конечно останутся деньги после окончательного выздоровления Ани если конечно не потребуется еще,оставить эти деньги в этой кассе у Ирины,ей все доверяют.Надеюсь Аня тоже будет не против этого.

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#446 Сообщение Добавлено: 30-07-2013 22:35 Заголовок сообщения:

Осталось спросить Ирину... :lol:

Вадим, если серьезно, то меня часто подолгу нет в России и если эти деньги понадобятся, то может получиться так, что я не смогу их предоставить в срочном порядке.

В общем, лучше придумать что-то другое.
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

Аватара пользователя
Ilya_777
Активный участник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 19-11-2007 15:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#447 Сообщение Добавлено: 31-07-2013 00:06 Заголовок сообщения:

Drum писал(а):Чтоб попытаться понять ситуевину, прокурил все что тут написали и что на дайфоруме публикуют.

Может многим ине понравится, но мое ИМХО - помогать нечего!
Ситуация была самой Анной заложена.
Особенно учитывая ее отношение к людям - пост Анны о не очень денежных дайверах

"если нету в доме денег привяжите к попе веник и гребите, нагребёте приносите." (мне)
http://www.diveforum.spb.ru/viewtopic.p ... 529#208529

ЗЫ Для непонятливых и любящих обложить иное мнение - это ИМХО, почему я не буду переводить ни шиша!

ЗЫ2 Еще перлодром от Анны
Пусть топятся, мне не жалко, если мозга нет. !
http://www.diveforum.spb.ru/viewtopic.p ... 595#208595
Вот и хочется сказать в ответ - пусть валяется в больнице, коли мозга нет.
Фразы "выдраны из контекста" (С) :roll: Первая фраза адресована любителям ГВ, типа на воздухе же дешевле :roll:
Ну и вторая - тоже любителям ГВ :roll:

Аватара пользователя
Ilya_777
Активный участник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 19-11-2007 15:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#448 Сообщение Добавлено: 31-07-2013 00:39 Заголовок сообщения:

Андрей СПб писал(а): Ему же не больница впаривала расписку - он сам требовал, мол я "здоровый, бегаю с отчетами по этажам..."
Так что "шока" тут нет, есть жизнь - были показания к лечению, больной САМ отказался, расписался и убежал.
Не надо романтизировать, в наших больницах никого не ждут с распростертыми объятиями, ну а просто так же не выгонишь, расписка нужна! У меня маму недавно со сломанным носом так вот "отпустили" под расписку среди ночи... :evil:

Аватара пользователя
Ilya_777
Активный участник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 19-11-2007 15:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#449 Сообщение Добавлено: 31-07-2013 00:46 Заголовок сообщения:

cat писал(а):
Кралина Анна писал(а):Деньги мне необхождимы для лечения. .
Вы уверены, что бесплатно Вас лечить в России не будут?
Будут то будут, но... :roll: Конечно, я не отрицаю гипотетической вероятности существования бесплатно и хорошо лечащих врачей с бесплатными лекарствами :roll:
Но стоит ли пробовать, когда на кону печень? :roll:

Аватара пользователя
Dikon
Активный участник
Сообщения: 6156
Зарегистрирован: 15-07-2007 08:50
Откуда: Москва

#450 Сообщение Добавлено: 31-07-2013 00:51 Заголовок сообщения:

Ilya_777 писал(а):
Андрей СПб писал(а): Ему же не больница впаривала расписку - он сам требовал, мол я "здоровый, бегаю с отчетами по этажам..."
Так что "шока" тут нет, есть жизнь - были показания к лечению, больной САМ отказался, расписался и убежал.
Не надо романтизировать, в наших больницах никого не ждут с распростертыми объятиями, ну а просто так же не выгонишь, расписка нужна! У меня маму недавно со сломанным носом так вот "отпустили" под расписку среди ночи... :evil:
Не надо простите перекладывать с больной головы на здоровую.
Каждая "отписка" пациента, даже если она написана самим пациентом- это конечно не ЧП, но для ординатора - это минимум обЪяснялки на утренней конференции. Хотя с переломом костей носа, при документальном подтверждении отсутствия признаков внутричерепного кровотечения - никакого криминала.
Врачу в госке, в принципе все едино кого положат в палату. А что 5, что 10 пациентов в стационаре - всё едино.
Участник движений: "Не отвечай в разделе для новичков!"и"Форум не место для дискуссий!"
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий

Аватара пользователя
Ilya_777
Активный участник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 19-11-2007 15:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#451 Сообщение Добавлено: 31-07-2013 01:04 Заголовок сообщения:

jopagolovan писал(а):неужели трудно написать мол так и так, деньги нужны на мзду санитарам, врачам, лекарство супер дорогое какое.. Имеет право переводчик бабла представлять , на что потратятся его кровные, на жизненно необходимую дорогостоящую операцию или палату без бабушек??
Может еще расписки от санитаров за получение мзды? :roll: Для бухгалтерии? :roll:

Аватара пользователя
Ilya_777
Активный участник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 19-11-2007 15:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#452 Сообщение Добавлено: 31-07-2013 01:10 Заголовок сообщения:

Dikon писал(а):
Ilya_777 писал(а):
Андрей СПб писал(а): Ему же не больница впаривала расписку - он сам требовал, мол я "здоровый, бегаю с отчетами по этажам..."
Так что "шока" тут нет, есть жизнь - были показания к лечению, больной САМ отказался, расписался и убежал.
Не надо романтизировать, в наших больницах никого не ждут с распростертыми объятиями, ну а просто так же не выгонишь, расписка нужна! У меня маму недавно со сломанным носом так вот "отпустили" под расписку среди ночи... :evil:
Не надо простите перекладывать с больной головы на здоровую.
Каждая "отписка" пациента, даже если она написана самим пациентом- это конечно не ЧП, но для ординатора - это минимум обЪяснялки на утренней конференции. Хотя с переломом костей носа, при документальном подтверждении отсутствия признаков внутричерепного кровотечения - никакого криминала.
Врачу в госке, в принципе все едино кого положат в палату. А что 5, что 10 пациентов в стационаре - всё едино.
Криминала никакого - выходи из больницы в час ночи и дуй на все четыре стороны... А че, здоровый же... практически :roll: Ну подумаешь, нос сломан, кровотечения же нету :roll:
Но наш разговор изначально шел про пациента, рвущегося из больницы на волю, вопреки настойчивым рекомендациям докторов. Расписка сама по себе не является подтверждением этого факта.

Аватара пользователя
Ilya_777
Активный участник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 19-11-2007 15:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#453 Сообщение Добавлено: 31-07-2013 01:12 Заголовок сообщения:

vova писал(а):
Спасибо за поддержку, а то что действительно дорого так это точно, санитары из боткинской были в пьяном виде пока на каталке меня из машины вытрепавши два раза чуть не уронили попросили денег кроме египаундов у меня ничего не было, они взяли 50 паундов)
Не выгружают санитары клиента из скоропомощного автомобиля,и тем более денег за это попросить не могут :lol:
Откуда такая 100% ная уверенность вообще?

Аватара пользователя
Ilya_777
Активный участник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 19-11-2007 15:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#454 Сообщение Добавлено: 31-07-2013 01:29 Заголовок сообщения:

Asty писал(а):
vova писал(а):
Спасибо за поддержку, а то что действительно дорого так это точно, санитары из боткинской были в пьяном виде пока на каталке меня из машины вытрепавши два раза чуть не уронили попросили денег кроме египаундов у меня ничего не было, они взяли 50 паундов)
Не выгружают санитары клиента из скоропомощного автомобиля,и тем более денег за это попросить не могут :lol: Ну если только за доставку тортика в палату :lol:
египетскими паундами в россии можно только подтереться
Вроде в каких то банках меняют :roll: Или в переходе библиотека Ленина - арбатская - обменник есть для подобных валют. "Не скажите, гражданин начальник, 10 Ань Кралиных - уже 70 баксов" почти (С) :roll:

Аватара пользователя
Dikon
Активный участник
Сообщения: 6156
Зарегистрирован: 15-07-2007 08:50
Откуда: Москва

#455 Сообщение Добавлено: 31-07-2013 01:46 Заголовок сообщения:

Ilya_777 писал(а):
Криминала никакого - выходи из больницы в час ночи и дуй на все четыре стороны... А че, здоровый же... практически :roll: Ну подумаешь, нос сломан, кровотечения же нету :roll:
Но наш разговор изначально шел про пациента, рвущегося из больницы на волю, вопреки настойчивым рекомендациям докторов. Расписка сама по себе не является подтверждением этого факта.
Вы знаете , ведь существуют и такси.
Я поверьте мне был с другой стороны и понимаю что пациенты иногда и домой хотят, чтобы не есть стол №15.
В Истории болезни пишется запись двух видов.
1.Пациент бла-бла-бла, после проведения бла-бла-бла, отпущен домой. Назначен на дальнейшее лечение бла-бла-бла. Статус бла-бла-бла не угрожающий.
( в этом случае подпись не нужна)
2.Пациент бла-бла-бла. Отказывается от госпитализации , не смотря..бла-бла-бла
Я Пациент Сидоров отказываюсь от госпитализации.
(Подпись пациента)

И час это ночи, два или 5.45 по Гринвичу - не имеет значения...

Какое количество пациентов , не имеет значения. Боле того тебя начнут на утренней конференции дрючить если ты отпустил пациента с асцитом или вообще в состоянии угрожающем жизни. Поскольку этот человек придет после твоего дежурства и его нахлобучат на твоего коллегу - если дежурство продолжается, либо на коллегу из другой больницы, а там могут быть разборы если он затяжелел.
И так-же дрючат если ты его зарегистрировал и он у тебя исчез. Бумаг напишешь больше чем г-на за баней. Проще госпитализировать при любом сомнении.
Участник движений: "Не отвечай в разделе для новичков!"и"Форум не место для дискуссий!"
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий

BKC
Активный участник
Сообщения: 15174
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#456 Сообщение Добавлено: 31-07-2013 03:04 Заголовок сообщения:

Всё, наверное, не дочитаю...
Кралина Анна писал(а):Врагу не сдается наш гордый варяг
Это что же Вы, Анна, такое тут делаете-то? Неправильно это - в больничку попадать...
И какой-такой, на фиг, "варяг"?

Нам, дайверо-водолазам, подавайте "чётное пересечение"!
Поскольку воды поблизости нет, давайте чётное пересечение дверей больницы, пожалуйста: раз попали туда зачем-то - то и выходите оттуда! Нет, торопиться не надо - сперва как следует с матчастью разобраться! Почистить-подстроить неторопливо всё, что надо.
Удачи!!!
:hi2:



P.S. Граждане дайверы, так, на всякий случай, напомню как опытный пользователь. Есть такая кнопочка "Правка" называется. С её помощью вполне можно потереть свои сообщения, если они вам разонравились. :evil: :cry:

spirit
Активный участник
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 05-11-2011 15:04

#457 Сообщение Добавлено: 31-07-2013 04:56 Заголовок сообщения:

Поскольку Анна сейчас в неадеквате, после поправки ,пусть перечитает всю ветку и поблагодарит Нину. Как все про нее забыли? Чем больше узнаю людей, тем больше уважаю животных.
С уважением, дух.

cat
Активный участник
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 03-11-2003 01:01
Откуда: Moscow

#458 Сообщение Добавлено: 31-07-2013 06:17 Заголовок сообщения:

Dikon писал(а): Какое количество пациентов , не имеет значения.
Позвольте с Вами не согласиться. В госбольницах, по крайней мере в последнее время, чем больше пациентов, тем больше денежков от государства. Может рядовой врач не видит разницы в своей зарплате, а общий бюджет больницы очень даже...

Аватара пользователя
Кралина Анна
Активный участник
Сообщения: 5703
Зарегистрирован: 09-04-2005 09:19
Откуда: Планета Дахаб
Контактная информация:

#459 Сообщение Добавлено: 31-07-2013 07:16 Заголовок сообщения:

Про Нину я не забыла, спасибо тебе Ниночка большое за беспокойство обо мне!
Инструктор TDI/SDI#12775, PSA#527, IANTD #83072 DM
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna

Аватара пользователя
Кралина Анна
Активный участник
Сообщения: 5703
Зарегистрирован: 09-04-2005 09:19
Откуда: Планета Дахаб
Контактная информация:

#460 Сообщение Добавлено: 31-07-2013 07:23 Заголовок сообщения:

Для илья 777: я своего мнения не изменила: поверьте тяжело видеть друзей в холщовых мешках. Я по прежнему к стандартам своего отношения не изменила. Идя под воду думайте о своих близких, вас им никто не заменит.
Инструктор TDI/SDI#12775, PSA#527, IANTD #83072 DM
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna

Закрыто