Анне Кралиной нужна помощь...

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кралина Анна
Активный участник
Сообщения: 5703
Зарегистрирован: 09-04-2005 09:19
Откуда: Планета Дахаб
Контактная информация:

#581 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 08:42 Заголовок сообщения:

Просьба не обсуждать мое так называемое психическое здоровье . Спасибо всем за заботу, большое спасибо друзья за помощь.
Инструктор TDI/SDI#12775, PSA#527, IANTD #83072 DM
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna

Аватара пользователя
nereis
Активный участник
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 27-07-2002 00:01
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#582 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 10:11 Заголовок сообщения:

Helga писал(а): Настолько понятным, чтобы даже до Чернобельского дошло.
Спасибо, я уже разобрался в диагнозе и всеми побочными эффектами.

Все икру и колбасу можно пересылать мне - я съем за Аню :wink:
Тортики я не люблю :(
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"

Nastasja
Участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13-06-2007 14:36
Откуда: Dahab, Egypt

#583 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 10:18 Заголовок сообщения:

Helga писал(а): Паровые котлетки, пюрешка без масла, компот/кисель из свежих ягод или фруктов... :)
Dikon писал(а):. не везите вообще ничего.. Все что ей можно у нее уже есть. Какие нахрен арбузы.. Привезите лучше книжку Всегда это в палатах гниет , забывается в холодильниках
Горшочек, не вари :lol:
Товарищи, уверяю вас, Аня не голодает, тумбочка и полка в холодильнике забиты едой (в ассортименте, включая домашний суп, котлеты и тп и тд)
если за сегодня-завтра удастся решить вопрос с присмотром за Аней - выложим телефон для связи, чтобы желающие навестить могли уточнить, что реально нужно, а чего уже избыток, иначе может получиться как вчера - огромный пакет пропавших продуктов, не убранных вовремя в холодильник
если просто неловко приезжать с пустыми руками - можно привозить то, что не портится (чай фруктовый или с добавками, сухофрукты, литературу и прессу)

Дорида
Активный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 28-02-2008 02:22
Откуда: Ирландия

#584 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 10:22 Заголовок сообщения:

Нужен хороший гепатолог в первую очередь

Аватара пользователя
Nudibranch
Активный участник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 08-04-2008 20:17
Откуда: мАсквА-дАхАб

#585 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 10:28 Заголовок сообщения:

Nastasja писал(а):
Горшочек, не вари :lol:
Ну точно! :)
...... если просто неловко приезжать с пустыми руками -
...привезите этой самой икры, тортов и колбасы и отнесите все это прямиком в ординаторскую. (цеховая солидарность)

Asty
Активный участник
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 25-07-2011 14:57

#586 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 11:00 Заголовок сообщения:

Nudibranch писал(а): Желательно что-бы в палате кроме нее еще кто-нибудь ПОСТОЯННО присутствовал.
это решается переводом в многоместную палату

Nastasja
Участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13-06-2007 14:36
Откуда: Dahab, Egypt

#587 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 11:02 Заголовок сообщения:

Asty писал(а): это решается переводом в многоместную палату
ЭТО - не решается

Аватара пользователя
Nudibranch
Активный участник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 08-04-2008 20:17
Откуда: мАсквА-дАхАб

#588 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 11:36 Заголовок сообщения:

Решается - частично. Но тут уже другая проблема. Дословно цитирую доктора: спокойнее было-бы ее в общую палату перевести, но .... других больных жалко.

Аватара пользователя
Синий дельфин
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06-03-2012 19:52
Откуда: СССР, Липецк

#589 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 12:20 Заголовок сообщения:

Nastasja писал(а):
Asty писал(а): это решается переводом в многоместную палату
ЭТО - не решается
Nudibranch писал(а):Решается - частично. Но тут уже другая проблема. Дословно цитирую доктора: спокойнее было-бы ее в общую палату перевести, но .... других больных жалко.
Все это отлично решается хорошим отцовским кожанным ремнем по п...пе разбалованной девченки. Сводите ее на экскурсию в морг, чтобы увидела, что будет с теми, кто не пьет таблеток.

Nastasja
Участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13-06-2007 14:36
Откуда: Dahab, Egypt

#590 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 12:30 Заголовок сообщения:

Синий дельфин писал(а): Все это отлично решается хорошим отцовским кожанным ремнем по п...пе разбалованной девченки. Сводите ее на экскурсию в морг, чтобы увидела, что будет с теми, кто не пьет таблеток.
слушайте, ну сколько можно уже - если не под силу прочитать и осознать то, что написано и открытым текстом, и между строк - какого понимания вы ждете от человека, который не осознает происходящего в силу одного из проявлений болезни

Аватара пользователя
Максим Васильев
Модератор
Сообщения: 10778
Зарегистрирован: 06-08-2004 14:12
Откуда: Германия, Ахен
Контактная информация:

#591 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 12:43 Заголовок сообщения:

Кралина Анна писал(а):Макс расскажи про кофе подробнее я доктора своего спрошу своего.
Кофе, если им не злоупотреблять (пара чашек и не очень крепкого ), является гепатопротектором. Т.е. защищает печень (то, что еще можно защитить).
Как и Легалон.
Аня, ты не дури. Ситуация крайне и мега серьезная. Если ты не будешь делать на 10000000% так, как тебе говорят врачи, ты просто умрешь.
Это не шутки. Твой единственный шанс, это дотошно следовать всем (!) рекомендациям врачей.
TDI SDI Instructor Trainer
Alpha Divers founder

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#592 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 13:39 Заголовок сообщения:

nereis писал(а):
Helga писал(а): Настолько понятным, чтобы даже до Чернобельского дошло.
Спасибо, я уже разобрался в диагнозе и всеми побочными эффектами.

Все икру и колбасу можно пересылать мне - я съем за Аню :wink:
Тортики я не люблю :(
Тогда тортики мне, доктор не запрещал да и фигура позволяет :D :D :D
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Аватара пользователя
Helga
Афина Мальтийская
Сообщения: 10849
Зарегистрирован: 09-06-2006 23:02
Откуда: Москва-Мальта
Контактная информация:

#593 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 13:59 Заголовок сообщения:

Nastasja писал(а):
Helga писал(а): Паровые котлетки, пюрешка без масла, компот/кисель из свежих ягод или фруктов... :)
Dikon писал(а):. не везите вообще ничего.. Все что ей можно у нее уже есть. Какие нахрен арбузы.. Привезите лучше книжку Всегда это в палатах гниет , забывается в холодильниках
Горшочек, не вари :lol:
Товарищи, уверяю вас, Аня не голодает, тумбочка и полка в холодильнике забиты едой (в ассортименте, включая домашний суп, котлеты и тп и тд
Ну упс... :) Тогда не надо, конечно.

spirit
Активный участник
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 05-11-2011 15:04

#594 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 14:38 Заголовок сообщения:

Максим Васильев писал(а):Знаю гепапротектором является кофе и в Германии после острой фазы прописывают часто Legalon. Не знаю есть ли он в России....
Максим, с Легалоном проблем нет-у нас он Карсил и стОит 150 рублей. Правда, он в таблетках только доступен. И Гептрал у нас есть. Мне кажется, Аня попала в руки профессионалов, пусть сами думают, на то они и профи. А мы просто пожелаем скорейшего выздоровления.
С уважением, дух.

Аватара пользователя
Кралина Анна
Активный участник
Сообщения: 5703
Зарегистрирован: 09-04-2005 09:19
Откуда: Планета Дахаб
Контактная информация:

#595 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 14:44 Заголовок сообщения:

Я была в 4х местной палате с бабушками, в итоге я частично помогала за ними ухаживала хватит свистопляски. Трупы я тоже видела , когда нас просили их поднимать. Мертвое человеческое тело не произведет того впечатления), мне сейчас просто надо сочувствие и все, а не понукания, и хотябы листок от врача с продуктами которые можно есть. Спасибо всем кто меня не забывает, особенно тем кто
посещает каждый день отрывая время от близких. Спасибо за помощь, без вас было бы небо темнее, жизнь грустнее, деревья желтее, меньше и улыбок, и больше слез
Инструктор TDI/SDI#12775, PSA#527, IANTD #83072 DM
ISE DIR TEAM ANJA)
+201060430247
skype:kralinaanna

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#596 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 14:46 Заголовок сообщения:

Кралина Анна писал(а):Спасибо.мне тут вчера сказали что как только печень стабилизирут, то отправляют домой сидеть на диете и продолжать лечение как я поняла лечиться таблетками, странно как то
Анечка не одними таблетками, а еще правильным питанием и образом жизни, а организм тебя отблагодарит. Как бы тебе не хотелось расставаться со своими слабостями, но ради жизни это стоит сделать. Ты живешь ради себя, ради своих близких, друзей, учеников, а не ради слабостей. Сколько раз ты говорила, что правила погружений написаны кровью. Врачи то же делают свою работу по плану написанному кровью. Они то же как и ты не хотят видеть "друзей в холщовых мешках." Я уже писал, что это твое самое сложное погружение в твоей жизни. Ты знаешь какова может быть цена слабости на сложном погружении. Как и в погружении сейчас,тебе нельзя расслабляться ни на минуту, ни скушать лишнего, ни пропустить процедуру , ни забыть про таблеточку. Каждая такая слабость будет шаг назад в лечении и шаг вперед к могиле. Тебя всегда считали строгим и требовательным инструктором. Теперь покажи всем, что ты можешь не только требовать, но и можешь сама выполнять требования от которых зависит жизнь. Столько людей сейчас смотрят на тебя, столько людей молятся о тебе не подведи их.
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#597 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 14:49 Заголовок сообщения:

spirit писал(а):
Максим Васильев писал(а):Знаю гепапротектором является кофе и в Германии после острой фазы прописывают часто Legalon. Не знаю есть ли он в России....
Максим, с Легалоном проблем нет-у нас он Карсил и стОит 150 рублей. Правда, он в таблетках только доступен. И Гептрал у нас есть. Мне кажется, Аня попала в руки профессионалов, пусть сами думают, на то они и профи. А мы просто пожелаем скорейшего выздоровления.
55 по печени самая лучшая в Москве. В определенных кругах, где заболевания печени наиболее распространены, попасть в 55 значит получить шанс на жизнь.
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

Дайвингист77
Активный участник
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06-12-2009 11:15
Откуда: ОТТУДА

#598 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 15:48 Заголовок сообщения:

Удплил по просьбе Подруги Анны.
Последний раз редактировалось Дайвингист77 04-08-2013 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Illarion
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26-11-2009 10:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

#599 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 15:55 Заголовок сообщения:

Здесь был ответ на предыдущее сообщение, но я решил не нарушать правила форума, и не общаться с моральными уродами.
Последний раз редактировалось Illarion 04-08-2013 16:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Aleks(RUS)
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22-07-2012 18:40
Откуда: Москва

#600 Сообщение Добавлено: 04-08-2013 16:03 Заголовок сообщения:

Ань, чтоб хоть как то поддержать тебя в твоей диете, а это не просто, знаю не по-наслышке, могу предложить рецепт диетического завтрака. Я когда на диете сидел и ел вареный рис\мясо\овощи этим завтраком хоть как то разбавлял тягомотское 6-ти разовое ежедневное кормление одним и тем же. Все ингридиенты, как мне привиделось, тебе можно. Для приготовления потребуется глубокая миска/тарелка, кипятильник.
Итак:
Берем 6 ложек обычного геркулеса "Экстра" и заливаем вровень кипятком. Через 5 минут, когда геркулес набухне и завариться кидаем кусочками туда банан и размешиваем в однородную массу, далее обезжиренный творог. Все. Едим.
Эта каша легко естся благодаря банану. В ней быстрые и медленные углеводы, белок, клечатка, которая помогает переваривать всю вареную на пару гадость и прочая полезная мура. Вот. Да! И еще! Можно в нее, естественно, набросать всякие там яблоки-груши-вишни-клубники и тд. Главное, чтоб банан был...ну и чтоб тебе это можно было:)))))))
P.S.Ребят, кто с врачами говорил, если я что то запрещеное Ане написал, то скажите и я этот пост удалю. Аня выздоравливай :hi2: :hi2: :hi2: :hi2: :hi2: :hi2: :hi2: :hi2: :hi2: :hi2: :hi2: :hi2:
В миру Александр

Закрыто